MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Посоветуйте.Беременная подскользнулась в магазине на мокром полу
Сб, Дек 17, 2011 11:08am B - 4524 d back

Это случилось сегодня в гросери стор в давнтаун.На полу был как-то жир-жидкость,я себе спокойно шла и упала на землю вместе со всеми продуктами.Встала,начала соберать все,ко мне даже никто не подошел спросить как я. Вроде чуствую себя нормально,но кто знает...Что мне нужно было сделать? Уверенна у них есть камеры.
... Показать пропущенные сообщения (36) ...
Ср, Дек 21, 2011 08:50am Lisionok - 4520 d back

Автор, очень некрасиво. Главное, чтобы ничего не накликали.
Чт, Дек 22, 2011 10:21am Стукач - 4519 d back

Но что же. Так и запишем.... INSURANCE FRAUD....
Чт, Дек 22, 2011 10:46am [Аноним] - 4519 d back

да потому что у врача своя выгода)))Ето его $$$$$)Он получит немалые $$ с етого магазина если что,,,,
Вы б сначала выяснили есть ли вообще причины и признаки для того чтоб вас лечить и подавать на них в суд?,,Анализы делали? Узи? Как ребенок? Что-то пошло не так?
На каких основаниях вы хотите подавать в суд?)))))

А вы б сказали врачу что упали на улице,,,интиресно чтоб он тогда сказал,,что все ок?)))
Чт, Дек 22, 2011 11:09am Честный как ты - 4519 d back

Wed, Dec 21 08:50am Lisionok - 1 день назад ↑↓

Автор, очень некрасиво. Главное, чтобы ничего не накликали.


-------------
Млин. тошнит от этих "праведных"Sad Могу поспорить, что у самой "рыльце в пушку", а тут "невинную" из себя строит.
Чт, Дек 22, 2011 11:50am L - 4519 d back

Да,беременная накликает себе.
Беременная,если ты не пострадала и ребенок твой,твое вранье может обернуться боком. Бог видит все. Все возврашается.
Чт, Дек 22, 2011 12:24pm [Аноним] - 4519 d back

Бог видит все.
-------
Бог, к сожадению, ослеп, и уже давно ничего не видет, что произходит в мире и с людьми Sad
Пт, Дек 23, 2011 02:40am [Аноним] - 4519 d back

Obyazatel'no idite k vrachu, dazge esli nichego ne bespokoit.
Padeniya opasny, tem bolee na pozdnix srokax.
Udachi.
Пт, Дек 23, 2011 07:44am ►E.◄ - 4519 d back

>>Млин. тошнит от этих "праведных" (Честный как ты)

Мир делится на тех кто живет по совести, и тех кто ищет выгоду.
Пт, Дек 23, 2011 09:30am Психопат - 4518 d back

Но нужно признать: без проклятых коррумпированных адвокатов и продажных врачей, енто жульничество было бы невозможно....

Ох, Шекспир, ты все сказал правильно, хоть и устами отрицательного героя....
Пт, Дек 23, 2011 10:20am В - 4518 d back

Люди,вы что очумели? Что вы наговариваете тут сидите? Что я вру? Что упала и пол был мокрый? Этого мало? Понимаю,когда специально люди падают и устраивают скандалы и требования денег на месте,но мне такое и в голову не приходило! Я пошла домой без скандалов,чтобы не было еще лишнего стресса ребенку. Не знаю,какая выгода может быть моему врачу,т.к. не он меня будет лечить и все процедуры. Еще раз повторяю все очень умным,когда вы впадете беременная по вине магазина или ваша жена,ни в коем случае не жалуйтесь на них и не требуйте лечения! Просто побдагодарите что пол у них мокрый - это я ваши советы подитожила,балваны!
Пт, Дек 23, 2011 10:24am Reina - 4518 d back

Б, а чего вы хотите??? Можете локанично выразить свои требования или как минимум пожелания? Да, вы упали, да, вы беременная, ДА, плохо!!! НО, вы здорова, ваш ребенок (слава Б-гу) здоров...чего вам нужно если не кучки денег в карман? Если я что то не так поняла, еше раз попорошу вас в ясной форме выразить свои требования к магазину? Пока, что одна бесполезная болтавня..
Пт, Дек 23, 2011 10:34am Reina - 4518 d back

И вопрос задан странно...вроде посоветуйте, а что за совет вам нужен? О том что вы должны были сделать? Советы обычно распостроняются на будушхее, а не на то что уже произошло.
Пт, Дек 23, 2011 11:14am В - 4518 d back

А что они мне дадут кучку денег? Первый раз такое слышу! В лучшем случае если бы я сразу обратилась,они бы покрыли мне процедуры в которых я нуждаюсь из за них. Рейна,а вы мой доктор?что уверенны что со мной все в порядке? Да,вопрос я задавала сразу после того как случилось. А не после визита к доктру и в госпиталь росле этого.
Пт, Дек 23, 2011 11:15am ►E.◄ - 4518 d back

Похоже Б не в сосянии разделить заботу о здровоеь с финансовой выгодой, и ото того под видом праведного гнева за неудобства при падении (никакого ущерба здоровью пока озвучено не было) хочет как бы наказать безортверственных владельцев бизнеса методом облегчения ихнего банковского счета в свою пользу.
Пт, Дек 23, 2011 11:21am Reina - 4518 d back

Повторить вопрос? ОК...чего вы требуете или желаете??? Вы не слышали и судебных делах в итоге которых пострадавшие получают кучку денег?? Я не уверена, что с вами все в порядке, но вы и самы не имете причин верить, что с вами НЕ все в порядке....так о ЧЕМ речь??
Пт, Дек 23, 2011 11:23am Reina - 4518 d back

Так она не говорит чего хочет, но видимо знает, что в таких случаях можно что-то поиметь. Еще раз скажу, радуйтесь, что с вами все в порядке (я надеюсь на ето) и продолжайте наблюдаться у врача и перестаньте думать о том, что вы могли бы сделать, чтобы привлечь вину магазина за свое падение, которе еще раз слава Б-гу не привело к плохому исходу.
Пт, Дек 23, 2011 11:39am [Аноним] - 4518 d back

Рейна, успокойся, какая тебе разница. Она беременная, у нее сейчас все чувства обострены. А ты то чего дергаешься? Спокойно реагируй. Или тоже беременная? Very\ Happy
Пт, Дек 23, 2011 02:36pm В - 4518 d back

Вопрос был актуален 5 дней назад,а не сейчас. Просто поражают те умники,которые пишут чепуху не зная подробнестей и несут клевету.
Пт, Дек 23, 2011 06:11pm tvika - 4518 d back

если бы я упала где-нибудь на мокром полу из-за того что неаккуратно помыли пол в магазине, и у меня например был бы перелом ноги или еще чего-либо, я бы обязательно подала бы иск в суд за возмешение расходов на лечение, и на временную disability. Ето - не поиск выгоды, а нормальные капиталистические отношения, и поверьте, магазины застрахованы от такого и платят не мало денег за такие страховки, так что в случае если бы суд решил в мою пользу, платил бы даже не магазин, а его страховая компаниа. Я не вижу в етом никаких поисков выгоды - кто бы за меня работал, если бы не дай бог такое случилось, и кто бы оплачивал hospital bills если нет страховки? Я поражаюсь некоторым участникам форума которые вроде бы обладают здравым смыслом, но заняли странную позицию - сразу против. А если бы она - God forbids - потеряла ребенка, то вы бы ей сказали что ничьей вины здесь нет? Именно поетому в таких магазинах как таргет если кто-то что-то разлил, они ставят работника рядом, а другой бежит за шваброй. Because of liability.
Пт, Дек 23, 2011 07:47pm B - 4518 d back

Pravilno, tvika,polnostyu s vami soglasna.
Пт, Дек 23, 2011 08:36pm ►E.◄ - 4518 d back

>>А если бы она ...(c)

A если бы она упала, и на араба рядом, а тот бы обиделся и своим звякнул, а те новый теракт в ответ, а США по Саудам ракетами в зад, а Иран за них атомной бомбой хрясь, а раша свои ракеты пуль...и все, 3 я Мировая Войня, всей планете капец.
тетя Вика, если бы да кабы, то во рту сама знаеш што росло бы.
Чего вы тут чего-то всем доказываете. Считаете что правы - идите в суд, тратьтесь на лоеров, судите магазин. Тут-то чего воздух сотрясать....
Пт, Дек 23, 2011 09:08pm [Аноним] - 4518 d back

слушай, ты, Е... - иди детям подарки готовь!
Сб, Дек 24, 2011 10:25pm [Аноним] - 4517 d back

Dynra, ona dolbanaya, y menya v magazine , tol'k[ 5 dney zapis', a potom sam 4to xo4e/zapishy , ona mne yge dolgna!
Вс, Дек 25, 2011 02:46pm [Аноним] - 4516 d back

pridyrok domoroshenuj idi v svoj magazin i tysyj batonu!
Пн, Дек 26, 2011 01:01pm [Аноним] - 4515 d back

Kozlina dolbanaya,xo4et babok
Вт, Дек 27, 2011 10:09am [Аноним] - 4514 d back

"Несут Клевету" Funny!!!
Вт, Дек 27, 2011 09:49pm [Аноним] - 4514 d back

Я вижу,тут 95% больных людей сидит на этом сайте ( печально,когда люди не думают что говорят в сторону беременной. Да и вообще,не думают,что изо рта такие гадости выпускают к незнакомым.
Вт, Дек 27, 2011 10:33pm [Аноним] - 4514 d back

опять грязь
Ср, Дек 28, 2011 09:30am Reina - 4513 d back

твика....вот именно все в дело и в "было-бы"...а ничего слава боргу не было!!!! Если было бы, был бы совсем другой разговор.
Ср, Дек 28, 2011 08:46pm [Аноним] - 4513 d back

Reina ti prava na 100% eto prosto razvod!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru