MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
помогите пожалуйста
Пт, Мар 25, 2011 01:36pm [Аноним] - 4789 d back

живу в чикаго по гринкарте. но хотела съездить в казахстан,говорят нужно стать на учет,а то не впустят обратно. кто нибудь знает что делать, и как стать на учет, я то не имею в паспорте штампа что уехаала на постоянное место жительство
Пт, Мар 25, 2011 01:37pm Iggy - 4789 d back

Travel passport
Пт, Мар 25, 2011 02:49pm Alex - 4789 d back

Если быть точным то Вас могут НЕ ВЫПУСТИТЬ в США казахские власти без печати о ПМЖ.
Выход либо стать на учет и получить такую печать здесь в казахском посольстве либо по приезду пройти процедуру выезда на ПМЖ в ОВИРе.
Алекс.
Пт, Мар 25, 2011 02:58pm [Аноним] - 4789 d back

Алекс спасибо. у меня такая ситуация я не собираюсь сдесь остсваться и не сделала штамп на пмж,,когда я собрала документы и выслала их в вашингтон, то мне они пришли обратно и написано было что я должна поставить штамп на пмж в паспорт в казахстане, я уже заказа билеты и должна их выкупить так вот я и не знаю что делать
Пт, Мар 25, 2011 03:02pm Alex - 4789 d back

Тогда Вам следует лететь из США в Москву или на Украину например и оттуда в Казахстан и таким же путем обратно: когда покидаете Kазахстан скажите что едете в Россию или другую страну в которую казахам не требуеться виза, ни в коем случае не говорите в США ибо тогда не увидев действительной визы а только грин карту могут потребовать печать ПМЖ.
Алекс.
Пт, Мар 25, 2011 03:06pm [Аноним] - 4789 d back

получается всё так заморочено, что лучше не лететь
а если паспорт путешевственника, то долго его ждать?
Пт, Мар 25, 2011 03:09pm [Аноним] - 4789 d back

Алекс, я правильно вас поняла. мне просто надо прибывать и убывать в Россию и тогда у меня проблем не будет?
Пт, Мар 25, 2011 03:34pm Alex - 4789 d back

Да, и не говорить в Казахстане что едете из/в США. Просто в РФ. Тогда проблем быть не должно: если увидят старые американские печати о въезде то скажите что были в Америке в гостях очень давно.
Алекс.
Пт, Мар 25, 2011 03:35pm Alex - 4789 d back

паспорт путешевственника, по моему от 3-х до 9-ти месяцев. В этот паспорт следует не забыть поставить казахскую визу.
Алекс.
Пт, Мар 25, 2011 04:09pm [Аноним] - 4789 d back

но впринципе кое-что понятно.паспорт путешественника отпадает потому что я заказала билеты уже., вообще то у меня был опыт общения с казахстанским посольством, всё что написано на сайте я заполнила и отпарвила документы для постановки на учет, , так же положила чек,но письмо вернули и написали на отдельном листке, что у меня нет штампа что я уехала сюда на пмж, вообще замкнутый крау какой то
Пт, Мар 25, 2011 09:19pm val - 4788 d back

да вообще-то многие ездят без всяких штампов
Пн, Мар 28, 2011 08:26pm [Аноним] - 4785 d back

у меня та же проблема , нет такого штампа, может кто то знает как долго в казхстане делается эта виза?
Вт, Мар 29, 2011 06:58pm [Аноним] - 4784 d back

ny gde vse?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru