MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Русские рестораны
Ср, Янв 9, 2008 10:25am [Аноним] - 5963 d back

Ни разу не были в русском ресторане. Пожалуйста, порекомендуйте ресторан с приятной атмосферой и живой музыкой, где можно отметить день рождения в пятницу вечером. Заранее спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Пн, Янв 14, 2008 03:42pm Я. - 5958 d back

Как классно и спокойно, када не ходишь в подобные заведения.
Пн, Янв 14, 2008 04:16pm [Аноним] - 5958 d back

так это не русские рестораны,а украинские,казахские и ,..только персонал и гости на русском объщаються ,чтобы легче понимать друг друга,музика и песни из русской эстрады,а танцуют гости со своим национальном ритмом ,блюда более из кухни народов СССР
Пн, Янв 14, 2008 04:57pm Edna - 5958 d back

----я как-то угостила икрой американцев, они не особо ели---

Американцы называют икру рыбьи яица и не очень-то жалуют. Они вообще рыбу не очень любят, а запах ее вообще не выносят. Живем в краю Великих Озер, а рыбу свежую местную - днем с огнем.
Пн, Янв 14, 2008 07:35pm [Аноним] - 5958 d back

я угостил холодцом,типа рыба заливня,=бедного вывернуло наизнанку -блевал просто т души,до сих пор russian food неавидит и меня тоже,а нам с водочкой шло просто празник души.
Пн, Янв 14, 2008 07:56pm D. - 5958 d back

А вот ранее в Ла Мираже...(какое однако русское название) литовцы дрались..такая ностальгия...Причем скандал и драку в счет не включили...Великолепные бенефиты.
Кстати у Версаля ( интересно отчего же он не Зимний например - русский все-таки) за стенкой собачий госпиталь..Так что смотрите не препутайте пищу..еще понравится.
Со счетом тоже ностальгически - этак ешь пьешь и следишь..как -бы чего не включили лишнего в счет..Ерунда конечно..но ...ежели объектвно...Ла Мираж - неплохой сервис...Версаль - хороший повар
Пн, Янв 14, 2008 11:01pm [Аноним] - 5958 d back

----я угостил холодцом,типа рыба заливня,=бедного вывернуло наизнанку ---

"Какая гадость Ваша заливная рыба!" (Ипполит)
Вт, Янв 15, 2008 01:46am ALASKA - 5958 d back

Я заметила что Американцы блюют по поводу и без повода. У них вообще модно блевать чтобы показать окружающим какая у них утончённая натура, в Америке блевать модно , легко и уважаемо. Если в школе ктото в классе начинает блевать то пол класса тоже начинает блевать чтобы показать что они тоже были поражены какимто зрелищем. А связано это аномальное влечение к блеванию с Воспитанием американцев детском возрасте. Сами родители поощряют блевание и если ребёнок блюёт разрешаю не ходить в школу.это провоцирует детей к хроническому блеванию и гипертрофированному рвотному рефлексу. ради того чтобы не ходить в школу.но когда такой ребёнок становится уже взрослым он долгие годы не может избавиться от привычного ему рвотного рефлекса . например Мальчик не хочет идти в школу, всё .. его вывернет от маминой котлеты, и уже рефлекторно, на подсознательном уровне. также уже будучи взрослым Он же попадает в ситуцию когда его Русские пригласили в ресторан, ему идти не хочется , а приходится из вежливости , и тут его на глазах у всей публики начинает тошнить от рыбы. Это реакция подсознания на чужеродную или неприятную среду которую хочется покинуть. вот подсознание Американца и вызвало рвоту как в далёком детстве когда мальчику не хотелось сидеть до конца на всех уроках Его рвало в школьной столовой. ...
Да можно сказать что Американцы тонкие натуры. но всёже истина заключается в том что в каждом государстве 25% населения имеют Психические болезни. и в США показатель тотже. Вот именно эти 25 % и рыгают , так как психика у них нарушена. И родители в детстве эти психические реакции не подавляли а наоборот поощряли.
Примером тому может являться Факт , что учёными и статистикой подтверждается что найбольшее число Астматиков находятся в Англоязычных странах. Тоесть надо обратить внимание на схожесть Рвотных рефлексов у детей с приступами Астмы. все знают что Астматические дети в США находятся на привелегированном положении. Их меньше журят родители и учителя за их недостатки. и таким детям завидуют их сверстники. И..... . И завидчики тоже становятся АСТМАТИКАМИ симулируя приступы Астмы. эти приступы астмы приводят родителей к повышенному вниманию и любви к детям. а детям того и нужно. как только не хочется в школу или как только мама угрожающе смотрит на двоешника внезапно у бедного "страдальца" возникают приступы астмы ... мда .... или рвоты... .
Американцы зачастую эгоистичный народ, но и несмелый. и чаще на подсознательном уровне выражает свой протест либо приступами астмы либо рыганием ... и это повсеместно разрешенная форма протеста ... конечно зрители таких зрелищ догадываются что имеют дело с психопатическими личностями, но опять же нет смелости высказать это в лицо рыгающему психопату...
Так что ребята. Америка это страна где очень много Психопатов. вот так.
И не заливная рыба тому виной , а сами Американцы со своей любовью к своим задвигам. Если БЫ хотели , могли сдержаться и не рыгать. но если рыгают это уже не они сами управляюи собой а животные подсознательные инстинкты. ... так что Не приглашайте Американских психопатов в Русские Рестораны ! Wink
Вт, Янв 15, 2008 05:52am [Аноним] - 5957 d back

аласка ти где свою информацию берешь? работаю 15 лет в детском саду в америке и не змечала таких cтранностей у детей и если есть попытка ....то это рассматривается как плохая манера за столом..
Вт, Янв 15, 2008 05:53am [Аноним] - 5957 d back

nikti ne zaveduet astmaticheskim detyam ne dai boh komy nibud imet ety problemy...im sochuvstvuut...
Вт, Янв 15, 2008 07:04am Тучка - 5957 d back

Аляска,может ты путаешь отрыжку с рвотой. ТО,что ты выше перекатала-полная пурга. Ты хоть никому больше не говори,а ты подумают,что мы тут все в рыголетте сидим. А психов везде хватает и у вас в том числе!
Вт, Янв 15, 2008 09:19am Dushka - 5957 d back

Тучка,ты сама лично ею так восторгаешься.Вот и читай и делай выводы,кто она на самом деле
Вт, Янв 15, 2008 11:01am ALASKA - 5957 d back

Тучка, Ладно , не скажу никому Wink только всё равно тот Американец который рыганул от нашей заливной рыбы 100% Психопат. нормальные БЫ люди сказали БЫ : ОООООО оооо каккое интересное блюдо .... мне было приятно попробовать вашу национальную кухню . и даже если бы не всё ел то половину БЫ скушал. Например в Англии считается верхом неприличия в гостях брезговать угощениями. вот так ...
Вт, Янв 15, 2008 11:05am ЧудоФан - 5957 d back

Аляска ну ты и загнула. Шобы я стал кушать, то что мне не нравица изза приличия -- да я врот ... ети приличия, если ваша заливная рыба гав...
Вт, Янв 15, 2008 11:36am ALASKA - 5957 d back

)))))))))))))))))))))
Вт, Янв 15, 2008 11:41am Coleen - 5957 d back

<<Я заметила что Американцы блюют по поводу и без повода...>>(аляска)

аляска,
где вы это заметили?
откуда вы знаете как ведут себя психопаты американцы?
откуда вы знаете о правилах причия в англии?
Вт, Янв 15, 2008 11:43am Dushka - 5957 d back

Господь Бог ей подсказывает Laughing
Вт, Янв 15, 2008 12:01pm [Аноним] - 5957 d back

>>>откуда вы знаете как ведут себя психопаты американцы?

все сибирские рестораны забиты блюющими американцами

гр.
Вт, Янв 15, 2008 12:29pm Дед Пихто - 5957 d back

Rolling\ Eyes Полный.........вперёд.
Вт, Янв 15, 2008 01:30pm E. - 5957 d back

>>аляска,
>>где вы это заметили? (ц)
Посмотрела "Скери муви-4", откуда же еще...
Вт, Янв 15, 2008 01:34pm V96 - 5957 d back

Restoranto kaszdie 3-5 let menyaut napravlenie. Ranshe, davnenko: White nights i Metropol, potom LaMiraze / Versalles, etc... Smotrya shto ti xochesh, quality ili service, ili great food? Obichno vse srazu ne bivaet. Esli xochesh posetit mestni, besplatni tsirk online, to eto the Vue.Smile
Вт, Янв 15, 2008 01:49pm Дед Пихто - 5957 d back

Rolling\ Eyes Кто о чом а вшивый о бане.
Вт, Янв 15, 2008 02:00pm ALASKA - 5957 d back

А меня больше всего мучает любопытство , : Продают ли в Чикаго компьютерные клавиатуры с русской раскладкой букв ??? есть подозрение что продают, но некоторые ленятся их покупать... так ли это ?
А по поводу Русских ресторанов : Скажите пожалуйста , есть ли таковые с бесплатным Интернетом хотябы Wi-Fi ??? или Кафе с инетом ? Что там надо заказать чтобы сидеть без претензий например кофе и булочку хватит чтобы не было претензий что полез к компу в инете посидеть там же в Кафе ?
И вопросик : моного ли в Чикаго точек доступа Wi-Fi ??? Wink
Вт, Янв 15, 2008 02:07pm Дед Пихто - 5957 d back

Я представляю себе чела развернувшева ноутбук в суботу вечером например в Астории или таво хуже в Парадайз Laughing

Все кафе сетей Старбакс и Карибо Кофе оборудовану Вай-Фай (так называемые Хат Спатс). В самом Чикаго активно внедряеца программа по превращению всево центра в один бальшой Хат Спат, (к 2010 будет закончена)
Вт, Янв 15, 2008 02:08pm Gella - 5957 d back

Alaska zachem nam russkaya klava, mi zhe ne v sovke zhivem ......
Вт, Янв 15, 2008 02:13pm A. - 5957 d back

А меня больше всего мучает любопытство , : Продают ли в Чикаго компьютерные клавиатуры с русской раскладкой букв ??? есть подозрение что продают, но некоторые ленятся их покупать... так ли это ?

--------------
А смысл их покупать?
Некоторые просто печатать на русском научились вслепую, благодаря как раз тому, что нет наклеек Smile
Вт, Янв 15, 2008 02:25pm ЧудоФан - 5957 d back

***А меня больше всего мучает любопытство , : Продают ли в Чикаго компьютерные клавиатуры с русской раскладкой букв ??? *** (ц)

И как часто мучает? И серьезны ли мучения? Пропадает ли аппетит? Сон?
Жжеш.
Вт, Янв 15, 2008 02:36pm ALASKA - 5957 d back

именно . пропадает . )))))))))))))))))
Вт, Янв 15, 2008 02:41pm Edna - 5957 d back

Russkaya klava

А я давно написала русские буквы на дом.компе лаком для ногтеи. Лень искать и покупать в инете. Ну, а на работе жму Russkij - см.ниже, либо можно пользоваться translit.ru, писать и копировать и потом вставлять, куда надо.
Вт, Янв 15, 2008 02:45pm E. - 5957 d back

Русская клава - это от незнания что есть симантическая раскладка: Z=З S=С H=Ч N=Н L=Л и т.д...
Вт, Янв 15, 2008 02:49pm ALASKA - 5957 d back

Транслит я знаю наизусть много лет = translit ya zayu naizust" mnogo let Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru