MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Бег за деньгами убивант семью
Ср, Сен 30, 2015 01:53pm [Аноним] - 3136 d back

Просто мне нужно все высказать кому то поэтому пишу сдесь.
Хочу расскзать нашу историю: мы молодая семейная пара, у нас маленький ребенок 8 мес. с момента рождения малыша все изменилось, точнее изменилась я мое мировозрение, планы и все вме все, для меня приоритет это мой ребенок. для мужа ничего не изменилось, и я этим осень растроена, так как ребенка мы хотели вдвоем, а сейчас он абсолютно не проявляет желания проводить с ним время, только если я упрошу, обратите внимание УПРАШИВАЮ я его, и сквозь вопли и недовольство он может раз в неделю пойти погулять пол часа, ну максимум 45 мин.
у него на все одна отмазка я устал и зарабатываю деньги, все не трогайте меня. а самое обидное что когда проведитт время с друзьями он совершенно не уставший, летит на всех парах, может сутками с ними быть и не капельки не уставший.
я молодая женщина, и устала уже от этого безразличия, устала от этой рутины, я морально старею.
что касаеться секса его присутствие раз в месяц, и то уже без всякого удовольствия.
я люблю его, но так больше не могу. разве это семья? разве все так и должно быть? как мне достучаться до него? или плюнуть на все и начать свою жизнь с начала?
если сейчас все так грустно, то потом ведь будет хуже, а я не хочу мучиться и чтобы ребенок видел все это. что мне делать? сьехать от него? найти работу и жить самостоятельно?
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Ср, Сен 30, 2015 02:19pm [Аноним] - 3136 d back

ему все мои планы кажутся несущественными, поэтому он так себя ведет. а я ведь тоже устаю, у меня работа без выходных сутками, мне тоже хочеться как то отвлечся развеяться от всех этих домашних дел, просто уже иногда не выдерживаю и пласу дома одна, как же все поменялось, ведь выходила я за чуткого помантика, за милого доброго, внимательного мужчину.
а сейчас он мне на все это отвечает такова семейная жизнь!
да не такая она, я ведь вижу как другие семьи живут, как все у них славно, выходные вместе, жену отпустить на день расслабиться да пожалуйста, с малышом сам постжу без проблем.
мне тоже так хочется
Ср, Сен 30, 2015 02:23pm [Аноним] - 3136 d back

а как же поступать если он маленький и постоянно требует заботы и внимания?
конечно все изменилось и я не могу улечься рядом с мужем на диван и смотреть фильмы в обнимку, так как мне нужно кормить, развлекать, гулять, менять памперсы, убирать дома спать укладывать и т д
уелый день в сукте, еще и папу же надо накормить, и убрать за ним, и обстрирать, как второго ребенка, а когда я хочу уделить время на себя это не выходит.
Ср, Сен 30, 2015 02:24pm Oksana - 3136 d back

да не такая она, я ведь вижу как другие семьи живут, как все у них славно, выходные вместе, жену отпустить на день расслабиться да пожалуйста, с малышом сам постжу без проблем. (ц)

Ха ха ха... Чтоб была такая семья, над этим надо работать ежеминутно.... А не пускать на самотек и ждать волшебства
Ср, Сен 30, 2015 02:25pm [Аноним] - 3136 d back

мы можем время провести вдвоем только когда уснет малыш, но и тогда у меня нервов не всегда хватает любоваться как муж вместо того чтобы поговорить, уткнеться в телефон и даже не соышет меня
Ср, Сен 30, 2015 02:26pm [Аноним] - 3136 d back

так подскажите как мне работать над идеальной семьей, если этого хлчу только я?
Ср, Сен 30, 2015 02:31pm [Аноним] - 3136 d back

"а как же поступать если он маленький и постоянно требует заботы и внимания" - серьезно? а как это делают другие? а как это делают когда детей 2-е? а если не дайбох трое или о ужас еще больше? а если еще и огород и хозяйство и работа и дом с заботами и без стиралок сушилок и Таргета с Волмартом? што, совсем конец света и все дети должны были по вашему подохнуть потому что если на минуту отвлекся то они мгновенно помирают? вы мамаша сама себе создали проблему, и своей параноей вокруг малыша быстро и очень успешно разрушаете семью. у других - не так.
Ср, Сен 30, 2015 02:33pm [Аноним] - 3136 d back

ну раскажите как вы справляетесь, я с удовольствием поучусь у вас
Ср, Сен 30, 2015 02:41pm [Аноним] - 3136 d back

как? да обычно, как все где "славно, выходные вместе, жену отпустить на день расслабиться да пожалуйста, с малышом сам постжу без проблем". если человек доволен жизнью, то он с удовольствие делает то что по этой жизни нужно. вот вам 2+2=4. параною свою утихомирте, и все быдет нормально.
Ср, Сен 30, 2015 02:54pm [Аноним] - 3136 d back

Автор, вы просто истощены, как физически так и эмоционально. Это вполне естественно в первые года два. Вам нужно ещё немного времени, что бы привыкнуть и подстроится к новой роли - матери. (устала от этой рутины, я морально старею.) Вполне возможно, что ваша реакция на обычные вещи несколько преувеличена, это гормональное реакция. К тому же , вы наверное не высыпаетесь. Я уверена, что для вашего мужа тоже мир перевернулся с ног на голову. Просто мужчины это переживают не так, как это делают женщины.
Ребёнок ещё маленький и отцу с ним не так интересно сюсюкаться. Некоторые мужчины чувствуют себя глупо в этой роли. Подождите пару месяцев, малыш подрастёт и папа наберётся опыта и проявит больше внимания малышу. Не ломайте дров сейчас, не придирайтесь сильно к своему мужу, если он работает и помогает вам немного с бутылочками, и прочей мелочью, это уже хороший показатель. 30-45 минут прогулки, это по моему не так уж и плохо.
А на счёт рутины, так она временная, всё это изменится. Я как мать с опытом, вам это точно говорю. Вы ещё успеете расправить крылья, и вновь найдёте себя. Берегите себя.
Ср, Сен 30, 2015 03:02pm [Аноним] - 3136 d back

Ну ваша история, это не исключение а правило и вам еще повезло что муж зарабатывает. Муж найдет больше интереса к ребенку когда тот чуть подрастет.
План действий такой, есле нет бабушек, наймите бабиситера хотя бы два раза в неделю по несколько часов и посвятите их себе. Ребенок конечно приоритет но не зацикливайтесь только на нем, а то совсем зачахните.

Удачи.
Ср, Сен 30, 2015 03:20pm [Аноним] - 3136 d back

все это оправдания. если жена уделяет мужу не меньше внимания чем ребенку, то и он будет уделять внимания ребенку не меньше чем жене. все справедливо. и просто - 5 часов в день на ребенка, 5 на себя, 5 на мужа.
Ср, Сен 30, 2015 03:49pm [Аноним] - 3136 d back

Napishi mojet ya chem to smogu pomoch hot sovetom
Ср, Сен 30, 2015 04:00pm [Аноним] - 3136 d back

Некоторые мужчины чувствуют себя глупо в этой роли (ц)
Тогда пусть валит нах. Развод и алименты раз он ничего не может кроме как на работу ходить
Ср, Сен 30, 2015 04:18pm [Аноним] - 3136 d back

Научится ещё. Отцами не рождаются, отцами становятся, а это процесс не одного дня.
Ср, Сен 30, 2015 04:39pm [Аноним] - 3136 d back

правда, не одного дня, а 10 секунд. Wink
Ср, Сен 30, 2015 06:25pm Oxana - 3136 d back

Хммм... Точно как у меня было... Сейчас моей малышки уже 1.5 года ))) надо перетерпеть это время, мой муж тоже сразу находил что поделать если мне надо было куда то поехать((( и помогать мне некому так же ... Некоторым мужчинам надо времья чтоб привыкнут быть папой, особенно если сами они росли без братьев и систер- егоисты выростают . И к сведению как тут некоторые говорят, что мама слишком о ребенке заботится , а когда о нем заботится? Пока он маленький, времья быстро пробежит и оглянутся не успеешь! Тем более есть такие дети которые особенно требуют внимания, плохо спят, зубы, животик, а особенно когда мама нервничает , а от папы нет поддержки... Так вот мой тебе совет, тебе надо успокоится и отдохнуть, о муже пока не беспокойся , он привыкнет... Если он говорит чтоб няньку нанять- нанимай( у меня такой возможности не было) , хотя бы на пару дней в неделю - на пару часов. В это времья запишись в спортзал или еще лучше на йогу , приведи себя в порядок... Ты увидеш как тебе полегчает и нервы успокоятся и муж на тебя по другому начнет смотреть)))) и попробуй в выходной с мужем в двоем в ресторан на пару часиков выходить( при параде вся такая, а на это времья няню), заведи это за правило и у вас все начнет налаживатся))) сначала конечно будет тяжело общатся, но потом станет легче. Потом и с ребенком ему станет интересно общатся, где-то после года))) в любом случае чтобы не случилось - все к лучшему, но о себе и о ребенке подумай в первую очередь!))) некоторые мужчины так избегают ответственности , надо времья чтоб привыкнуть!))) я живу в палатайне если ты рядом можем погулять с детками, поговорить))
Ср, Сен 30, 2015 07:24pm [Аноним] - 3136 d back

спасибо всем за советы, буду прислушиваться
может действительно все наладиться
Ср, Сен 30, 2015 07:26pm [Аноним] - 3136 d back

oxana спасибо большое за поддержку и советы. к сожалению живу далеко от палатайн, а так с удовольствием бы гуляла с вами и с детками. не так давно в нашем районе нашла знакомых с детками, теперь повеселей гулять
Ср, Сен 30, 2015 07:53pm [Аноним] - 3136 d back

Если бы не деньги, за которыми он, как ты это ляпнула, бегает, выжить ты смогла бы только из ума. Хотя, я смотрю ты из него и с деньгами выжила.

Я оxyеваю от таких неуважающих деньги особей. Бежать от таких нужно. Скрывать все свои доходы и бежать с ногами в руках.
Ср, Сен 30, 2015 09:21pm [Аноним] - 3136 d back

последний аноним я не без рукая и могу себя обеспечить. ребенком, поэтому и спрашиваю можно ли что то изменить в нашем брак или стоит уйти и начать новую жизнь.
это же я и твержу мужу что всех денег не заработать, не в этом счастье, можно работать меньше и проводить с семьей времени больше, а в такой спешке к деньгам можно остаться без семьи и зарабатывать будет не для кого
Ср, Сен 30, 2015 09:25pm [Аноним] - 3136 d back

Соглашусь со всеми позитивными откликами. Вам всё правильно объяснили. Поведение вашего мужа-самый распространнёный вариант.
<устала уже от этого безразличия>
это не есть безразличие. по сути он выполняет свои мужские обязанности и добывает мамонтов, давая вам возможность заниматься ребёнком и домом - это дорогого стоит. Не надо думать где раздобыть детское питание и как раздобыть памперсы, а можно наслаждаться малышом. Не надо отдавать няне и со слезами на глазах лететь на работу. Если вы дадите мужу знать какой он молодец мОлодец и у вашего ребёнка есть luck расти с мамой, а не с няней, я думаю ему будет приятно. И кто знает..капля камень точет и в один день он сам предожит свою помощь.
<устали от рутины > но вы же любите мужа, ребёнка...вы и то что вы делаете для них - им это нужно. Разве можно их назвать рутиной? Поменяйте своё отношение к тому что вы называете рутиной, а иначе у меня плохая новость для вас - вся жизнь и есть рутина, в основном.
<я морально старею> это просто ваша усталость говорит. Когда выспитесь и отдохнёте придут мысли о счастье. Муж и кроха, благодаря которым вы испытали счастье материнства. Имеете опыт самого большого таинства в мире. Да Вас, родная моя, омолодили и на долгие года! А сколько незабываемых моментов вас ещё ждёт впереди! Дети это умеют делать Smile... Если не будете считать это рутиной.
Терпения и любви Вам..
Терпения и любви Вам.
Ср, Сен 30, 2015 09:29pm [Аноним] - 3136 d back

ага, будет дома больше сидеть и по пятам ходить и тыкать что и как делать? так лучше?
будешь пинками из дому гнать к друзьям, да не знают они что с дитями малыми делать!!!
Ср, Сен 30, 2015 09:47pm Аноним - 3136 d back

Тот Аноним который сказал выкинуть ублюдка на помойку. Это твоей маме нужно было стукнуть по животу чтобы такой Ублюдок не рождался.
Ср, Сен 30, 2015 10:47pm [Аноним] - 3136 d back

Да что вы на него накинулись, такая шутка или намек были, чтобы молодая мама поняла, что с рождением ребенка все меняется. И необходимо учиться жить. Вот она спросила, люди ответили.
Ведь людям важно общение, а здесь это большая проблема. Наверное и родителей рядом нет.
А молодой мамочке выдержки , терпения и мудрости!
Теперь ваш муж ваш же ребенок. Вы обязаны научить его быть отцом, непринужденно и ненастырно.
Старайтесь больше отдыхать.
Чт, Окт 1, 2015 11:05am [Аноним] - 3135 d back

муж деньги несет, в доме тепло, санузел есть, продукты привозят, стиралки сушилки кондиционеры микроволновки телефоны.. и при этом такие страдания с одним малышом. а вы девушка случайно мне поторопились с детьми? у вас есть абсолютно все, живи и наслаждайся материнством. но вам наверно драммы в жизни нехватает. что, подружки вокруг весело разводятся, и вам тоже захотелось поискать повода? так не ищите, просто разведитесь и все. одинокая мама с детьми это очень популярно, вам обеспечено чайлд супорт и много сексуальных приключений. может это то что вы хотите?
Чт, Окт 1, 2015 11:17am Mom of 3 - 3135 d back

Те, кто пишет про "в доме тепло" ничего не понимают. Конечно, всегда есть места где людям хуже, но людей волнуют свои собственные проблемы.

Рождения ребенка это всегда огромный стресс для (хорошей!!!) мамы, так как это действительно работа 24-7.

Муж в идеале должен помогать, но ему трудно это понять, ведь он думает, что Вы все равно сидите дома и ничего не делаетеSmile Попробуйте его побольше вовлекать в домашние-детские дела. Понятно, что он не может кормить грудью, но он может погулять с ребенком на улице, пока ребенок спит в коляске (если у Вас есть хорошая коляска).
Попробуйте иногда выходить из дома с малышом или без, Вам это просто необходимо. Просто на кофе или просто прогуляться. Обьясните мужу, что Вам очень тяжело и надо, чтобы он оставался с ребенком хоть пару часов в неделю, идеально каждый день, конечно.
Вовлеките его в детскую рутину. Например, вместе купайте малыша каждый вечер. Не обязательно серьёзно обьяснять, что Вы хотите "его вовлечь", просто скажите что Вам нужно помочь.

Удачи и даже не думайте о разводе, дети растут очень быстро, просто наслаждайтесь возможностью быть рядом с ребенком!
Пт, Окт 2, 2015 09:26am [Аноним] - 3134 d back

mom of 3
спасибо за понимаете и за советы, вндь действительно как бы ни говорили сто все условия есть, все равно устаешь как белка в колесе, действительно хочется хоть раз в ределю пойти поболтать в кафе с подружкой, стобы просто отвлечься развеяться, сменить обстановку, и очень хочеться чтобы муж помогал по дому хоть капельку, чтобы хотя бы интерес проявлял. у нас мальчик, и он так тянеться к папе, так хочет чтобы он с ним играл, сколько у него радости когда он видит папу. хочеться стобы папа это замечал тожн
Пт, Окт 2, 2015 01:04pm [Аноним] - 3134 d back

Мамочка-автор,
вот давайте конкретно по пунктикам, КАК конкретно ваш муж может вам помочь? Что конкретно? учитывая его рабочие часы и его работу. Стиртку закинуть? В сушилку перекинуть? 1, 2, 3? Перечисляя, может окажется, что помогает.
Моему, например, нужна была ясная голова с мозгами, поэтому ночью я его не трогала. Я как-нибудь днём могла прикорнуть, а он невысыпаюшийся и усталый, не мог бы работать на все 100, а значит не было бы роста и первый кандидат на сокращение. А для мужчины любимая работа это всё.
Уходил в 7 и возвращался в 7. Чтобы проводить больше времени вместе надо было стать его секретаршей.
Может вам как-то потолковее день свой организовать? Действийтельно же странно. Со всей этой современной бытовой техникой и магазинами, и всеми этими детскими причиндалами, памперсами, ходунками, car-seats..

Берёте няню и встречаетесь с подругами. Берёте сына и садите на колени отцу, а вам надо...что там вам надо? в ванне полежать? что поздним вечером придумать?
Вс, Окт 4, 2015 04:53pm [Аноним] - 3132 d back

708-802-34-14
Ia mogy prismotret za vashum chadom
Ср, Окт 7, 2015 06:13pm [Аноним] - 3129 d back

а вы с какого района? у вас есть опыт с детками?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru