MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Gде найти инф. о выездной сессии Российского Посольства?
Вс, Янв 27, 2013 10:28am [Аноним] - 4109 d back

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, где найти информацию о выездной сессии Российского Посольства в Вашингтоне в Чикаго. Мои поиски не увенчались успехом. Спасибо!
... Показать пропущенные сообщения (27) ...
Пн, Янв 28, 2013 10:53am Дед Пихто - 4108 d back

Laughing бред сивой пакашки
Пн, Янв 28, 2013 10:53am Дед Пихто - 4108 d back

клёва над пакашкой ктото поглумился.
Пн, Янв 28, 2013 11:04am Дед Пихто - 4108 d back

чумствую беднягу совсем на отрубя пустят.(ц)

ну хоть какая то польза будет от етой биомассы Very\ Happy
Пн, Янв 28, 2013 11:09am Павел - 4108 d back

Ну ты очкарик ловко всю инфю про себя стер. в тот же день. быстро работаешь. кому хочется писать, что такого дембильского кроме как ПТУ никто не взял Smile
Пн, Янв 28, 2013 11:10am Павел - 4108 d back

Кстаты, на кого ты учился? Могу поспорить, что сантехник. Дерьмо- это как раз твоя стихия Smile
Пн, Янв 28, 2013 11:23am Дед Пихто - 4108 d back

ты очкарик (ц)
Rolling\ Eyes
классика жаргона, савецкава люмпеновскава БЫДЛА с рабочих окраин.......как из нево ето всё полезло, а всево то и стоило просто чуть-чуть надавить Very\ Happy
Пн, Янв 28, 2013 11:23am Дед Пихто - 4108 d back

ловко всю инфю про себя стер. в тот же день.(ц)
Rolling\ Eyes
кто стёр? што? ты бредиш пакашка
Пн, Янв 28, 2013 11:24am Дед Пихто - 4108 d back

Кстаты, на кого ты учился? (ц)

На таво кем я сейчас работаю. А ты? Razz
Пн, Янв 28, 2013 11:27am Дед Пихто - 4108 d back

Кстаты, на кого ты учился? Могу поспорить, что сантехник. (ц)
Rolling\ Eyes
ага, и я щас прямо из канализации веду с тобой ету милую беседу.
пакашка, коньчай *думать* - ето не твоя сильная сторона. Переходи на инстинкты полностью, они у тебя явно намного сильнее твоево интелекта.
Пн, Янв 28, 2013 12:25pm Павел - 4108 d back

ага, и я щас прямо из канализации веду с тобой ету милую беседу. (c)

Дерьмо нашло свою стихию. Молодец.
Пн, Янв 28, 2013 12:26pm Павел - 4108 d back

На таво кем я сейчас работаю. (С)

Тестерам фарм. компаний тоже надо учиться? С обезьянками и кроликами? Ты смотри как правильно попал.
Пн, Янв 28, 2013 12:29pm Natalie - 4108 d back

Обычная словоблудие тех, кто может русских оскорблять... Как только кто то попытается написать даже в шутливой форме какой то негатив про их любимых и драгоценных , начинаетися стон и вселенские вопли! А уж оскорблений сколько! Тогда почему вы русских так не уважаете? вы живете не где то в Зажопинске, откуда приехали сюда, а в толерантной Америке, где все равны. Выискиваете любой компромат про русских и сюда скорее его. ведь про вас можно тоже много чего написать и найти на просторах инета. Однако никто этого не делает, потому что надо ко всем относиться с уважением. вы что - каста неприкасаемых?
Пн, Янв 28, 2013 12:37pm ►E.◄ - 4108 d back

>>Тогда почему вы русских так не уважаете? (Natali)

Наташенька, да потому что они сами себя не уважают. Смотри мультик "Кто в сапогах" на ю-тюбе. Это русские про русских. Евреи никогда ничего подобного не сделают. Не то что им за это какое-то дополнительное уважение полагается, но по карйеней мере сами себя в нужник они не мокают. Wink
Пн, Янв 28, 2013 12:38pm ►E.◄ - 4108 d back

"Кот в сапогах", сорри.
Пн, Янв 28, 2013 12:50pm Natalie - 4108 d back

На ю- тюбе очень много и позитивного, не надо зацикливаться только на этом. Просто русские умеют сами над собой посмеяться в отличие от многих других. У многих наций есть комплекс неполноценности, какой то ущербности что ли. Они очень обижаются , когда кто то пытается над ними подшутить.Вспомни , сколько в союзе было анекдотов про евреев. некоторые были просто не в бровь, а в глаз. Придумывали их в основном сами евреи ... Ну и что что выложили на ю - тюбе Кота. А сколько детей в Америке любят детские мультитки, особенно Маша и Медведь на новый лад. Уверена, твои дети их тоже любят и смотрят.
Пн, Янв 28, 2013 01:00pm ►E.◄ - 4108 d back

Хм, думал Наташа начнет зубами лязгать, балалайкой махать.. Ан нет, обошлось. Smile
Какая-то правда в твоих словах тоже есть.
Пн, Янв 28, 2013 01:21pm [Аноним] - 4108 d back

ГовHюки, вы хоть работаете когда? .опу притираете в креслах целыми днями и на Чикару авторитет свой среди дoлбоEбов поднять, да еще поорать, что слишком высокие налоги. Так нужно больше с ваших зaдниц драть, все равно дни в пустую пролегают. Пихту так точно скоро за одно место схватят и надеюсь дадут швабру , а еще лучше шваброй.)))
Пн, Янв 28, 2013 01:30pm ►E.◄ - 4108 d back

Как же анонимгека колбасит.. Бедняжко, болезненно как завидует. Наверно работает многа, тяжело, а получает мало...
Пн, Янв 28, 2013 03:00pm [Аноним] - 4108 d back

Отнюдь, уважаемый, если не замтил, я вопрос задал. Ответь, если есть что. А свои тирады про то, какой ты здатый а я типа похуже, можешь засунуть между деревянных булок.))))
Пн, Янв 28, 2013 03:18pm ►E.◄ - 4108 d back

А где вопрос-то? Это "хоть работаете когда? што ли" Я был уверен это риторическая тирада, ибо даже насекомумо с нервным узлом в брюшине вместо головного мозга понятно што бабко-доллары с неба в виде осадков не выпадают, и на ветках кактуса тоже не растут.
И самое главное, если ты еще не догадался - не важно работаеш ли ты и сколько, важно достаточно ли денежных средств оседает на банковском аккаунте. Если сия концепция непостижима для тебя ввиду каких либо причин, ты махни клешней - я растолкую подоступней, на примерах.
Пн, Янв 28, 2013 03:38pm Дед Пихто - 4108 d back

Оставь Е, им всё равно не понять. Они как и раньше при соффке *Мерилом работы щитают УСТАЛОСТъ* Wink
Пн, Янв 28, 2013 03:43pm ►E.◄ - 4108 d back

Ну погоди, дай попинать десятиного по тарелке, забавно ведь...
Пн, Янв 28, 2013 03:56pm Дед Пихто - 4108 d back

Да пинай себе, мне не жалко Very\ Happy
Пн, Янв 28, 2013 04:10pm [Аноним] - 4108 d back

Молодец е , отстоял, отстоял, святое право не работать в рабочее время. Если честно, мне пох че вы, планктиноиды офисные, занимаетесь от скуки. Но глядя на вас, думаю пора вводить в эксплуатацию программу мониторинга на местах с процентным коэффициентом использования интернета. У кого левак больше 5% - бум под cраку, одни убытки от дормоедов. Что думаете? Ваши мнеия.)))))
Пн, Янв 28, 2013 04:20pm ►E.◄ - 4108 d back

>>думаю пора ...
Не притворяйся. Если бы ты умел думать, ты бы тут тоже сидел спокойно пока денюшки капали. И не обманывай себя - шивеление усиками и подергивание клешнями не заменяет мыслительный процесс.
Но ты забавный крабик, не убегай далеко, я еще не наигрался.
Пн, Янв 28, 2013 04:29pm [Аноним] - 4108 d back

Наташа, мододец, хорошо сказала.. Задолбалось уже слышать ети выкрики в адрес всех, кто не еврей! Ваша же ущербность мешает вам спокойно жить и адекватно думать. Русскому скажи шутку про русских, он посмеется, еврей сразу смертно обидиться, считая , что вокруг все антисимиты.. Чувство юмора надо иметь, тогда и проблем не будет..
Пн, Янв 28, 2013 04:34pm [Аноним] - 4108 d back

Интересное мнение, спасибо. Рандом драг тесты тоже непомешают.
Пн, Янв 28, 2013 06:54pm Дед Пихто - 4108 d back

Но ты забавный крабик, не убегай далеко, я еще не наигрался.(ц)
Laughing
Да вы Садист, батенька..........всё равно ведь патом убьёте - зачем же животинку то мучать?
Пн, Янв 28, 2013 06:54pm Дед Пихто - 4108 d back

Задолбалось уже слышать ети выкрики в адрес всех, кто не еврей! (ц)

может вам тогда на *самара.ру*?
Пн, Янв 28, 2013 06:56pm Дед Пихто - 4108 d back

Русскому скажи шутку про русских, он посмеется, еврей сразу смертно обидиться (ц)

на шутку про русских? НИКОГДА. вот раскажите мне сейчас шутку про русских и я вам гарантирую што я БУДУ смеяца.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru