MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
И такое бывает!
Пт, Окт 31, 2008 02:42pm [Аноним] - 5677 d back

Ольга Ростропович. Папина дочка
Юлия Шигарева
Опубликована: 29 октября 2008 00:05:00
Статья из АИФ №44 от 29 октября 2008 00:04:00


Старшая из двух дочерей оперной дивы Галины Вишневской и одного из величайших музыкантов ХХ столетия Мстислава Ростроповича Ольга окончательно переехала из Америки в Москву

Она займётся здесь тем, что завещал ей отец, - возглавит музыкальный Фонд Ростроповича.

- Как странно всё получается, - рассказывает Ольга. - В январе 2007 я вернулась в Москву. Когда папе стало уже совсем нехорошо, жила у него в больнице. В то время мы с ним очень много говорили. Иногда даже ругались, ссорились. Потому что папа очень хотел, чтобы я вернулась в Россию. А я объясняла, что это невозможно: у меня дети - американцы, они ходят в американскую школу, да и я уже столько лет живу в Америке. Но год назад моя жизнь совершенно изменилась, я вышла замуж в Москве и странным образом почувствовала себя здесь дома. Я сейчас снова живу в Газетном переулке, в том доме, где мы выросли. Там сохранилась та церквушка, в которой мы на Пасху освяща ли кулич и яйца.
Пт, Окт 31, 2008 02:49pm ЧудоФан - 5677 d back

тоже мне новость. Людям искуства вообше покидать страну своего рсцвета нерекамендуеццо. А на большие папины денюшки и в Никарагуа может быть не плохо.
Сб, Ноя 1, 2008 02:26pm альбатрос - 5676 d back

Чудо, пожалуйста не злись,а по доброму расскажи каую интересную жизнь ты получил , эмигрируя сюда. И почему не побоялся ехать в страну развитого капитализма без накоплений,родственых связей и образования(дефицитного, или орентированого на капиталлизм).И отдельной строкой ,какие неудобства или смертельные опасности вынудили тебя все бросить и ехать в неизвестность.
Сб, Ноя 1, 2008 03:19pm [Аноним] - 5676 d back

ja mogu rasskazat kakuyu zhizn 10 let mozgi trahali mentu s proverkoi dokumentov v moskve poka propisku ne sdelal vsa zhizn osnovana na lzhi vas amerika kormit vseh vu plyuete v tot kolodec otkuda pjesh svobodnum cuvstvuet sebja prostoi trudjaga nikto za hatu v psihushku ne otpravit ja dokazuvat ne hochyu vu ne kozhu imeete cvetnuyu mozgi vu imeete cvetnue i dazhe prostue lyudi a normalnue lyudi porjadocnue v takom govne zhivut kuca tem dlja vorovstva millionerom mozhno bustro stat hocesh kontrabadoi zanimaisja hocesh odinokih v psihushku zdavai a mozhet tebja s lyudmi iz pravitelstva poznakomit budesh zhit vushe krushi v rossii zhe lozug celovek dolzhen krutitsa da tu zaesh cto ves zapas deneg kto u putina vuprosil na birzhe krutjatsa nahren im tvoja ekoomika im uzho otbit to cto oni poterjali nu i peredel sobstvenosti idet
Сб, Ноя 1, 2008 03:31pm [Аноним] - 5676 d back

Они знают, после 93-го года можно издеваться над русскими гражданами как угодно, это не имеет значения. Но это, конечно, асоциально, это антисоциально. Снова демонстрация кичливости: "мы лучшие, нас 50 человек, мы вахтовым методом осваиваем вашу страну, товарищи, поэтому зажмурьтесь, когда мы дадим вам пинка". И все. Но русские привыкли к унижениям.

У нас сейчас два президента перекрывают постоянно город. Два президента. Я сегодня стоял 20 минут. У нас сейчас два президента, обоих охраняет Золотов - т.е. спецотряд этот президентский - и город перекрывают. Раньше его перекрывали два раза под Путина, теперь его перекрывают четыре раза. А еще, если каждый из вельмож захочет проехать, и т.д.

А ты будь счастлив, потому что они воруют и тебе дают, как это была пословица, сам живет и людям дает, вот и все. Это асоциальное поведение в асоциальной стране. Страна, которая позволяет над собой издеваться, заслуживает лучшего отношения? Это вопрос...
Сб, Ноя 1, 2008 03:32pm [Аноним] - 5676 d back

Путин совершенно справедливо оценивает свой электорат. Он понимает, что это народ-ребенок, который не помнит, что было вчера. Обрати внимание, что каждый раз Путин, выступая в любом контексте, критикует самым жестким образом свою путинскую власть. Он выступает как развязный антипутинский молодчик каждый раз. И это всегда всем нравится, потому что он не отвечает за конкретику и не должен отвечать как царь-жрец. Он - на небеси. Он как святой говорит: "Слушайте, у вас тут правительство – дрянь. Значит, все, что они натворили - дрянь. Вообще посмотрите, жизнь ваша – дрянь и т.д."

Он говорит с нами как святой, как Господь, как кто-то, внеземная сущность. И мы, правда, говорим: "Владимир Владимирович! Родненький! Господи! Как он нас понимает! Как здесь гадко!" Но мы не понимаем, что это он и есть -"правительство". Здесь мостика нет и никогда не было в России. И никогда не будет вдобавок. Поэтому он всегда будет говорить, что коррупция ужасная, что надо руки рубить...

Владимир Владимирович, покажите свои руки! Почему они до сих пор не отрублены?

Послушайте, как вы восемь лет правили всей этой пирамидой? Неужели с вами никто не делился? Мы-то знаем, что берут все. А вы один - святой. Да еще и лунатик - вы вдобавок не знаете об этом даже. И вдруг сегодня открылось, разверзлись очи, и он вдруг - в марте 2008 года - узнает, что в России коррупция. Представляете, как он оскорблен. Безусловно, как Гаутама. Его как Гаутаму держали в замке, во дворце, и он не видел ни одного нищего. Понимаете, как Гаутама Будда! И он вышел, впервые, увидел и говорит: "Боже мой, коррупция!"

...Я знаю, что Путин знает о коррупции. Я знаю, что он знает о ней уже десятки лет. Еще с Питера он о ней прекрасно знает. И я знаю, что когда он каждый раз "удивляется", десятки миллионов идиотов с надеждой стремятся уверовать.

Для меня это… Я развожу руками, я ничего не понимаю.

Давайте просто веровать всему, что он говорит, и все. Так легче. Веровать, и не знать, что вчера было вчера. Давайте? Каждый день новый мир. Все...
Сб, Ноя 1, 2008 05:17pm N - 5676 d back

Аноним а какой на твой взгляд электорат в Америке? Не смеши народ! Электорат везде одинаков.Всем одинаковую лапшу вешают.А В Америке особенно пир ее малообразованном электорате
Сб, Ноя 1, 2008 07:47pm [Аноним] - 5676 d back

«Денег не было, и мы пришли на их место. А они на наше. Теперь все по тюрьмам сидят». От сумы до тюрьмы не зарекайся — гласит русская пословица. В России она актуальнее некуда. Серебренников не стесняется показывать на экране грязь и кровь. Со свойственной ему бесшабашностью и бескомпромиссностью режиссер представляет свое видение нашей страны.

Страны, где в туберкулезной больнице в штате только санитарка и сторож, где посадить на перо могут просто так, ради развлечения, где милиция ничем не отличается от сидящих в тюрьме преступников, где памятники культуры приходят в негодность, разваливаясь на глазах, и никому до этого нет дела. Картина страшная, но отвернуться невозможно. Многие образы знакомы до боли. Положение вещей на экране таково, каково оно есть на самом деле. Ну, может с небольшой долей чернухи. Однако, не это главная цель картины.

Цель — это возвращение к истокам, вечный поиск ключа к ларчику под название русский народ. Родина — это интимный сурик для всех и зарплата в тысячу рублей и то с задержками. Сострадание и взаимовыручка даже в самых сложных ситуациях. Неслучайно Люда становится Люсей, а пропавший было голос, вновь появляется в храме. Не в том, где священники прикидывают, чем покрыть церковь, а в том, где поют ангелы.
Сб, Ноя 1, 2008 07:49pm [Аноним] - 5676 d back

Русский народ — богом избранный народ и именно в таких местах вера в Господа крепче всего. Выбор за человеком — или блистать на подмостках Европы, обменивая свой талант на звонкую монету или отдать, подаренный богом дар, людям. Совершенно безвозмездно. От души и для души. А пропавший мальчик это всего лишь аллегория. Аллегория на народ, разделившийся по слоям и местам проживания. И отчасти забывшем о своей самости и корнях. Но придет то время, когда об этих корнях надобно будет вспомнить. Вернуться к родной земле, вскормившей неблагодарных детей. Найти себя, свой исконный образ, размываемый мегаполисами.
Сб, Ноя 1, 2008 07:54pm igo - 5676 d back

где посадить на перо могут просто так, ради развлечения, где милиция ничем не отличается от сидящих в тюрьме преступников, где памятники культуры приходят в негодность, разваливаясь на глазах, и никому до этого нет дела vot pocemu lyudi v amerike eto patriotam debilam posvjachaetsa
Вс, Ноя 2, 2008 10:02am ►E.◄ - 5676 d back

>>Русский народ — богом избранный народ..

А уж какая была арийская нация избранная, у-уу-у-у-у...
Но чет вы припознились с избранностью, анонимчег, то коммунизм строиили, то в перестройку играли, потом вот в алигархов и супердержаву...Smile А тем временем грязножопые арабы с Аллахом и АКМ-ом в руках надежно оккупировали олимп избранных.
Вс, Ноя 2, 2008 03:57pm радист - 5675 d back

Как только какая либо нация начинает провозглашать себя избранным народом, она становится изгоем, так как не может быть, по определению, избранного народа.. от рождения все люди равны ... и права у всех роавны...
Вс, Ноя 2, 2008 04:11pm Тетя Соня - 5675 d back

А уж какая была арийская нация избранная, у-уу-у-у-у...(с)
ну да, если б он написал что еврейский народ избранный тыб не иронизировал.
Она просто выполнила посмертную волю отца. Слпава Богу что он не пожелал ей жить в Никарагуа, а тоб пришлось.
Вс, Ноя 2, 2008 04:58pm [Аноним] - 5675 d back

ona i ostalas kto nastupit na nash interes unictozhim
Пн, Ноя 3, 2008 11:04am [Аноним] - 5675 d back

Кто такой Золотов?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru