MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
правильно ли?
Вт, Апр 1, 2014 07:36pm [Аноним] - 3683 d back

мы с моим парнем вместе 2 года,я сейчас покупаю машину, он предложил свою помощь в размере1000 $ и быть co-signer (чтобы interest был небольшой) я рассчитывала на больше от него....поссорились... обидно
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Вт, Апр 1, 2014 07:52pm русский украинец - 3683 d back

Девушка, вы неправы. Если он согласился быть ко-сайнером то автоматически взял риски Ваших неплатежей на себя. А то, что Вам показалось этого мало - не делает Вам чести
Вт, Апр 1, 2014 07:52pm ЧудоФан - 3683 d back

Может она Бугатти покупает Smile И как раз 2 штук не хватило, а он еи только одну дает. жлоб. LOL
Вт, Апр 1, 2014 07:55pm [Аноним] - 3683 d back

Зачем вообще какие-то совместные покупки если это всего лишь парень, а не муж?
Вт, Апр 1, 2014 08:00pm Дед Пихто - 3683 d back

не делает Вам чести (ц)
Rolling\ Eyes
............написало ротожопное, ОТКРЫТО призывающее к УБИЙСТВУ людей
Вт, Апр 1, 2014 08:29pm [Аноним] - 3683 d back

Дед, а когда твой единомышленник нерусский писал что будет счастлив если начнут бомбить невинных жителей в российских городах, ты его тоже ротожопым назвал, а?
Вт, Апр 1, 2014 08:33pm Дед Пихто - 3683 d back

нерусский писал (Ц)

а Я сдесь причём? все претензии к НЕМУ
Вт, Апр 1, 2014 08:50pm paren' - 3683 d back

Бабы странные — мы всего лишь несколько раз переспали и вот я уже должен "отвечать на ее звонки" и "и вести себя так, будто ее зnaю",
Дал штуку $, ко-саиnеpом стал, и все мало?
Вт, Апр 1, 2014 08:53pm Соломон - 3683 d back

<а Я сдесь причём? все претензии к НЕМУ>

Да вы все здесь одна пиз-обратия !!
Вт, Апр 1, 2014 08:56pm [Аноним] - 3683 d back

автор, он ваш муz?
нет...
.какие притензии?
вобше обнаглели.
Вт, Апр 1, 2014 08:59pm [Аноним] - 3683 d back

паренъ вобше молодец, документи подписал... что мало?
репа не треснит?
Вт, Апр 1, 2014 09:33pm [Аноним] - 3683 d back

Paren durak ya b naego mestenichego n podpisival vot eta baba mraz
Вт, Апр 1, 2014 10:33pm [Аноним] - 3683 d back

не мраз, но нашалная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наглость не знает границ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поиди сама заработаи,ты как инвалид?
Вт, Апр 1, 2014 11:07pm Daddy - 3683 d back

Девушка, не обращайте внимания . Вы правильно поступили.
Все завистники, им похоже никто ничего не дает. Завидовать надо молча!
Ср, Апр 2, 2014 12:10am [Аноним] - 3683 d back

Voobsche baba ohrenela ya takuu naglost vigu pervi raz ona esche I porugalas
Ср, Апр 2, 2014 12:28am ЧудоФан - 3683 d back

С каких ето пор, стояших с протянутои рукои (лежаших с раздвинутыми ногами) нишебродофф, нужно жалеть или им завидовать?
Ср, Апр 2, 2014 12:41am [Аноним] - 3683 d back

Нечему завидовать. Фу...
Ср, Апр 2, 2014 01:01am [Аноним] - 3683 d back

эх разошлись))), люди вы чего шизанулись а? 1000 долл. дал ее парень с которым она уже 2 года, а вы за несчастную 1000 баксов как тока человека не обозвали, а если она ему за ето время помогала по быту, кушать готовила или стирала, он тогда по вашему кто? тоже бомж побирушка, инвалидец и пр... ? вы чего со своими девушками тока на потрах встречаетесь и расходитесь как и не знали до следующего раза? теперь, понятны причины вашего многолетнего одиночества))))
Ср, Апр 2, 2014 01:11am [Аноним] - 3683 d back

Чудо да ты сам от зависти лопнул что кому-то тысячу добавили и у кого-то есть девушка Smile
Ср, Апр 2, 2014 01:13am [Аноним] - 3683 d back

последний вы правы, да тут и не только чудо лопнул )))
Ср, Апр 2, 2014 02:17am [Аноним] - 3683 d back

Вообще-то есть страны, где прямая мужская обязанность обеспечивать на 100%. Бо глупая баба, сама не сможет. Одна из таких сказочных стран - Саудовская Аравия. Tам машины, да, 100% покупают мужчины для женщин, но, правда, после этого женщине не дают за руль садится самой. Шофер ее возит. Бо глупая баба, сама не сможет.

Смотрю я на таких животных женского полу и думаю: "Ну на хрена такое мощное движение за права женщин сотрясает последние полтора столетия планету?" Если вот такие забитые особи до сих пор не в состоянии ничего сделать и решить самостоятельно.

Короче, девушко, вы уж определитесь, вы "босая, беременная и на кухне", или самостоятельная, свободная и на машине.
Ср, Апр 2, 2014 02:19am [Аноним] - 3683 d back

А может тут принадлежность к полу ни при чем? Может это история про человека-свинью, которой предложили помощь, деньги, а она , вместо того, чтобы сказать спасибо, грациозно принять дары, смотрит на дарителя, типа, мало сyка, дал?
Ср, Апр 2, 2014 08:03am женщина - 3683 d back

Смотрю я на таких животных женского полу и думаю: ъНу на хрена такое мощное движение за права женщин сотрясает последние полтора столетия планету?ъ (Ц)
-----------------
Пихто и те кто против поведения автора просто ЖМОТЯРЫ. А жены ваши ( если конечно они вообще есть) КОНИ С ЯйЦАМИ
Ср, Апр 2, 2014 09:19am ►E.◄ - 3683 d back

>>она ему за ето время помогала по быту, кушать готовила или стирала (ц)

Понравилось "кушать готовила ИЛИ стирала". Похоже у современых самок кинуть кучьку тряпок в машинку и нажать кнопочку, и засунуть коробочку "lean cousin" в микроволновку, есть вещи несовместимые и даже прямо противоречащие друг другу. Smile

А что если предположить что парень тоже мужчина на 120% - вбил гвоздик в полировку шкафа или наоборот вынес мусор на Рождество? Так што нинадо тут кастрюльками семафорить, мы же не знаем что и как...
Ср, Апр 2, 2014 09:30am Дед Пихто - 3683 d back

женщина (ц)

по каким признакам?
Ср, Апр 2, 2014 09:57am A.A. - 3683 d back

А откуда вы вообще взяли что она ему стирала и кушать готовила? Где-то написано, что они вместе живут? Ну встречаются люди 2 года, и что?
Моё мнение - бюджет либо совместный, либо раздельный. Если совместный, то заранее решается сколько денег из него идёт на машину. Если раздельный, то каждый покупает СЕБЕ машину за СВОИ деньги. А фраза "он мне дал всего 1000 на машину" мне вообще не понятна.
Ср, Апр 2, 2014 10:06am [Аноним] - 3683 d back

. А фраза ъон мне дал всего 1000 на
машинуъ мне вообще не понятна.(ц)
--------------
Ну дык и живи с етим. Никто и не собирается тебе объяснятъ .У тебя или ток сыновья, или выглядиш как чучело. Smile
Ср, Апр 2, 2014 10:17am [Аноним] - 3683 d back

Ладно, если толъко 1000, но бытъ косайнером, не зная своего будущего с ней, болъшая глупостъ
Ср, Апр 2, 2014 10:22am A.A. - 3683 d back

<У тебя или ток сыновья, или выглядиш как чучело. >

Т.е. вариант, что выгляжу неплохо, но живу на свои средства вообще не рассматривается? LOL Smile
Ср, Апр 2, 2014 10:28am ►E.◄ - 3683 d back

>>вариант, что выгляжу неплохо, но живу на свои средства вообще не рассматривается? (AA)

Конечно. Для особи не способной обеспечить себе элементарного существования это слишком заумная комбинация. Не ожидай от них слишком многого.
Ср, Апр 2, 2014 10:31am Lara - 3683 d back

1000 $ и быть цо-сигнер (чтобы интерест был небольшой) я рассчитывала на больше от него (ц)
...это тоже не плохо, интерес бы вам сумму сильно увеличил. Я свою машину выплатила сама, но тайтл была на двоих и это чуствовалось $$$. Кроме того, ваш парень помог вам с даунпайментом, как я понимаю, хотя не известно как дальше сложаться ваши отношения человек вам помог. Конечно в случае расставания может попросить эту сумму ему вернуть... такое тоже бывает Rolling\ Eyes Опять же его из тайтла прийдется выписывать в этом случае, а ето $160-180...
Еще из плюсов если вместе живете и он этой машиной будет пользоваться тоже тогда иншуранс на двоих будет меньше стоить...
В таких ситуациях что-то теряешь что-то находишь, не спеши обижаться.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru