MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
За Путина!
Пт, Фев 13, 2015 02:54pm [Аноним] - 3369 d back

Давайте поддержим нашего великого презервдента! Вот песня:
"Путин. Мой Путин"

http://youtu.be/SXeJXJCWg9s
... Показать пропущенные сообщения (31) ...
Пт, Фев 13, 2015 11:27pm [Аноним] - 3368 d back

А поросенок ответит за свои обстрелы после 15 числа в Европе.
Пт, Фев 13, 2015 11:59pm [Аноним] - 3368 d back

Апесни - то уже другие запели, наскакались, дебилы.
Сб, Фев 14, 2015 02:26am ЗаЯ - 3368 d back

ЧЕРТИ В АДУ ТЕБЕ ПРОГУЛЫ УЖЕ ПОЛГОДА СТАВЯТ БЛЯДИМИР БЛЯДИМИРОВИЧ ХУЙЛО
Сб, Фев 14, 2015 03:41am [Аноним] - 3368 d back

ПНХ галимое ЧМО !
Сб, Фев 14, 2015 03:55am [Аноним] - 3368 d back

14.02.15. Сообщение от военкора "Шурыгина".

"Всю ночь районы сосредоточения укров так укатывала наша артиллерия, что иногда казалось она вошла в резонанс с пульсом и было непонятно, то ли это стучит в висках кровь, то ли это содрогается воздух от далеких залпов. ...Вообще, очевидно, что произошел перелом в этой компании. Опять разбитые укрские колонны, десятки брошенных танков, бмп, грузовиков.

Тонны вооружения, жратвы, амуниции. Оставленные укрепрайоны, в которых можно было еще год держаться, погасшие жалкие глаза пленных, позорно брошенные трупы погибших и "фишка" этой компании - сбежавшее укрское офицерье! Я просто хренею от этой "армии вэлыких пэрэмог" - при первой же серьезной угрозе ее офицерье бросает своих солдат сдыхать в окопах, а само рвет когти куда подальше..

. И спешу довести это до панов и панночек, шановни друзи, ваша перемога это укурочный бред! Ваши войска в котле и их ждет мучительная смерть, если они не сложат оружие. И теперь у вас имеется уже два военных гения: Гелетей Иловайский и Муженко Дебальцевский, чемпионы по утилизации свидомых укров. С чем я вас и поздравляю! Продолжайте..."
Сб, Фев 14, 2015 04:29am [Аноним] - 3368 d back

Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне Ополчения ЛНР (+ВИДЕО)


14.02.2015 - 12:26

Сестра скандального нардепа-гомосексуалиста Ляшко Виктория воюет на стороне Ополчения ЛНР.

Глава Радикальной партии Олег Ляшко в эфире «Шустер live» на телеканале «112 Украина» заявил, что его сестра воюет на стороне Ополчения Луганской народной республики.

«На Луганщине моя сестра воюет на стороне террористов. Моя сестра Виктория, с которой мы вместе выросли. Она воюет с оружием в руках на стороне террористов в Луганске», — рассказал скандальный нардеп.
Сб, Фев 14, 2015 07:40am [Аноним] - 3368 d back

Путину и правительству России большой респект и уважение! Молодцы, Россия никогда не ляжет под запад, как Украина. Россия - независимая страна и пусть запад намотает себе на ус, как жить теперь в многополярном Мире .
Сб, Фев 14, 2015 09:56am [Аноним] - 3368 d back

После войны, всех войн, ЗАПАД ЖИВЕТ! А сильная Россия как была раздолбанная так и осталась. Примитив и жигули. И откуда у вовы х-ла билионны? жутко честно заработал. Как обкрадывали так и обкрадывают. ну чтож "Нам солнца ненадо - нам партия свети, нам хлеба ненадо - работу давай" Возвращается к этому. Вова не может делать деньги на.... будет делать на войне.
Сб, Фев 14, 2015 11:24am [Аноним] - 3368 d back

.."И откуда у вовы х-ла билионны? жутко честно заработал."..

А ты откуда знаешь или снова как с Януком орете держи вора-сами первые воры,только балаболить можете,укропы убогие
Сб, Фев 14, 2015 03:37pm tvika - 3368 d back

Молодцы, Россия никогда не ляжет под запад

она ляжет под китай
Сб, Фев 14, 2015 04:10pm [Аноним] - 3368 d back

никуда Россия не ляжет.
Сб, Фев 14, 2015 04:11pm [Аноним] - 3368 d back

Под Китай вообще все скоро лягут. Америка уже там. Отдала Китаю все свои рабочие места.
Сб, Фев 14, 2015 08:57pm [Аноним] - 3367 d back

Росиия встает с колен
Сб, Фев 14, 2015 09:25pm [Аноним] - 3367 d back

А Украина с колен так и не встанет - любит позу попрошайки!
Сб, Фев 14, 2015 09:39pm [Аноним] - 3367 d back

Кацапы, сгиньте уже, мрази конченые
Сб, Фев 14, 2015 11:10pm [Аноним] - 3367 d back

А кто ж вам не дает кончать,импотенты?
Вс, Фев 15, 2015 12:09pm [Аноним] - 3367 d back

Вернемся к истории. Ленин откуда и кем был заслан сделать революцию? Это уже банда началась, затем убили царя и интелигенцию а банда осталась. Но банду кормить надо - забрали хлеб у крестьянина - поделиться надо а потом и землю а для лучшего отправили в Сибирь осваивать новые земли. Ведь Россия себя не прокормит никогда. Они только пить могут. Ну да теперь может Китай поможет пауков жрать научит.
Вс, Фев 15, 2015 12:13pm [Аноним] - 3367 d back

лучшего отправили в Сибирь осваивать новые земли. (ц)

А ты знаешь сколько украинцев осваивали эти новые земли в Сибири?А ты знаешь,сколько украинцев заварили эту всю кашу под словом "революция" и также состояли в этой банде?Не знаешь?Ну тогда и не копайся в истории!
Вс, Фев 15, 2015 12:19pm [Аноним] - 3367 d back

А сколько украинцев из НКВД расстреливали бандеровцев,и правильно делали.
Вс, Фев 15, 2015 12:21pm [Аноним] - 3367 d back

В 1913 году Россия кормила всю Европу зерном,експорт сельхозпродукции достиг пика.
Вс, Фев 15, 2015 12:59pm [Аноним] - 3367 d back

Приехала моя подруга из Вильнюса вчера и говорит: «Ты знаешь, боялась признаваться людям, что с Украины». Спрашиваю, а что ж такое?! Наоборот любить нас должны и всячески поддерживать, а Россию ненавидеть, разве нет?!

Тем более, что на Украине есть литовский министр Айварас Абромавичус, который командует экономикой, а президент Литвы Диля Грибаускайте - вторая по популярности женщина-политик после Юлии Тимошенко. Ее антипутинские перлы цитируют все свидомые патриоты Украины.

В ответ моя подруга (журналист, к слову) пересказала свой разговор с таксистом, который вез из аэропорта в центр города. Он ей посоветовал, что лучше не говорить никому, что из Украины. Мол, очень уж они обозлены на эту «европейскую державу».Оказалось все просто. Таксист говорит: "Вот вы там наскакали себе проблемы, а мы причем?! Почему мы должны страдать из-за вас?! Почему должны вводить санкции против России и нести убытки?!! У нас останавливается бизнес, людей сокращают…

Так мало того, вы еще потом сюда понаедете и работу у меня отберете, скакуны хреновы! Мы еще потерпим месяца два и все, люди здесь уже на пределе!"После нескольких таких выпадов со стороны продавцов и служащих отеля, моя подруга быстренько сориентировалась и стала говорить, что приехала из России: тем более, что по-русски говорит чисто, не сбиваясь на львовскую «говирку».

Отношение людей сразу стало получше, а тон разговора переключался на оправдания, мол, это не мы, это дурное наше правительство, извините. В общем, вот такая любовь у прибалтов к будущим европейцам из Украины…

Ольга Талова
Вс, Фев 15, 2015 01:54pm [Аноним] - 3367 d back

Hedge fund manager Bill Browder, once the largest foreign investor in Russia, estimates Russian President Vladimir Putin's wealth at $200 billion — which would make him by far the richest man in the world.
Putin VOR
Вс, Фев 15, 2015 02:06pm [Аноним] - 3367 d back

А как насчет Порошенко?Кто из них богаче?И честно ли нажил свои миллиарды нынешний правитель незалежной?
Вс, Фев 15, 2015 03:50pm [Аноним] - 3367 d back

История Ольги Таловой - спасибо! Рад за Россию.
Вс, Фев 15, 2015 06:07pm [Аноним] - 3367 d back

Гостиная в доме Аляксандра Грыгоровича Лукашенки. Посреди гостиной
стол, за которым хозяин дома, Порошенко, Путин, Меркель и Олланд играют
в «двадцать одно». Лукашенко – на правах хозяина – банкует.

Порошенко (беря карту): Хватит.
Меркель (беря карту): Хватит.
Олланд (беря карту): Хватит.
Путин (беря карту): Еще.

Лукашенко сдает ему еще одну карту.

Путин: Еще. (Взяв очередную карту): Еще... Еще... Еще... Еще... Еще...
Порошенко: А не будет с вас?
Меркель: Тейстфительно, Флятимир, фи так много на сепя перете...
Олланд: Да-да, мадемуазель канцлер, очéнь многó берет...
Меркель: Я – мадам. То ездь фрау.
Олланд: Это биль комплимент.
Путин (Лукашенке): Еще.
Меркель: Майн Готт! Флятимир, фам мало?
Путин: Мне всегда мало.
Порошенко: Та оно блефует.
Путин: Что значит – «оно»? Оно – это кто?
Порошенко: Оно – это что. Родную грамматику забыли?
Лукашенко (миролюбиво): Ах, да ня будзем вдавца в падробнасци. Правильно
ваабще – ана.
Путин: В каком смысле – «она»? Кто – она?
Лукашенко: Картошка. Бульба па-нашему.
Путин: При чем тут картошка?
Лукашенко: Картошка всягда пры чем. Гэта ж симвал. Чаго мы ваабще играем
в гэта дурацкае ачко? Даже звучыць как-та гнусна. Давайце зыграем в
картошку. В бульбу па-нашему.
Порошенко (Кивая на Путина): А оно в очко больше любит.
Путин: Еще.
Порошенко: Вот, я же говорил...
Меркель: Я нье понимайт эти тонки намьёки...
Олланд: Ошéнь тонки, мадемуазель канцлер.
Меркель: Я – мадам. То ездь фрау.
Путин: Еще.
Порошенко: Да сколько ж можно! Хрен тебе.
Лукашенко: Па правилам паложена здаваць яму карты, пака ён трэбуець.
Порошенко: А хто его знает, сколько и чего оно еще будет требовать.
Путин: Еще... Очко.
Порошенко: Покажите.
Путин: Что показать?
Порошенко: Очко покажите.
Путин: Не буду я ничего показывать. Здесь, между прочим, дама.
Меркель: Какой фи люпесни, Флятимир.
Олланд: Ошéнь любезни, мадемуазель канцлер.
Меркель: Я мадам, мадам, мадам! То ездь фрау, фрау, фрау! Флятимир,
покашите карти.
Путин: С какой стати?
Меркель: Штоп ми фители.
Путин: Вы мне не верите?
Порошенко: Оно еще хочет, чтоб ему верили!
Олланд: Да-да, покажите карти, Влядимир!
Путин (Лукашенко): Но вы-то мне верите?
Лукашенко: Я, Владзимир Владзимиравыч, веру вам, как самому себе.
Пакажице карты!
Путин: Понятно. Я думал, здесь собрался высокоморальный сброд, а предо
мной какие-то неверующие атеисты, лишенные духовных скреп. (Встает,
сгребает со стола банк, рассовывает по карманам). Я в такие игры не
играю. (Уходит, прихватив банк и карты).
Меркель: Какой неошитани пофорот! Но феть ми фииграли эту партию?
Олланд: Безуслёвно, мадемуазель канцлер. То есь мадам. То есь фрау.
Порошенко (Лукашенке, тихо): Александр Григорич, у тебя водка есть?
Лукашенко: Есть, Петр Ляксеевыч.
Порошенко: Пойдем хоть выпьем, что ли. Сейчас, если не напиться, так и
жить не хочется...
Михаил Юдовский.
Из комментов: "Знают,что шулер, знают что обманет, и все равно садятся
играть...."
Вс, Фев 15, 2015 06:30pm [Аноним] - 3367 d back

Звонок Порошенко в Минске: "Мочите Луганск"

Как выяснилось, Петр Порошенко вел свою, а точнее, американскую, игру с лидерами «нормандской четверки». Сейчас понятно, почему переговоры длились 16 часов. Изначально с Порошенко согласованный вариант документа уже в Минске им был отвергнут.

Писали новый! Три взрослых человека как с нуля снова начали уговаривать другого взрослого человека, который вообще не понятно, что хотел. Фактически они делали черновую работу, которую, казалось бы, сделали за них дипломаты, включая помощников Порошенко.

Страх, что в Киеве любое соглашение с лидерами ДНР и ЛНР воспримут как поражение, а американцы обвинят его в излишней дипломатичности, настолько повлиял на психику крепко пьющего президента, что он несколько раз за ночь пытался повысить градус агрессивности собственной армии. Понимая, что с 15 февраля придется прекратить огонь, Порошенко пытался как можно дальше протиснуть войска вглубь республик Новороссии.

История жуткая: президент Украины на переговорах, посвященных поиску мирного решения конфликта, выходил истерить в трубку и требовал от Генштаба немедленно, до окончания переговоров разблокировать Дебальцевский котел.

Срываясь на мат, он кричал, что уже заявил лидерам «четверки», будто никакого котла нет. Естественно, ведь он делал все возможное, чтоб представить лидерам ЕС Дебальцево как происки хитрого Путина. Когда начальник Генштаба робко возражал президенту и говорил, что на Дебальцево брошены все силы, и пока не удается организовать прорыв попавших в котел украинских солдат, Порошенко в прямом смысле слова топал ногами орал матом в трубку: «Мочите Луганск! Контрнаступление под Мариуполем! Бомбите! Запускайте всю артиллерию, все что у вас есть под рукой и отвлеките внимание боевиков от Дебальцево!».
Вс, Фев 15, 2015 06:51pm [Аноним] - 3367 d back

-Вместо ДНР и ЛНР отдать Путину ХНР.
-Харьковскую?
-Нет! )(уй на рыло.
Пн, Фев 16, 2015 09:22am [Аноним] - 3366 d back

И Хрюков зaберем. ....
Пн, Фев 16, 2015 10:59am Аноним - 3366 d back

А Украина с колен так и не встанет - любит позу попрошайки!(Ц)
+10000000000000000000000000000000000
Пн, Фев 16, 2015 11:00am Аноним - 3366 d back

Попрошайки,ворюги,сцыкуны вонючие-одним словом ХОХЛОЗОМБЫ!!!!!!!!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru