IGT STI StateEx
Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Doge Transportation Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor 18 Wheelers RT Group Parabellex SP Truck Center Taurus GoldenWay ITL-GTSCleaning Co Cargoboss Advertise Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
что вы знаете об этих сайтах
Вт, Янв 24, 2012 11:50pm Наталия - 4536 d back

Всем привет! Народ, нужно с вами посоветоваться. Кто-нибудь сталкивался с сайтами wyzant.com и care.com? Я решила разместить свои профайлы на этих сайтах. Думаю, может тъютором поработаю. И вот в процессе заполнения анкеты, уже в самом конце, выскакивает страничка, на которой просят указать на сайте wyzant.com - ваш SSN, а на сайте care.com - данные вашей банковской карточки. Нужно это якобы для проверки background, и они якобы снимают с вашего счёта всего лишь $8 за проверку. Я знаю, что в школах проверка background обязательна. Но там другое дело, ты знаешь с кем имеешь дело. А тут? Засомневалась я, конечно, ничего не написала, на этом остановилась и мои профайлы успешно не были размещены. А жаль. Ведь кому-то я на самом деле могла бы помочь. Столько видела там объявлений интересных по моему предмету. Да и лишняя копейка не помешает. Но такую информацию давать неизвестно кому мне стрёмно. Или это у них нормально? Как вы думаете?
Ср, Янв 25, 2012 12:52am Mike - 4536 d back

Я не стал бы вам советовать, что делать если бы ни одно НО.

В середине вашей истории напечатано "выскакивает страничка, на которой просят указать на сайте wyzant.com - ваш SSN, а на сайте care.com - данные вашей банковской карточки".

Из личного опыта могу вам сказать что данная организация не занимается вопросами оброзавания, они занимаются снятием $8 с вашего банковского счёта.
However, даже я, студент 24лет отроду, нашёл себе человека который хочет повысить свои математические способности. И нашёл я его здесь, на www.chicago.ru как ни страно.

Вы на правельном пути, просто поищете лучше. Проффесиональный педагог всегда востребован в этой стране.
Ср, Янв 25, 2012 12:55am [Аноним] - 4536 d back

на care.com вы можете свой профайл разместить, но отказаться от бэкграундчек и не давать карточку, но тогда вы не идете как "серьезный" клиент для них, не уверена, что пришлют вам клиентов. им нужен бэкчек, чтобы заработать и еще взять с вас как с мембера.
Ср, Янв 25, 2012 12:33pm [Аноним] - 4535 d back

care.com -ser'eznii sait.ia vse ostavliali i ne bilo nikax problem
Ср, Янв 25, 2012 01:11pm Сашенька - 4535 d back

А у меня вопрос к Mike я тоже студентка мне 22 года .Ищу работу переводчика. Я искала работу в нете и спрашивала у друзей никто не может мне помочь.Может вы мне подскажите куда обратиться.Литературные переводы любой сложности мне под силу.Спасибо всем за внимание.
Ср, Янв 25, 2012 01:52pm Klient - 4535 d back

The golden rule: never provide any personal, sensitive info online, no matter what the other site/ party promises in return. It's esp so for the info they've asked. No normal reputable job/ career site would ever ask for ss, bank #, etc..
Ср, Янв 25, 2012 02:25pm Наталия - 4535 d back

Спасибо за ваши отклики. Я тоже думаю, что оставлять персональную информацию такого рода всё-таки не стоит. Но, может, кто-то знает ещё какие-то сайты, где можно разместить своё предложение о предоставлении услуг репетитора, кроме chicago.ru ну и вышеперечисленных.
Ср, Янв 25, 2012 02:32pm Наталия - 4535 d back

Mike, я так понимаю, вы работаете с нашим студентом, раз нашли его на нашем сайте. Или ваш студент - американец или англоговорящий? Просто у меня предмет - испанский язык, а американцы проявляют больший интерес к этому предмету, чем наши. Ещё раз спасибо.
Ср, Янв 25, 2012 04:54pm Mike - 4535 d back

"The golden rule: never provide any personal, sensitive info online, no matter what the other site/ party promises in return. It's esp so for the info they've asked. No normal reputable job/ career site would ever ask for ss, bank #, etc.." +1 Всё правельно объяснил.

Сашенька, Наталья:

Я советую вам находить клиентов самим, в своё свободное время. Плюсов в этом куча:
-Вы ни откого не зависите, есть возможность планировать своё время.
-Налоги и скорость оплаты.
-Сами выбираете какие услуги вы предоставляете и кому.

Вопрос: КАК? = ))

Мой пример из личного опыта: я предоставлял компьютерные услуги клиентам без всяких посредников. Я составил два объявления: одно на англ другое на испанском (с картинками конечно же ))). Я размещал эти объявления на таких сайтах как www.craigslist.com, www.backpage.com и на других, которые предоставляют услуги бесплатного размещения объявлений. Даже на этом сайте/форуме можно попробывать предложить свои услуги. Это в принципе обычный вопрос поиска клиента, не важно какие услуги вы предоставляете.

Пишите ваши вопросы, мнения и возражения.
И никогда не забывайте о конкуренции = )))

Сашенька, Наталья,
Удачи вам.
Ср, Янв 25, 2012 04:55pm Mike - 4535 d back

Опять же, всего лишь моё личное мнение.
Ср, Янв 25, 2012 05:03pm Наталия - 4535 d back

Mike, спасибо большое! Удачи!
Ср, Янв 25, 2012 05:04pm Mike - 4535 d back

да пожаласта, пишите ещё если чё, мнения нынче бесплатные.

Buena suerte.
Ср, Янв 25, 2012 05:06pm Mike - 4535 d back

"наш студент" +1 !!!
Ср, Янв 25, 2012 05:10pm Mike - 4535 d back

Наталия:
я учусь в местном колледже, там куча объявлений висит для студентов.
Если хотите я могу повесить вашу бумажку где ни будь, бесплатно, тока объявление составте и дайте мне.

773miketech@gmail.com
773-997-47-50
Михаил
Ср, Янв 25, 2012 05:33pm Наталия - 4535 d back

Mike, вот уж спасибо так спасибо. Не ожидала такого широкого жеста. ¡Muchísimas gracias! Я напишу вам на электронку чуть позже. ОК?
Чт, Янв 26, 2012 12:29pm Сашенька - 4534 d back

Mike, спасибо за участие и за советы. Если мои дела не тронутся с мёртвой точки в ближайшее время ,я к Вам тоже обращусь с просьбой разместить моё объявление.А вообще всё самое лучшее происходит неожиданно.Пока ещё полна оптимизма.
Чт, Янв 26, 2012 12:31pm Mike - 4534 d back

Договорились.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru