MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Отпуск в Сирии
Пн, Сен 7, 2015 01:52am [Аноним] - 3157 d back

В Россию привезли первых погибших в Сирии российских военных. Место и время гибели военнослужащих точно неизвестно. Источники сообщают, что предположительно это подразделение морской пехоты, которое было накрыто артиллерийским огнем.

По словам российской правозащитницы Елены Васильевой, известны фамилии некоторых из погибших. Это Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Денисов, Дзагоев, Кокорин, Шатов и Дзюба. “Асад контролирует 20% территории Сирии, за него алавиты, шииты, их не более 25 % населения, против сунниты – это последние данные разведки. И вот в этот расклад влез Путин” – сообщил источник в среде российских военных.
... Показать пропущенные сообщения (0) ...
Пн, Сен 7, 2015 05:40am [Аноним] - 3157 d back

Укрофейк
Пн, Сен 7, 2015 06:28am [Аноним] - 3157 d back

Это местные ополченцы, русских там нет. А форму и оружие легко купить в местном " Военторге"
Пн, Сен 7, 2015 06:40am [Аноним] - 3157 d back

алавитов всего 10 % а не 25...
Пн, Сен 7, 2015 07:09am [Аноним] - 3157 d back

Депутат Гудков попросил Шойгу объяснить сообщения о российских солдатах в Сирии
Депутат Госдумы Дмитрий Гудков попросил министра обороны Сергея Шойгу объяснить сообщения о том, что российские солдаты воюют в Сирии на стороне правительственных войск Башара Асада. Копию запроса на имя Шойгу Гудков опубликовал в своем фейсбуке в понедельник, 7 сентября.

«Тут вчера на "Эхе" обсуждали отправку наших солдат в Сирию — мол, никому до этого нет дела, разве что Гудков отправит депутатский запрос. Как в воду глядели: сегодня же и отправлю», — написал Гудков.
Депутат пояснил, что его интересуют ответы на два вопроса: действительно ли российские солдаты воюют в Сирии на стороне Асада и если да, то «почему это делается тайно, без санкции парламента».
«С одной стороны, мы всячески ругаем Америку за Ирак, НАТО за Югославию, — а с другой вроде как отправляем войска поддерживать далеко не самый приятный режим. Почему очередные псковские и костромские десантники должны умирать за арабского стоматолога (у диктатора именно такой диплом), причем делать это тайно?» — отметил Гудков.
Он также напомнил, что президент Владимир Путин недавно подписал указ, запрещающий разглашать военные потери в мирное время. Ранее Гудков направлял в министерство обороны запрос по информации о российских солдатах, которые воюют в Украине. В ведомстве эти сообщения назвали слухами и отказались предоставлять информацию на людей, перечисленных в обращении, сославших на закон о персональных данных.
Информация о том, что в Сирию должны прибыть несколько тысяч российских военных, на днях появилась в западных СМИ. В частности, израильский Ynetnews сообщил, что российские самолеты в Сирии будут наносить удары по позициям боевиков «Исламского государства» (деятельность ИГ в России запрещена).
В Минобороны России эту информацию опровергли. Однако пресс-секретарь американского Белого дома Джошуа Эрнест 3 сентября написал в своем твиттере, что администрация президента США «внимательно следит» за сообщениями об отправке российских военных в Сирию.
В понедельник российский министр иностранных дел Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Джоном Керри и напомнил ему о заявлении президента Путина о преждевременности разговоров о российском участии в военной операции в Сирии, которое тот сделал во Владивостоке. Также Лавров заявил, что Россия не скрывала, «что поставляет военную технику официальным сирийским властям с целью борьбы с террористами».
Пн, Сен 7, 2015 09:29am [Аноним] - 3157 d back

Путин собирается воевать со всем миром,а армию разбазаривает направо и налево.Это же не китайская самая многочисленная армия в мире! Тайно уже воевал СССР во Вьетнаме,в Егопте.Но все тайное когда-то становится явным.
Пн, Сен 7, 2015 09:34am [Аноним] - 3157 d back

Хохлобыдло,вы снова бредни своих дебильных медиа печатаете,хахаха


"Это Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Денисов, Дзагоев, Кокорин, Шатов и Дзюба. ..."

ето все футболисты ЦСКА И сборной России Smile
Пн, Сен 7, 2015 09:43am [Аноним] - 3157 d back

"Асад контролирует 20% территории Сирии"-бред укроп-дебил СМИ.

Асад контролирует 50% территории Сирии и 80% ,где проживает население,остальное,пустыни под контролем ИГИЛ
Пн, Сен 7, 2015 09:44am [Аноним] - 3157 d back

Настойчивая военная поддержка Россией президента Сирии Башара Асада стала причиной того, что в Европу хлынул поток ближневосточных беженцев, утверждается в эфире американского Fox News. Более того, в желании насолить Западу Москва действует в кооперации с Пекином — не случайно его корабли появились у берегов Аляски в тот момент, когда там находился Барак Обама, подчеркивает аналитик канала.



Если посмотреть на карту, то очевидно, что все [беженцы] двигаются на запад. Они точно не направляются на восток — в другие страны Персидского залива. А еще никто, похоже, не хочет ехать в Россию и Китай. Обе эти страны встали на сторону Асада и приложили немало усилий, чтобы поддержать его власть, и так далее.
Что же касается фотографий с китайского военного парада, можно ли по ним заключить, что таким образом Россия и Китай пытаются спихнуть беженцев на Европу и на кого угодно еще, играя человеческими жизнями, чтобы получить политический капитал в мире.

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД, аналитик Fox News по вопросам национальной безопасности: Я думаю, к Китаю это в меньшей степени относится, а к России — да. За последнюю неделю мы узнали, что Россия повысила свое военное присутствие в Сирии. Россия, как и Иран, пытается укрепить правительство Асада, поэтому посылает военную технику по морю, по суше, по воздуху — все ради того, чтобы правительство Асада продолжало военные действия.

Продолжало военные действия, а значит, и кризис беженцев.

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Да, именно. Проблема беженцев только усугубляется.

Мы знаем, как сильно Путин любит Европу — то есть любит занять Европу какой-нибудь проблемой, как теперь с беженцами.

Мой последний вопрос к вам, Кэтлин: в течение последних дней мы показывали изображения с китайского военного парада, а Владимир Путин тоже присутствовал на нем. Означает ли это формирование новой мировой оси — из-за того, что Китай и Россия стали немного больше подыгрывать друг другу, — или они все же скорее родственники, чем хорошие друзья?

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Это брак по расчету. На протяжении всего послевоенного периода Китай и Россию пытались развести в разные стороны и добиться, чтобы они больше не были врагами США. Никсон нейтрализовал Китай, Рейган нейтрализовал Россию. А теперь, по-видимому, они снова сходятся. Удобство их отношений в том, что у Китая есть деньги, ему необходимы ресурсы, а у России есть ресурсы, и она хочет их продавать. Так что их объединение построено изначально на почве ресурсов. Однако есть опасения, что Китай и Россия станут действовать сообща против США и на наши интересы в мире. Мне кажется, что именно так и будет происходить в дальнейшем.

По меньшей мере очевидно, что какая-то кооперация происходит. Ведь неслучайно корабли китайского флота оказались у берегов Аляски, когда полуостров посещал президент Обама.

И, завершая тему беженцев, зачитаю одно сообщение из Twitter: «Что меня больше всего беспокоит по поводу потока беженцев в Европу, так это волки в овечьих шкурах, которые прячутся среди остальных приезжих». Ту же самую мысль вы выразили чуть раньше в нашей программе, Кэтлин. Кэтлин Макфарланд, большое спасибо и счастливых вам праздничных выходных.

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: Спасибо, Лиланд.
Пн, Сен 7, 2015 10:29am [Аноним] - 3157 d back

Бред от КЭТЛИН МАКФАРЛАНД!

Беженцы бегут от боевиков ИГИЛ,которых родила нынешняа администрация США.
Посеяли хаос,а сами в кусты

Если бы не Асад, и поддержка РОССИИ,боевики ИГИЛ давно бы захватили все страны региона
Пн, Сен 7, 2015 10:31am [Аноним] - 3157 d back

КЭТЛИН МАКФАРЛАНД: дура блять,кого берут в аналитики FOX NEWS
Пн, Сен 7, 2015 10:42am [Аноним] - 3157 d back

Хохло б ы дло,вы снова б р едни своих дебильных медиа печатаете,хахаха


"Это Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Денисов, Дзагоев, Кокорин, Шатов и Дзюба. ..."

ето все футболисты ЦСКА И сборной России

//////
ахахаааааа
Кто то прикололся над б ы д л оэхомацы, а те д а уны и повелись, хоть в нете фамилии проверили Smile
Пн, Сен 7, 2015 11:04am [Аноним] - 3157 d back

Автор темы дебил.
Пн, Сен 7, 2015 11:17am [Аноним] - 3157 d back

*Российские солдаты, «которых нет в Сирии», массово публикуют в соцсетях фотографии на фоне достопримечательностей и боевых позиций в воюющей арабской стране. «Едут уже не только так называемые инструктора, но и целые группы спецназа и морской пехоты»
Пн, Сен 7, 2015 11:23am [Аноним] - 3157 d back

все ок!! будет кому головы отрезат /// новие жертвы для ИГ
Пн, Сен 7, 2015 11:23am [Аноним] - 3157 d back

Также ,как прошлым летом,ети ебланы орали об уничтожении десанта псковской дивизии на Донбассе,по словам етой мошенницы в розыске "российской правозащитницы Елены Васильевой"

Ета тварь выдала тогда полный список футболистов Газовика из Oренбурга,а теперь скрывается в Уркаине,охахаха,дауны,епта.
Пн, Сен 7, 2015 11:25am [Аноним] - 3157 d back

*Российские солдаты, «которых нет в Сирии», массово публикуют в соцсетях фотографии....(c)

Фотки в студию,иначе ты трепло.
Пн, Сен 7, 2015 11:31am [Аноним] - 3157 d back

зачем фотки?/ ИГ сами дадут видео массовой казни русских солдат...
Пн, Сен 7, 2015 11:45am [Аноним] - 3157 d back

Да куй с ними, пусть там все передохнут, кацапьё вшивое
Пн, Сен 7, 2015 11:54am [Аноним] - 3157 d back

Хохло-пид@расы вы лжывые подонки и моральные уроды,вам ИГИЛ бошки и отрежет и скормит вашим же свиням,хахаха
Пн, Сен 7, 2015 11:56am [Аноним] - 3157 d back

скоро откроются фронты на Кавказе,,Приднестровие..Средней Азии..Крыму,,,Сибири..Урале.Далнем Востоке..закончится все совместным парадом ИГ и Правого Сектора на Красной Плошади!!!
Пн, Сен 7, 2015 11:58am [Аноним] - 3157 d back

ты враг ИГ!!! тебе будут резат//
Пн, Сен 7, 2015 03:58pm [Аноним] - 3156 d back

Сирийская армия перешла к штурму древней Пальмиры

Солдаты сирийской армии начали очередной этап операции по освобождению от боевиков террористической группировки ИГИЛ (деятельность организации запрещена в России решением Верховного суда. — Прим. ред.) древнего города Пальмиры.

Армия Башара Асада в настоящее время вплотную приблизилась к древнему городу, закрепившись в 800 метрах от въезда в Пальмиру, перейдя таким образом от штурма высот вокруг Пальмиры к операции по взятию равнинных участков на границе с городом.

Во время наступления сирийской армии в местности под названием Эль Байярат, расположенной буквально на въезде в Пальмиру, было убито 13 боевиков, причем, по словам военного источника из сирийской армии, среди убитых только трое были сирийцами, а остальные — выходцы из Средней Азии.
Пн, Сен 7, 2015 04:30pm [Аноним] - 3156 d back

очередной бред кремлевской пропаганды! на самом деле последняя скважина нефти Асада перешла под контрол ИГИЛ...а скважина находится в провинции Хомс---от Палмиры более 100 км
Пн, Сен 7, 2015 05:34pm [Аноним] - 3156 d back

ты морда исламисткая,войска Асада взяли под полный контроль ливано-сирийскую границу.
Пн, Сен 7, 2015 07:42pm [Аноним] - 3156 d back

Русский десант везде! Даже в пи3дe!
Пн, Сен 7, 2015 09:19pm [Аноним] - 3156 d back

ога, особенно в футболистах Smile, хихихиииии, вот как лошар то разводят, олени мля
Пн, Сен 7, 2015 09:36pm [Аноним] - 3156 d back

По словам российской правозащитницы Елены Васильевой, известны фамилии некоторых из погибших.(ц)


Не эта ли правозащитница уже выдавала имена российских солдат,воюющих на Донбассе?У нее какая то страння любовь к футболистам или на большеее фантазии не хватает?
Пн, Сен 7, 2015 09:54pm [Аноним] - 3156 d back

Отпускники это. Отдых в Сирии популярен среди русских
Пн, Сен 7, 2015 10:06pm [Аноним] - 3156 d back

Не эта ли правозащитница уже выдавала имена российских солдат,воюющих на Донбассе?У нее какая то страння любовь к футболистам или на большеее фантазии не хватает? (ц)

Да эта же Smile . Ну любит человек кривоногих футболистов из газовика, а может на сочинение фамилий фантазии не хватает, вот и пользуется списком футбольной команды.
Хотя... так то ..... эта курва бедных парней с искривлением ног - уже два раза получается похоронила ... не по людски жаба себя ведет.
Пн, Сен 7, 2015 11:28pm [Аноним] - 3156 d back

Читайте и смотрите Марата Мусина, пишет и снимает о событиях в Сирии.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru