MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Женский клуб
Ср, Июн 30, 2010 07:12pm [Аноним] - 5056 d back

Ваше мнение.
Ср, Июн 30, 2010 08:12pm Тучка - 5056 d back

Давно хотела здесь на форуме спросить -есть ли в Чикаго какие-нибудь именно Женские клубы по интересам? Может кто в теме? Поделитесь.
Ср, Июн 30, 2010 08:42pm завхоз - 5056 d back

феминистки?
Ср, Июн 30, 2010 08:46pm Кошка_в_сапожках - 5056 d back

А что это? Сбор по расписанию и вышивание крестиком по кругу?
Ср, Июн 30, 2010 08:48pm ЧудоФан - 5056 d back

man bashing parties Smile
Ср, Июн 30, 2010 09:16pm zluka - 5056 d back

Жена одного моего бывшего босса ходила в book club. Читали книги, потом обсуждали, обменивались мнениями. Вроде только женщины у них были. Это считается за женский клуб?Smile
Ср, Июн 30, 2010 09:18pm zluka - 5056 d back

Ах да, есть же ещё эти... клубы самообороны. Там учат кринуть 3 раза "нет" и дать мужику в глаз. Smile
Ср, Июн 30, 2010 09:25pm [Аноним] - 5056 d back

Wed, Jun 30 09:18pm zluka - 5 минут назад ↑↓

Ах да, есть же ещё эти... клубы самообороны. Там учат кринуть 3 раза "нет" и дать мужику в глаз.
--------
паццталом... классный клуб! Smile
Чт, Июл 1, 2010 05:58am Тучка - 5056 d back

d, Jun 30 08:46pm Кошка_в_сапожках - 9 часов назад ↑↓

А что это? Сбор по расписанию и вышивание крестиком по кругу?(ц)-ну почему сразу крестиком? (Хотя...почему бы и нет?).И почему феминистки? ( и в этом ничего зазорного не вижу).Мы 4 года назад собирались 5 Женщин-Девчонок и на своих машинах без мужского пола попутешевствовали.Было здорово!
Чт, Июл 1, 2010 09:14am Edna - 5056 d back

Есть в церквях, и для дам, и для не дам, и по интересам, и по возрастам, и не только изучение библии, но и волейбол, и садоводство, и проч. Но там американцы. Здесь церкви - как клубы... Smile
Чт, Июл 1, 2010 01:06pm A.A. - 5056 d back

Тучка, так позвоните парочке подружек, соберитесь и клуб готов.
Чт, Июл 1, 2010 02:10pm Nusha - 5056 d back

Anonim is looking for friends
Чт, Июл 1, 2010 03:02pm Marina - 5055 d back

Eto I nachala temy. Vopros dlia devyshek....chto bilo bi interesno i nyzhnim?
Чт, Июл 1, 2010 03:20pm Кошка_в_сапожках - 5055 d back

ИМХО...я вообще не понимаю зачем подобные клубы по интересам. Завести новых знакомых разве что, но не каждый на это готов, и для этого есть те же церкви, библиотеки. Мне вполне хватает интернетных форумов по интересам, где общаются и делятся опытом со всего мира. Вязание например - и советы дадут, и схемы, и фотками готовых изделий похвастаться можно. Главное, что это доступно в любое время и не нужно выделять час-два в течении дня чтобы доехать на подобную встречу.
Чт, Июл 1, 2010 09:06pm Marina - 5055 d back

Кроме клубов по интересам и вязание крючком есть много вопросов, которые в одиночку не всегда просто решить. Помощь друг другу, советы и поделиться опытом жизненным, молодые мамы, дети, не у всех много друзей есть, потеряли работу, куда пойти поучиться и много много другого, что вместе легче сделать....а то, что все ответы на все вопросы есть на интернете не значит, что они все правильные и подходят каждому.....кто-нибудь за скажет))
Чт, Июл 1, 2010 11:45pm ЧудоФан - 5055 d back

как мужчина скажу:
От женшин, у которых много свободного времени, на всякие клабы женские, да и вообше куча подруг (не одна-две, а именно куча) нужно бежать.
Пт, Июл 2, 2010 09:37am Lady - 5055 d back

У нас в Нейпервилле есть женские клубы, где мамочки с детьми рано утром занимаются спортом. Есть ещё книжные клубы, ёга, медитирование, покер...
Пт, Июл 2, 2010 10:37am [Аноним] - 5055 d back

а где в напервилле мамочки занимаются спортом??я мама и тоже хочу заниматься спортом не одна.
Пт, Июл 2, 2010 12:05pm Lady - 5055 d back

Вам сюда: http://www.meetup.com/Naperville-Luna-Moms-Stroller-Strides/
Пт, Июл 2, 2010 12:51pm ►E.◄ - 5055 d back

>>...нужно бежать. (ЧудоФан)

И шо, помогли тебе занятия бегом? Smile
Пт, Июл 2, 2010 03:49pm Marina - 5054 d back

Malo zdes' narody bivaet, nikakix del'nix viskazivanii. Tam vse amerikanskoe, a mi govorim o rysskix
Вс, Июл 4, 2010 11:24am Marina - 5053 d back

Devyshki.....vashi mnenia
Вс, Июл 4, 2010 12:37pm [Аноним] - 5053 d back

Хочу быть единственной в мужском клубе Smile
Вс, Июл 4, 2010 12:48pm mother - 5053 d back

nikakix del'nix viskazivanii.- Fri, Jul 2 03:49pm Marina

давайте с ваших "дельных" высказываний и начнём.
<Помощь друг другу> - по-моему Вы путаете такие определения как клуб и семья/друзья. Есть, конечно, общества поддержки типа АА, но это по-моему не то о чём тема.

<советы и поделиться опытом жизненным,, молодые мамы, дети, не у всех много друзей есть, потеряли работу, куда пойти поучиться и много много другого, что вместе легче сделать....а то,> - Вы же сами себе и противоречите следующим собственным высказыванием >
"что все ответы на все вопросы есть на интернете не значит, что они все правильные и подходят каждому.....кто-нибудь за скажет))> по-вашему в клубе, фэйс ту фэйс,Вам выдадут ответы на Ваши вопросы, которые будут 100% правильными и 100% подойдут Вам? каман!

Неужели Вы настолько подверженны чужому мнению, что если участница клуба Вам что-то посоветует, даже подтвердив жизненным примером, Вы кинетесь это воплощать? быть в одном клубе с Вами достаточно чтобы чел стал авторитетом для Вас?

Хотите получать дельные высказывания от других - начните с себя.
Вс, Июл 4, 2010 03:29pm tetya vika - 5052 d back

Марина, вам лет то сколько? Наверное 20-23. Вам друзей надо искать, а в клубе в основном мало знакомые люди, по интересам, и проблемы ваши там не будут никому нужны. Хотя, проблемы и друзьям не нужны тоже. Неужели кто то есть еще настолько наивный что готов вот так, со всеми, общаться на всякие темы?
Вс, Июл 4, 2010 06:50pm Тучка - 5052 d back

Неужели кто то есть еще настолько наивный что готов вот так, со всеми, общаться на всякие темы? (ц)-ЛЕГКО!!!
Вс, Июл 4, 2010 06:52pm Вася - 5052 d back

а можно еще и потрахаться легко, правда Тучка? Smile
Пн, Июл 5, 2010 01:14pm Lady - 5052 d back

А я думаю что русский народ довольно закомплексованный и по этому смотрит не особо-приветливо на новые знакомства, их нелегко раскрутить на разговор, именно поэтому мне кажется женские клубы так трудно сформировать.
У Американцев как то просто на этой почве, с ними очень легко завести разговор в магазинах, парикмахерских, на улице, на новом рабочем месте, где бы то не было. Они легки в разговоре и часто приветствуют новые знакомства. Это я уже не в первый раз наблюдаю. Особенно если с ними завести разговор где нибудь в не штатах. Русские же шарахаются от таких встречь как от воров-карманников. Вам не приходилось наблюдать?Smile
Пн, Июл 5, 2010 03:44pm Edna - 5051 d back

Lady, да, все так и есть. Видимо, это все наша советская подозрительность, впитанная с молоком матери, плюс северный климат. Sad Но если русских раскочегарить, то ничего, можно общаться. А клубы нам не помогут. Чтобы быть в клубе, надо дисциплинированно его посещать хотя бы ежемесячно, что-то туда свое вносить (время, деньги, усилия), а русские разболтаются меньше чем через полгода, им станет скучно заниматься какой-то одной деятельностью, и они перестанут туда вообще ходить. Проверено. Что немцу радость, русскому - смерть.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru