MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
detskij sadik
Пн, Июн 18, 2012 04:01pm Julia - 4338 d back

pozhaluista porekomenduite russkij detskij sadik dlya rebionka 22 mesyazev. My zhiviom v Vernon Hills.
spasibo
... Показать пропущенные сообщения (50) ...
Сб, Июн 23, 2012 07:55pm [Аноним] - 4333 d back

что может ира?я не ира
Сб, Июн 23, 2012 09:24pm [Аноним] не принимает email - 4333 d back

читайте все мамаши ,прежде чем писать
Сб, Июн 23, 2012 10:30pm [Аноним] - 4333 d back

рита как чудесно что вы подписались и ка ето вам удалось все про меня узнать Просто ясновидяшая...и очень русская хамка

ТАК ВОТ ЖИВУ И РАБОТАЮ ТУТ 20 ЛЕТ ИМЕЮ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ С БЫВШЕГО СОЮЗА / АНГЛИИСКИИ ЯЗЫК/ ИМЕЮ ДОШКОЛьНОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И РАБОТАЛА В БОЛьШИХ КОМПАНИЯХ И СЕИЧАС ТОЖЕ
ТАК ЧТО ПРОЛЕТ РИТА...НЕ УГАДАЛИ А УЖ ПРО ВАШ ИНТЕЛЛЕКТ МОГУ ПОДТВЕРДИТь ТОЖЕ У ВАС ЕГО НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ...УМЕНИЕ ОСКОРБЛЯТь ДРУГИХ НИКОГДА НЕ ПОДТВЕРЖДАЛО НАЛИЧИЕ ОНОГО

ПОДПИСИВАЮСь ВОСПИТАТЕЛь С 2ОЛЕТНИМ СТАЖЕМ В АМЕРИКЕ И 17ЛЕТНИМ СТАЖЕМ УЧИТЕЛЯ ТАМ...
Сб, Июн 23, 2012 10:36pm [Аноним] - 4333 d back

НИКОГДА НЕ ПИСАЛА ЧТО ЧИЛДРЕНС ЛАНД СПЯТ НА ПОЛУ..У ВАС БОЛьНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ Я ПИСАЛА ПРО АМЕРИКАНСКИЕ САДЫ И ДЕТИ СПЯТ В аМЕРИКЕ НА РАССКЛАДУШКАХ А НЕ НА ПОЛУ TAKZE KAK I V CHILDRENS LAND А ПРО НАТАШУ ВСЕ ПРАВДА
Вс, Июн 24, 2012 07:48pm Oksana - 4332 d back

Да девочки, читайте внимательно ответы и ОЧЕНЬ хорошо думайте куда отдавать детей... Негативные ответы наверняка написаны хозяевами этих "детских садов" и если хозяева такие несдержанные, то что говорить о воспитателях? У которых зарплата 8 дол в час... Это ещё раз подтверждает, что я сделала правильный выбор отдав своих детей в американский садик...
Вс, Июн 24, 2012 09:22pm [Аноним] - 4332 d back

Рита, а не вы ли хозяйка дет. садика МОНТЕССОРИ ?
Вс, Июн 24, 2012 09:24pm tvika - 4332 d back

Оксана, в американских садах зарплата $8-$12, $12 редкость если есть диплом или большой опыт. Садики, будь они руские или американские, по определению могут быть только терпимыми, если они доступны по цене. Нотхинг ис перфецт. Приходится закрывать глаза на многое, не дома же ребенку воспитываться. Есть домашние сады где кормят органик, каждый день площадки/музеи/уроки музыки, но в них нокогда нет мест и они намного дороже, да и их единицы. Такова реальность. Я бы не отдала в сад где детей не переобувают в мягкую обувь или просто в носочках на мягком ковре. Для меня комфорт ребенка очень важен, а в туфельках/кроссовках весь день маленьким ножкам тяжело. Тонкие, грязные ковровые покрытия в американских садиках меня приводили в ужас. Маленькому ребенку даже посидеть на мягком негде. Пол в основном очень твердый. У кого какие priorities.
Вс, Июн 24, 2012 09:55pm Oksana - 4332 d back

tvika, согласна, на счет обуви и т.д и т.п... Я лично всегда своим даю сменную обувь, они у меня в тапочках ходят... По идеи, спать в обуви и постоянно находится в ней, это не показывает бескультурье и мол как бомжи, по идеи это POLICY должно быть в каждом саду, будь то русский сад или американский.. Это техника безопасности... У нас зимой в садике сработала пожарная сигнализация, Всех детей вывели на улицу, вы знаете какие тут дома и как быстро сгорают, и время чтоб одеть ребенку обувь просто нету.... И одна девочка, была без обуви стояла босая на снегу... так, что лучше пусть будут в обуви, ситуации разные бывают.. У нас лично в садике есть мягкие "уголки" где лежат куча огромных мягких подушек, на которых дети лежат... Но опять таки каждому свое. И русские садики наверняка есть хорошие.... Я свое мнение никому не навязываю я говорю ТОЛЬКО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про свой опыт....
Вс, Июн 24, 2012 10:15pm tvika - 4332 d back

посмотрите на craigslist ili chicagotribune сколько предлагают воспитателям. Я лично знаю где платят 10 и 12, в амер.садиках, без страховки, причем садики очень дорогие в чикаго. Горшков нет никаких, совсем маленькие дети, вы хотели сказать кто будет менять памперсы. Текучка большая, но все места рабочие заполняются быстро.
Вс, Июн 24, 2012 10:16pm [Аноним] - 4332 d back

anonim bezgramotnii beztolkovii nichego ne znajusii dA ZARPLATA TAKAYA..S DIPLOMOM 11 12 BEZ DIPLOMA 8-10
Вс, Июн 24, 2012 10:17pm [Аноним] - 4332 d back

аноним безграмотнии безтолковии ничего не знаюШии дА ЗАРПЛАТА ТАКАЯ..С ДИПЛОМОМ 11 12 БЕЗ ДИПЛОМА 8-10
Вс, Июн 24, 2012 11:00pm [Аноним] - 4332 d back

Не дай Бог таких "культурных" воспитателей,как последний аноним.Для такой и $8 много будет.Сидела бы лучше в своем колхозе и доила коров.Им бы подошло твое общение.
Пн, Июн 25, 2012 12:18am [Аноним] - 4332 d back

какои колхоз
?люди ау... почему нужно высказывать свое мнение не зная информации
Пн, Июн 25, 2012 12:20am [Аноним] - 4332 d back

кстати именно в русских садиках воспитателям платят меньше чем в американских
Пн, Июн 25, 2012 12:22am [Аноним] - 4332 d back

кстати твика 11 12 платят со старта а не с опытом
Пн, Июн 25, 2012 01:48am [Аноним] - 4332 d back

I paied 350 per week for 4 year old in American daycare in northbrook 2 years ago and teathers are getting almost school salary there. They worked there for 3-15 years.
P
Пн, Июн 25, 2012 07:28am [Аноним] - 4332 d back

даите мне адрес етого садика..не смешите....такого вообше не может быть
Вт, Июн 26, 2012 07:08pm [Аноним] - 4330 d back

Children's Land Glenview еда плохая, много сладостей и мучного дают; в старшой группе дисциплины нету
Вт, Июн 26, 2012 07:19pm tvika - 4330 d back

аноним из northbrook, 4 летний ребенок ето уже preschool, да, там могут платить побольше, 10-12 долл в час ето стандартн. зарплата тех кто работает с возрастом 3 мес-3 года
Вт, Июн 26, 2012 07:29pm [Аноним] - 4330 d back

тетя вика причем здесь возраст ребенка к зарплате воспитателя?
Вт, Июн 26, 2012 07:29pm [Аноним] - 4330 d back

какои стандарт? все зависит от компании
Ср, Июн 27, 2012 02:24am [Аноним] - 4330 d back

Nielsen in the corner of sanders and willow. We were going there for 3 years before. I never met any unhappyparent there and we still stopping by to say hi to the teachers.
Ср, Июн 27, 2012 02:25am [Аноним] - 4330 d back

I think now it cost around 375 for 4 to 5 years old
Ср, Июн 27, 2012 02:17pm Murka - 4330 d back

Каких только ужасов не начитаешься- Мрак !!! Нам ОЧЕНь нравится Soundgarden . И дело не в том что еда хорошая и там же приготовленная. Это конечно же важно. Но само отношение к детям ! Развивающая программа. Моя дочка очень застенчивая но она отлично адаптировалась и с удовольствием ходит туда. Плюс еще на базе садика есть дополнительные платные "кружки". Дети сплят на матрасах в той же комнате где играют, но в пижамах и на постельном белье. Мы довольны
Ср, Июн 27, 2012 02:30pm tvika - 4330 d back

возраст имеет значение. Как я уже сказала, с 3-х лет с детьми как правило работает более квалифициров. персонал, так как считается что их уже готовят к школе (типа как, на самом деле они просто также играют весь день, что вообщем-то и правильно), то есть там как правило работают люди с Master' early childhood education. До 3 лет, даже если у тебя master's or bachelor's, ты можешь работать, но будешь overqualified, поетому платить больше тебе не будут.
Ср, Июн 27, 2012 02:32pm tvika - 4330 d back

можно сделать опрос тут же на сайте: кто-нибудь работал в садике с детьми до 3 и получал 40-45 штук? Я думаю таких не будет. Около 25 штук ето максимум.
Ср, Июн 27, 2012 08:05pm [Аноним] - 4329 d back

твика не сбиваите людеи с толку...бывают ситуации когда муж много зарабтывает и квалифицированне воспитатели работают с малышами..и ли наши русские но не уверенные в своем англиискоы
Ср, Июн 27, 2012 08:06pm [Аноним] - 4329 d back

и с мастерс в саду работают только идиоты практически не встречала
Ср, Июн 27, 2012 08:18pm tvika - 4329 d back

кого ето я с толку сбиваю? Вы наверное неправильно что-то прочли или вообще не читали ветку.
Безусловно квалифицированные воспитатели работают с малышами но платят им не квалифицированно, а как всем кто работает с малышами, 10-12 в час. Об етом шла речь.
Ср, Июн 27, 2012 09:46pm [Аноним] - 4329 d back

ничего не понимаю..виы о чем? зарплата не зависит от группи а только от образования и опыта...и мракобесия начальстсва... моя колега работала в старшеи группе кидергартен ушла...перешла в другыю компанию еи платят как воспитателю с начальним опытом...а ее сотруднице без лаисенса молодои больше..
.так хочется начальству/кстати она американка имее bachelor degree и сертификат
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru