MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
позвоните вашему сенатору, скажите нет 33млн нелегальных иммигрантов
Пн, Июн 10, 2013 01:46pm tvika - 3975 d back

здесь можно позвонить сенаторам, вас соединят с приемной и вы оставите сообщение. Скажите нет 33 млн нелегалов, защитите будущее своих детей.
https://www.numbersusa.com/content/
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Пн, Июн 10, 2013 05:19pm Седой - 3975 d back

Твика уже год не может купить себе дом , и ее очень волнует имигр реформа.

Не вижу логический связи здесь. Почти Швейковское высказывание.
Пн, Июн 10, 2013 07:49pm tvika - 3975 d back

ну-ну. Потом вас же мексиканцы будут учить как жить по их понятиям. Сейчас 10 млн, черз 10 лет прогноз - будет 33 так как они воссоединятся с семьями.
Пн, Июн 10, 2013 08:57pm Гоша - 3975 d back

ну-ну. Потом вас же мексиканцы будут учить как жить по их понятиям. Сейчас 10 млн, черз 10 лет прогноз - будет 33 так как они воссоединятся с семьями. -- Твика

Америка прекрасная страна. Все здесь есть. А чего нет , закажешь сделают и принесут домой. Заниматся можно чем хочешь. Открывай любой бизнес, никто взятки не попросит.
Отдых , все на что фантазии хватит.
Одно растраивает. Вот ети пустозвоны предсказатели катастроф. С самого первого дня как Ушастик въехал в Белый Дом только и слышно : Он плохой , он не любит нашу страну, он хочет нашей погибели , он подымет вам тексы.
Кстати о тексах. В прошлом году я ,,аутсерсал,, часть работы в Рашку. И за ето на всю прибыль заплатил 15% налога. Не 40% как при Жоржике втором , а 15. И все затраты на инвентарь тоже списал.
Подскажите мне в какой суд можно притянуть етих Пугал перепуганух , и призвать их к порядку. Может есть статья за клевету на Государство?
Мне кажется что если прекратить ету вакханалию пустых запугиваний , то Америка станет идеальной страной.
Пн, Июн 10, 2013 10:38pm [Аноним] - 3975 d back

Позвоните, позвоните и скажите чтобы депортировали Твику, она всем остачертела со своей реформой, постоянно засоряет форум.
Пн, Июн 10, 2013 10:51pm [Аноним] - 3975 d back

deport --''tvika!"..
Пн, Июн 10, 2013 11:33pm M. - 3975 d back

Вика, на етом форуме не те люди, чобы такие темы выставлять. Здесь, мне кажется, больше половины нелегалы. Я с вами согласна, хотя звонить никуда не буду, не мое ето дело.
Вт, Июн 11, 2013 11:13am [Аноним] - 3974 d back

Я уже позвонила , спасибо Tvika за инфо;
Вт, Июн 11, 2013 12:10pm litva - 3974 d back

tvika!!!! poshla naxren so svomim ponimaniem.....
Ср, Июн 12, 2013 03:25am [Аноним] - 3974 d back

Tvika! Убирайся обратно откуда приехала! Таким как ты в этой стране не место, идиотка!
Ср, Июн 12, 2013 04:36am [Аноним] - 3974 d back

Нелегалы разбушевались Smile
Ср, Июн 12, 2013 07:31am Alex - 3974 d back

Сергей очевидно не имеет детей: я посмотрю кого он будет благодарить когда в школу куда ходят его дети добавят 40% детей мексов-нелегалов которых выпишут из Мексики нелегалы и когда уровень успеваемости резко упадет ибо все деньги уйдут на детей которые ни слова не говорят по-английски.
Или когда Сергей прийдет в Emergncy room и ему прийдется несколько часов ждать пока мексиканские мамаши туда привели своих детишек с простудой.
Пусть позвонит и поблагодарит Сенаторов за закон Smile
Алекс
Ср, Июн 12, 2013 09:21am [Аноним] - 3973 d back

Alex хватит опять про свои проблемы. Если ты нищий то ты и будешь жить с мексами и в emergency по 8 часов ждать и гордится своим 'законным' и 'заслуженным' легальным' статусом. Работай больше и живи в хорошем районе и никаких мексов ты не увидишь.
Ср, Июн 12, 2013 09:29am [Аноним] - 3973 d back

А ты щитаешь,что мексы не доберутся до тебя?Блажен,кто верует.Вам не важно каким путем И что будет дальше,вам нужен результат И поскорее......
Ср, Июн 12, 2013 12:29pm Alex - 3973 d back

Одни мои знакомые жили в приличном районе в белом Salt Lake City , Utah.
Потом там поселились рядом мексы и жизнь превратилась в кромешный ад: однажды шальной пулей им даже колесо простоелили в машины во время очередной мексиканской разборки. Про ночные мексиканские музыкальные вечеринки я не говорю , Emergency room которая была рядом закрыли ибо им надоело за бесплатно лечить от ножевых и пулевых ранений мексов после дележа денег о продажи наркотиков. Пришлось за бесценок продать дом и уехать.
Искренне не хотел бы чтобы Сергей оказался бы в похожей ситуации. Посмотрю как тогда он будет благодарить Сенеторов за иммиграционную реформу Smile
Алекс
Ср, Июн 12, 2013 12:45pm Alex - 3973 d back

Кстати в Маями мексы демонстративно плюют на янки : нарушая правила - когда видят белого американца в машине могут оскорбительные выкрики сделать, демонстративно проехать первыми на стопе к примеру и крикнуть - янки ....
Никакой английский они и близко учить не хотят презирая янки с их культурой. Один сенатор назвал Маями страной третьего мира.
Обаме и миилионерам все равно - они за стенами дорогих особняков а вот средний класс станет главным пострадавшим этой реформы.
Алекс
Ср, Июн 12, 2013 12:48pm [Аноним] - 3973 d back

Потом там поселились рядом мексы и жизнь превратилась в кромешный ад

У нас похожая история. Только были не мексы, а русскоговорящие. Тихий ужос.
Ср, Июн 12, 2013 01:10pm Марина - 3973 d back

ВИКА - ты умница, и не обращай внимания на тех кто плохо понимает ситуацию
Ср, Июн 12, 2013 01:12pm krot - 3973 d back

Представляю, как в приёмной сенатора кто то сидит, слушает оставленные сообщения Smile ахаха
Ср, Июн 12, 2013 01:13pm [Аноним] - 3973 d back

Я знаю много знакомых- славян на нелегальном положение. Мне мексы не импонируют, но ради того, чтобы своим людям дали паспорта то можно и мексам дать. Свои люди важнее. Я ЗА реформу.
Ср, Июн 12, 2013 01:29pm Гоша - 3973 d back

Потом там поселились рядом мексы и жизнь превратилась в кромешный ад: однажды шальной пулей им даже колесо простоелили в машины (ц)

Ничего страшного. У меня например бек ярд на гольфовое поле выходит. Так ети гольфовые шарики постоянно летят в мои окна. За сезон по два окна меняю. А машина выглядит как будто под град попала.

Подпешите мою петицию тоже. Вот ссылка.
Придуркигольфовыечтобвыздохли . com
Ср, Июн 12, 2013 01:34pm [Аноним] - 3973 d back

ГОША ЖЖОТ Very\ Happy
Ср, Июн 12, 2013 03:54pm [Аноним] - 3973 d back

Одни мои знакомые жили в приличном районе в белом Salt Lake City , Utah (ц)

Есть приличные районы а есть хорошие районы. Alex, улавливаешь разницу? Если когда нибудь переедешь в хороший район то уловишь.
Мои друзья из Miami жалуются только на жару и никакие мексы им не мешают.
Ср, Июн 12, 2013 03:57pm [Аноним] - 3973 d back

Гоша подай на них в суд они тебе будут сами окна менять Smile
Ср, Июн 12, 2013 05:10pm [Аноним] - 3973 d back

Мне тоже никакие мексы под боком не мешают. О чём вы? Сами выбираете жильё где подешевле, а потом вам соседи плохие. Вместо того,чтобы время прожигать на этом сайте 24/7, найдите работу получше, чтобы хватило денег на хороший район, и не будет вам никакого ора и перестрелок под окнами.
Ср, Июн 12, 2013 05:38pm krot - 3973 d back

Жил я в мексиканском раёне когда то. Отличный народ, даже соседи которых я не знаю, а так чисто видел и здоровался приглаяали на кук оут, давай мой куньяло похавай с нами, отведай поко сервесо. Вообще ничего плохого о них сказать не могу. Даже те же гангстеритос с уважухоий относились.
Ср, Июн 12, 2013 11:19pm [Аноним] - 3973 d back

Алекс, вы описываете хороший район штата Юты, но в хороших районах из за одной семьи мексов не будет постоянная стрельба и госпиталя тоже не будут закрываться от переизбытка раненых мексов. Что за бред ва несете? Ваши друзья просто живут в неблагополучном районе.
Ср, Июн 12, 2013 11:22pm [Аноним] - 3973 d back

Алекс, в Майами не мексы, а кубинцы! Они вам по видимости тоже из далека мешают..
Ср, Июн 12, 2013 11:54pm [Аноним] - 3973 d back

АДМИНА - НА МЫЛО: он против гласности, засранец, и демократии,

надо на него тоже телегу сенатору.

Спи спокойно, админ, я лучше в народ пойду и скажу, что

ТВОЙ САЙТ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ (если кто ещё не знает)

P.S.
И что ты так влюблён в мои посты - все себе хапаешь, хоть бы народу показал Smile
Чт, Июн 13, 2013 04:40pm Alex - 3972 d back

Аноним : речь не об одной семье а о множестве мексов которые поселившись в некогда благополучном белом районе выжили оттуда белых. Таких случаев много в Америке, когда белые просто уходят из-за того что школы портяться и резко растет криминал, на их места приходят мексы -по 3-4 семьи в дом и оставшихся белых продолжают выживать.
Алекс
Чт, Июн 13, 2013 04:43pm Alex - 3972 d back

Любопытный момент : Марк Рубио сказал что отзовет свою поддержку от законопроекта если добавят разрешение однополым парам спонсировать "партнеров" на грин карты.
Все противники легализации должны стать на защиту секс-меньшинств: это убьет закон ! Республиканцы точно за такой вариант не проголосуют....
Smile
Алекс
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru