MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
люблю
Пн, Фев 25, 2013 09:31am [Аноним] - 4079 d back

Очень люблю своего молодого человека...Но никак не могу смириться с тем, что он ничего не делает....Не знаю, как мне быть...Я по разному пыталась разговаривать, и по хорошему, и по плохму...в ответ слышу только...- всё будет...и на какой-то момент все опять затухает...А потом крики...скандалы...драки...ухожу...но без него очень тяжело...и понимаю, что нельзя это все продолжать...хочу чтобы отношения взяли новый оборот...
Пн, Фев 25, 2013 09:36am ►E.◄ - 4079 d back

>>А потом крики...скандалы...драки...ухожу...но без него очень тяжело. (ц)

Классика. Smile
Через год от автора ждем тему "Где оформить "журавлик"?", "У меня дипрссия". "Почему все мужики - козлы??!!"
Пн, Фев 25, 2013 09:43am [Аноним] - 4079 d back

А ничего стоящего написать нельзя? Или мозги в тиких направлениях вообще не работают?
Пн, Фев 25, 2013 09:56am [Аноним] - 4079 d back

А какой Вам совет нужен? Просто уйдите (с концами). Захочет вернуть - вернет. Не захочет - туда ему и дорога.
Пн, Фев 25, 2013 10:09am ►E.◄ - 4079 d back

Девочка, если бы ты головой подумала, ты бы давно поняла, что нормальные отношения со скандалов, крик и тем более драк не начинаются. Ты любиш подонка. Just go for it, make kids and screw your life and life your child, like others - you will find a lot of supporters. Какого совета ты спрашиваешь? Из авна конфетку не сделать, пириед.
Пн, Фев 25, 2013 10:13am [Аноним] - 4079 d back

run.
now.
Пн, Фев 25, 2013 10:33am [Аноним] - 4079 d back

Автор в каком смысле ничего не делает?
Пн, Фев 25, 2013 02:23pm Дед Пихто - 4078 d back

Очень люблю своего молодого человека...Но никак не могу смириться с тем, что он ничего не делает (ц)
Rolling\ Eyes
Я живу в бочке с гавном - но никак не могу смирица с тем што оно воняет..........
Пн, Фев 25, 2013 03:37pm [Аноним] - 4078 d back

Если ты для него нолик - поставь на нем крестик
Пн, Фев 25, 2013 03:55pm k-k - 4078 d back

Аноним, прекрасный совет. Smile
Пн, Фев 25, 2013 09:39pm [Аноним] - 4078 d back

дальше будет хуже. Если к этому возрасту он не научился быть проактив, то этому уже не научить.
Вывод- или смирится или уйти. Лично я советую уйти и не оглядыватся назад. Найдется новый парень и чувства будут, а вот если останешся с ним, то будешь на своей шее тянуть и его и себя...потом не выдержешь, сломаешся и всю жизнь себе поломаешь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru