MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
кредит скор
Ср, Янв 29, 2014 06:11pm [Аноним] - 3749 d back

если выплатить лоан на машину за 9-10 месяцев, ето поднимет скор или наоборот
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Ср, Янв 29, 2014 07:45pm [Аноним] - 3749 d back

и иметь тебя еще глубже, давая больше денег в долг и получая больше по процентам
Ср, Янв 29, 2014 07:52pm ЧудоФан - 3749 d back

Боже какои бред пишут люди, вообше не имеюшие понятия про кредит и для чего он нужен...
Имеите много линии, но не имеите на них много долгов и будет вам хорошии скор.
Да, если скор выше, чаше всего кредит на имотеку будет лучше. В каждом банке есть своя формула на определенные программы тоже.
Кредит ето инструмент, и если им правильно пользоваца, он может принисти пользу, а если нет, может отрезать пальцы по плечо.
Ср, Янв 29, 2014 09:28pm [Аноним] - 3749 d back

А если ты человек самодостаточный и тебе не нужно в банках отдалживать деньги, то с точки зрения кредит скора ты полный ноль и твой кредит скор - ноль. Отсюда делается вывод, что чем человек богаче, тем его кредит скор ниже.
Ср, Янв 29, 2014 09:42pm [Аноним] - 3749 d back

Высокий кредитный скор означает только две вещи: ты бедный и трудоспособный.
Чт, Янв 30, 2014 12:40am ЧудоФан - 3749 d back

Я не знаю какими бизнесами занимаюца ананимы, но даже весьма состоятельные спорцмены, покупают дорогую недвижимость в расрочку часто. Сам делал мортгеджы. Тем более что в етои стране, до того что у тебя появились деньги, нужно доити, а значит даже в своем собственном бизнесе, нужно иметь саплаеров или вендеров, которы и тебе и ты им должны заполнить апликеишын с доказательством кредита и кредитоспособности. Очень часто именно доказав свою кредитоспособность, люди получают отсрочку на товары/саплаис.
Конечно если ты Ринат Ахметов, то скорее всего тебе кредитная история не нужна, но в етои стране нет кредитнои истории исключительно у бедняков в баибал стеитс, которые просто тупо не доверяют банкам. Вся остальная Америка имеет кредит, которы при правельном использовании, приносит серьезную прибыль.
Да и в конечном етоге можно просто зарабатывать на кредитных карточках через кеш бек программы, вообше не залазя в долги. До 500 долларов в месяц помоиму.
Чт, Янв 30, 2014 12:51am G - 3749 d back

Мне кажетса я впервие согласен с ЧудикомФантиком Smile
в основном он прав. иметь CC, ето тоже самое что зарабатывать 1-2% больше (если выплачивать).
Аноними -- иногда хочетса назвать вас анальними придурками (не все, правдо) ---
"больше даут денег и гребут большой процент" ---- дебил, не бери у них и все.
"богатий, значит плохой кредит" -- еше один умник. подумал че сказал? или пернул ртом?
.
Автор -- ЧудоФан прав. береите в кредит. платите вовремя. желательно не иметь больше 30% долга забитым. выплата быстрее, плус, но не большой.
удачи
Чт, Янв 30, 2014 10:09am назовусь форумчанкой - 3749 d back

Работала хоусекипером в очень богатой семьйе долгое время. старалась замечать, как они распоряжаются кредитами. Заметила, что берут лоан на машину, причем только под 0%! и выплачивают!! в течении всего 6 месяцев (именно для того, чтобы линию закрыть). Дома стараются покупать только за кеш! Часто пользуются очень опасными краткосрочными кредитами (примерно на год), если он под 0%, но если не выплатят полностью через год, то процент будет 30%. Часто перекидывают долги с одних счетов на другие, не боятся менять авто и дом страховки. То есть делают все, чтобы не платить лишней копейки и не иметь неоплаченных счетов.
Чт, Янв 30, 2014 10:14am [Аноним] - 3749 d back

Закрыть кредит лайн за 9-10 месяцев до срока глупо, вы уже выплатили весь интерес

Ето не так, чем дольше платишь, тем больше ПЕРЕПЛАЧИВАЕШь

Откройте авто калькулятор и подсчитайте сами..
http://www.bankrate.com/calculators/auto/auto-loan-calculator.aspx?ec_id=m1116113&ef_id=UaFzUAAABACwIWcy%3a20140129235412%3as
Чт, Янв 30, 2014 10:25am ЧудоФан - 3749 d back

какои смысл покупать Дом за кеш, когда кеш может приносить 9-12% прибыли на маркете, а % интереса на дом будет в раионе 5%?
Последнее предложение конечно правильное, тут не поспоришь.
Чт, Янв 30, 2014 12:23pm назовусь форумчанкой - 3749 d back

>какои смысл покупать Дом за кеш, когда кеш может приносить 9-12% прибыли на маркете, а % интереса на дом будет в раионе 5%<

Вот и я так думала. Но не только та семья, где я работала, покупала дома за кеш, но и их родители, которые в несколько раз богаче своих детей, делали так же. Причем, если продавали какой-то дом, то тут же покупали на ети деньги другой.Может они знают что-то. чего мы не знаем?
Чт, Янв 30, 2014 12:46pm ЧудоФан - 3749 d back

Может они никуда не вкладывают деньги, тогда ето имеет смысл. Но основное правило людеи которые хотят увеличивать свое состояние, ето вкладывать деньги в то, что приносит доход.
Ну и опять же, из иммигрантов мало кто мог приехать и купить себе дом за кеш в Чикаго. (Сеицахс конечно вылезут некоторые ананимы и скажут, что таких полно...)
Чт, Янв 30, 2014 02:18pm [Аноним] - 3748 d back

какои смысл покупать Дом за кеш, когда кеш может приносить 9-12% прибыли на маркете - Чудофан подскажите это вы серьезно? куда вложить кеш чтоб иметь такую прибыль
Чт, Янв 30, 2014 02:26pm ЧудоФан - 3748 d back

Гарантированого ничего нет, но насколько я знаю финансовые консультанты по радио гарантируют Smile я не могу сказать, но то что даже если 6%, то уже выгоднеи.
Чт, Янв 30, 2014 04:33pm G - 3748 d back

Chudofan, sam znaesh, ne sil'no reklamu slushaj Smile
the reason why they pay cash for the house, is because they can get a better price. sellers want to sell TODAY, not wait for mortgage approval. by paying cash, you can save on the price of the house. if it's an ok deal, you can nego a little. if it's a hot deal, there are prob immediately offers over the asking price, but have to wait for closing. so CASH IS KING.
that said, like I said before, use CC, but pay them out. you get cash back or freaking flier miles. Smile
Чт, Янв 30, 2014 04:44pm ЧудоФан - 3748 d back

Да почему не слушаи. Например если чел состоятельныи и хочет увеличить свое состояние, то даже можно праивет лоны давать под более высокии процент или джоин венчар делать как саилент партнер. Да куча вешеи есть куда кеш пристроить получше чем на 5%, главное что бы она была.
Чт, Янв 30, 2014 04:46pm [Аноним] - 3748 d back

а где гарантия того что прайват лоан тебе вернут вообще))
Чт, Янв 30, 2014 04:48pm ЧудоФан - 3748 d back

Еше раз повторяю: Если увеличивать доход не нужно, то значит плати за кеш и все. Но большенство людеи хотят делать еше деньги, а 5% ето не такое большое вложение. Большенство людеи у которых нету денег, но они открывают свои бизнес, берут под намного выше %. Так понятнеи?
Чт, Янв 30, 2014 04:57pm G - 3748 d back

private loan? pravil'no oformlenni vernut Smile
title, deed, etc
Чт, Янв 30, 2014 05:00pm [Аноним] - 3748 d back

как его правильно оформить? хочу дать private loan
Пт, Янв 31, 2014 02:44am [Аноним] - 3748 d back

make sure you get a title or something tangible signed over to you for the period of the loan repayment.
Ср, Фев 12, 2014 01:03pm [Аноним] - 3736 d back

VOZmy dengi v kredit pod luboy prozent.Dat v zalog nichego ne mogy,pomogite
Ср, Фев 12, 2014 01:18pm [Аноним] - 3736 d back

кредит-современное рабство
Ср, Фев 12, 2014 01:51pm Дед Пихто - 3736 d back

Rolling\ Eyes Идиотизм - современное рабство.

А кредит - очень удобный инструмент в современном обществе. Без кредитов, мир бы остановился в развитии ещо лет 150 назад.
Ср, Фев 12, 2014 02:05pm [Аноним] - 3736 d back

PERviy raz coglacna dedomPixto
Ср, Фев 12, 2014 02:32pm Дед Пихто - 3735 d back

Прогресс налицо! Но ты смотри осторожно с етим, а то если так дальше пойдёт, то до можеш даже до осуждения пукинской диктатуры доеволюционировать.
Чт, Фев 13, 2014 02:08am [Аноним] - 3735 d back

LOL
Пт, Фев 21, 2014 07:46pm м-м - 3726 d back

Что грозит человеку, если он неплатёжеспособен, чтоб выплачивать за кредитную карточку? Кредитка в банке Chase.
Пт, Фев 21, 2014 07:53pm ЧудоФан - 3726 d back

Кроме потери кредитнои истории -- НИЧЕГО!
Будут терроризировать телефонными звонками и письмами. Поставят на коллекшион. Больше ничего.
Пн, Фев 24, 2014 01:44pm м-м - 3724 d back

ЧудоФан, спасибо.
Вт, Фев 25, 2014 07:51am [Аноним] - 3723 d back

kto moget pozictit kreditnyu ictoriu
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru