MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Stop Smokin
Вт, Ноя 18, 2008 12:17pm Alionka - 5660 d back

Vsem privet!
Narod podskazite, please, gde mozno skachat knigu Alen Carr "Stop Smoking"? Mozet kto-nibud stalkivalsia? Smile
Spasibochki Smile
Вт, Ноя 18, 2008 12:23pm [Аноним] - 5659 d back

С своего опыта скажу, книга не поможет только сильное желание и характер, нужно что бы перестать курить!!!!!!!!Good luck!!!
Вт, Ноя 18, 2008 12:44pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5659 d back

оставь свое мыло. Я тебе вышлю. хотя толку мало. Что-то на уровне непрофессонального гипноза)) и была поражена,что взрослый мужик,автор книги, описывает попытки бросить курить,сопровождающимся ревом и истериками перед женой) В общем,читаешь и еще больше хочешь курить)) Я неделю вроде держусь уже)) Только сила воли.))
Вт, Ноя 18, 2008 01:05pm zluka - 5659 d back

Гы, навеяло, совсем недавно было. Знакомая одна так гордо сообщила мне и моим друзьям: я курить бросила! Мы: давно? Она: вчера в 5:15. (время - 4 часа дня). Laughing Короче, она уже снова курит. Smile
Вт, Ноя 18, 2008 01:18pm Тучка - 5659 d back

"Stop Smoking"-а зачем? В жизни и так мало удовольствий.Если вам это нравится,а окружающие говорят,что плохо, да плевать!!! А вот если вы имеете проблемы от курения(здоровье,например )-то уже другой расклад.Сейчас умники сюда "подплывут" и начнут..."курить-здоровью вредить".Но это уже из другой оперы.
Вт, Ноя 18, 2008 01:24pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5659 d back

При чем тут окружающие? думаю,почти каждый курильщик осознает насколько это вредно и мечтает бросить. Я,порой,покурю и не ощущаю наслаждения и удовлетворения после процесса.vise versa: чувствую омерзение от запаха и привкуса во рту. Умом понимаешь,а отказаться не можешь. Не знаю надолго ли,но то ощущение,именно после процесса,withholds me from doing this once again.
Вт, Ноя 18, 2008 01:28pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5659 d back

Кстати,кто нибудь знает заведения по отбеливанию зубов? по доступным ценам. Если что-нибудь reasonable,киньте линки,плизз.....Отбеливание,удаленик кариеса-что-нибудь этого рода.
Вт, Ноя 18, 2008 01:29pm Тучка - 5659 d back

При чем тут окружающие? "(ц)- а очень даже "при чём!".Я сама терпеть не могу запаха с машине или в доме.Но на природе в коллективчике могу составить компанию.Муж и ребёнок вообще ни как не переносят.
Вт, Ноя 18, 2008 01:31pm Тучка - 5659 d back

каждый курильщик осознает насколько это вредно и мечтает бросить. "(ц)-никогда не парилась по этому поводу. И своим детям дала полную свободу! Я думаю,что стрессы сегодняшнего дня не могут даже конкурировать с выкуренной сигареты в приятной обстановке!
Вт, Ноя 18, 2008 01:33pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5659 d back

в понятии "окружающих" я имела ввиду друзей и близких,которые будут меня переубеждать,что это плохо. Изначально речь шла об этом. Да и я говорю про активное курение,а не раз в месяц на природе.
Вт, Ноя 18, 2008 01:33pm zluka - 5659 d back

заведения по отбеливанию зубов? по доступным ценам (ц)
-------------------------------
Волгринс (шутю) Smile Звони во все ближние дентал оффисы и спрашивай цену - сравнишь.
Вт, Ноя 18, 2008 01:35pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5659 d back

Да даже читала где-то статью в свое время,насколько эмоцианальное состояние офисных работников лучше и энергичнее,которые выходят в компании на перекур с коллегами.Чем те,которые коротают находятся в офисе всю shift.
Вт, Ноя 18, 2008 01:45pm Тучка - 5659 d back

Tue, Nov 18 01:35pm Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5 минут назад ↑↓

эмоцианальное состояние офисных работников лучше и энергичнее, "ц)-Вот я как раз об этом! Можно ведь напиться,а можно культурно и красиво выпить! Можно накуриться- можно "поообщаться"! Я только "за"! Кто-то из умников писал,что ....ни что так не сближает людей как вместе выкуренная сигарета ( ...что-то в этом духе).
Вт, Ноя 18, 2008 06:39pm ►E.◄ - 5659 d back

>>И своим детям дала полную свободу! (Тучка)
Ложиш по пачке Мальборо в бэкпек с бутербродом и кедами для физкультуры?
Вт, Ноя 18, 2008 06:44pm ►E.◄ - 5659 d back

>>ни что так не сближает людей как вместе выкуренная сигарета (Туча)

А распитая совместно бутылка видимо делает людей практически родственниками, да Тучка? Laughing
Ср, Ноя 19, 2008 10:00am Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5659 d back

http://www.ellf.ru/creative/24641-antitabachnyjj-kreativ-20-foto.html
антитабачный креатив
Пт, Ноя 21, 2008 09:19am [Аноним] - 5657 d back

xotite realno brosit kurit i bez problem???? ya znau kak mnogie brosili za 1-2 nedeli tabletki est CHANTEX poproboite ne pojaleete okol 100$
Пт, Ноя 21, 2008 09:54am Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5657 d back

Ага....а потом на этот "шантэкс" и подсядешь)) и обретешь новую зависимость))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru