MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
просто мысли
Вт, Мар 10, 2020 12:10am [Аноним] - 1516 d back

Сегодня прийдя с не любимой работы в ( констракшн до этого в этой сфере никогда не работал) решил написать данный текст и выслушать Ваши мысли.
И так я в Америке чуть более месяца..
Что удивило...
1.Легкость в жилье и работе приехал-покапался на форуме нашел комнату 500 долларов, еще несколько дней нашел какую-никакую подработку, в Украине за такой период времени, такими усилиями не заработаешь,хотя труд тяжелый но все же.
2.Неудобность городского транспорта, иногда когда нужно добраться с одной локации до второй на автобусе 2 часа а на машине 22 минуте, для меня это непривычно
3.Не малое количество откровенно глупых людей, которые оринтируется в одной сфере, делают одну и ту же работу день в день, потом за пивом украинец кричит, что русский пид**ас, русский в ответ также украинцу-хотя сидят в одной лодке и приехали в Штаты не от хорошей жизни, даже могут плечом к плечу трудится, но считаю себя круче другого, только за счет национальности.
4.Доступность продуктов к которым я привык в Украине, боялся поправится от гамбургеров, но проблем нет.
5.Дерьмовый кофе- это полное разочароввание, знал, что будет плохо но не до такой же степени
6.Такое количество украинцев и молдован в Чикаго, практически не реально куда то выйти, чтобы не услышать украинскую, русскую речь
7.Цены на вещи, найк, кельвин, томми –в Украине я платил за это очень большие деньги по соотношении своей зарплат
8.В каждой истории найдется человек который поможет, только приехавшему эмигранту, мир не без добрых людей.
Можно еще долго все перечислять, но зачем??
Сейчас меня интересует больше всего это заработок денег и почти с полной увереностью сказать, что вернусь в Украину и буду строить свою семью там, хоть у меня и есть желаемая грин кард.

По работе ..
В Украине трудился в разных сферах, по укр меркам не плохо зарабатывал, но английский никогда не учил и еще всем повторял нужно будет выучу, при необходимости, что то сделать руками всегда постоянно говорил, что каждый должен заниматся своим делом и тут случайный выиграш грин кард, Америка, констракшн и полное понимания того, что я ничтожество))) каждый работодатель говорит, что это не мое )))

А самое обидно, что из-за не любимой работы нет возможности учить английский, без машины добираться до работы около 2-ух часов+10-12 часов работа и 8 часов сна, личной жизни и изучения инглиша нет))

Сейчас думаю сдать на права, пойду учится на сдл, попробую и это..возможно потом со временем буду приезжать каждые полгода просто пахать и на заработанные деньги делать определенные инвестиции в Украине.

И тут трекисты расскажите мне про все говно этой работы, чтобы потом я попробовали была возможность обсудить правда- не правда.
Еще с моих наблюдений я заметил, что в жизни бы не работало в Украине, в Америке легко работает и надохнуло меня на определенные идеи

1. Рент мелких недорогих вещей
2. Продажа деталей от машин на рынок СНГ
3. Продажа IфT услуг
Буду занимаься тремя направлениями одновременно, буду каждый месяц писать как идут дела.
Так как мне не ватает общения в США.

Спасибо

П.с. сори за ошибки я безграмотный )
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Вт, Мар 10, 2020 04:18pm [Аноним] - 1515 d back

не а чо, сидит тут cpёт сутками напралёт сперматаксикозник прыщавый, а так хоть прачитает и стыдна и печальна будет драчить больше 3х раз в день
Вт, Мар 10, 2020 04:19pm Николь - 1515 d back

Да знаю я, чего ты злишься!
Злись.
Вт, Мар 10, 2020 04:46pm Николь - 1515 d back

Нет, может ты в чем-то и прав, но тогда и ты веди себя по-другому, раз от него требуешь.
Разве можно взрослого человека переделать?
Но конролировать свой язык можно.
Вт, Мар 10, 2020 04:59pm [Аноним] - 1515 d back

чо можна требавать ат мамкинава разачаравания, разве шта бананом подразнить однаклеточное, я ж не ты шоп вечна прибывать в розовых нaдеждах на всеобщее счастье и азарение, есть среди нас ну просто безнадёжно абсолютно конченые обиженые жертвы детскай жестокасти, этим уpoдам ваще ничо не памагает, каким та чудесным чудам оставшись незамечаными профильными психотерапевтическими учереждениями мучаюца и мучают природу вакруг себя

зачем мне кантралиравать свой язык? меня он вполне устраивает, слышала бы ты как я филигранно матерюсь в реале, заслушаешься даже женщины не против, патаму шта красива нада делать, даже кагда срёшь =))
Вт, Мар 10, 2020 05:07pm Николь - 1515 d back

Дуры эти женщины!
Я тоже умею материться очень даже хорошо!
Ты просто себя распустил, понимаешь?
Немедленно исправляйся.
Люди разные, нельзя быть таким категоричным!
Вт, Мар 10, 2020 05:22pm [Аноним] - 1515 d back

тваю мать, чистаплюйствам не страдаю

вот адик алойзыч, он вот тоже был разным, можна даже сказать одарённым, и как европке харашо пад ним жилось, эт щас сказачки всякие о сапративлениях патпольных, а тагда под немцами население парижажа выросло с 1 милиона до 2х и французкие рабочие ремантиравали немецкие падводные лодки на 23% быстрее самих немцев ну и тд тп, так вот адик был РАЗНЫМ и очень даже неплохим парнем с виду, но внутри он был полным ублюдком каторава нада была удавить еще в роддоме, ну ты панимаешь, и тут вот тоже такие гуляют, дай такому писталет в руки он тя ж им и пристрелит, вот орф, разный? очень даже, однако эт савсем не мешает ему грезить о том как он возглавит повешинья "путиноидов", вот он сам будет решать кто "путиноид" а кто нет, кому где и как висеть, паэтому как гаварил Феликс Эдмундович "к врагам не может применяться степень их вины определяющая смягчение наказания"
Вт, Мар 10, 2020 05:27pm [Аноним] - 1515 d back

хатя канешна орф эт плохой пример, у нево мозгов вообще нет, он спалица сразу же в хозяйственном магазине кагда с затычкой в жoпе придёт триста метров верёвки пакупать
Вт, Мар 10, 2020 11:08pm Алексей - 1515 d back

Только жаль, что топикстартер даже имени своего не удосужился написать- так и желание отвечать не возникает!
Вт, Мар 10, 2020 11:13pm [Аноним] - 1515 d back

Лёша, то шта ты размазня и так панятно, всё те не так всё не эдак, отвечать не буду патаму шта имя не оставили сами виноваты ещё и всем расскажу, ну ппц, уехал ат мамки за бугор теперь пожалеть некому взрослого мальчика
Ср, Мар 11, 2020 01:38am Николь - 1515 d back

Аноним, я не знаю почему ты так про Орфа пишешь. Давай не о нем.
Давай о тебе. И об адике.
Я вчера начала читать рассказ " Адресат выбыл" . Там о Гитлере. В предверии войны. Как вначале немцы его чуть ли не боготворили. Он был лидером, оратором и при нем люди стали жить хорошо.
А до него в Германии была бедность. Ужасная. Я не знала об этом. Это из-за какого-то соглашения. Но я в истории не сильна. Люди поверили ему. И зря. Его понесло не туда.
Так вот...
Нет, это долго писать, я не успеваю. Позже напишу.
Ср, Мар 11, 2020 10:54am [Аноним] - 1515 d back

мы не гордые мы падаждём
Ср, Мар 11, 2020 09:54pm [Аноним] - 1514 d back

у николь вообще туго с мозгами если только сейчас она узнала такие факты о фюрере и германии
Ср, Мар 11, 2020 09:55pm [Аноним] - 1514 d back

главнае шоп гатовила и не выйопывалась, пра адика кухарке знать не абязательна
Чт, Мар 12, 2020 12:18am Николь - 1514 d back

Я не знала, что в Германии была бедность до Гитлера.
Ну раз ты такой умный, так скажи почему?
Чт, Мар 12, 2020 12:51am [Аноним] - 1514 d back

Ники,расскажи лучше пачему такя ху-евaя жизнь на Украине.
Чт, Мар 12, 2020 01:29am Николь - 1514 d back

Так классно- в одной теме я украинка, в другой русская ☺
А на Украине нормально, я была там в прошлом году. В Западной , правда.
Бедность как и всюду почти в бывших республиках. А в остальном все нормально.
Чт, Мар 12, 2020 04:53am [Аноним] - 1514 d back

к бандерам зачем ездила то
Чт, Мар 12, 2020 07:32am Николь - 1514 d back

Живот болел, воду в Моршине пила.
Чт, Мар 12, 2020 07:35am Николь - 1514 d back

Санаторий был старый, а-ля Советский союз, но обслуживание замечательное- участливое, доброжелательное, внимательное, не взирая, на каком языке ты говоришь,, врачи хорошие.
Чт, Мар 12, 2020 07:37am Николь - 1514 d back

Мне понравилось.
Чт, Мар 12, 2020 07:38am Николь - 1514 d back

Невзирая - слитно, наверное.
Чт, Мар 12, 2020 10:55am [Аноним] - 1514 d back

"бедность до" адика

если коратка без палитики, то Германия проиграла 1ую мировую, после чего её вынудили подписать торгашеский по своей сути Версальский договор, в котором западные союзники соревновались друг с другом кто больше потребует от германии, всё закончилось лишением земель производства армии денежные репарации на 100 лет в перед, кароче проснулся хepp Бургер аднажды и обнаружил шта ево любимый баварский пивасик подскачил с 20 пфенигов до 2 мильёнов марок,эт не то шта бы удар по национальному дастоинству, эт прям ваще аткравенное унижение
Чт, Мар 12, 2020 03:17pm Николь - 1513 d back

Ясно.
Пт, Мар 27, 2020 05:44pm [Аноним] - 1498 d back

пиши нам через пяти лет когда у тебя будут пара детеи и mortgageWink ти вот пprishol думаеш такои особенный, все через ето прошли.
Пт, Мар 27, 2020 08:21pm [Аноним] - 1498 d back

Надо начинать свои повествования с позиции что я могу предложить, а не что все вокруг не такие как хотелось бы
Пт, Мар 27, 2020 08:51pm [Аноним] - 1498 d back

так он написал чо может предложить
Пт, Мар 27, 2020 10:13pm Николь - 1498 d back

Он просил трекистов рассказать про работу.
Пт, Мар 27, 2020 10:19pm Николь - 1498 d back

Он просто поделился как он все увидел в Америке, интересно ведь. Мне так точно.
Парень, как ты там?
17 дней прошло.
Пт, Мар 27, 2020 10:21pm Николь - 1498 d back

И никакое ты не ничтожество.
Трудно осваивать новую работу.
Найдешь еще свое.
Пт, Мар 27, 2020 11:12pm [Аноним] - 1498 d back

Я в Америке год уже и даже не хочу учить язык, ничего не хочу. Буду возвращаться назад. Люди только и ездять в своих машинах туда сюда, никто ни с кем не общается. Работа дом работа дом, кредиты, кредиты, платёжи, страховки! ДА ИДИТЕ ВЫ НА Х У Й
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru