MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Vam nravitsa v Chicago?
Пн, Май 9, 2011 06:07am Maria - 4748 d back

Skazhite pozhaluitsa nravitsa li vam v chicago,ili kakoi shtat samij udacnij?
... Показать пропущенные сообщения (121) ...
Пн, Май 9, 2011 10:36pm Edna - 4747 d back

Чудо, донатсы Волмарта потому по рублю, что Волмарт делает деньги с оборота, а не с прибыли. Плюс его печки-масла и прочие составляющие его бизнеса делаются в Китае. А тетя Соня покупает эти составляюще в том же Волмарте. Она просто не может работать себе в убыток и пойдет работать в Волмарт продавщицей. Не надо защищать крупные корпорации, которые вытесняют средний класс с лица земли.
Пн, Май 9, 2011 10:53pm Lady - 4747 d back

Чудо, только что спросила супруга считает ли он себя либералом, он сказал что он политический атеист.
Мам и пап чарджают больше чем круптне предприятие не от жадности а от того что некоторые законы оказывают на них давление. Например мои знакомые птице-фермеры должны платить за бирку на каждую курицу что она здоровая, где к большим корпорациям это совсем не относится. А что касается качества их товара, поверь мне он резко отличается от тех кур которые ты покупаешь в Доминиксе.
Пн, Май 9, 2011 11:11pm ЧудоФан - 4747 d back

Една я их не зашишаю (крупные корпорации), но факт остаеца фактом -- за примерно один и тотже товар, я буду платить меньше. Ето кстате и есть пьюр капитализм Smile
Леди -- из последних новостеи мы часто слышали о том как большие компании отзывают товар назад. А что будет если фермер продаст партию *плохих* куриц? Кто будет в ответе? Да и большие компании дают возможность людям быть на работе, тогда когда фермер один будет работать. Я уверен, что многие знакомы с хитрыми частными компаниями, которые к своим имплоис относились как к свиньям и наоборот. Есть свои плюсы и минусы, но опять же баланс в етои стране весьма прочныи. И если я не ошибаюсь больше 60 процентов в стране все равно мелкии и среднии бизнес.
Пн, Май 9, 2011 11:13pm ЧудоФан - 4747 d back

Ах, да, в тои же Германии налоги с мелкого и среднего бизнеса превышали бы ревеню с двух таких же тут Smile
Вт, Май 10, 2011 08:28am ►E.◄ - 4747 d back

>>поверь мне он резко отличается от тех кур которые ты покупаешь в Доминиксе. (Lady)

Что, спортивные, подтянутые, ходят строем, песни поют? Smile
Если они настолько лучше, кушали чистую коноплю, принимали витамины, солнечные ванны и массаж, дык пусть их продают в ХоулФудз по $50 за тушку, для гурманов. Ну а если нет таких гурманов, то значит не так уж и велика разница.
Вт, Май 10, 2011 08:45am Lay - 4747 d back

►E.◄, куры в холфудс $2.99 пунд (курица вытягивает примерво 4-5 пундов) you do the math Wink
Вт, Май 10, 2011 08:48am ►E.◄ - 4747 d back

>>you do the math (Lay)

Чиво? Я за бесплатно математику тока в школе делал. Вот пусть фермеры и ломают калькулятор. А я на кофий пошел, у меня утренний кафи брэйк....
Вт, Май 10, 2011 09:30am Lady - 4747 d back

>>А что будет если фермер продаст партию *плохих* куриц? Кто будет в ответе? (Чудо)
____
Кто-кто? Фермер в пальто, вот здесь закон апплаивается одинаково.
А то что люди относятся к другим как к свиньям, это надо полагать - хорошо кормят?Wink Люди есть люди, и не важно где они работают.
На счёт баланса в стране (если не сравнивать с другими ) я не согласна с тобой. Сорри.
Вт, Май 10, 2011 12:30pm ►E.◄ - 4746 d back

>>Фермер в пальто (Леди)

Хы, досталось трудягам от нас сегодня...Они там курям лапки моют серевнуясь с Волмартом, а мы их ха-ха подняли.
Вт, Май 10, 2011 12:45pm Koshka - 4746 d back

Кошка, так теперь и представляися, Ёшуа бат Иосиф, можно скромно...Христос (ц)

Подумала то же самое когда первый раз увидела )))) но чего-то не хочется мне с Пилатом беседовать.... к тому же его голова болит...
Вт, Май 10, 2011 12:50pm Koshka - 4746 d back

Е., руки прочь от фермерских курей!!!! Разница, кстати, огромнейшая как в виде так и во вкусе между фермерской курочкой и курицой из магазина.
Леди, а можно у твоих знакомых-фермеров етих курочек малыми партиями покупать (штук так по 5-6)? Что-то мне супчика с маца бол захотелось...
Вт, Май 10, 2011 01:03pm Lady - 4746 d back

Кошка, они в Мичигане находятся.
Вт, Май 10, 2011 01:18pm Koshka - 4746 d back

В Мичигане далековато будет.

Гоша, игемоном... он сегодня не в настроении - мигрень так сказать...))))
Вт, Май 10, 2011 06:08pm ЧудоФан - 4746 d back

На счёт баланса в стране (если не сравнивать с другими ) я не согласна с тобой. Сорри
(ц)
всмысле? Где лучше? Одну страну назови. Только не типа Вьетнам или Лаос.
Вт, Май 10, 2011 06:19pm Edna - 4746 d back

----Где лучше? Одну страну назови.----

Все южные страны: расслабуха, покой, сиесты, большие семьи, три поколения живут кучно вместе и дружно, никто никуда не спешит и не нервничает по поводу и без повода: Коста Рика, Панама и иже с ними, южная Европа (Испания, Португалия, Греция и т.д.), Малайзия, Таиланд, Арабские Эмираты. Надо ехать на юг, к солнцу. Smile Как та обезьяна из анекдота: зачем много работать, когда пальмы и бананы вот они тут. Если, конечно, нет детей и прочего "груза".
Вт, Май 10, 2011 06:25pm ЧудоФан - 4746 d back

незнаю... я без работы не человек. Испания Португалия и Греция ето нишенство по большому щету. Латинские страны я не рассматриваю вообше. Тогда уже лучше фермером в Новую Зеландию Smile
Вт, Май 10, 2011 06:37pm Edna - 4746 d back

Фермером в Новой Зеландии - это по англо-саксонски, т.е. одинокий хутор вдалеке от всех, кругом одни овцы, работа с раннего утра до поздней ночи. В южных латино-американских странах (Южная Европа и Южная Америка) и в Азии - все живут близко друг от друга и большими семьями, с соседями и друзьями, сильно не напрягаются, сиесты и праздники, вино и море, игра в нарды и долгие посиделки в местных харчевнях. Эх. Smile
Вт, Май 10, 2011 08:26pm [Аноним] - 4746 d back

edna ti suka
Вт, Май 10, 2011 08:33pm Edna - 4746 d back

Аноним, вам сегодня особенно плохо?
Вт, Май 10, 2011 08:34pm tetya vika - 4746 d back

аноним ты дурак.
Вт, Май 10, 2011 08:39pm Lady - 4746 d back

Чудо, Уругвай. Smile
Вт, Май 10, 2011 10:12pm boris - 4746 d back

една, ти ваше в курсе что в греции творитса?
Вт, Май 10, 2011 11:02pm ЧудоФан - 4746 d back

Ок, я не знаю что и где, и может не согласен с Еднои в корне, но называть ее плохими словами может только быдло.
Ср, Май 11, 2011 08:35pm борис - 4745 d back

чудо, ти чо типа за старшего здесь?
Ср, Май 11, 2011 09:30pm Lady - 4745 d back

Чудо, респект за то что заступился за женщину.
Ср, Май 11, 2011 10:39pm [Аноним] - 4745 d back

Вот,что было в Греции до кризиса,с одного форума:

"...Я второй год уже живу в Греции, и тоже удивляюсь, как они работают...Государственные учереждения с 8 утра до 2 дня, также работают банки, врачи с 9 до 14.00 и затем с 17.00 до 19.00 или 21.00, а по понедельникам и средам у всех короткий день (только до 14.00). По субботам и воскресеньям они, конечно же, не работают. До недавнего времени гос служащие получали 13-ую и 14-ую и зараб. плату и пенсию (средняя и пенсия и зар. плата гос служ-ей в Греции была 1000-1500 Евро)...В общем, греки, как в масле коты, до не давнего времени жили))). Конечно же не хочется раставаться с такой лафой..."
Чт, Май 12, 2011 11:47am [Аноним] - 4744 d back

от русской комьюнити лучше держаться подальше (ц)

да крыс ваще нигде не любят........

Ded Pixto, tu sam kak krusa i licom i dyshoj!!! posmotri v zerkalo yrod!!!

POSHLI NA OPERY SXODIM!!!! xaxaxa
Чт, Май 12, 2011 12:05pm Дед Пихто - 4744 d back

НА ОПЕРЫ (ц) Laughing

как же всётаки хорошо што всякава рода ананимные шарикавы даже и не подозревают наскока они обделены природой интелектуально.........изза етой особенности их можно моментально вычленить из толпы.
Ну да ладно, я севодня добрый, а патаму вот тебе совет пролетарий чумазый; ходят В оперу Wink, НА оперу ходить ну никак нельзя, ибо ето не дырка в твоём клозете Wink
Сб, Май 14, 2011 07:42am oleg - 4743 d back

Очень люблю Чикаго и никуда не хотел бы переезжать.
Сб, Май 14, 2011 09:59am Edna - 4742 d back

Еще бы климат поменять.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru