MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
children
Ср, Авг 13, 2014 03:10pm оАјрѕѕоАјрѕѕ - 3549 d back

Здравствуйте, родители! Я, мама, которая воспитывает своего 2,5 летнего сыночка дома в Mundelein. Кроме того, что я - мама, я - педагог дошкольного образования и имею большой опыт работы в разных дошкольных садах. Я обеспечиваю своему ребенку профессиональное образование, уход, великолепное питание и, безусловно, любовь! Но, к сожалению, я не могу обеспечить его социальное развитие и общение с детьми. Если вы ищите для своего ребенка babysitter или малочисленный домашний детский сад, это то, что вам надо. Звоните Кате 224 433 4830. Ждем!
Ср, Авг 13, 2014 07:09pm [Аноним] - 3549 d back

Napishite raen pojaluista gde vi nahoditesi. Spasibo
Ср, Авг 13, 2014 09:56pm Polina - 3549 d back

дома в Mundelein-читаите внимательноSmile
Ср, Авг 13, 2014 10:16pm оАјрѕѕоАјрѕѕ - 3549 d back

Если вы живете не далеко от Mundelein, то я могу забрать ребенка из вашего дома и привезти обратно.
Сб, Авг 16, 2014 12:00am [Аноним] - 3547 d back

А сколько вы берете?
Вт, Авг 19, 2014 12:33am Alex Ch. - 3544 d back

>>имею большой опыт работы в разных дошкольных садах<<

RU, UA - не в счёт!
Вт, Авг 19, 2014 02:35pm оАјрѕѕоАјрѕѕ - 3543 d back

На счет стоимости, позвоните мне и мы оговорим детали.
А на счет опыта работы в России или другой стране я бы поспорила....Кроме опыта работы там, я имела и тут, да еще опыт мамы. Поверьте, у меня есть с чем сравнить. Я не говорю, что в Америке плохое дошкольное образование, нет, но я ,как мама, да еще и с таким багажом знаний и опытом, смогу обеспечить индивидуальный подход, прекрассное образование и воспитание и не только своего ребенка.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru