MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Экология
Пт, Апр 21, 2006 05:50pm Петров П.П. - 6586 d back

Предлагаю обсуждать экологические проблемы - это важно всем. Тем более в Америке - стране, не подписавшей Киотский протокол и в тоже время дающей львиную долю загрязнений планеты.
Мне очень понравился недавно, показанный по СТС фильм о глобальном затемнении (производство БИ-Би-Си). Но ведь он обещает скорую планетерную катастрофу!
Пт, Апр 21, 2006 05:58pm Мойдодыр - 6586 d back

Прально Пэтров, ведь как известно, наизаглавная вещь для любого нормального русского человека - это найти того, КТО ВИНОВАТ !!!...

Кстати, ты уже опохмелился?
Сб, Апр 22, 2006 06:27am Петров П.П. - 6586 d back

Так Герцен был нормальным русским - читая "Былое и думы" это как то в голову не приходит. Кстати совершенно не обязательно искать виноватых - "они не ведят, что творят".

Да по лексике Мойдодыра чувствуется, что он уже опохмелился.

Экология же в своей проблематике беспредельна - например проф. Левин разработал т.н. эндоэкологическую реабилитацию. Смысл в том, что просто экологические мероприятия уже недостаточны, необходимо защищаться на клеточном уровне, на уровне тканевой жидкости и лимфы, впрочем я профан в этом вопросе.
Но, например, если есть возможность я стараюсь обходить Транспортный переулок в родном Киселевске, чтобы поменьше дышать выхлопами. А когда иду по улице Маяковского (одностороннее движение) стараюсь задерживать дыхание при проезде
автомобилей. Киселевск, конечно, не загазованное Кемерово или еще пожалуй хуже Новокузнецк. У нас выхлопы автомобилей, гарь от кочегарок, да пыль от терриконов и разрезов. Химии не так уж и много. Если не считать подземных пожаров (сплошные же шахты), их по неофициальным данным от 20 до 40. Да вот еще - была такая станция "Подземгаз", где по методике Менделеева из угля делали газ - станцию благополучно закрыли около 10 лет назад, а трубы, по которым поступал газ обрезали, а т.к. там продолжается подземный пожар в воздух Киселевска постоянно из них выбрасываются всякие бензолы, фенолы и т.д.
Я ничего не могу сказать про Америку - возможно там такого безобразия нет.
Сб, Апр 22, 2006 06:34am Петров П.П. - 6586 d back

Вообще то Мойдодыр прав - было в пятницу (грех великий), 1,5 рюмки. Жена даже не заметила, а то бы мне досталось - она у меня очень религиозная, а сегодня готовится к пасхе, понастряпала кучу всего, а также я сам понапокупал разных вкусностей - а ем только овсянку, ну чуть-чуть заедая салом - не дает нормально поесть, а то говорит какой же завтра праздник, а я к тому же завтра дежурю.
Вс, Апр 23, 2006 04:42am buddy - 6585 d back

2 Петров П.П.
вы не смотрели фильм "Дура"?Про Улю Тулину?Посмотрите
Пн, Апр 24, 2006 02:18pm Петров П.П. - 6584 d back

Название не впечатляет - всякую муру не смотрю!
Пн, Апр 24, 2006 02:21pm Петров П.П. - 6584 d back

Это кстати относится к душевной экологии. Терпеть не могу Тарковского, Кончаловского, Киру кажется Муратову - а за Асю Клячкину убил бы! Smile
Пн, Апр 24, 2006 02:34pm Coleen - 6584 d back

вот тебя колбасит, липатов (
Пн, Апр 24, 2006 02:35pm Липатов - 6584 d back

дааааая,хорошооооооооо,мне!Smile
Вс, Май 7, 2017 06:32pm Виктор Родин - 2552 d back

The leadership of the city of Chicago.
I am an active ecologist, able to seriously improve the ecology of the city and the state. In case of an invitation, I will perform the following works: I will restore all the rivers of the state, and first of all: Nipigon, St. Louis River, Pigeon River, Peak, White River, Michipikoten, Brul, Kaministikva, according to level and purity. Due to the production of fresh water in rivers, I will produce a constant pumping of water across Lake Michigan. I'll bring the lake back to normal by level and keep it clean.
I will provide hospitals, schools and pre-schools, elite, and tourist complexes with crystal clear water. And much more.
Sincerely, the creator of environmental programs, Victor Rodin. Ukraine. Tel. Kiev Star: 961336344. rodin.vik@yandex.ua, and dorosydos@gmail.com.
--- --- ---
Руководству города Чикаго.
Я действующий эколог, способный серьёзно улучшить экологию города и штата. В случае приглашения, выполню следующие работы: Восстановлю все реки штата, и в первую очередь: Нипигон, река Св. Луи, Голубинная река, Пик, Уайт-Ривер, Мичипикотен, Бруль, Каминистиква, по уровню и по чистоте. За счёт производства пресной воды в реках, буду производить постоянную прокачку воды через озеро Мичиган. Приведу озеро в норму по уровню и буду поддерживать в чистоте.
Обеспечу кристально чистой водой больницы, школы и дошкольные учреждения, элиту, и туристические комплексы. И многое другое.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru