MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Животные из Украины
Вт, Июн 19, 2018 10:27pm Tatyana [tavrutina@yahoo.com] - 2134 d back

Кто -то знает как из Украины привозить котиков или собачек и пристраивать их в хорошие семьи?Может у кого-то был опыт?
... Показать пропущенные сообщения (175) ...
Вс, Авг 5, 2018 02:12am [Аноним] - 2088 d back

Очень жаль, что молодой человек болен на всю голову. Прожигает свою никчемную жизнь на поиски грязных статей. Видно его сильно обидели украицы. Травма на всю жизнь((
Вс, Авг 5, 2018 02:21am [Аноним] - 2088 d back

Рагульё-это пид@расы, зло, гной, говно и разруха!
Вс, Авг 5, 2018 02:29am [Аноним] - 2088 d back

...видно его украИЦЫ.. сильно обидели.... бугага...
Вы, С В И Н О Е Б Ы сами себя обидели, продавшись за печеньки...
Вс, Авг 5, 2018 02:30am [Аноним] - 2088 d back

...видно его украИЦЫ.. сильно обидели.... бугага...
Вы, С В И Н О Е Б Ы сами себя обидели, продавшись за печеньки...
Вс, Авг 5, 2018 10:19am [Аноним] - 2087 d back

Антироссийские санкции не принесли ожидаемого результата, а даже совсем наоборот - сработали на укрепление Российской Федерации. Данный факт с прискорбием вынуждены были признать в украинской столице.

Украина находится на грани разорения - казна практически пуста, денег на пенсии и на соцвыплаты нет. Все что имелось, уже давно осело в карманах нерадивых украинских управленцах. Ситуация в стране достала даже такую украинскую селебретис, как Оля Полякова, которая известна своими незаурядными песнями, и конечно же кокошником.
Вс, Авг 5, 2018 10:29am [Аноним] - 2087 d back

Как оказалось, певица крайне возмущена состоянием украинских дорог, которые находятся в ужаснейшем состоянии. Певица сообщила, что она 6,5 часов ехала из Запорожья в Мариуполь, расстояние между которыми всего 300 км.

"Я в ужасе от того, что случилось с нашими дорогами. Они и были не "алё", но сейчас они просто мрак. Я ехала из Запорожья в Мариуполь, 300 км, 6,5 часов! Ехала всю ночь в машине. Что это такое? К кому нужно обращаться? К кому нужно с вилами идти и вынимать глаза? Я обращаюсь к властям, Вы достали уже! Вы уже как-то включайте мозги и делайте дороги, потому что так жить невозможно!", - возмущается певица.
Певица отмечает, что если у нее возникли сложности в поездке по крупным украинским городам, то что можно говорить о мелких населенных пунктах, где нет даже асфальта. Также она сообщила, что ее коллектив, благодаря такому "дорожному покрытию", вынужден проводить в дорогах по 35-40 часов.
Вс, Авг 5, 2018 01:15pm [Аноним] - 2087 d back

Больной, совсем больной...
Вс, Авг 5, 2018 01:15pm [Аноним] - 2087 d back

Очень жаль, что молодой человек болен на всю голову. Прожигает свою никчемную жизнь на поиски грязных статей. Видно его сильно обидели украицы. Травма на всю жизнь((
Вс, Авг 5, 2018 02:07pm [Аноним] - 2087 d back

Рагульё-это пид@расы, зло, гной, говно и разруха!
Вс, Авг 5, 2018 02:11pm [Аноним] - 2087 d back

ужос у етих вышываных гаHдонов Sad
Вс, Авг 5, 2018 11:08pm [Аноним] - 2087 d back

Больной, совсем больной...
Вс, Авг 5, 2018 11:36pm Хохxломор - 2087 d back

В украинских школах вместо русской литературы введут углубленное изучение истории Голодомора.

Украинская реформа образования берет все новые и новые рекорды по абсурду и неадекватности.
Убрав из школ русский язык и литературу, сократив часы преподавания физики и химии, переписав географию и историю в соответствии с рекомендациями Вятровича, Минобразования теперь вводит углубленные знания о голодоморе, которые, безусловно, понадобятся украинским абитуриентам при поступлении в европейские высшие учебные заведения.

Молодому поколению со школы будут рассказывать, как советский режим уничтожал голодом свободных украинцев, за которых сражались истинные борцы за независимость вроде Бандеры, Шухевича или Коновальца.
Министерство образования и науки и Национальный музей «Мемориал жертв Голодомора» подписали меморандум, который предусматривает внедрение в программу школ подробное изучение истории Голодомора 1932-1933 годов. Об этом говорится в сообщении МОН Украины.

Согласно документу предусмотрено изучение, популяризация и внедрение в образовательный процесс школ широкого изучения истории Голодомора 1932-1933 годов. Также музей, построенный при оранжевом президенте Ющенко берется помогать в создании научно-методической базы для образовательного процесса средней и высшей школы. Видимо, экскурсии к памятнику «девочке с колосками» станут обязательным элементом школьной программы.
Пн, Авг 6, 2018 12:16am [Аноним] - 2087 d back

И так тупые, щас полными кретинами будут
Пн, Авг 6, 2018 12:16am [Аноним] - 2087 d back

И так тупые, щас полными кретинами будут
Пн, Авг 6, 2018 12:58am [Аноним] - 2087 d back

100%
Пн, Авг 6, 2018 06:14am [Аноним] - 2086 d back

Примерно век назад Иван Стешенко, один из украинофилов и соратников Михаила Грушевского, честно признавался, что сконструированный тогда на базе немецкого, польского и латинского языков «украинский новодел» не выдерживает никакой критики, он непонятен и непривычен для большинства малороссов.

Это, однако, не смущало ни М. Грушевского, ни И. Стешенко: они вполне резонно полагали, что привычка сделает своё дело и неологизмы привьются. Так и есть: после 1991 года на Украине выросло целое поколение под воздействием языковых «реформ» – и украинский новояз для этого поколения вполне привычен.

Против тех, кто на Украине пытается сохранять русский язык как родной, применяется политика лингвоцида, языкоубийства. Это комплекс мер административно-политического и экономического характера, направленных на искоренение языка, обычно в регионах его исконного распространения

На Украине русский язык целенаправленно подавляется на законодательном уровне. Верховная рада приняла, например, ряд законов, ограничивающих использование в стране любых языков, кроме украинского; в конечном счёте эти законы направлены против русского языка. Важной вехой в искоренении русского языка стало принятое в феврале 2018 года Конституционным судом Украины решение об отмене закона «Об основах государственной языковой политики».

Особый удар наносится по изучению русского языка в школах. За годы самостийности сфера использования русского языка на Украине последовательно сужалась. Если в 1991 году в 54% школ Украины шло преподавание на русском языке, то уже в 2003-м таковых осталось менее 24%. К началу 2018 года только 7% детей на Украине получали образование на русском языке. А когда с 2019 года вступят в действие нормы закона «Об образовании» (принят в сентябре 2017 г.), русский язык будет вытеснен из образовательного процесса окончательно.
Пн, Авг 6, 2018 05:28pm 112 ukraina - 2086 d back

Почему украинцы продают собственных детей?

Возможно, многим кажется, что журналисты преувеличивают, когда пишут про Украину, что люди там не живут, а выживают. Однако тот факт, что в последнее время в Незалежной участились случаи торговли людьми, в частности детьми, это подтверждает. Только за июль месяц произошло несколько подобных вопиющих инцидентов.

Вот, например, в Закарпатской области представители власти задержали женщину, которая за 2500 долларов пыталась продать своего трехлетнего ребенка для использования в попрошайничестве. Об этом сообщила омбудсмен Украины Людмила Денисова. Она также обратилась в Минсоцполитики с целью выяснить, какие меры предпринимаются для предотвращения подобных событий, и какая работа ведется с детьми, которых удалось спасти из лап родителей-нелюдей.

Ведь именно режим Порошенко довел людей страны до такой состояния, когда они от отчаяния и голода уже теряют рассудок и готовы продать даже собственное дитя. В Незалежной глубокий экономический кризис, работы нет, цены на все бешенные, а вместо того, чтобы хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию, Порошенко уже как несколько дней нежится под испанским солнышком. Удивительно, что вот на фоне таких немыслимых и диких событий Порошенко всерьез рассчитывает продлить свой президентский срок и победить на грядущих выборах.»
Пн, Авг 6, 2018 09:16pm [Аноним] - 2086 d back

Минстець теперь будет кошмарить вышиванками Европу

В Европе устали от Украины, пятый год находящейся в перманентном кризисе, однако Киев не даст Западу забыть о себе.

Об этом в эфире канала «UA|TV» заявила первый замминистра информационной политики Украины Эмине Джапарова.

«Как адвокатировать ту боль, от которой есть объективная усталость? В этом смысле был очень успешный проект Мининфо и политики «Украинские амазонки». Мы получили очень хорошие отзывы от дипломатов. Это тот гибридный инструмент, когда мы смогли объединить войну и праздник. Надо не только говорить о том, что умирают люди, но и о тех женщинах-волонтёрах, и показывать через них, например, украинские традиции.

Мы этот проект запускали на день вышиванки, когда десятки украинских волонтёров ходили по подиуму и показывали вышиванки украинских дизайнеров. Вот такими инструментами мы двигаемся», – рассказала Эмине Джапарова.
Пн, Авг 6, 2018 09:22pm [Аноним] - 2086 d back

Hаверное коренная украинка,джапарова....))))
Скоро в Европе каждый будет иметь при себе чеснок и осиновый кол!
Вт, Авг 7, 2018 12:11am [Аноним] - 2086 d back

Каклы - ипанутый народ:
Все-то их имели в рот -
Всяки-разны басурманцы:
Турки, Австрия, германцы...
И поляки, и румыны,
И кошерные раввины,
Их хозяева - хазары,
И монголы, и мадьяры,
И ногайцы и татары,
И пиндосы и булгары...
Генуэзцы, византийцы,
Шведы, греки, флорентийцы...
Угро-финны и мордва,
Их *бли, как дважды-два...
НО...
"Всему виной москаль!"
Свинорылых, нам не жаль.
Жить без мозга плохо? Да!
Быть каклом - вообще ...ЗДA!!!
Вт, Авг 7, 2018 06:06am [Аноним] - 2085 d back

Прекращение железнодорожного сообщения между Украиной и Россией, о котором вчера радостно мечтал министр инфраструктуры «незалежной» Владимир Омелян, окончательно разрушит украинскую экономику.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

Мосийчук отметил, что прекращение прямых ж/д перевозок ударит, в первую очередь, именно по миллионам украинцев, которые работают в России.

«Миллионы украинцев, как бы к ним кто ни относился, но это всё же украинцы — украинские граждане, работают на территории Российской Федерации.
И если завтра, условно говоря, границы закроют, то как людям до дома добираться — почтой, бандеролью? И на чём им потом зарабатывать?
А наша экономика, которая и так в стагнации благодаря нашим попрошайкам (действующим властям ), окончательно рухнет», — заявил Мосийчук.

Кроме того, по словам нардепа, от потенциальной транспортной блокады пострадает и народное хозяйство.
Вт, Авг 7, 2018 06:11am [Аноним] - 2085 d back

Неужели и Омелян тоже агент Путина? А его дети, рожденные в США - шпионы кровавой гэбни? И вообще, зачем шумерам ехать на заработки в Россию? Вон в АТО тыща в день - Вальцман обещал, а он не даст соврать. Наверное Шумеры по безвизу кофе пить в Вену через Москву летали?
Вт, Авг 7, 2018 10:48pm [Аноним] - 2085 d back

Ветераны АТО в статистике психиатров и невропатологов на Украине.

Что такое участники АТО, мало у кого осталось сомнений на Украине. Даже у так называемых «свидомых» патриотов. Прославились ветераны АТО даже поболее, чем гитлеровцы.

Мало того, что само решение применения ВСУ против собственного населения - это антиконституционно и преступно. По сути, это военное преступление и преступление против человечности. В полной мере за это несут ответственность и.о. Президента Украины Турчинов, министр МВД Аваков, президент Украины Пётр Порошенко, министр обороны Украины Валерий Гелетей, министр обороны Украины Степан Полторак.
Все эти люди искалечили десятки и сотни здоровых мужчин, превратив их в психопатов, опасных для простых жителей Украины.

Наихудшая ситуация в 2017 году по психиатрическим показаниям в Черновицкой, Тернопольской, Одесской, Николаевской, Львовской, Луганской, Кировоградской, Киевской. Там проходили диспансеризацию откровенные психопаты, которых при всём желании нельзя загнать в пограничные психические расстройства и поместить хотя бы в статистике к невропатологам.

По неврологическим расстройствам, где и прячут ПТСР в статистике мадам Супрун, ситуация такая. Наихудшая ситуация на 10 000 человек в самом городе Киеве (62 человека на 10 000 человек), Черновицкой (40), Черкасской (41), Сумской (42), Полтавской (41), КИровоградской (91). Довольно интересные расклады, которые показывают, как призывались изначально в 2014 году, и как потом развилось заболевание.

Можно понять Сумы, именно полк реактивной артиллерии с «Ураганами» сумских артиллеристов расстреливал мирные кварталы Луганска.
Вот и оценивайте, сколько потенциальных психопатов (потому что лечение от ПТСР очень долгое и не всегда заканчивается успешно) бродит среди мирных людей. Возможно с оружием в кармане или гранатой.
Чт, Авг 9, 2018 06:09am [Аноним] - 2083 d back

xexe
Чт, Авг 9, 2018 06:11am [Аноним] - 2083 d back

Дожили: в Днепре украинцы изнасиловали и заживо зарыли собаку.
Чт, Авг 9, 2018 06:12am [Аноним] - 2083 d back

Согласно информации, вой собаки, доносившийся из под земли, услышали прохожие. Откопали Юнону, так назвали дворняжку, и сообщили в приют. «Позвонили люди, говорят собака в яме лежит и воет. Ночью слышали как малолетки лазили по соседнему заброшенному участку, шумели, смеялись, было слышно как скулит пёс.
Решили что воруют металлолом, с утра пошли проверить целы ли двери у соседей, а там… а там она, Юнона (мы дали девочке такое имя). Лежит в траншее, тихонько поскуливает, вся нижняя часть опухшая, кровища хлюпает из–под хвоста. Мухи роем жужжат, облепили всю нижнюю часть. А она только глазами водит, на нас смотрит с такой опаской», — рассказали очевидцы.
К счастью, собака осталась жива, защитники животный собирают средства на её лечение.
Чт, Авг 9, 2018 07:20am [Аноним] - 2083 d back

Жалко собачку...
Чт, Авг 9, 2018 06:18pm NewsOne - 2083 d back

«Они думают, что успеют добежать до аэропорта, но люди, которые будут переполнены ненавистью к власти, это будут группы по 20-30 тысяч человек, заблокируют трассы и переезды, это будет «вариант Чаушеску»: Коцаба открыто рассказал, что ждет Порошенко и его власть.

Власти Украины очень хотят получить пятый транш от МВФ до конца 2018 года, однако до сих пор этого не произошло. Одним из условий предоставления кредита МВФ называет повышение цен на газ для населения Украины. Власти в Киеве пока откладывают принятие решения по этому вопросу, однако, как отмечают эксперты, губительное решения для украинского народа все-таки будет принято, ведь нужно чем-то платить за предыдущие подачки Международного Фонда.

Как накануне в эфире телеканала NewsOne заявил украинский журналист и блогер Руслан Коцаба, если из-за кредита МВФ поднимут цену на газ, то люди просто неспособны будут платить такие сумасшедшие цены. Но власти на это абсолютно плевать, так как она живет совершенно в другой реальности и обедает стейками в ресторанах стоимостью в 1600 гривен.

"Я обращаюсь к вам ко всем. Нам не нужны кредиты, они либо идут на войну, либо их просто банально разворовывают. Крадут даже те деньги, которые выделяют на борьбу с коррупцией. О чем говорить дальше? Если поднимут эту цену на газ ради кредита, люди просто не смогут платить. Нужно понимать всем украинцам, что Порошенко живет не в этом мире. Он недавно был в ресторане, где стейк один стоит 1600 гривен, это больше средняя пенсия по стране. Они все думают, что они - небожители, но все очень быстро может поменяться, - сказал Коцаба.

"Власть все прекрасно понимает, но не понимает одного - они не успеют убежать. Они думают, успеют добежать до самолета, но нет. Небольшие группы возмущенных людей, которые будут переполнены ненавистью к власти, это будут группы по 20-30 тысяч человек, заблокируют трассы и переезды. И они начнут требовать не политической программы, а крови. И начнется вариант Чаушеску (румынский лидер был свергнут и казнен). Я думаю, что Украина просто не выдержит, как государство. Идет распад страны", - сказал журналист.
Пт, Авг 10, 2018 01:16am [Аноним] - 2083 d back

Так и будет
Пт, Авг 10, 2018 09:07am [Аноним] - 2082 d back

Надеюс, что так и будет...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru