MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
скукотища-как бороться?
Сб, Дек 29, 2007 11:03am serg [seregaz@inbox.ru] не принимает email - 5974 d back

Подскажете как бороться со скукой молодому человеку, временно оставшемуся без жены и машины?
Единственное развлечение под названием "работа" временно недоступно в связи с праздниками.
Обходил уже все музеи и достопримечательности в даунтауне.
На вопрос "хаудуинг" уже хочется дать в морду (может агрессия возникает от здешней пластиковой еды?).
Подсоветуйте плз, чего делать и куда можно еще податься?
Заранее спасибо за дельные советы Smile
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Сб, Дек 29, 2007 10:40pm Тучка - 5974 d back

."Да, млолодому организму нуженсекс,"(ц)-при чём здесь секс? У вас все мысли через член. Я писала про одиночество души-это уже из другой оперы. Про тюрьму-тупость... Нет мужества купить билет в один конец? или железная дверь по -прежнему на засове?
Сб, Дек 29, 2007 11:04pm Дед Пихто - 5974 d back

Сьездийте в Россию, так такие кафе и рестораны (ц)

А зачем туда сюда мотаца, деньги тратить опятьже, оставайся лучше там, сними угол в ресторане и живи там раз тебе так там нравица. зачем же себя мучать, добровольно заточая в тюрьму? Ты мазохист? Впрочем ето вапрос риторический.
Сб, Дек 29, 2007 11:20pm Е. - 5974 d back

>>хобби: байк, ролики ...
Это развлекуха а не хобби. Хобби, это то, на что всегда не хватает времени.
Сб, Дек 29, 2007 11:28pm Metla - 5974 d back

В альбатросовскиx причитанияx/признанияx что-то есть...В частности, проблемa наxождения друзей=обчества пообщаться=баб (кому что) в US.....или.........не умения (или не желания?) поменять себя и быть счаcтливым....
Вс, Дек 30, 2007 08:42am Е. - 5973 d back

>>В альбатросовскиx причитанияx... (Metla)
Именно что причитаниях.
Вс, Дек 30, 2007 10:30am [Аноним] - 5973 d back

Сат, Дец 29 11:04пм Дед Пихто - 11 часов назад ↑↓

Сьездийте в Россию, так такие кафе и рестораны (ц)

А зачем туда сюда мотаца, деньги тратить опятьже, оставайся лучше там, сними угол в ресторане и живи там раз тебе так там нравица. зачем же себя мучать, добровольно заточая в тюрьму? Ты мазохист? Впрочем ето вапрос риторический.


(ц)

Да ладно, Дед, не бузи, если тебе нравится пластиковая еда, так и скажи Smile
Вс, Дек 30, 2007 11:05am serg - 5973 d back

2Тучка: "...А была бы женщина рядом-скучать не пришлось бы. Я права,Сергей?!" На все 100%
Спасибо всем за участие. Вот какая вырисовывалась у меня картина.
Для того, чтобы выжить в этой золотой клетке необходимо гармоничное сочетание 3-х составляющих: работа, семья, развлечения (именно в такой приоритетной последовательности). Отстутствие одной из них (в моем случае - семьи) необходимо компенсировать 2-мя оставшимися. Работа отпадает, остаются развлечения. Поскольку вероятность найти "компанию, где подвыпившая компания кешила жаждущих приключений дамочек" практически = 0, то остается рубка дров и "общаться с собой любимым" во время складывания поленьев ровненькими рядочками (это уже не просто тюрьма, а колония на лесозаготовкахSmile.
Чтож... пойду точить топор, а по дороге на лесоповал куплю ипод, дабы шум лесопилки не мешал мне во время общения с самим собой любимым Smile
Вс, Дек 30, 2007 11:11am Тучка - 5973 d back

то остается рубка дров "(ц)-ОЙ!!! нам так нужны дрова для камина...
Вс, Дек 30, 2007 01:55pm [Аноним] - 5973 d back

Про книги забыл! А ещё можно kультурно напроситьсясо k здешними форумчанам -они вечно где-нибудь собираются Smile ...
Вс, Дек 30, 2007 02:59pm [Аноним] - 5973 d back

Нет мужества купить билет в один конец? или железная дверь по -прежнему на засове?
-Тучка.
Все козырные дают совет убираться из штатов,при том, что рвут на себе рубаху по поводу любви и болезни за Израиль. Вы ,господа хорошие,чего в хозяев уже записались? Купите билет в одну сторону и любите там в одностороннем порядке. Да никто здесь не у вас вгостях. Не богуйте, будьте скромнее.Тем более что американская конституция не предусматривает двойного гражданства. Выражайте свои мысли спокойнЕЕ.
Вс, Дек 30, 2007 03:04pm [Аноним] - 5973 d back

mne tozhe skychno....
Вс, Дек 30, 2007 04:10pm Metla - 5973 d back

"...американская конституция не предусматривает двойного гражданства."[Аноним]

бред сивой кобылы... у меня, например-двойное- USA u Russia ...Я по-твоему-вне закона, что-ли?
Вс, Дек 30, 2007 04:16pm липатов - 5973 d back

я не против ... двойного ... но действительно если задуматься .... идиотизм....
а как же присяга и там и там ? а как же клятва на верность?
вообще получается что лиц с двойным гражданством как бы и за шпионаж судить в таком случае не должны... ведь все знали что допустим метла присягала на верность сша и россии ... за что судить когда не там не там вроде как родине не изменял ... родина сама разрешила ... присягать дважды ... так получается ?бред ...бр...
Вс, Дек 30, 2007 07:13pm albatros - 5973 d back

Метла, я покинул свою страну и не отказывался от гражданства,но когда я присягал верности я это делал исходя из того, что согласен признать себя гражданином этой страны и в случае, если она позовет, пойду защищать ее,и не будет у меня сомнений не повредит ли это моей прошлой, с которой я порвал.Друго дело, что лишение гражданства имеет процедуру, и если я хочу на официальном уровне лишения меня гражданства, то должен подать об этом заявление. Но я в бышей столько настрадался от бюрократии, что не желаю доставлять им удовольствие лишний раз покуражиться.А быть хреновым гражданином,это соковая маничка. И еще хвалиться своим хамским отношением к стране, в которой ты живешь. Это и называют колбпсная эмиграция, и беженцы , которые бежали до аэропорта Внуково, толкая перед собой бабушкин рояль.Американцы со слезами на глазах поют свой гимн, а беженцы, которым подарили безбедную жизнь, козыряют двумя паспортами. Остается радоваться кореным американцам, что им состряпали закон и сосватали таких патриотичных граждан.
Вс, Дек 30, 2007 07:14pm Metla - 5973 d back

а я против двойного...по моему мнению, двойное гражданство как таковое не должно существовать, принимаешь новое-автоматом избавляешься от предыдушего! Не так-то легко избавиться от россиского гражданства-надо платить $400 (http://www.russianembassy.org/) и собрать пару-тройку документов! Честно говоря, не знаю когда появятся ЛИШНИЕ $400-Вот и мучаюсь с двойным-ни рыба, ни мясо Sad
Вс, Дек 30, 2007 07:18pm Metla - 5973 d back

ну вот и разобрались, Альбатрос? Smile Я не "козыряла двумя паспортами", а просто сказала, что это легально.
Вс, Дек 30, 2007 07:19pm Тучка - 5973 d back

мучаюсь с двойным-ни рыба, ни мясо "(ц)-ни на рыбу, ни на мясо ты не смахиваешь.От тебя уже,извените, дермецом отдаёт.
Вс, Дек 30, 2007 07:37pm Dushka - 5973 d back

Альбатрос,оставь в покое беженцев.Если бы тебе дали этот статус,ты бы не только рояль толкал,ты бы даже всю недвижимость вывез.А что ты хотел,чтобы они оставили нажитое добро таким как ты?Так один раз они уже оставляли свое добро,когда их гнали в концлагеря,а потом этим добром пользовались простые советские граждане.
Вс, Дек 30, 2007 10:04pm Metla - 5973 d back

администратору этого сайта:
Пожалуйста удалите последний пост Тучки-ни продолжения дисскусии, ни высказывания мнения в нем нет-а простое оскорбление. Спасибо.
Вс, Дек 30, 2007 10:17pm Тучка - 5973 d back

Не так-то легко избавиться от россиского гражданства-надо платить $400!!! Пожалуйста удалите последний пост Тучки-ни "(ц)-вот так же легко и просто освобождаешься от граданства ,котрое тебе так мешает жить.Лёгкими движениями рук порви свой паспорт на очень меленькие кусочки ,ну дальше уже сообразишь... "..и ни хто не узнает-хде могилка твоя..."(как поют в Одессе).И заметь- всё делается это бесплатно-Экономишь 400баксов. Спишь спокойно- с чувством выполненного долга и никакого головняка! Совет бесплатный -ответ можешь не писать.
Вс, Дек 30, 2007 11:36pm Metla - 5973 d back

Тучка, бесценных идей Kучка...
Eсли в России со мной что случится, ты думаешь я под US юрисдикцией буду? До меня никакой американский адвокат не достучится, а российским правоохранительным органам не доверяю.
Не Тучка ты, а Кучка...чего - другим решать. До твоего уровня опускаться-себя не уважать.
Вс, Дек 30, 2007 11:41pm Тучка - 5973 d back

что случится, ты думаешь я под US юрисдикцией буду?"(ц)- аааааааааа-бережёшь тылы,чтобы было чем задницу прикрыть.Так бы и сказала.
Пн, Дек 31, 2007 06:38pm albatros - 5972 d back

Так один раз они уже оставляли свое добро,когда их гнали в концлагеря,-Ду
Ты меня с кам-то путаешь.Во первых, я оставил абсолютно все.Нет Вру, вывез две книги. Репина в издании финляндии, покупку которого решали на семейном совте(стоила 60р.,и для не работника торговли это была большая сумма), и Азиатская Россия , издания 1913г.,как память о матери.А , во вторых, я был в окупации, и никаких гонений в концлагеря не было. А вот если-бы ты узнала у родствеников как в начале войны, когда весь транспорт был предоставлен исключительно вооруженным силам и любое нарушение (провоз неучтеных пассажиров)каралось расстрелом, в одном месте в Советском Союзе скопилось столько эвакуированых из Киева, Одессы и прочих городов.И почему не Томск или Свердловск,А Ташкент?Для меня это Загадка. Не думаю, что ты захочешь ответить, А мне хотелось бы решить этот ребус.
Пн, Дек 31, 2007 06:42pm albatros - 5972 d back

Метла, Туч, правилно говорит.Порви, закончится твое гражданство, хотя у Росси , если ты туда приедеш, и наследишь, могут быть основания пытаться взять тебя за заднее место.А истерики не закатывай. Можешь и обидчицу назвать, если тебе хочется,говном. Это не подсудно,и не опасно.
Ср, Янв 2, 2008 11:12am [Аноним] - 5970 d back

у меня 2 гражданства, вот ещё получу 3е, будет вообще замечательно Smile

гр.
Ср, Янв 2, 2008 05:24pm [Аноним] - 5970 d back

Для полного счастья, тебе нужна еще жена, которая, как только приходят гости ,первым делом ставила их в известность, что имеет двух действующих ллюбовников и при этом уважает мужа.
Чт, Янв 3, 2008 08:12am [Аноним] - 5969 d back

аноним, это ты мне? мне жена не нужна, у меня муж есть.

гр.
Чт, Янв 3, 2008 06:23pm [Аноним] - 5969 d back

Значит муж,который,только гости в до, а он-у мнея две любовницы действующие , и жена, которой поклялся в верности.
Чт, Янв 3, 2008 06:24pm albatros - 5969 d back

Душка, так помоги разгадать рекбус.
Чт, Янв 3, 2008 08:13pm Я. - 5969 d back

Вопрос был - куда подацца. При чем тут беженцы и двойное гражданство, товарыши?!Там уже народ стал предлагать, а вы стрелки перевели, как сигда.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru