MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Need help ASAP! My mom must survive
Пт, Май 17, 2019 05:04pm Nastya - 1798 d back

https://www.gofundme.com/need-help-asap-my-mom-must-life
This link can help you to know how to help us
Сб, Май 18, 2019 08:27am [Аноним] - 1798 d back

Всем посрать на твою больную мамку.
Сб, Май 18, 2019 02:30pm [Аноним] - 1797 d back

Anonim vu kozel, na vas vsem nasrat
Сб, Май 18, 2019 02:55pm [Аноним] - 1797 d back

Настя вам нада дать объявление на радио
Сб, Май 18, 2019 02:56pm [Аноним] - 1797 d back

На этом сайте много уродов и вам не кто не поможет
Вс, Май 19, 2019 10:05am [Аноним] - 1796 d back

К сожалению, огромное количество таких объявлений - обман. Или нет больного человека или деньги не ему пойдут. Люди - будте бдительны. Перепроверяйте всю информацию
Вс, Май 19, 2019 10:49am [Аноним] - 1796 d back

если ето правда то почему не купите страховку. 20 тыс в лечении онкологии без страховки ето ноль. Вам проще обратиться за страховкой
Пн, Май 20, 2019 08:51am [Аноним] - 1795 d back

"К сожалению, огромное количество таких объявлений - обман." ++
Пн, Май 20, 2019 10:55am [Аноним] - 1795 d back

дешёвый развод
Пн, Май 20, 2019 11:03am [Аноним] - 1795 d back

А мне дейст витальности нужна помощь у меня камни в желчном денег нет
Пн, Май 20, 2019 02:23pm [Аноним] - 1795 d back

я живу с камнями в желчном. Просто не ешьте жирного и будете ОК
Пн, Май 20, 2019 02:32pm [Аноним] - 1795 d back

Я ху ею у же на родных деньги делайте бога вы не бойтесь.
Пн, Май 20, 2019 04:00pm [Аноним] - 1795 d back

На этот счет есть целая статья,погуглите "пи...з...децома", в России уже дурных не осталось так что аферисты ищут на чикаго.ру

"Машенька — единственный ребёнок в семье. Родители долго ждали её, радовались первым словам, учили делать первые шаги. Машенька добрая, отзывчивая, немного стеснительная и спокойная. Иногда ребёнок плакал, но этому не придавали большого значения. Приговор врачей прогремел как гром среди бела дня: у девочки — пи$децома. Сейчас врачи, наблюдающие Машеньку, говорят родителям, что с операцией тянуть не стоит. Операция стоит двести тысяч долларов, а лечиться надо в Швейцарии. У родителей таких денег нет.

Все эти истории одинаковы, как описание квартир в бюллетене недвижимости. У них одинаковое начало, одинаковая середина, одинаковый вывод, одинаковый призыв — заплатите дох...уя денег, потому что операция е..б..ануться какая дорогая.
Пн, Май 20, 2019 04:06pm [Аноним] - 1795 d back

Пи$децома-симптомы заболевания:

-Лечение — обязательно операция в Швейцарии, Германии или Израиле стоимостью от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч долларов или евро — на Россию никто никогда не соглашается, даже если дитё уже при смерти.

-Ребёнок болен так, что даже если выживет, не сможет рожать детей, служить в армии и платить налоги на содержание остальных таких же несчастных, то есть останется тем же овощем, что и был до прохождения дорогостоящего курса лечения; разве что ему облегчат симптомы течения заболевания или упростят жизнь в бытовом плане, установив некий аппарат, стимулятор и т. п.

Авторы подобных обращений обычно либо старательно ни у кого ничего не просят, либо сходу начинают валяться в ногах у случайных зрителей и молить сетевых сердоболов о помощи. Но цена операции и счёт в банке к посту в любом случае прилагаются.

Если история излагается в печатном виде, упор делается на то, что дитё такое милое, чистое, невинное… и так далее. В общем, «профессионально» так давят на жалость.
Пн, Май 20, 2019 08:35pm [Аноним] - 1795 d back

Вот я и говорю - нахер всех этих больных с их больными мамашами даже если ребёнку действительно нухна помощь. Я не для этого работу работаю чтобы потом всяким больным свои деньги раздавать
Пн, Май 20, 2019 09:44pm [Аноним] - 1795 d back

Я иногда почитываю российские газеты по интернету,пару лет назад на каждой странице были такие обьявления с фотками больной Машеньки и страшными суммами вроде $200 000 а теперь уже нет этих обьявлений.

Наверное потому что никто больше не ведется.
Вт, Май 21, 2019 07:31am [Аноним] - 1795 d back

Или всех вылечили.
Вт, Май 21, 2019 10:28am [Аноним] - 1794 d back

В Чикаго в торговых центрах тоже раньше ходили с фотками всяких дебилов с раздвоенной верхней губой и коробочкой для сбора денег.Потом их поперли оттуда чтобы не пугали покупателей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru