MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Amerikosi
Вт, Май 2, 2006 11:03pm bodro smotrjashij - 6574 d back

Большинство молодых людей, проживающих в США, не могут найти Ирак на карте, хотя американские войска дислоцированы в этой стране уже три года, свидетельствуют данные исследования, проведенные по заказу National Geographic.
Менее четырех из десяти граждан США в возрасте от 18 до 24 лет смогли правильно разместить Ирак на контурной карте Ближнего Востока. Только четверть опрошенных узнала очертания Ирана и Израиля.
Более 60% молодых людей нашли на карте Китай, однако число правильно указавших местоположение Индии и Японии не превысило 50%. Географическое положение Афганистана известно лишь 12% респондентов. //Reuters
Ср, Май 3, 2006 08:11am гражданка - 6574 d back

дураки. надо было сначала америку искать.
Ср, Май 3, 2006 09:04am КУ - 6574 d back

в политику, в политику, в политику. Брррр. 8)
Ср, Май 3, 2006 09:08am [Аноним] - 6574 d back

skoreje- v obrazovanije Wink
Чт, Май 4, 2006 02:16am notismind [krinsraecadl@yandex.ru] - 6573 d back

Так дебилы же они,что с них взять
Джинсы стянули до колен,смотрят на
друг друга глуповато улыбаясь и
приговаривая" o,really?"
Чт, Май 4, 2006 09:56am Дед Пихто - 6573 d back

Слыш бодрый, вот ты знаеш где Гвинея Бисау и даже знаеш наизусть очертания береговой зоны атола Муруроа и чё, ето тебе в жизни как то помогло? Ну не змнают дети где етот грёбанный афганистан ну и что? уверен что если бы подобный опрос провели гдеть в калуге или там в набережных челнах то результат был бы тот же если не хуже. Так что можеш америкосать скока влезет а тема твоя фуфло и не стоит байтов потраченных на её запись.
Чт, Май 4, 2006 11:04am [Аноним] - 6573 d back

Полностью согласен с Дедом Пихто.
Чт, Май 4, 2006 12:33pm [Аноним] - 6572 d back

Дед Пихто, ti stanovishsa poxozim na tex samix americosov. S chem tebja i pozdravlaju.
Чт, Май 4, 2006 12:39pm Дед Пихто - 6572 d back

Цветы и подарки просим складывать в коридоре. Заранее спасибо. Администрация.
Чт, Май 4, 2006 12:46pm Администратор - 6572 d back

цветы и подарки Администрация не пьет=)
Пт, Май 5, 2006 01:24pm E. - 6571 d back

>>Большинство молодых людей
И? И что?
Пт, Май 5, 2006 02:41pm мериканетс - 6571 d back

я работал раньше в большой фирме которая сотрудничала с Туполевым. И вот на встрече их было двое а наши т.е. мерикантсыв - 12.

И те туполевские знали просто все, любые детали... тока вот самолеты у них хреновые, падают, комфорт ужас
Пт, Май 5, 2006 02:45pm Елена - 6571 d back

По старой русской привычке поливаем грязью все кругом.Встречный вопрос-а чего это мы здесь делаем среди тупых америкосов,а не в России среди высокоразвитой молодежи?Smile
Пт, Май 5, 2006 04:34pm [Аноним] - 6571 d back

to ELena, kazdij ishet sebe podobnix Wink
Пт, Май 5, 2006 07:34pm Julija - 6571 d back

Ну я вот честно не ответила бы правильно не на один вопрос.

Так значит я оказывается американка?
Сб, Май 6, 2006 07:06am [Аноним] - 6571 d back

значит ты очень просвещенный человек
а чем хвалиться?
Вс, Май 7, 2006 11:20am Аноним - 6570 d back

Да нормальные люди эти американцы - чего вы бочку на них катите Не помещало бы на нашего брата посмотреть \ в зеркало \ Чего вы все сравниваете - критикуете Просто мы из разного теста - и каждое тесто хорошо по - своему Привет из Чикаго
Вс, Май 7, 2006 05:08pm Петров П.П. - 6569 d back

У Гете в "Фаусте":
Смысл медицины очень прост-
Все в мире выучить до звезд,
И все при этом бросить за борт!

За точность цитирования не ручаюсь. Так вот я подозреваю, что американская система обучения более прагматична, т.е обучение ведется тому, что необходимо, а что такое география - еще Митрофанушка говаривал "кучерская наука". Вспомните, что великий Эйнштейн (опять на евреев потянуло, ну на самом деле умные) не помнил даже простых констант (это можно было посмотреть в справочнике). Боюсь, что он (о ужас) не помнил и очертаний атолла Муруроа! А когда я служил в СА, наш замполит все спрашивал (это был его конек), где находится Сан-томе и Принсипи (и я, кстати довольно неплохо знающий географию, принципиально не стал уточнять, где же это находится. Как говорится - а на кой это мне?
Вс, Май 7, 2006 07:04pm Sunny - 6569 d back

Почему мы знаем, что в Америке дети не знают того, не знают сего? Потому, что здесь проводятся опросы и публикуются данные етих опросов, в то время как в наших странах никому не интересно, что там ети дети знают, или не не знают. А подростки в нашикс странах вриад ли умнее и грамотнее своих сверстников в США. Полно тупых и безграмотных..Просто воспитание разное...
Вс, Май 7, 2006 08:51pm Ed - 6569 d back

Я работаю с баптистками с Украины. Намедни спросили у них знают ли они кто такой пифагор. Задумались и неуверено сказали, что слышали. Тогда я решил проверить ходили ли они в школу. Вопрос чему равна длина окружности они восприняли как откровенное издевательство. А вы считаете, что американским детям нужна география. Просто мы ее знаем, т.к. нас заставляли . Те кому нечего было терять все это не учили. Я, к примеру, умудрился получить высшее образование на Украине и не прочел ни одного литературного произведения украинских писателей. Поверте, ни одного. И написал заявление в школе, что разрешаю моему сыну не учить украинский(тако тогда уже было возможно). Но незнание укр. литературы не помешало нам в жизни.Я не говорю в бизнесе.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru