MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Диспетчер
Ср, Мар 2, 2016 04:21pm [Аноним] - 2983 d back

Где можно получить профессию диспетчера
Ср, Мар 2, 2016 05:07pm [Аноним] - 2983 d back

В тролейбусном депо, где же ещё ?
Ср, Мар 2, 2016 05:19pm [Аноним] - 2983 d back

Аноним +1
Ср, Мар 2, 2016 06:06pm Mиxaл Михалыч - 2983 d back

Два е6анутых анонима.

Я тоже когда то звонил на счет диспетчера, мне отведил совковый мужской голос, который сказал что его не е6ет где я научусь быть диспетчером. Гандоны какие то жадные там работают.
Русскоговорящие никогда не брали диспетчеров без опыта, они сами иммигранты, им не до обучения новых кадров. Нужно обязательно знание специализированных компьютерных программ. Если вы разберетесь с ними и найдете не "нашу" компанию, вы сможете набраться опыта и пойти к нашим после этого (только зачем?). Нужен английский обязательно. Диспетчер нормально получает, если знает что делает, есть ради чего стараться.
Чт, Мар 3, 2016 03:28am [Аноним] - 2982 d back

Мих ты вроде с юмором дружишь, а тут такой серьёзный, или тема обязывает ? 😛
Чт, Мар 3, 2016 08:42am [Аноним] - 2982 d back

Так подскажи , где обучиться,
Чт, Мар 3, 2016 10:43am [Аноним] - 2982 d back

есть компания, которая обучает. их обявления были здесь на форуме и есть в газетах. посмотрите, может, найдете.

Можете написать мне на емеил, я вас бесплатно введу в курс дела. поверьте, никакой задней мысли нет,
Чт, Мар 3, 2016 10:57am Mиxaл Михалыч - 2982 d back

Мих ты вроде с юмором дружишь, а тут такой серьёзный, или тема обязывает ? 😛
Thu, Mar 3 08:42am [Аноним] - 2 часа назад ↑↓

Так подскажи , где обучиться,

Так и здесь с юмором. Вроде в Америке, звонишь по американскому номеру телефона, по делу, а другом конце провода быдло какое то колхозное посылает тебя, потому что ты его потревожил своим звонком. Зачем объявление давал?
После, в гугле, я посмотрел объявления для диспетчеров и требования. То что 99% хотят с опытом это уже не удивляет. В требованиях были названия компьютерных диспетчерских програм. Я погуглил их, еще я погуглил какие то курсы и тд и тп. Все это я за вас делать не стану, потому что так из вас диспетчер точно не получится. Ваша главная цель найти тот самый 1% и устроиться без опыта, это копейки, но это старт.
Ну или если у вас родственник занимает в компании какую либо значимую должность. Поэтому "наши" и не берут без опыта людей с улицы, без опыта у них жены сидят диспетчерами.
Чт, Мар 3, 2016 05:16pm [Аноним] - 2982 d back

Понятно Мих, реально можешь толково истолковать, когда захочешь, спасибки Smile
Чт, Мар 3, 2016 07:49pm [Аноним] - 2981 d back

Автор, который предложил бесплатно обучить, где Вы живете?
Пт, Мар 4, 2016 11:30am Mиxaл Михалыч - 2981 d back

Обязательно нужен английский, хоть какой, главное что бы понимали вас и вы понимали окружающих. Нужен, что бы не иметь дела с людьми, которые сами, как и вы, приехали в США за деньгами, они не долго думают и зарабатывают на вас, то есть очень много нае6ательства у "наших". Имея дело с местными таких проблем, как с "нашими" не возникает.
Пт, Мар 4, 2016 11:45am [Аноним] - 2981 d back

Михалыч, как ты считаешь ? Реально какие-то нервы можно сохранить на такой работе ? А то многие шутят, что сидели на травах и ромашках вместо чая, восстанавливали мозги =)))
Пт, Мар 4, 2016 11:51am Mиxaл Михалыч - 2981 d back

Нервы и работа? Smile Так это одно и тоже, главное после этого домой придти с хорошим настроением, что б никакие выходки пидоpacoв вас не тревожили.
Пт, Мар 4, 2016 11:52am Mиxaл Михалыч - 2981 d back

Я циник, мне проще xyй забивать на мудаков. Кому то и ромашка полезна. Я тупо катлетами загружаюсь.
Пт, Мар 4, 2016 11:55am Дед - 2981 d back

Бухалыч, а марийка знает что ты, в случае чего, от неё збежиш к нам?
Пт, Мар 4, 2016 12:04pm Mиxaл Михалыч - 2981 d back

Ты марийке нравишься больше остальных, я даю ей иногда почитать твои посты. Этот включительно.
Пт, Мар 4, 2016 12:29pm Дед - 2981 d back

Так знает или нет?
Пт, Мар 4, 2016 12:29pm Дед - 2981 d back

Ты ек обьясни ситуатцию. Расскажи што её не пустят полюбому.
Пт, Мар 4, 2016 12:37pm Mиxaл Михалыч - 2981 d back

Не пустят твоего братишку, сестренку, прочих твоих родственников, страдай. У марийки таких проблем нет.
Пт, Мар 4, 2016 12:43pm Дед - 2981 d back

Laughing
Все мои родственники выбрали себе правильную страну проживания. В отличие от жопотёров-неудачников, сидящих всю жизнь, одной жопой между 2 стульев.
Пт, Мар 4, 2016 12:44pm Дед - 2981 d back

Как там американский пасспорт, патриот липовый? Ты на учёт в метовке уже встал, как обладатель американскава гражданства? Very\ Happy
Пт, Мар 4, 2016 12:52pm Mиxaл Михалыч - 2981 d back

Все мои родственники выбрали себе правильную страну проживания.

6лять, да как вы так живете, что "правельную" страну можно выбирать? е6ать вы гавно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru