MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
вопрос к знающим закон
Чт, Мар 15, 2012 01:21pm Ирина - 4436 d back

ситуация моя такая. я живу здесь легально , гражданка россии. имею квартиру в россии и сдаю ее в рент. а так же получаю пособия на моих детей в россии. на протяжении всего периода жизни здесь- 2,5 года.Вопрос в следующем. насколько я правильно поступаю при заполнениии здесь налоговой декларации. не указывая своего дохода в россии. меня это тревожит и давольно сильно. подскажите пожалуйста, правомерно ли это и надо ли указывать мой доход ?
Чт, Мар 15, 2012 02:53pm Mary - 4436 d back

Нсколько я знаю, если етот доход меньше $10,000, то декларировать не надо. Лучше посоветуйтесь с налоговиком.
Чт, Мар 15, 2012 03:01pm [Аноним] - 4436 d back

не парься, никто не узнает.
Чт, Мар 15, 2012 03:10pm Edna - 4436 d back

Беспокоиться надо, если ТАМ узнают, что вы получаете российские пособия, проживая за границей. Могут заставить все вернуть плюс штраф. А здесь никто ничего не знает и вряд ли узнает.
Чт, Мар 15, 2012 05:19pm ирина - 4436 d back

там знают что я живу в америке,
Чт, Мар 15, 2012 06:03pm Нинок - 4436 d back

Thu, Mar 15 03:10pm Edna - 2 часа назад ↑↓

Беспокоиться надо, если ТАМ узнают, что вы получаете российские пособия, проживая за границей. Могут заставить все вернуть плюс штраф. А здесь никто ничего не знает и вряд ли узнает.


-----------------
девушка является гр.России и получает пособие на законных основаниях. неважно, что она живет, к примеру, на научной станции в Антарктиде.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru