MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нужна помощь...
Чт, Ноя 24, 2011 09:02pm Валерий [limmerv@gmail.com] - 4547 d back

Дорогие жители Чикаго . Рад приветсвовать Вас !
Я не местный...проездом тут... простой Канадский дальнобойщик ... и таки немножичка фотограф ( ну очень люблю фотографировать ) Достаточно часто ночую в роене Чикаго... но вот поехать ( на траке ) в центр города - таки не выходит. Может кто то сможет свозить меня по красивым местам ...? типа парка милениум , ну или в другое красивое место ... бензин плачу и заранее благодарю!!!
Пишите на мыло или звоните 701 213 0152
... Показать пропущенные сообщения (0) ...
Чт, Ноя 24, 2011 10:12pm ►E.◄ - 4547 d back

Валера, возьми L-train: http://www.transitchicago.com/
Чт, Ноя 24, 2011 10:38pm Валерий - 4547 d back

Спасибо большое за желание помоч ... но с тракстопа до остановки афтобуса ...???
Но все равно с днем благодарения и таки снова - спасибо !!!
Чт, Ноя 24, 2011 10:54pm ►E.◄ - 4547 d back

Я говорил про подземку, про метро. Мы хоть тут и живем, носами именно так и ездим в даунтаун, это самый практичный путь. Доедеш траком до конечной, сядеш в поезд, 40 минут и ты в центре. Это намного быстрее и дешевле чем машиной.
Пт, Ноя 25, 2011 06:38pm Elf - 4546 d back

Правильно, и быстрее и намного дешевле. В давн тавне паркинг очень дорогой если погулять хотите
Сб, Ноя 26, 2011 01:06am [Аноним] - 4545 d back

не говорите ему дорого, он же трак драйвер!! пускай на такси едит, они там за неделю зашыбают больше чем некоторые в месяц)))
Сб, Ноя 26, 2011 11:51pm [Аноним] - 4545 d back

Pridurok ty, anonim: popashi kak on... zavist' i otvalitsja
Вс, Ноя 27, 2011 11:33am [Аноним] - 4544 d back

давн тавне........кто-то кого-то лаял за литературный........
Пн, Ноя 28, 2011 11:31am [Аноним] - 4543 d back

не говорите ему дорого, он же трак драйвер!! пускай на такси едит, они там за неделю зашыбают больше чем некоторые в месяц)))
=================================================================================
Зависть плохое чувство!
Вт, Ноя 29, 2011 09:20pm Валерий - 4542 d back

Всем большое спасибо за попытку отозваться, но я имел в виду совместное время , проведенное людьми увлеченными к фотографированию... ( к общему удовольствию , надеюсь ) Согласитесь , что с таксистом или тихо сам с собою в метро ... непоймутс...
А для анонима - как говорят на востоке, если ты встретил незнакомца - постарайся его не обидеть - ведь может ты его больше никогда не увидишь...
и я вас умоляю, вот только не надо, не надо брызгать на меня слюной , я то ка шо из химчистки...
ну или попробуйте послушать это ...
http://www.youtube.com/watch?v=fWIxeq8vdBw&feature=related
может поможет ?!?
Вт, Ноя 29, 2011 09:36pm ►E.◄ - 4542 d back

>>Согласитесь , что с таксистом или тихо сам с собою в метро ... непоймутс...(Валера)

Та не, если фотать будеш, то никто косо не посмотрит.
Ты если сделал какие-то прикольные фотки - делись.
Вт, Ноя 29, 2011 10:05pm Валерий - 4542 d back

Шото я плохо не понимаю ...
шоб значит фотками поделиться - их же таки надо сфотать ( в вашем городе )
или с других мест тоже подойдет ?
Ср, Ноя 30, 2011 08:28am ►E.◄ - 4541 d back

Валера, так ты так и не поехал? Зря. Я понимаю сексом в одиночку заниматься как-то неловко, но фотографировать уж точно можно и одному.
Ср, Ноя 30, 2011 10:51pm Валерий - 4541 d back

Нет,нет,нет... сексом в одиночку заниматься очень даже ловко ...( не буду вспоминать старый анекдот про слабое подобие левой руки ), а уехал сегодня - так завтра опять приеду. Мне ведь важно найти таких же любителей прекрасного , как я это сделал в других городах !!!
Ср, Ноя 30, 2011 11:43pm валерий - 4541 d back

чуть не забыл ... просили фотками поделиться
вот Ванкувер - познакомился на форуме с людьми, попросил город показать , в результате шикарно проведенный день ...
http://www.youtube.com/watch?v=iZFIOPY3l3M&feature=related
ну или тут , недавно начал выкладывать
http://www.panoramio.com/user/380044
приятного всем просмотра , глядишь и в Чикаго чего получится ...
Чт, Дек 1, 2011 10:02am [Аноним] - 4540 d back

Valeri, mne ochen ponravilis vashi foto. Spasibo chto podelilis Smile
Чт, Дек 1, 2011 11:04am ►E.◄ - 4540 d back

Очень неплохо, Валера. ХДР-ов только много...
Чт, Дек 1, 2011 11:12am Дед Пихто - 4540 d back

BTW, Е, ты не в курсе какой HD камкордер лучше прикупить ато мой почил безвременно?
Чт, Дек 1, 2011 12:06pm walter - 4540 d back

WOW ... классные фотки.. Супер!!!!
Чт, Дек 1, 2011 12:35pm Валерий - 4540 d back

Не, Вы тока посмотрите, мене сдается , шо таки Аноним меня и покатает ... или я ошибаюсь ? Smile
а за ХДР я Вам скажу , шо я же не волшебник - я тока учусь Smile
Чт, Дек 1, 2011 12:53pm ►E.◄ - 4540 d back

>>BTW, Е, ты не в курсе какой HD камкордер (Дед)

Не, дюд, я не в теме. Я фото занимаюсь, не видео. Кстати лучшее виде будет через хороший фотик, SLR - там линзы хороше.
Чт, Дек 1, 2011 02:10pm [Аноним] - 4540 d back

a chto takoe: XDR ?
Чт, Дек 1, 2011 03:59pm Валерий - 4540 d back

Ну " Е " ма " Е " для " Е " Smile Так показывай фотки , может споемся !!!
Аноним - не надо увиливать от таки прямо стоящего вопроса , уже скажите игде мы встречаемся ...
А по поводу HDR можете не волноваться , я тока для Вас сообщу ( вы же знаете как я Вас уважаю ) шо большой динамический диапазон ( по англицкий хай динамик рендж - от бусурмане) всего лиш говорит о диапозоне чувствительности ...
короче проще на пальцах показать
Чт, Дек 1, 2011 04:03pm [Аноним] - 4540 d back

Валерий, какая музыка в вашем видио на ю-тюбе?)
Чт, Дек 1, 2011 04:15pm ►E.◄ - 4540 d back

Валерий, э-э-э...я не вывешиваю фотки на нете, ну почти невывешиваю. Занимаюсь этим с перерывами с 6-го класса (если ты знаеш чтот акое Смена 8М, то должен понять), так что период самоутверждения где нужно критиковаться и критиковать других прошел давно. Комерческой выгоды от этого я не ищу, и признания тоже, так что фотки есть, но для себя.
Кстати, если тты не против, замечу, что ты мало обращаеш внимания на людей, все больше мостики, кораблики, закаты, собачки... Город, это в осномном люди, и то что они сделали. А собачки они так, с человерками, отдельной темой.
Чт, Дек 1, 2011 04:43pm Валерий - 4540 d back

Аноним - ну там ...честно не помню , какой то известный оркестр ( Поля Мориа , Джеймса Ласта ) не буду врать - услышал, понравилась,качнул с нета, все... ( в айфоне есть такая фича - запускаете прогу, ставите музон, айфон слушает несколько секунд и... вот она радость - выдает всю инфу о муз.произведении
Чт, Дек 1, 2011 05:09pm Валерий - 4540 d back

" Е " Какие старые слова , а как кружиться голова ... у меня была толи Смена символ, точно не помню - но главное - она была полуформатная ( 72 кадра вместо 36 ) вот я когда бобло экономил , потом был Зенит , ну а когда ... Так на Киев афтомат перешел...
а на счет пиара - я ведь на них не зарабатываю - так, для души
За мнение конечно же спасибо - но период портретов и тд. мне надоел, видимо к старости больше к природе тянет ...
Чт, Дек 1, 2011 06:39pm ►E.◄ - 4540 d back

Аха, было-было такое чудо, на полукадрах, вроде 16 рублев стоило, с обьективом как куриная гузка..Smile Мда, было время....

>>видимо к старости больше к природе тянет ..
Понимаю, устаеш от людей. Я бы тогда тему сменил, потому что картинки хорошие, а в тему не складываются. Тем более ты тракист, везде ездиш, куча опортюнитиз....
Чт, Дек 1, 2011 09:14pm Валерий - 4540 d back

Не вопрос тему сменить , тока я ж хочу свой шкурный интерес удовлетворить...
Неужели так никто и не откликнется ? И Аноним замолчал ... Вот непруха...
Пт, Дек 2, 2011 08:20pm Валерий - 4539 d back

А в Миниаполисе я нашел собутылников - э всмысле софотограферов !!! Вот в Вашингтоне ищу ...
Сб, Дек 3, 2011 01:49am [Аноним] - 4538 d back

а вот мой сын тоже любит, чтобы людей было меньше, или вообще не было,..в смысле на фотографиях...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru