MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Почему украинцы работают в чикаго?
Сб, Окт 23, 2010 01:55pm [Аноним] - 4936 d back

Почему украинцы гринкардеры работают в сша, а живут в украине??? но при этом обсирают сша...так на фига работают тут еслу тут стремно
... Показать пропущенные сообщения (43) ...
Пн, Окт 25, 2010 02:09pm ►E.◄ - 4934 d back

>>Е, так платят же за ети vacations тут (?/)

Дык денежки-то идут в Мексику. Или ты думаш ол-инклюзив ресорты кормят тебя, поят, и развлекают из чистава мексиканскава гостиприимства?

>>да и едут всего на 7 дней, а не на 6 меcяцев
И што? У меня знакомый уезжает регулярно по пол-года в Таиланд, Китай, Индию..Живет тамза 50 центов в день, восновном "тусуется" с монахами, хавает постный рис и придается размышлениям о сущном. И што? Он за пол-года там тратит меньше чем многие за 7 дней в Канкуне.
Пн, Окт 25, 2010 02:09pm [Аноним] - 4934 d back

"да уж, одни только миллионеры живут такLaughing"

миллионеры не работают
Пн, Окт 25, 2010 02:11pm ►E.◄ - 4934 d back

>>от так вот я отношусь к таким гастарбайтерам. (Koshka)

Интересно как ты относишся к тем кто тут живет перманентно и тоже поливает страну помоями, или ноет как тут все гадко и плохо? Тут таких на сайте достаочно, ненадо даже к гастрабайтерам ходить.
Пн, Окт 25, 2010 02:15pm [Аноним] - 4934 d back

"но при этом обсирают сша...так на фига работают тут еслу тут стремно"
обсирают они не сша а людей в етой стране типа теx которыйе началu етот топик
Пн, Окт 25, 2010 02:33pm Koshka - 4934 d back

Аноним, я так понимаю ты один из тех кто одной жопой на двух стульях усидеть пытается. Мне довелось послушать, кого и ка обсирают такие гастеры, так что let's agree to disagree
Пн, Окт 25, 2010 02:35pm Koshka - 4934 d back

Е., их я ставлю еще на полку ниже гастарбайтеров, хотя может они просто убогие, таким везде плохо, они как бабка из сказки о золотой рыбке
Пн, Окт 25, 2010 02:37pm КУ - 4934 d back

Кошка напомнила
"- Почему вы не едете в иммиграцию?"
- Ой, ну что Вы, а зачем? Мне и здесь ПЛОХО!
Пн, Окт 25, 2010 02:38pm КУ - 4934 d back

То был анекдот. (ща лак высохнет на ногтях - спать пойду!)
Пн, Окт 25, 2010 02:44pm [Аноним] - 4934 d back

согласен let's agree to disagree,вобше то одново yдобново стyла мне вполне xватает , было слышал разговоры. говорю как ест
Пн, Окт 25, 2010 08:37pm Гнус - 4933 d back

Есть на них спрос, вот и работают. Ума у них хватает "туризм с иммиграцией не путать". Гастрабайтеры ей не нравятся - ну давай еще всех мексов отсюда вышлем, не тебе решать, а "большим пацанам" которые на дешевой рабочей силе бизнес строят.
Вт, Окт 26, 2010 12:35am ОУН-УПА - 4933 d back

Koshka, ne mae v tebe niyakoi natsional'noi svidomosti, napevno ti ne e ykrainka, a spravzhniy moskal'skiy abo zhidivskiy mankyrt! Mad
Вт, Окт 26, 2010 12:59am Степан Бандера та його жiнка Параска - 4933 d back

Слава Украiнi-Героям Слава!
Вт, Окт 26, 2010 10:25am Koshka - 4933 d back

Гнус, так ет у них туризм такой? наверно таки да, после Кацапетовки с болотом по уши оказаться в Чикаго наверно прикольно, можно подумать руссо туристо...но кто отдыхает вцепившись зубами в баранку нон-стопом отфигачить 6 месяцев живя в траке не моясь иногда по неделе и имея гардероб состоящий из протертых треников и майки 76-го года выпуска?
Вт, Окт 26, 2010 10:31am Edna - 4933 d back

Кошка, один русский рассказывал, как он копил деньги на бизнес в России в 90-е. Отказывал себе во всем, ходил три года в одних штанах, возил тряпки из Турции и Польши. Сделал маленький начальный капиталец. Потом бизнес вырос. Сейчас он - успешный бизнесмен, есть какое-то свое производство. Кто как может, так и начинает бизнес и устраивается в этой жизни.
Вт, Окт 26, 2010 10:32am Дід Панас - 4933 d back

наверно таки да, после Кацапетовки с болотом по уши оказаться в Чикаго наверно прикольно, можно подумать руссо туристо...но кто отдыхает вцепившись зубами в баранку нон-стопом отфигачить 6 месяцев живя в траке не моясь иногда по неделе и имея гардероб состоящий из протертых треников и майки 76-го года выпуска?

Кицю, колись на початку 90-х і програмісти були абсолютно такими ж. Економили на всьому, щоб потім поїхати додому, де за 6-10 тисяч доларів можна було купити хату. Потім попустилися, бо зрозуміли, що краще більше заробляти, аніж більше економити, а "не моясь иногда по неделе и имея гардероб состоящий из протертых треников и майки 76-го года выпуска" більше заробити не вийде, для цього і одягнутись треба по-іншому, і пару слів вміти сказати бажано.

Так що можливо, і Кацапетівка нарешті це зрозуміє.
Вт, Окт 26, 2010 10:46am Koshka - 4933 d back

Една и Диду, есть разница между економией с целью дальнейшего развития, а есть скирдование денег с дальнейшим выбросом етих денег на дешовые понты в родной Кацапетовке. Есть у меня один знакомый из етих гастарбайтеров, ездит туда-сюда каждые 6-7 месяцев, здесь нет ни жилья ни машины, буквально все 6 месяцев живет в траке, никуда не ходит и жрет растворимые супы по 25 копеек, но когда возвращется в родное село с баблом которое тратит налево и направо, то рассказывает всем какой он успешный бизнесмен в америке, и как он тут круто живет и бабло ему в руки плывёт потому что все в америке тупые жирные кретины, один он умный
Вт, Окт 26, 2010 10:48am Koshka - 4933 d back

в результате после 6-ти месяцев в родном болоте, он опять без гроша за душой возвращается сюда и идёт дальше жить в траке.
Вт, Окт 26, 2010 11:46am Edna - 4933 d back

Мда. Не очень умный товарищ. Живет только показухой. А внутри под фасадом ничего нет. Ну и дурак.
Вт, Окт 26, 2010 11:50am Koshka - 4933 d back

Една, к сожалению он не один такой
Вт, Окт 26, 2010 12:46pm 13й - 4933 d back

кошка, ну живет он так и живет. тебе то чно?Smile он не твои деньги пропивает дома и не у тебя в квартире спит, когда приезжает.
это его жизнь!
вон кажись Баффет или кто то из милиардеров , не помню кто, на старой машине ездит, а ты бы наверное ролс ройс купилаSmile, будь на его месетеSmile..., а не будешь.
у каждого своя голова!
будь проще
Вт, Окт 26, 2010 01:19pm Koshka - 4933 d back

13-й, откуда тебе знать что я купила бы или не купила... тем более что ты явно судиш по себе, мне пофиг куда он девает заработанное, май пойнт из:
учитывая количество нелегалов желающих ЖИТЬ и РАБОТАТЬ в США зачем надо раздавать гринки гастарбайтерам?
Вт, Окт 26, 2010 01:19pm ►E.◄ - 4933 d back

>>выбросом етих денег на дешовые понты в родной Кацапетовке. (ц)

Ну нравится ему так, и что тут? Он гнобится тут как последнее присмыкающееся чтобы быть королем сельского клуба на пару месяцев. Последний парень в городе, зато первый на деревне. Поездка тода для него moment of glory. Каждому свое....
Вт, Окт 26, 2010 02:29pm 13й - 4933 d back

кошка, нету справедливости в миреSmile. вот ты то как то же попала сюда, а может вместо тебя мог бы приехать какой то гений-ученый ( как пример) и он бы принес америка в 100000 раз больше пользы, чем ты. а нет, ты тут, а его нет.

таки да, каждому сове!!!
Вт, Окт 26, 2010 05:41pm Гнус - 4933 d back

Зачем раздают гринки? Ну так вперед - в правительство! Как обычно кажная кухарка лезет со своими идеями в законодательство. Крошка, это всего лишь бизнес и политика это бизнес, и если что-то делается, значит, кому-то выгодно, а если ты не догоняешь, это не значит, что это неправильно.
Вт, Окт 26, 2010 05:58pm Koshka - 4933 d back

гнус, ты самоуверенный тормоз...
то что я не одобряю определённую политику государства или поведение конкретных людей не значит что я её не понимаю. А тупо одобрять всё подря удел убогих у которых своё мышление и мнения сформировать не удалось ввиду отсутствия мозга...
13-й, мне всё равно если бы приехал дворник, но дворник который благодарен етой стране за то что его приняла и открыла для него возможности почуствовать человеком, заработать на проживание, поддержать семью, а когда приезжает сельское быдло и хает всё вокруг, то как говорил тов. Верещагин "за державу обидно..."
Вт, Окт 26, 2010 06:07pm Koshka - 4933 d back

П.С. 1. Гнус, ник Кошка, а не крошка, читать научись....
2. я не домохозяйка, если для тебя эт так важно, так что свой коммент о "кажной кухарке" можешь воткнуть себе в ...... загривок
Вт, Окт 26, 2010 06:27pm tetya vika - 4932 d back

13-й, все ученые-гении давно уже здесь, и продолжают прибывать, также как и средние обыватели (к которым себя с удовольствием причисляю.)
Вт, Окт 26, 2010 08:57pm Гнус - 4932 d back

Ржу ни магу, Кошка,крошка - разницы нет, деточка. Только не надо писать что деточка - не ник, я мож на Валуева и похож, но не во всем Smile
Вт, Окт 26, 2010 09:14pm Koshka - 4932 d back

Гнус, если мне не изменяет память гнус является кучкой назойливой кровососущей мошкары. Перед тем Как кого либо называть крошкой или деточкой не мешали бы узнать человека включая его возраст. При чем тут твое с ходство с Валуевым, я Так И не поняла, кроме конечно твоей попытки вые...ся. Если Ты на него похож, то могу только посочуствпвать. Но Ты не переживай, у уродов тоже есть право на жизнь
Ср, Окт 27, 2010 07:37pm Гнус - 4931 d back

Та я не обижаюсь, меня и урода бабы любят. Ну если ты позиционируешь себя как животное, то чего ждешь-то, киска с проседью? То ли дело Лэ-эди, с такой говорить хочется по-человечи.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru