MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Великий Пушкин
Пн, Мар 23, 2020 10:08am Чтец - 1502 d back

IMG_7792.jpeg
... Показать пропущенные сообщения (1) ...
Пн, Мар 23, 2020 10:14am [Аноним] - 1502 d back

Люди задумайтесь, болезни такие сваливаются на человечество каждые 100 лет. Наверное для того чтобы мы опомнились и стали добрее к друг другу. Чтобы ценили не деньги а друзей, людей. Бог очищает от скверны. Идёт чистка, и кто грешил по более других тот и примет наверное. Будьте добрее. Этот сайт просто рассадник антисемизма и ненависти.
Пн, Мар 23, 2020 10:20am [Аноним] - 1502 d back

во время карантина, творите что нибудь полезное- начните писать стихи, книгу, рисуйте, вяжите, готовьте что нибудь новенькое - порадовать домашних. Между прочим Пушкин написал почти все свои произведения знаменитую Болдинскую осень, когда сидел на карнотите от чумы.
Пн, Мар 23, 2020 10:37am [Аноним] - 1502 d back

Известная украинская писательница Лариса Ницой назвала произведения Александра Пушкина, Михаила Лермонтова и Федора Достоевского «щупальцами русского мира».
Она объяснила, что эти щупальца культивируются на Украине. «Но, когда в Украине не празднуется 200-летие [Пантелеймона] Кулиша, но празднуется 200-летие Пушкина, это неправильно. Для нас Кулиш намного весомее, потому что "кулишивкой" мы, собственно, и пишем», — добавила Ницой, отметив, что Пушкин для Украины — ничто.
По ее мнению, до тех пор, пока украинцы не изживут в себе преклонение перед русской культурой, ничего хорошего не произойдет.
В свою очередь, Александр Сергеевич пожелал известной писательнице меньше работать ртом и больше - головой.
Пн, Мар 23, 2020 11:27am Орфи - 1502 d back

Терпенье и труд, потом все умрут.
Пн, Мар 23, 2020 11:54am [Аноним] - 1502 d back

На карантине он сидел...
Он три раза прорывался в Москву, нарушая запрет.
С третьей попытки прорвался.
Ну а в Болдино писал стихи и дрочил на фото Гончаровой
Пн, Мар 23, 2020 12:40pm Орфи - 1502 d back

Великий Пушкин так велик,
Почти как Путин солнцелик.
Но Солнцеликий Плешегном
Давно смешал страну с гамном.
Повесив Пушкина плакат*,
На "выборы" позвать всех рад,
И вот пришлось борцу с царизмом
Заняться с Вовой онанизмом.
Ну а холопы только рады,
Ведь нету большей им отрады,
Чем созерцать из года в год,
Как их е_бут надрывно в рот.
То, брат, Величием зовётся,
А если где-то раздаётся
Крик ужаса из уголка страны,
То наши бравые менты
Готовы в миг всё обуздать,
Чтоб век ещё сосать, сосать...

Орфи.

*Плакаты с изображением А.С.Пушкина используются камарильей путена для агитации на "референдум" по поправкам в конституцию.
Пн, Мар 23, 2020 12:57pm [Аноним] - 1502 d back

хyёрфи
Пн, Мар 23, 2020 02:13pm Banderovuc - 1502 d back

Pushkin,nyl gomosekom i narkomanom,kak i vse moskoli😊😀😁😂😃
Пн, Мар 23, 2020 02:20pm [Аноним] - 1502 d back

украинский сегмент Фейсбука сейчас намекает на то, что неплохо было бы истребить тысячи, десятки тысяч таких вселенных. Не просто так, а во имя других. Отказаться от спасения стариков, если те подхватят коронавирус. Мест в больницах на всех не хватит. Поэтому в приоритете должны быть дети, подростки, молодежь. Именно в таком порядке. Старые – нет, их сразу в крематорий. Потому, собственно, сами виноваты.

коронавирус и вовсе оставит украинцев в покое, причем довольно скоро. Насмотревшись на повадки наших соотечественников, он, скорее, уж вернется к змеям или летучим мышам. Те хоть не пишут на Фейсбуке людоедские посты и не уничтожают словом себе подобных




Тупые, никчемные "пенсы". Ползают по магазинам, торчат на почте, платят за коммуналку бумажными квитанциями, всем мешают, крутятся под ногами, мусолят возле касс грязную наличку, разносят заразу. Не так голосуют, не так ездят в транспорте, слишком медлительные, слишком отсталые, слишком совковые. Одно слово – балласт.
Пн, Мар 23, 2020 02:26pm [Аноним] - 1502 d back

российский сегмент Фейсбука сейчас намекает на то, что неплохо было бы истребить тысячи, десятки тысяч таких вселенных. Не просто так, а во имя других. Отказаться от спасения стариков, если те подхватят коронавирус. Мест в больницах на всех не хватит. Поэтому в приоритете должны быть дети, подростки, молодежь. Именно в таком порядке. Старые – нет, их сразу в крематорий. Потому, собственно, сами виноваты.

коронавирус и вовсе оставит россиян в покое, причем довольно скоро. Насмотревшись на повадки наших соотечественников, он, скорее, уж вернется к змеям или летучим мышам. Те хоть не пишут на Фейсбуке людоедские посты и не уничтожают словом себе подобных




Тупые, никчемные "пенсы". Ползают по магазинам, торчат на почте, платят за коммуналку бумажными квитанциями, всем мешают, крутятся под ногами, мусолят возле касс грязную наличку, разносят заразу. Не так голосуют, не так ездят в транспорте, слишком медлительные, слишком отсталые, слишком совковые. Одно слово – балласт.
Пн, Мар 23, 2020 03:01pm [Аноним] - 1502 d back

вафля ты бездарная, ты будешь очень разочарован тем шта во всей России меньше заражённых чем в адной тваей иммигрантскай чикаге, так шта не путай сегменты фейсбука Smile наши пенсионеры вас всех уплюдков переживут
Пн, Мар 23, 2020 04:36pm Николь - 1502 d back

Этот балласт - чьи-то родители, бабушки , дедушки.
Да и сам таким будешь.
Или сколько ты себе отмерил?
40? 50?
Пн, Мар 23, 2020 07:54pm nik - 1502 d back

Nikol,ja tebe pisal,tvoe delo varit sup i delat minet😀
Пн, Мар 23, 2020 08:25pm [Аноним] - 1502 d back

зачем тебе минет ты ж тока лижешь
Пн, Мар 23, 2020 08:51pm [Аноним] - 1502 d back

как говаривал уважаемый Шура Каретный: " У Пушкина было четыре сына: Мишка, Гришка, Xууй, Мартышка" агагагага
Пн, Мар 23, 2020 09:39pm PIII - 1502 d back

Nik, твоё дело освоить кириллицу, орфографию и пунктуацию для начала... А потом уже раздавать советы из полупустого мозга. Жену свою научи сосать, а то в сорок с лишним лет маразм себе заработал
Пн, Мар 23, 2020 11:14pm Дантес - 1502 d back

Пушкин, а кто это?
Пн, Мар 23, 2020 11:40pm [Аноним] - 1502 d back

эта дядин племяш йопта
Вт, Мар 24, 2020 06:08am Николь - 1501 d back

Три раза прочитала, пока дошло почему племяш! 😁
Шутники! Посмеялась.
Вот бы всегда в остроумии соперничали, а не в обзывательствах!
Не хочу никого обидеть, конечно.☺
Вт, Мар 24, 2020 06:13am Николь - 1501 d back

А nik просто обиделся, что я с ним не захотела встретиться.
Nik, так прилетай, чаю попьем, всего -то - океан перелететь.
Или ты на чай не летаешь?( Тока не заводи свою шарманку, плиз! )
Вт, Мар 24, 2020 10:24am nik - 1501 d back

Nikol,shlyuxam slovo ne davali,pobrej svoi usiki ato chlen mne pokolola,😊😀😁😂
Вт, Мар 24, 2020 11:24am [Аноним] - 1501 d back

бандер, язык чешеца а пализать нечева да? 😁
Вт, Мар 24, 2020 12:24pm Николь - 1501 d back

Ну вот, и в шлюхи записали ни за что ни про что!
Да ну тебя, nik.
Вт, Мар 24, 2020 01:29pm [Аноним] - 1501 d back

а я тебе гаварил

нет, ну вы так гаварите какбутта шлююха эт штота плохое
Вт, Мар 24, 2020 01:33pm Николь - 1501 d back

Аноним, нет, мы все здесь подружимся еще, вот увидишь.
Вт, Мар 24, 2020 01:40pm Николь - 1501 d back

Я не знаю, хорошо это или плохо, но я всегда в шоке , когда это вижу, вот так близко воочию.
Однажды ехали по трассе далеко от дома и вдруг я вижу из леса молодая женщина выходит, ну мало ли выходит, но у нее были длинные вечерние серьги и какой-то весь наряд полувечерний, я удивилась очень, ну ладно, едем дальше смотрю, женщины по обочине дороги стоят и матрац какой-то лежит прямо у леса, чуть поотдаль от дороги, до меня же еще не доходит! Думаю, выбросил кто-то, а девчонки сидят, может за грибами приехали. Ну я деревня! Когда дошло, испытала шок, честно.
Вт, Мар 24, 2020 01:41pm Николь - 1501 d back

Одно дело знать, что это где-то есть, а другое видеть.
Вт, Мар 24, 2020 01:57pm [Аноним] - 1501 d back

ну если б не те дивчонки работницы придорожных матрасов, то и не было бы орфа

а против каво дружить та будем?
Вт, Мар 24, 2020 03:35pm [Аноним] - 1501 d back

На одном из таких матрасов тебя сделали, так что не брезгуй
Вт, Мар 24, 2020 05:17pm [Аноним] - 1501 d back

даже представлять не хочется что было бы если бы не было бы матрасов
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru