MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Мода тут и мода там.
Сб, Мар 5, 2011 01:45pm Edna - 4803 d back

-----шо, отстал как и я от ихнегй моды и вкуса? (штука) ----

Здесь и там - это две большие разницы. Предлагаю обсудить, что в моде и вкусах нам нравится и не нравится тут, а что - там, в старом мире. Обувь, одежда, стрижки.... Smile
... Показать пропущенные сообщения (99) ...
Чт, Мар 10, 2011 02:44pm Edna - 4798 d back

----или проще некуда.---

Например, в пижамах. Понимаю, если объявили такой день - пижамный. А то ведь просто так - в чем из кровати выползли, в том и пошли на занятия в колледж. Про Кому-нибудь в России такое придет в голову?
Чт, Мар 10, 2011 02:46pm гражданка - 4798 d back

я кроме майкла джексона никого не видела в пижаме
Чт, Мар 10, 2011 02:47pm zluka - 4798 d back

Эдна, у нас на работе в пожамах всё-таки не ходят. У нас десс код есть. Smile
Чт, Мар 10, 2011 02:49pm Koshka - 4798 d back

Странно, в пижаме видела человека один раз, да и то было больше похоже на lounge pants в meijer store часа так в 3 утра
Чт, Мар 10, 2011 02:52pm Edna - 4798 d back

Зайдите в какой-нибудь колледж с утреца. Увидите обязательно какую-нибудь студентку с заспанным лицом и в пижамных штанах. И не одну.
Чт, Мар 10, 2011 02:53pm Koshka - 4798 d back

Спорить не буду, я по колледжам с утреца пока не шастаю))))
Чт, Мар 10, 2011 02:57pm Edna - 4798 d back

Я просто помню, что так было лет 5 назад. Может, там сейчас тоже все на шпильках? Но это вряд ли. Smile
Чт, Мар 10, 2011 03:08pm Сашенька - 4798 d back

Я шастаю .И не только в пижамах и в футболках наизнанку ..ужас.Если бы я не ездила каждый год в Москву я даже и незнаю где здесь можно купить нормальную одежду даже в дорогих магазинах тихий ужас а мальчики здесь одеваются как на похороны
Чт, Мар 10, 2011 03:16pm zluka - 4798 d back

Прикол в тему...
Жена моего кузена рассказывала... К слову, она всегда хорошо одевается, в пижаме никогда замечена не была.Smile У них был дом в Чикаго, а потом они купили дом в Хайленд Парк. Так вот как переехали, так её мама ей сразу сказала: тут тебе не Чикаго, тут полно наших русских знакомых которые знают всех. Что бы ты всегда прилично выглядела, даже если на минуту в магазин. Smile
Чт, Мар 10, 2011 03:26pm Reina - 4798 d back

Местные пригородные мадамы могут быть расстрепаными без мейк апа, но в модных темых очках, в брульянтах и в шиншиловой шубе Smile
Чт, Мар 10, 2011 03:36pm Неунывай-Дубино - 4798 d back

Вспоминаются рассказы о "трофейных" пенюарах привезенных из оккупированной Германии советскими солдатами. Советским женщинам, незнакомым с тонкостями жизни за бугром, было неизвестно, что пеньюар - это не выходное платье, в котором выходят на улицу!!! Но они щеголяли в них, гордые как freaking Lady Astor!!!!!
Чт, Мар 10, 2011 03:40pm zluka - 4798 d back

В каком то советском фильме было... Типа как в наше время можно не быть симпатичной: *Надела джинсы - вот тебе и фигура, нацепила очки - вот тебе и морда.* Smile
Чт, Мар 10, 2011 04:58pm Sheisthe1 - 4798 d back

Не только наши и черные смотрят на леибы- полячки, китаики и мехиканки тоже носят "brand names", ну хотя в основном ето подделки.....
Я рассказывала когда то что стояла мексиканка в North Face куртке и в Uggs сапогах перед мнои в кассе, и расплачиваласъ WIC foodstemps....Smile
Чт, Мар 10, 2011 05:19pm КУ - 4798 d back

"под чёрное платишко коричневые сапоги это просто пипец".

Если платье фасона кэжьюал. а сапоги выполнены из свиной кожи светлых оттенков и в тон подобрана сумка, на платье сверху завязанный элегантно - небрежно шарф... и на платье же накинут бежевый в толстую вязку кардиган без пуговиц, смотрится очень элегантно. Вы можете удивиться. что сегодня чёрное и коичневое сочетают. да ещё как!

Другой момент. когда я недавно вышла в кедах под спортивную куртку - первая половина дня была весьма *беговой* и спортивный стиль был более уместен нежели гламур тужур, знакомые на улице спросили - а чего ты могла бы носить каблуки - ноги дл инные. Ну нашего человека от стереотипов не отвернёшь. Удобно - не удобно. сошёл лёд - не сошёл. в машине ты или сегдня пешая. Есть длинные ноги - полагается носить каблуки и кожаную дорогую обув. А что она может за 2 секунды в тряпку превратиться после моих *поездок* - фуйня. Вот такой в России менталитет. Это у нас есть.
Чт, Мар 10, 2011 07:42pm [Аноним] - 4798 d back

В России намного разнообразнее нижнее бельё,всякие рюшечки,вышивки,цветочки-лепесточки. А здесь в том же Victoria's secret всё какое-то однотипное,даже рюшки везде однообразные. Конечно,это бельё удобнее, и качество лучше,но иногда хочется найти что-нибудь эдакое,но похоже что-то необычное есть только в очень дорогих бутиках. А в России в любом магазине нижнего белья большой выбор,да и рынки все завалены этим "секси",аж глаза разбегаются.
Чт, Мар 10, 2011 07:47pm [Аноним] - 4798 d back

Да, но стОит оно там не три дол. за трусики, а все 10.
Чт, Мар 10, 2011 09:00pm [Аноним] - 4797 d back

Не знаю, но когда мы там были, сразу красота женщин привлекала внимание и бросалась в глаза. У них лица такие красивые и фигуры. Тут же, когда в Америку приезжаем, первое, что бросается в глаза - толстые люди и элегантные старики. Красивые женщины как-то после России здесь в глаза не бросались. Говорю, что есть. Smile
Чт, Мар 10, 2011 09:40pm Тамара - 4797 d back

>>Да, но стОит оно там не три дол. за трусики, а все 10.

Не правда, только приехала от туда. В торговых центрах (европейского типа) в магазинах, можно найти очень классные вещи на распродажах. Не сравнятся они конечно с америкой, но к примеру, джинсы моднючие 499р, или футболки по 199р в крутейших магазинах. Проблема, найти свой размер, который расхватывается в первые часы. Так что не надо ляля.
Чт, Мар 10, 2011 09:53pm Koshka - 4797 d back

Мне кажется что, те кто ментально настроены на ностальгию видят больше моды, красоты, элегантности там, здесь им все кажутся жирными, неухоженными и тупыми. Те, кто принял америку как свою страну, способны разглядеть, чтo и здесь есть красота, элегантность, мода... Странно слышать от кого-то что все там с фигурами и лицами и модные-примодные... вы на одноклассники заходили? Фото своих же бывших одноклассниц/однокурсниц смотрели?
Чт, Мар 10, 2011 10:57pm Тамара - 4797 d back

У меня на одкоклассниках все потрясающе выглядят. Одна краше другой, мужики правда, не очень. Опять же, не без исключений.
Чт, Мар 10, 2011 11:04pm Edna - 4797 d back

Мои - большинство - тоже неплохи. А в России действительно любуешься людьми, даже не столько одеждой, сколько просто красивыми от природы мужчинами и женщинами. Естественно, есть всякие, но общее впечатление все-таки очень благоприятное. До первого хамства....
Чт, Мар 10, 2011 11:18pm Koshka - 4797 d back

Все что могу добавить по етому поводу: The beauty is in the eye of the beholder
Чт, Мар 10, 2011 11:32pm [Аноним] - 4797 d back

там больше следят за модой: читают дурацкие статьи, где пишут, что модно в этом сезоне, что одеть на новый год и прочую дребедень. тут носят то, что продаётся в магазинах Smile

гр.
Чт, Мар 10, 2011 11:39pm Тамара - 4797 d back

>>читают дурацкие статьи, где пишут, что модно в этом сезоне
Я, не то что бы читаю, но внимательно просматриваю.
Пт, Мар 11, 2011 12:32am [Аноним] - 4797 d back

Помимо ухоженных волос здесь ещё у всех хорошие зубы. А там опять же лучше потратятся на дорогую тряпку или ещё какую фигню,чем на стоматолога. Гнилые или плохо залеченные передние зубы у многих сразу бросаются в глаза.
Пт, Мар 11, 2011 12:48am [Аноним] - 4797 d back

<<Мне кажется что, те кто ментально настроены на ностальгию видят больше моды, красоты, элегантности там, здесь им все кажутся жирными, неухоженными и тупыми. Те, кто принял америку как свою страну, способны разглядеть, чтo и здесь есть красота, элегантность, мода... Странно слышать от кого-то что все там с фигурами и лицами и модные-примодные... вы на одноклассники заходили? Фото своих же бывших одноклассниц/однокурсниц смотрели?>> Koshka

Я заметила,что те одноклассницы,которые хорошо учились и поступили в институт,выглядят очень хорошо,одеты со вкусом. А вот те,кто учился еле-еле на тройки и сразу после окончания школы выскочил замуж по залёту за какого-нибудь грузчика Васю с местного рынка,выглядят просто ужасающе,одеты непонятно во что,совсем обабились,и не угадаешь сразу,сколько им лет.
Пт, Мар 11, 2011 08:16am Дед Пихто - 4797 d back

Дык *бытие*, оно почти всегда опредепяет *сознание*.
Пт, Мар 11, 2011 09:49am Sergo - 4797 d back

Oh, no! Could it be? Has Ded gone marxist on me?
Пт, Мар 11, 2011 09:52am Дед Пихто - 4797 d back

Laughing Умный людей полезно цитировать всегда, без оглядки на их политические взгляды Wink
Пт, Мар 11, 2011 11:20am Тамара - 4797 d back

Согласна с последним анонимом на 100
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru