MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
UFC
Пн, Мар 3, 2008 07:58pm CDL - 5909 d back

Мне нравятся первенство по альтернативным фаитинг компитисионс.
Обожаю смотреть таких звезд как Санчес, Франклин, Орловскии, Лодел.
Например Санчес (Калифорния) вообще не был побежден ни кем.
Лодел чтото сдал, я смотрел его последнии бои - не впечатляют.
А что случилось с Орловским видел его бои с мексом, забыл фамилию, ну просто не узнал Сашу все время держался на дистанции не наносит ударов?
А так же недавно смотрел шоу Джери Спрингер где Александр Орловскии был бадигардом и совсем ни чего не понял что он и где он?
Пн, Мар 3, 2008 08:49pm andrei - 5909 d back

..po moemu orlovskogo andrei zovut..?
Пн, Мар 10, 2008 09:12pm CDL - 5902 d back

Андреи, для тебя важно как зовут а для меня как работает на ринге.
Я смотрел бои Силвы, Бразилия, с Франклин, штаты, ну полностью разочаровался в Франлине,
что то с ним случилось наверно травма дала себя знать Силва двумя руками заблокировал в стоике его шею и ударом колена просто послал Франклина в накаут, захват меня поразил - Франклин ну ни чего не мог сделать - ни освободиться ни ударить, да бразильская школа очень сельна.
Пн, Мар 10, 2008 09:24pm Barbos - 5902 d back

Федя лучше всех!!!
А чем Pride от UFC отличается?
Пн, Мар 10, 2008 09:39pm CDL - 5902 d back

с Праидом не знаком, УФС - ринг 5 углов - масонскии, боицы в накладках на обратнои стороне ладони, правила: нельзя бить по шее, в глаза, в пах, и если противник на коленях то коленом - остальное все можно.
Много чемпионов приходили в УФС из дзюдо и побеждали болевыми приемами, но сеичас как говорится и на старуху нашли проруху - все борятся, бохсируют и работают ногами на вышем уровне.
Советую Посмотрет, бои с участием Санчеса, Силвы-старшего, Хю, Франклина - канал Факс-СпаикТВ их часто показывает.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru