MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
что бы вы предпочли
Чт, Янв 3, 2008 11:04am курица - 5969 d back

Что бы вы предпочли - родиться в семье, где родители часто ругаются, тяжелая атмосфера, и наверно в конце концов разведутся, жить среди скандалов, или не родиться вообще?

П.С. Почему скандалы и почему атмосферу изменить практически невозможно ворпосы не задавайте, не пытайтесь изменить ситуацию, пожалуйста, ответьте на вопрос.
... Показать пропущенные сообщения (40) ...
Чт, Янв 3, 2008 11:37pm курица - 5969 d back

Все я думала-передумала, просто все не так просто как может показаться со стороны, и не все в этой жизни возможно разложить по полочкам.
Ладно, не надо было мне тут писать. Я закрываю тему.
Чт, Янв 3, 2008 11:40pm Тучка - 5969 d back

Все я думала-передумала,"(ц)-есть ли у тебя возможность посоветоваться с Мамой?-ведьэто самый родной и близкий человек.
Пт, Янв 4, 2008 12:38am курица - 5969 d back

вот мама-то как раз скандал и устроила, хотя не видела его никогда в жизни.

Мне ребенка очень жаль, я чувствую ответственность за него, просто очень не хочется приносить его в этот мир когда в семье столько проблем. Не так должно быть. А с супругом очень непростые отношения, как бы я ни старалась. Напряжение чувствую постоянно. Мне просто хочется чтоб все было иначе, мирно, приятно, тогда и беременнсть в радость и ребенок. Но если люди абсолютно разные, то очень трудно понять друг друга.
Пт, Янв 4, 2008 12:56am Тучка - 5969 d back

Мне просто хочется чтоб все было иначе, мирно, приятно,"(ц)-Курица,это желание должно быть обюдное. Если вторая половина тебя не хочет слышать...то у тебя вся жизнь будет борьба.А этот...,который тебя сердит-он хочет ребёнка? Что он говорит? И ещё-каждый сам "лепит" своё счастье как он хочет и так как он себе его представляет.Разве ты так хотела- как у тебя сейчас складывается? НЕТ! Тогда это не твоё счастье.Начни с чистого листа.Никогда не поздно , даже за день до гибели.Жаль ребёнка? И это можно понять чисто по женски. Будь сильнее обстоятельств. Если у тебя не большой срок-не думай о том,что там ребёнок. Другое дело когда ребёнок уже шевелится...или ты его видела на УЗИ.
Пт, Янв 4, 2008 08:01am zluka - 5969 d back

просто очень не хочется приносить его в этот мир когда в семье столько проблем (Курица)
-------------------------------------
Судя по вашим постам, будет ребёнок или нет - ситуация в семье не изменится. Значит и решайте только для себя и за себя.
Пт, Янв 4, 2008 09:23am Я. - 5969 d back

Караул! Курица!
Ну сама ТЫ ребенка хочешь?????????????
В конце-концов спроси своего будущего ребенка, хочет ли он в этот мир?!
Представь себе тот ужас еще не рожденного, судьба которого решается в виртуальном
мире! И правильно сделали родители, что устроили тебе выволочку! С другой стороны
ты обязана быть решительной, смелой, и отвечать не только за свои поступки, но и за ту
жизнь, что зародилась в тебе. И КУРИЦЕЙ не будь! Будь орлицей, будь голубкой, будь
тигрицей, стань волчицей, защити себя. НЕТ таких ситуаций для ЖЕНЩИНЫ, которые
бы она не преодолела ради жизни ребенка и себя. Учись! Начни с себя и только.
Ребя, давая советы на аборт не думаете, что берете ответственность на себя и своих детей? Никого не слушай! Не бойся! Сколько женщин хотят родить и не могут.
Попалась бы ты мне в руки, а так по компу...
Пт, Янв 4, 2008 09:47am курица - 5968 d back

Пиши.

Тучка, я видела его на УЗИ на этой неделе.
Пт, Янв 4, 2008 09:48am курица - 5968 d back

...и в тот же вечер мы с мужем чуть не подрались. Как я должна себя чувствовать??
Пт, Янв 4, 2008 10:23am zluka - 5968 d back

Курица, чё ты хочешь? Что бы коллективный форумный разум решил за тебя рожать или нет? Рожают и в счастливых семьях, а потом что-то случается. Рожают в несчастливых, а потом находят работу, разводятся, знакомятся, строят другую семью и живут долго и счастливо. Но никто за тебя это не решит.
Пт, Янв 4, 2008 10:31am Тучка - 5968 d back

и в тот же вечер мы с мужем чуть не подрались."(ц)-а что вы делите?
Пт, Янв 4, 2008 10:49am E. - 5968 d back

>>Как я должна себя чувствовать?? (курица)
Не "как чувствовать", а "шо делать". В этой жизни ДЕЛАТЬ нужно, курица, именно брать и делать. Ты еще на попе ровно не насиделась, не начуствовалась? Языка нет, работы нет, да же за мыслями за интернет ходиш.
Пт, Янв 4, 2008 11:09am Я. - 5968 d back

Е,, люди рождаються с разным уровнем сознания, не суди. Потому как и этот безобидный
форум - это наш экзамен. Осуждая - мы убиваем будущее свое. Давая глупые советы -
трижды убиваем. Шо называецца: за базар ответим.
Пт, Янв 4, 2008 11:36am E. - 5968 d back

>>Осуждая - мы убиваем будущее свое. Давая глупые советы -
трижды убиваем. (Я.)
Как сказал один мудрец: "Добрыми советами вымощена дорога в Ад". Так что там и свидимся. Wink
Пт, Янв 4, 2008 11:44am Я. - 5968 d back

Есть ещё на земле дела. Подождешь, Е.?
Не советами, а делами...
Пт, Янв 4, 2008 12:07pm Barbos - 5968 d back

Судя по постановке вопроса, я, будучи нерожденным ребенком, предпочел бы родиться. Жить то всем хочется.
Но,будучи курицеи, трезво оценив ситуацию, и если сроки позволяют - то аборт.
Пт, Янв 4, 2008 12:08pm zluka - 5968 d back

А будучи мужем Курицы?
Пт, Янв 4, 2008 12:15pm Barbos - 5968 d back

А будучи мужем курицы - ее любил, холил и лелеял. И ребенка она приносила б в счастливую атмосферу. Smile
Пт, Янв 4, 2008 04:58pm курица - 5968 d back

Барбос, браво! Тем более, я этого достойна. Smile
Пт, Янв 4, 2008 05:04pm Поручик Ржевский - 5968 d back

Ну как тут не вспомнить классику:

И пришел к Айболиту Барбос
"Меня курица клюнула в нос!"

Smile
Пт, Янв 4, 2008 05:14pm курица - 5968 d back

Не волнуйся, Поручик, на самом деле у меня красивое имя Smile
Ребята, все те, кто мне послал емаил - я не могу ответить, потому что нет вашего обратного адреса, а так на тот с которого они присланы - не отправляется.
Всем добрым людям спасибо на добром слове. Smile
Сб, Янв 5, 2008 10:47am [Аноним] - 5967 d back

Kurica ne perezivaj, eslu uze abort nelzja sdelat to radujsa beremennosti. Vse techet i menajetsa, ja uverenna chto u tebja vse poluchitsa Smile Eto prosto sejchas ochen tazelo. Ti glavnoje ne sdavajsa, uchi jazik, starajsa delat vse ot tebja zavisazeje. Udachi i pust novj god tebe prineset tolko schastja Smile
Сб, Янв 5, 2008 11:26am КУ - 5967 d back

Курица, "родиться в семье, где родители часто ругаются, тяжелая атмосфера",
- да, в конце концов мне дали жизнь и старт. Любой старт. А что с ним дальше делать, я уж как-нибудь как большая девочка разберусь. Выстрадаю, выстою...

---------
Света, "60-70 своей собственной жизни будут точной копией родительской..."
- Бред. Не верю... Далеко не всегда. Иногда люди подсознательно себе ищут партнёра, родители которого имеют другую модель. А иногда ума хватает придумать свою...

-------
Злюка, "Гы, в какой? В предзачаточном состоянии когда нам давалось право выбора жить или не жить? "
- Африканские женщины беременные специально наглаживают себе пузо, рассказывая зародышу, какая жись его ждёт. А тот выбирает, рождаться на свет живым или мёртвым. Быль.
Сб, Янв 5, 2008 12:08pm курица - 5967 d back

КУшечка, ты такая умная. Smile Я думаю, что я решила рожать. Муж сказал что он тоже долго думал о наших отношениях. Он старается, но есть вещи которые в себе он не может изменить, так как не понимает что что-то не так или не замечает или просто уже не может изменить так как ему не 20 лет. У меня вчера было классное настроение, на работе все было ОК, ну и вообще проснулась в таком настроении.

Аноним, спасибо вам тоже на добром слове. Smile

Девчонки, кто мне написал, перезвоню при первой возможности.... Когда семья дома, не хочется надолго при них зависать не телефоне рассуждая о подобных вещах.Smile Но в любом случае, спасибо за поддержку. Smile

Ведь с каждым может случиться тако-о-ое, и если все окружающие будут только обвинять и осуждать, то каждому из нас было бы ох как плохо в таких ситуациях. А ведь никто не застрахован.
Пн, Янв 14, 2008 11:32pm Lutik - 5958 d back

курица даже и не думай о аборте,єто большой грех. Ведь жинь даётся один раз. Ты сама увидишь, как жизнь переменится с появлением этого маленького существа, твоей кровиночки. Появится смысл в жизни.
Вт, Янв 15, 2008 01:08am ALASKA - 5958 d back

Нет и сомнений что в Скандальной семье лучше и не рождаться совсем. потомучто Родители слуги дьявола измучат ребёнка и постараются сделать из ребёнка себеподобного демона или убить его, например довести ребёнка до самоубийства или до болезни или до тюрьмы или до наркотиков.
Не дай Бог людям рождаться в демонических семьях.
Вт, Янв 15, 2008 07:55am [Аноним] - 5958 d back

Аляска, ты бредишь.
Вт, Янв 15, 2008 11:03am ALASKA - 5957 d back

[Аноним] ты бредишь.
Вт, Янв 15, 2008 12:35pm Дед Пихто - 5957 d back

потомучто Родители слуги дьявола (ц)

логическое завершение
Вт, Янв 15, 2008 12:39pm ЧудоФан - 5957 d back

Азазелло, выручай!
Вт, Янв 15, 2008 12:59pm Дед Пихто - 5957 d back

- Африканские женщины беременные специально наглаживают себе пузо, рассказывая зародышу, какая жись его ждёт. А тот выбирает, рождаться на свет живым или мёртвым. Быль. (ц)

Есиб ета была быль в Нигерии не было б такова демаграфическава взрыва.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru