MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
american boyh
Пт, Дек 28, 2007 04:25pm бельчик - 5975 d back

Заехала сегодня к приятельнице на чашку кофе. Зашел разговор о праздновании нового года. Узнала потрясаюшыу для себя новость. Оказивается все уже заранее решено-где и как, а я автоматом пролетаю, только потому, что мои боифренд американец и большинство не хочет забиват свою голову англииским язиком в новогоднюю ночь.
ето что получается - либо любимии человек рядом, либо друзья рускоговоряшие? судба у меня такая? как бит????
... Показать пропущенные сообщения (1) ...
Пт, Дек 28, 2007 04:37pm ALASKA - 5975 d back

ничего страшного просто скажи друзьям что привезёшь дополнительно неплохое количество еды и алкоголя и они сразу смягчат свои сердца Wink

а вообще надо за 2 недели договариваться заранее . и в России такиеже не состыковочки под новый год бывают. Может парень твой смущает всех тем что смотрит на твоих друзей подозрительно ? ...
И не переживай ты так . мало ли что... может это даже хорошо что ты кудато не вписалась. Может таким образом Бог отвёл на тот день от тебя какуюто беду даже ! Wink
Пт, Дек 28, 2007 04:40pm Koshka - 5975 d back

А ты им скажи что он в иммигрейшене работает и что с ним дружить надо))))
Пт, Дек 28, 2007 05:05pm [Аноним] - 5975 d back

Белчик,да на фиг тебе нужен ентот пиндос,заведи русского БФ и дела с концом.
Пт, Дек 28, 2007 05:07pm бельчик - 5975 d back

любофф, понимаш! он у меня самии лучшии, менять его даге в мислях нет. а вот как з друзьями отношения сохранит, возникает проблема
Пт, Дек 28, 2007 05:39pm ALASKA - 5975 d back

бельчик, это не проблема. если люди на время заняты не тобой а другими людьми это не значит что они настроены против тебя. просто может это нужно чтобы отдохнуть от какойто одной реалии временно переключившись на другую. а ты вообще ничего не теряешь. если позже выяснится что твои друзья не друзья а приятели тебеже лучше. появится вокруг тебя место для более ценных и добрых людей.
и вообще не принимай всё близко к сердцу
Пт, Дек 28, 2007 06:12pm zluka - 5975 d back

Заехала сегодня к приятельнице на чашку кофе...
а я автоматом пролетаю, только потому, что мои боифренд американец (бельчик)
-------------------------------------
Значит это действительно не друзья, а просто приятели, которым к тому же твой бф чем-то пришёлся не ко двору. А может он сам себя как-то проявил не с лучшей стороны, например усмехнулся над неправильным словом или акцентом в прошлый раз. В любом случаи, были б хорошие друзья - тебя бы позвали, ты им важна, а с собой приводи хоть инопланетянина.Smile
Пт, Дек 28, 2007 06:26pm Я. - 5975 d back

Права Злюка.
Анониму: а шо, только русский БФ бывает с концом?.. - голосом Е...
Пт, Дек 28, 2007 06:34pm Barbos - 5975 d back

Да ты лучше о своем боифренде подумаи. Он там со скуки помрет среди одних русскоговорящих. Или от алкоголя...Rolling\ Eyes
Пт, Дек 28, 2007 06:40pm бельчик - 5975 d back

"Да ты лучше о своем боифренде подумаи. Он там со скуки помрет среди одних русскоговорящих. Или от алкоголя..."
я знаю. била уже в такои ситуации. рано или поздно все переходят на русскии язик незаметно.
Пт, Дек 28, 2007 06:58pm Тучка - 5975 d back

бельчик- а у него нет желания учить русский язык? У нас друзья живут в Канаде-когда свадьбу играли вроде была любофф... Через 3 года она очень хорошо выучила англ.язык и вдруг определила ,что с ним не о чем поговорить.Я имею ввиду-искуство,литературу и пр.(она имеет консерваторское образование). И сказал ему,а почему я ДОЛЖНа говорить на твоём языке-учи и ты мой язык! Но он спокойный как удав... А другие друзья в Канаде,так её итальяшка как только открывает дверь для приёма гостей-сразу всех предупреждает-только на англ.Но для нас..это до первой рюмки! Я, думаю,что ты эту ситуация должна превратить в шутку в благо ваших отношений.Когда пойдёшь с ним в гости-говори только на англ.,чтобы ему было понятно и приятно.Остальные ведь тоже понимают о чём речь. Иногда на ушко переводи ему наши плоские шутки.а иногда говори.что это непереводимый русский фольклор!
Пт, Дек 28, 2007 07:13pm ViVi - 5975 d back

Полностью согласна с Злюкой. Какие же это друзья что даже тебя не спросили. Потеряешь..не пожалеешь..С моего еxperience ,если американцы в компании ничего страшного. До первой рюмки напрягаешься, а потом всем хорошо. Я отрабатываю свое произношение, а они учат русский. И всем хорошо.
Пт, Дек 28, 2007 07:50pm [Аноним] - 5975 d back

A kto tam budet sprashivat?Sama imejesh to,shto xotela.Sebia uvazajushije liudi s Evropi nebudut lomat jazik i ulibatsja iz za kakogo-to amerikosa.
Пт, Дек 28, 2007 07:55pm бельчик - 5975 d back

енглиш или русскии, не имеет значения!!!то есть вибирать особо не приходится! Я ХОЧУ С НИМ ОСТАТьСЯ!
Пт, Дек 28, 2007 07:57pm бельчик - 5975 d back

"lomat jazik i ulibatsja iz za kakogo-to amerikosa". ???????????
Пт, Дек 28, 2007 07:59pm бельчик - 5975 d back

НЕ ИЗ ЗА КАКОГОТО, А И З ЗА МОЕГО!!! Я ЗНАУ ЕТО ТРУДНО ПОНЯТь
Пт, Дек 28, 2007 08:13pm [Аноним] - 5975 d back

eto nevozmozno poniatSmile....razve mozno tak nizko past?
Пт, Дек 28, 2007 09:29pm Russian wife - 5975 d back

Бельчик, не расстраивайтесь из-за этого анонима-идиота и своих друзей-приятелей. У меня русские подруги замужем за американцами, так нам всем легче. Мы друг друга понимаем очень хорошо. А другим русским не понять. Жизнь замужем за американцами несколько другая, другие традиции, культура, подходы. Сейчас я ни за что уже не захочу замуж за русского. Невозможно здесь на форуме это объяснить в двух словах.
Сб, Дек 29, 2007 07:35am ALASKA - 5975 d back

Возможно и без слов Это понять некоторым Wink
Сб, Дек 29, 2007 10:59am [Аноним] - 5975 d back

pochemy, mojno ob"yasnit' v dvyx slovax, Green Card!
Сб, Дек 29, 2007 12:00pm [Аноним] - 5975 d back

Eto ze obmen:telo i sluga-----green card i status,ved eto tak nizko i podlo.
Сб, Дек 29, 2007 01:43pm бельчик - 5975 d back

ага, а вставлять свои необоснование коментарии даже непредставившись -всеприемлимо и високоинтелигентно
Сб, Дек 29, 2007 01:52pm Mike - 5975 d back

ti dymaesh' esli ya predstavlus' tebe eto v chem-to pomojet ili stanet legche? 90% rysskix jenschin vixodyat zamyj za amerikancev iz-za green card, i ne mne tebe rasskazivat'
Сб, Дек 29, 2007 02:16pm Дед Пихто - 5975 d back

как бит????

Встретте новый год вдвоём. Друзей у вас нет-ето ясно, как с родственниками обстоят отношения я не знаю, поетому единственный вариант ето новий год вдвоём, тихо по сермейному без суеты........как по мне так отличная идея.
Пы.Сы. начинайте подыскивать себе настоящих друзей если не хотите штобы встреча девятава года была пахожа на встречу восьмова. Wink
Сб, Дек 29, 2007 02:20pm [Аноним] - 5975 d back

Пы.Сы.:ili otkazis ot GC,bros 'donora',i snova budesh v krugu normalnix liudej.
Сб, Дек 29, 2007 06:13pm ViVi - 5974 d back

Боже, Аноним или Мiке, какая глупость. Когда то я была не очень рада,что у моего сына не было русских друзей. А потом еще и девушка была американка. А мне так хотелось русскую. Потом мы переехали и стало очень много русских друзей...И стало много проблем..Не знаю может это еще восраст был такои... Сейчас осталось в их кампании 2 русских, остальные американцы. Хорошие ребята. Друг за друга стеной, помогают друг другу и в учебе, и в работе. Отдыхают вместе: ночной клуб, лыжи и.... И как они относятся с уважением что мы приехали с другои страны и что мы достигли и достигаем. На следующий год, они мечтают поехать в Одессу (наслышаны много), а потом заехать в Италию (один из них итальянец, но никогда там не был). Так что не надо.. Вельчик, если любишь, то удачи тебе. А друзей найдешь, которые будут тебе друзьями всегда, а не только тогда когда им удобно.
Aноним, И пожалуйста хватит грязи насчет Green Card и наших женщин. Я так далеко от этого вопроса, но сколько грязи здесь начиталась.
На пороге Новый год, оставь всю свою желчь в старом году.
Всех с наступающим Новым годом!!!!
Пока надо варить холодец.
Сб, Дек 29, 2007 07:43pm Тучка - 5974 d back

Пока надо варить холодец."(ц)-ужо сварили...
Сб, Дек 29, 2007 08:47pm Phoebus - 5974 d back

"v krugu normalnix liudej."
---
это тебя что-ли?
Сб, Дек 29, 2007 08:55pm Дед Пихто - 5974 d back

"Нормальные" ето по видимому те, каторые кроме как по русски латиницей, ни на каком другом языке изьясняца не могут, по причине общево критинизма и дебильности галавнова мозга.
Сб, Дек 29, 2007 10:05pm бельчик - 5974 d back

спасибо большое всем, кто меня поддержал. А то ети аноними заклевали почти уже!
Вс, Дек 30, 2007 11:14am [Аноним] - 5974 d back

tak i bud odinokaja i nikomu ne nuznaSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru