MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Рент
Ср, Июл 8, 2015 05:40pm Пари - 3226 d back

Нужен совет, наш хозяин поднял рент, но апартмент не отремонтирован, есть не доделки некоторые, могу ли я потребовать чтобы недоделки были исправлены ?
Ср, Июл 8, 2015 09:17pm [Аноним] - 3225 d back

Смотря какие недоделки. Жилье однозначно должно соответствовать санитарным нормам и нормам безопасности. Например, зимой у вас должен быть обогрев, можете замерзнуть. А вот летом кондиционер вам не обязателен, попьете холодной водички и купите вентилятор. У вас должен быть душ в рабочем состоянии,а вот душ с ливневыми насадками и массажем вам не обязателен, итд.

Теперь по поводу повышения арендной платы. Если вам за месяц дали знать, что повысят арендную плату, то вы можете начать решать, что вы хотите делать: переезжать, или торговаться (типа, повышайте, но сделайте, пожалуйста, то-то и то-то.) Однако, будьте готовы к тому, что хозяин скажет, что ему и так хорошо, а вам надо вы и уезжайте. Все зависит от того, как быстро эта квартира найдет новых жильцов.

Если живете без контракта, то вам повезло. Подумайте надо ли вам это и ищите новый вариант.
Ср, Июл 8, 2015 10:37pm [Аноним] - 3225 d back

Подняли рент, или уходите или смиритесь, третьего не дано
Ср, Июл 8, 2015 10:39pm [Аноним] - 3225 d back

Ренты пошли в верх. У меня сосед бэйзмент за $1200 здал и то в Чикаго, Портычжь парк.
Чт, Июл 9, 2015 07:22am [Аноним] - 3225 d back

Надо быть умственно неполноценным, чтобы снять подвал за 1200.
Чт, Июл 9, 2015 07:41am [Аноним] - 3225 d back

+1
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru