MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ЗНАХАРКА
Ср, Июл 19, 2017 11:47pm Тіна - 2473 d back

Шукаю знахарку добру дуже потрібно, нахожу різні речі в своїх речах як шнурок і повно вузлів, голка в сумці. Питалася в знайомих кажуть що це порчу могли наложити на мене. Я мало в такі речі вірю але хочу провірити. Як би хтось мав якусь інформацію про добру знахарку поділіться будь ласка.
Чт, Июл 20, 2017 05:52am [Аноним] - 2473 d back

Иди ты лучше в спортзал
Чт, Июл 20, 2017 05:55am [Аноним] - 2473 d back

От порчи Владимира Владимировича ни одна знахарка те не поможет
Чт, Июл 20, 2017 11:37am [Аноним] - 2473 d back

ванга прэдэ голка в сумцi унэсэ
Чт, Июл 20, 2017 11:54am [Аноним] - 2473 d back

Необъяснимое желание доставить американскому гражданину оральное удовольствие вследствие возникшей «спонтанной привязанности» привела 38-летнего украинца Сергея К. на скамью подсудимых.

Как стало известно ж-лу курьёзов Перлы.ру от The Daily Mail, произошла эта загадочная история вечером 1 октября прошлого года в Мюнхене во время пивного фестиваля Октоберфест на холме Котцхугель. Есть там одно очень популярное место за пивными палатками, где гости мероприятия, которых развезло от усталости, складываются штабелями дабы отдохнуть от неконтролируемого веселья. Вот туда в поисках ярких персонажей и моментов и забрела пара туристов из Испании. Им повезло снять на видео процесс необычного принуждения украинцем к оральному сексу американца, находившегося при этом в совершенно невменяемом состоянии.

"Сперва мы подумали, что он грабит его, - рассказали испанцы полицейским. - Он схватил его за кожаные штаны спереди и тут мы увидели характерные движения, что удивило нас".

Зачем и почему он решил сделать минет американцу, находившемуся в отключке, украинец суду так и не смог объяснить. Он лишь утверждал, что выпил в тот день не менее 10 пинт пива (более 5,5 литров), мол, ничего не помнит и главное — что он не гомосексуалист.

"Я не знаю, зачем сделал это, - сказал гарный хлопец Сергей судье. - Думаю, что он был согласен, иначе я бы никогда не совершил такого"...

Суд не стал заморачиваться на установлении истины в этом вопросе — случилось ли это вследствие развившейся у украинца «спонтанной привязанности» к американцу, как то утверждает его адвокат или таким образом тот решил в лице этого конкретного гражданина отблагодарить американский народ за поддержку в борьбе с российской агрессией. Вердикт оказался весьма мягким — два года условно.

Интересно, что пострадавший от спонтанно-сексуально озабоченного украинца американец в суд не явился.

Так вот чубатым зачем безвиз, в европах падласаксам минетить, еббаный стыд
Чт, Июл 20, 2017 11:57am [Аноним] - 2473 d back

Джон, я буду тебе верной женой Laughing
Пн, Окт 16, 2017 12:32pm [Аноним] - 2385 d back

719-344-0374 Ирма, делаю диагностику поля на определение негатива и снимаю любые негативные программы, сглаз, порчу, приворот, отворот и тд и тп
Пн, Окт 16, 2017 02:29pm [Аноним] - 2384 d back

А позитивные номера лотереи угадываете?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru