MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Строители
Пт, Дек 28, 2018 10:25pm [Аноним] - 1942 d back

Хочу написать возмущение по поводу строительных работников. Ну нет! ни одного порядочного строителя в Чикаго и пригородах. Почему вы считате, что вы должны зарабатывать максимум денег при минимальном вложении сил и труда! и не только у меня, но и у очень многих моих знакомых, оказывается, постоянно ситуации, когда ихобманывают. Тяп-ляп и " свалили". А у многих разворотили и не доделали. Ну как вот, можно доверять людям свой дом?! И деньги же, берете немалые!! Без языка и образований!!
... Показать пропущенные сообщения (0) ...
Сб, Дек 29, 2018 07:18am [Аноним] - 1942 d back

Так поделитесь именами. Жители стольного града должны знать своих "ГЕРОЕВ"
Сб, Дек 29, 2018 08:53am [Аноним] - 1942 d back

да вы оху3вшие ж1довские мр4зи,за минимум денег хотите чтобы вам и это,и то сделали.постоянно торгуетесь "давай как земляку скидочку"
Сб, Дек 29, 2018 09:36pm [Аноним] - 1941 d back

Так вы не делайте ремонты у евреев, делайте их у других людей и тогда в очень скором времени вы все равно вернетесь к евреям,чтобы заработать но уже не ремонтом,потому что вам никто не доверит засерать свое жилье, а будите сосать у них,чтобы хоть, что то купить пожрать , не то просто здохните от голода безрукие твари, зовущие себя мастерами
Сб, Дек 29, 2018 10:47pm [Аноним] - 1941 d back

Так делай сам сибе римонт придурок,тогда поймеш что ето таккое,и не скавули здес ка сучька.
Вс, Дек 30, 2018 06:38am Козак - 1941 d back

Евреи нанимают бандеровцев, дебилы Laughing
Вс, Дек 30, 2018 08:28am [Аноним] - 1941 d back

Кац Апы ebaные сосут как всегда
Вс, Дек 30, 2018 09:58am [Аноним] - 1941 d back

Ремонтом должны заниматься только профессионалы , а не ублюдки с кривыми руками, приплюснутой головой и абсолютно без документов , разрешающие эту деятельность ! Безграмотные и просто тупые ублюдки
Вс, Дек 30, 2018 10:03am [Аноним] - 1941 d back

Правильно,чубатые селюки как раз такие "устроители",только свинарни умеют строить из говна)))
Вс, Дек 30, 2018 06:28pm [Аноним] - 1940 d back

Я написала это не для того, чтобы люди оскорбляли друг друга. Такое чувство, что на этот сайт заходят, чтобу поругаться. Причем тут евреи или не евреи. Или кто там еще. Следите за выражениями! просто, если делаете работу, строители, будьте честны!!!
Всех с новым годом!! Мира всем народам, счастья детям, любви и тепла!
Вс, Дек 30, 2018 07:36pm [Аноним] - 1940 d back

Можно подумать амеры или мексы со всеми красивыми лицензиями будут делать ремонт как для себя, плитку с правильными швами и ту положить не могут, не говоря о более серьёзной работе, тут ни кто не будет вкладывать душу в тот ремонт, так же как единицы врачей реально вникнут в проблему пациента.
Пн, Дек 31, 2018 03:28pm [Аноним] - 1940 d back

Дневник хача насмотрелось?
Сб, Янв 5, 2019 10:28am [Аноним] - 1935 d back

К сожаленью только бондед и иншуред строители делают всё на совесть, Но это и стоит гораздо больше
Пн, Янв 7, 2019 02:19pm Liana - 1933 d back

Скажите пожалуйста сколько стоит 1 час работы строителя , хорошего ?
Пн, Янв 7, 2019 07:26pm [Аноним] - 1932 d back

Хороший строитель это тот, который делает или строит как для себя, пускай и дорого берёт но и при этом все клиенты на конвейере, главное сделать по быстрее и свалить.
Пн, Янв 7, 2019 08:06pm [Аноним] - 1932 d back

У нормального контрактора есть альбом с фотками работ которые он сделал.Можно подьехать по адресу и спросить людей которые с ним уже имели дело.Они рады будут поведать все свои радости и печали которые им причинил данный контрактор.

Ну а контрактор несет ответственность за субконтракторов вроде электриков,сантехников.Кого попало он тоже не наймет.

Связываться с дядей который только что появился на рынке и берет на 20% меньше нет никакого смысла.
Пн, Янв 7, 2019 08:17pm [Аноним] - 1932 d back

Едешь по улице,смотришь-строители чего-то там делают,понаблюдал пару минут,попросил визитку.Даже если это например сантехники они все равно знают всех остальных.

Точно так же и адвоката выбирают.Поехал вместо театра в уголовный суд.Посидел в зале понаблюдал как судья балдеет от аргументов лоера.Во время перерыва подошел к лоеру,выразил свое восхищение и попросил визитку на всякий случай.Ну а когда тещу зарубил топором уже знаешь кому звонить а не выбираешь самые крупные обьявления в yellow pages.
Пн, Янв 7, 2019 11:18pm [Аноним] - 1932 d back

Потом заехал на дилерскую, опытным глазом быстро смекнул с кем хорошо торговаться и за пол цены взял свеженький X6. Если хватает времени ездить по пробкам, искать и наблюдать то ты счастливый человек 😂 только сколько не ищи, один хрен нормально не сделают, тут так всё устроено по быстрячку — только денюжки ненавязчиво выманить у клиента.
Вт, Янв 8, 2019 12:22am [Аноним] - 1932 d back

Идёшь по улице, видишь телку с классными сиськами, подошёл, пощупал, спросил где она такие сделала... взял визитку хирурга, своей клюшке такие же сисяндры вставил
Вт, Янв 8, 2019 09:09am [Аноним] - 1932 d back

Если работа небольшая то только так и искать.Мне нужно было драйвэй.плиткой выложить.Еду смотрю испаник кому-то драйвэй мостит.Я остановился,спросил не хочешь ли еще поработать,он позвал своего друга который понимает по английски...
Потом приехал в следующее воскресенье и все мне сделал,качественно и за. очень ра зумную цену.Наверное потому что все заработанное пошло ему в карман.
Вт, Янв 8, 2019 11:29am [Аноним] - 1932 d back

То же самое с автомеханиками. Один говорит одно, другой другое, сама уже начну свою машину нафиг чинить. Причем американцы, к нашим уже и не суюсь. Такое ощущение, что профессионалов вообще нет. Нормального врача найти сложно. Вообще не понимаю как ето самая богатая страна.
Вт, Янв 8, 2019 11:47am [Аноним] - 1932 d back

нашла хорошего врача, он страховку никакую не берет.. тк страховка ему ничего не покрывает то что он делает, а диктует то что они cчитают, он должен делать..
Вт, Янв 8, 2019 11:49am [Аноним] - 1932 d back

другой врачь посидел со мной разобрался, приходит счет, страховка не хочет покрывать - ето не входит в то что врачь должен был делать.. Даже когда они и пытаются делать что должны, им система палки в колеса вставляет
Вт, Янв 8, 2019 11:50am [Аноним] - 1932 d back

=сама уже начну свою машину нафиг=

Очень мудрое решение.Я когда то поехал подремонтировать свою новую машину по гарантии.Один матерый механик воткнул в нее провода,посмотрел что-то на компьютере,потом распечатал пару страниц и вручил их какому-то прыщавому юноше,скорее всего начинающему механику.Тот прочитал и пошел чинить.

Оказывается к каждой модели машин помимо drivers manual -детская книжка с картинками которая советует как часто менять масло-еще есть service manual.

Есть вебсайты где их продают за $5 в формате pdf.Погуглил например BMW 760(i) service manual и сразу все выскочит.

А то механик ! С Компьютером ! Прямо Бог какой-то.У меня тоже есть компьютер.И диагностическая программа которая читает ECM.Не все же голых теток на компьютере рассматривать Smile

А если самому чинить лень или дорогостоящий инструмент нужен я сам диагностирую,распечатываю и сую им под нос.Это их разу настраивает на серьезный лад.Говорю что сам работаю на заводе BMW и нех... мне тут мозги ипать.
Вт, Янв 8, 2019 11:51am [Аноним] - 1932 d back

И везде наверное так - тяп ляп и беги к другому клиенту - иначе денежек мало заработаешь, а остальное не твоя забота а маткетологов
Вт, Янв 8, 2019 11:55am [Аноним] - 1932 d back

Такое ощущение, что профессионалов вообще нет. (ц)

Так и есть. Это связано с тем, что американцы меняют очень часто работы и просто не успевают нормально врубиться в работу.
Кроме того, на многие должности нанимают сотрудников по принципу "кто больше соврал". В моей компании дожились до того, что на инженерные должности нанимают бизнес администраторов. Скоро уже врачами будут работать пилоты и т.д.
Вт, Янв 8, 2019 12:04pm [Аноним] - 1932 d back

В крупных компаниях у всех квоты (или как говорили в СССР производственный план)

Лоеры выдают на-гора billing hours,врачи доят страховки и надои выражаются в.баксах,механики выдают repair hours.Если у коровы маленькие надои ее сначала лишат бонуса а потом пустят на мясо (т.е. уволят нах...)
Вт, Янв 8, 2019 12:07pm [Аноним] - 1932 d back

У меня работяги в моем апартмент комплекс в моей ванной смеситель в душе поставили кверх ногамиSmile Я так ржалаWink Уж даже я, которая дверь в туалет год не знала как у меня закрывается и то поняла что смеситель кверх ногами. Как можно смеситель кверх ногами прилепить рабочему, который только maintenance етого дома занимается и все!!!!
Вт, Янв 8, 2019 05:36pm [Аноним] - 1931 d back

Вот и разобрались всё надо уметь делать самому, только жизни не хватит всему качественно научиться.
Вт, Янв 8, 2019 06:04pm [Аноним] - 1931 d back

В Home Depot продают толстые книжки Black & Decker с цветными картинками.Как делать ремонт дома,осуществлять небольшие проекты в бэкьярде,ложить плитку,чинить крышу,электропроводку или протекающий кран...Рассчитано все на людей со средними способнастями у которых руки не из ж... растут и есть минимальный набор инструментов.

Кому жалко денег на книжки с картинками может пойти в библиотеку или хотя бы посмотреть ютубовский клип.

А у Гениев руки растут из ж...Им уже никакие ютубы и картинки не помогут.Поэтому они любят решать глобальные вопросы типа Мировой Ррэволюции.Зато когда в машине гаснет headlight едут в репайр шоп,механики их там маринуют 4 часа и с презрением выписывают репэйр билл +25% idiot surcharge
Вс, Мар 24, 2019 11:31am [Аноним] - 1857 d back

Всем доброго здравия! Может я немного не в тему,но хочу спросить , может быть кто то посоветует нормального плиточника , чтобы цены и качество были нормальные . Так не хочется приводить домой люде , после которых придется переделывать. Заранее благодарю.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru