MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Help !!!! Срочно !!!
Сб, Янв 7, 2012 11:21am Denis - 4501 d back

Я живу в PA, у меня Driver License из Чикаго. Менты остановили, дали warrning чтобы через 20 дней поменять права на PA license. Если не поменяю, то будет штраф и в последущем возможно заберут права. (поменять права возможности нет). Что делать ???
Сб, Янв 7, 2012 11:49am [Аноним] - 4501 d back

переезжайте в другой штат

гр.
Сб, Янв 7, 2012 11:56am Дэн-Ладэн - 4501 d back

Меняй адрес на Чикагский, бери номера иллинойс а на всю почту которая тебе нужна в PA дашь номер P.O Boxa в PA. Типа ты Illinois resident но много времени проводишь в PA по работе. Я б так зделал.
Сб, Янв 7, 2012 12:17pm [Аноним] - 4501 d back

если у него уже есть ворнинг в системе то при последующей остановке его ментами в PA будут проблемы,адрес у него и так иллиноя,на иллинойских правах ты другого штата адрес поставить не можешь
Сб, Янв 7, 2012 12:17pm [Аноним] - 4501 d back

если у него уже есть ворнинг в системе то при последующей остановке его ментами в PA будут проблемы,адрес у него и так иллиноя,на иллинойских правах ты другого штата адрес поставить не можешь
Сб, Янв 7, 2012 12:17pm [Аноним] - 4501 d back

если у него уже есть ворнинг в системе то при последующей остановке его ментами в PA будут проблемы,адрес у него и так иллиноя,на иллинойских правах ты другого штата адрес поставить не можешь
Сб, Янв 7, 2012 12:17pm [Аноним] - 4501 d back

если у него уже есть ворнинг в системе то при последующей остановке его ментами в PA будут проблемы,адрес у него и так иллиноя,на иллинойских правах ты другого штата адрес поставить не можешь
Сб, Янв 7, 2012 12:17pm [Аноним] - 4501 d back

если у него уже есть ворнинг в системе то при последующей остановке его ментами в PA будут проблемы,адрес у него и так иллиноя,на иллинойских правах ты другого штата адрес поставить не можешь
Пн, Янв 9, 2012 11:25pm Denis - 4498 d back

Что самоё худшее будет, если я штраф оплачу, но буду продолжать ездить как есть.
Кто-нибудь знает ???
Вт, Янв 10, 2012 12:00am Mike - 4498 d back

Денис.
Я не эксперт и врать много не буду, тем более в каждом штате свои правила сношений которых я не знаю. Знаю от своих друзей и из опыта.
Как ездил раньше я тебе не советую, потому что мусор уже всё вбил в комп. Это не значит, что тебе в калитку будут стучаться, а значит, что проблемы возникнут в следующий раз когда остановят, не более. На обычном русском "warning" это всего половина нарушения и ничего страшного в этом нет, не нужно раньше времени серьёзно волноваться. Самое правельное это прикинуться жителем Чикаго как пишет Дэн-Ладэн. Это не так сложно. Мусор мусором, он приебётся даже к велосипеду, а решения принимает судья. Понимаю, не прикол. Но если ты подготовлен к этой встрече, то бояться нечего. Сделай номер телефона чикагский, "сделай" какие ни будь платёжные письма которые приходили тебе на твой чикагский адрес (канцелярская замаска и ксерокс в помощь). Для начало это. Потому что! мусор тормозит второй раз, выдаёт повестку в суд И уже там ты доказываешь кто ты и что ты. А бумажки они долбаёбы любят...даже левые...придумай историю...например Живу в Чикаго, иногда езжу в PA на работу потому что не могу найти работу в чикаго...еби им мозги...но красиво.
Бояться нечего, был бы человек а приебаться найдётся к чему, не первый раз.
А самое главное ездий нормально что бы не тормозили.
Сразу ты не решишь эту проблему. Подготовься заранее и что б без нервов.
Ни гвоздя ни жезла.
Не теряйся.
Вт, Янв 10, 2012 08:00am Зnahren - 4498 d back

Не говори больше копам, что живешь в РА и все, адресс на правах, пусть пишет. Типа недавно переехал обратно. Если тикет дадут в суд все равно придется идти по месту выдачи тикета. И не разговаривай с ними много, по душам все равно ни чего не получится, особенно если баба остановит.
Вс, Янв 15, 2012 12:03pm Denis - 4493 d back

Mike мне лучше пойти поговорить с судьёй сейчас, до того как 20 дней ворнинга пройдет, или ездить пока не остановят в следущий раз ???
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru