MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Немножко о короновирусе в Мск
Чт, Апр 9, 2020 11:48am твой Орф - 1487 d back

Журналист Максим Шевченко госпитализирован с двусторонней пневмонией только после того, как сам обратился в платную клинику, где сделали компьютерную томографию. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«10 дней у меня температура 38-39. Я за эти дни все понял про здравоохранение в России. Чтобы пробиться к тестам, проще задать вопрос Путину. Как только я заболел, то позвонил по указанному телефону, и меня стали отговаривать от сдачи теста, говоря, что у меня ОРВИ. На следующий день пришел участковый врач, и сказал что это скорее ОРЗ. Но на пятый день температура не спадала, и после сдачи теста на коронавирус никто ничего не сообщил о результатах моих анализов», — рассказал он.
По словам журналиста, он сам пошел в платную клинику, где ему сделали биохимический анализ крови и компьютерную томографию. «Мне сказали, что двусторонняя пневмония. Если бы я сам не проявил эти усилия, то эта вся хваленая «операция по защите отечества» от пандемии, меня бы привела в могилу. Это все показуха!», — подчеркнул М.Шевченко.
В данный момент журналист находится в больнице, где врачи также не знают где результаты его теста на коронавирус.

https://echo.msk.ru/news/2621231-echo.html

Прочёл и не знаю, плакать или смеяться. Немного конечно смешно) Хотя ничего нового. Будьте осторожны на родине, ватаны.
Чт, Апр 9, 2020 12:50pm [Аноним] - 1487 d back

... Прочёл и не знаю....
Ты кастрюлей об стенку постучись... а потом поскачи.. глядишь - отпустит
Чт, Апр 9, 2020 01:52pm [Аноним] - 1487 d back

орф русский, ему от этого тошна
Пт, Апр 10, 2020 04:37am твой Орф - 1487 d back

Не, я лучше над вами поржу, обнулёныши. Пару лет назад Максим Шевченко подрался с каким-то историком защищая методы тов Сралина. А теперь не доволен что эти методы применяют к нему. Не понимает человек что надо сплотицца и потерпеть😁 Побежал ныть в прессу как его в РФ не лечат🔪 😁 Надо эту гниду в гулаг
Пт, Апр 10, 2020 08:30am [Аноним] - 1487 d back

Фигасе ты следишь за творческим путём журналиста, тебе что не чем заняться?
Вс, Апр 12, 2020 12:08pm Орфи - 1484 d back

Сорри за поздний ответ. Не то чтоб слежу, просто драка, легкий мордобойчик и тема её спровоцировавшая получила такой резонанс что даже мусьё Песков выступил тогда с комментариями на этот счёт.
К тому же мне, как русофобу, очень интересно наблюдать как менялась позиция г-на Шевченко от поддержки ВВП до полного антагонизма после того как он опубликовал статью где публично обвинил близкого друга ВВП, - г-на Пригожина, в заказе убийства его друга-журналиста Джемаля в Африканской республике и поклялся отомстить.
Наблюдаю за жизнью жуков когда есть свободная минутка за чашечкой ароматного кофе.
Вс, Апр 12, 2020 12:39pm [Аноним] - 1484 d back

бабы орфу не дают патамушта не панимают ево сверх невеебенность с муудаками са всякими ватными гуляют тупые самки, панятна, прадалжаем
Вс, Апр 12, 2020 01:03pm [Аноним] - 1484 d back

Привет, картавый. Вынь х изо рта, скажи нормально, ушлёпок ватный.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru