MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Мода ту 2
Вт, Апр 2, 2019 11:58am [Аноним] - 1859 d back

Недалеко от моего дома есть маленький магазинчик со спортивной одежкой. Я туда периодически наведываюсь. Вот как-то заглянула и вижу за прилавком тетеньку, а на тетеньке бейджик, а на бейджике имя – Ludmila. Ну, тут два раза думать не надо, понятно, кто она и откуда. И я с эдакой улыбкой в 32 зуба приветливо обращаюсь по-русски: “Здравствуйте, Людмила”.
А тетенька смотрит на меня взглядом анаконды и с чудовищным русским акцентом отвечает: “Ай донт андырстенд рашен”. Я слегка обалдела, глянула туда-сюда, может, начальство лютое поблизости, которое не велит своим работникам говорить на разных других языках, кроме инглиша. Однако, нет. Стоим мы с Ludmiloi друг против друга, одни одинешеньки.

Ну что же, прикажете плакать? «Нет так нет», — сказал поэт. С тех пор, всякий раз заходя в лавку и сталкиваясь с продавцом Ludmila, я уж таких оплошностей не допускала. По-русски ни гу-гу. А вчерась, граждане, натурально получила бесконтактный множественный оргазм. Ибо оказалась свидетелем кражи спортивных трусов из вышеназванного шопа. На моих глазах зашел санитарно запущенный мальчуган лет сорока, сдернул панталоны с вешалки и решительно двинул прочь, мимо кассы. А за ним рванула моя Ludmila, громко, на самой высокой ноте, исполняя загадочный русский рэп: “Стой сукабля дь чтобтысдох тварьпад ла чтоб у тебя повылазило гни да жопорукая.”
Прав, прав был Максим Максимыч Штирлиц! В экстремальных ситуациях вся заморская мишура с нашего человека осыпается, как позавчерашний снег, и он немедленно вспоминает родную речь. И, кстати, не только во время родов.
Вт, Апр 2, 2019 12:20pm [Аноним] - 1859 d back

Ай донт андырстенд рашен”
Ай, молодца
Вт, Апр 2, 2019 05:18pm [Аноним] - 1859 d back

спасибо, улыбнуло
Вт, Апр 2, 2019 06:18pm [Аноним] - 1859 d back

Так они лохов ищят таких как вы.
Вт, Апр 2, 2019 07:20pm [Аноним] - 1859 d back

Господа...Объясните, please, определение формы, значение слова : "улыбнуло". Совершенно не понимаю. Когда и почему его используют в речи и в тексте? Раньше никогда не слышал. Возможно, что просто никогда не был в том регионе, откуда оно пришло и теперь так навязчиво-успешно распостроняется...// please
Вт, Апр 2, 2019 07:38pm [Аноним] - 1859 d back

Это уличное определение к слову « рассмешили « . По вашему обращению к форумчанам , вам этого не понять! Вы были мало на улице!
Вт, Апр 2, 2019 08:52pm [Аноним] - 1859 d back

Аххахаах!!!! ))))))0 Прочитал что-то нормальное на форуме за 3 месяца))) Спасибо. Автор красава)))
Вт, Апр 2, 2019 08:56pm [Аноним] - 1859 d back

....но;....и извините. Эта «улица»....: каких годов?... 20/ 30/ 40-к лет тому назад?....Выражение: -" Вы меня рассмешили и меня при этом улыбнуло." -.....так говорили и говорят на (ваших улицах?)
Вт, Апр 2, 2019 09:15pm [Аноним] - 1859 d back

Улица- общая! Она не может быть чьей-то! А каких годов? Зависит от вашего рождения!
Вт, Апр 2, 2019 09:29pm [Аноним] - 1859 d back

На удивление - вы не правы... Вы - женщина. Что же...Но бывало так, что улицы и дрались... Просто так....Просто так...// но...<<улыбнуло>>. Это - ещё более ужасное, чем драки между улицами.
Вт, Апр 2, 2019 09:35pm [Аноним] - 1859 d back

Тебя бабушка- Роза воспитывала?
Вт, Апр 2, 2019 09:47pm [Аноним] - 1859 d back

Эта прадавшчица навернае хо--хлушка?
Вт, Апр 2, 2019 09:56pm [Аноним] - 1859 d back

...для вас: Скучность...
Ср, Апр 3, 2019 10:37pm [Аноним] - 1858 d back

Улыбнуло это как зае бало только смешно
Чт, Апр 4, 2019 12:04am [Аноним] - 1858 d back

Речь в современной России это что то
Чт, Апр 4, 2019 12:08am [Аноним] - 1858 d back

Меня тоже бесит это улыбнуло , а ещё - как бы , это ужас , если к примеру у Гордона или Малахова сидит вполне не алкашного вида гражданин и говорит, что он как бы работает , всегда хочется переспросить - он работает или как бы? Где их учителя литературы ? Чему учат ?
Чт, Апр 4, 2019 12:08am [Аноним] - 1858 d back

Видимо сколько платят, так и учат
Чт, Апр 4, 2019 10:26am [Аноним] - 1857 d back

Так что этот магазин тоже уже закрылся?

А где же тогда сашок себе блузочки покупать теперь будет, что бы его за все места хватали, когда он на очередное лечение идёт?!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru