MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Cмотреть всем без исключения
Чт, Май 23, 2013 08:22pm Mike - 3999 d back

http://www.youtube.com/watch?v=OJkwvbR11vI

Сперва посмотрите пожалуста а потом пишыте все что кто думает,
... Показать пропущенные сообщения (40) ...
Пт, Май 24, 2013 12:39pm ►E.◄ - 3998 d back

>>Я - серьезно. Если кто-то его знает, надо срочно отвести к врачу. У него прогредиентная шизофрения (Ольга)

Я тоже совершенно серьезно. Если бы это был мой родственник, я бы уже что-то предпринимал. Диагноз я оставлю специалистам, но то что он крестом даже зубы чистит я уверен. Товарисч потерял связь с реальностью, без сомнений.
Пт, Май 24, 2013 01:38pm [Аноним] - 3998 d back

Я раньше так же реагировала, как многие здесь, а теперь всей семьёй ходим в церковь

Да на здоровье! Если верите, что это поможет. Только вера - это личное дело каждого, а навязчивое проповедничество - это вторжение в чужое пространство со своим уставом. Нельзя так без мыла лезть!
Пт, Май 24, 2013 01:54pm [Аноним] - 3998 d back

В Аду нет девочек и пива.
Ладно дез етого проживем. А мальчики и пирожные там есть?
Пт, Май 24, 2013 02:50pm Mike - 3998 d back

Mike это обычная реакция, не расстраивайтесь, кто то возможно преслушается.Я раньше так же реагировала, как многие здесь, а теперь всей семьёй ходим в церковь

Нет ну растраиватся ето никчему, К етому я готов всегда, Если говорить людям о реальности и о спасении бесмертной душы , то дявол всегда найдет своих слуг чтоб опорочить и осмеять то что дает человеку здравый смысл и спасение душы, посмотрите что сейчас творится в странах где процветает комунизм , такие как Китай ,Норс Корея, в мусульманских странах ,там за Слово Иисус Христос и тому подобное вещание истины людей растреливают и бросают в ямы с серной кислотой, Помните как при правлении комунистов у нас в Росии было,истиные христиане ето были самые опасные враги народа, Чуствуя свою кончину дявол в болшой ярости пытается уничтожыть как можно болше людей, Но нисмотря ни на что мы должны как можно болше расказать людям о Иисусе Христе ,о Спасении, чтоб они ненаследовали ето ужасное место ад, Мы для тово здесь посланы, мы были такие как все но нам Господь отрыл спасение , и мы должны расказать другим, а если кто незахочет принять то будет ему в осуждение, так что ели вы ходите в церков и нашли Спасение то обязательно раскажыте об етом другим, у них такая же бесмертная душа как и у вас,
Пт, Май 24, 2013 02:55pm [Аноним] - 3998 d back

людей растреливают и бросают в ямы с серной кислотой, Помните как при правлении комунистов у нас в Росии было (ц)

Нет не помню
Пт, Май 24, 2013 03:14pm Smile - 3998 d back

Оля- зря вы диагнозы выставляете, Больными , к сожалению , можно назвать тех , кто бегом , бежит в ад, не задумываясь, для чего и кого умер Иисус Христос
Пт, Май 24, 2013 03:23pm [Аноним] - 3998 d back

А я вполне искренне думаю, что Майк - посланник дьявола. Светлое никогда не навязывается. Только темное так нагло лезет напролом. И послан он, чтобы опорочить светлые идеи. Потому что любой нормальный человек, если ему ТАК что-то навязывать, возненавидит и проповедника, и идею.
Пт, Май 24, 2013 03:25pm Mike - 3998 d back

Оля- зря вы диагнозы выставляете, Больными , к сожалению , можно назвать тех , кто бегом , бежит в ад, не задумываясь, для чего и кого умер Иисус Христос

Дело в том что Оля есть заложница дявола, и ему удалось ее обмануть как он обманул милиарды других, а вы ели в силах то попробуйте расказать Оле ,что Иисус и за нее умирал и тоже сильно ее любит, и нежелает ее погибели,
Пт, Май 24, 2013 03:25pm [Аноним] - 3998 d back

Под знаменем религии (любой , может кроме буддисткой) было развязно очень много войн. И уничтожено очень много людей...

20-ый век доказал, что и без религии люди друг друга будут уничтожать. Как то странно рассуждаете. Если религиозный человек убивает то обязательно из- за религии. Как будто деньги и власть не может быть мотивом для тех же Крестовых походов. А если атеисты миллионы людей уничтожают то им как бы можно и атеизм здесь трогать нелься.
Пт, Май 24, 2013 03:26pm [Аноним] - 3998 d back

Больными называют тех, кто реально болен с физической точки зрения. А ад там, или рай, разбираться будет каждый сам.
А вообще-то милые сообщите пожалуйста, где вживую можно послушать ваши проповеди. Очень хочется пообщяться вживую. Вы на Рэнде, правильно? Хочу на вас посмотреть и послушать.
Пт, Май 24, 2013 03:27pm [Аноним] - 3998 d back

Да Христос второй раз бы умер, глядя на таких как Майк. От стыда за него!
Пт, Май 24, 2013 03:31pm [Аноним] - 3998 d back

попробуйте расказать Оле ,что Иисус и за нее умирал и тоже сильно ее любит, и нежелает ее погибели,

Ты че припадочный?
Оля родилась через 2000 лет после смерты Жизаса. Как он мог ее любить не будучи знаком с ней.
Пт, Май 24, 2013 03:33pm Red'ka - 3998 d back

Оля- зря вы диагнозы выставляете (ц)

а вы считаете Мike психически здоровым??
Пт, Май 24, 2013 03:33pm Mike - 3998 d back

А я вполне искренне думаю, что Майк - посланник дьявола. Светлое никогда не навязывается. Только темное так нагло лезет напролом. И послан он, чтобы опорочить светлые идеи. Потому что любой нормальный человек, если ему ТАК что-то навязывать, возненавидит и проповедника, и идею

Никогда и некому ничево ненавязываю и нелюблю кода мне чтото пытаются навязать, показал ролик на интернете кто хочет тот посмотрит и зделает выводы для себя, если даже один человек через ето примет Иисуса и спасется от ада то ето стоит потратить всю жызнь для етово, А если тебе друг ненравится чтото то просто игнорируй ето , ты же здесь неодин,
Пт, Май 24, 2013 03:39pm Mike - 3998 d back

Ты че припадочный?
Оля родилась через 2000 лет после смерты Жизаса. Как он мог ее любить не будучи знаком с ней.

И тебя тоже Христос очень любит, А умирал Он за всех жывкщих на земле, и за тебя тоже,
Пт, Май 24, 2013 03:39pm 82926 - 3998 d back

, где вживую можно послушать ваши проповеди? (ц)

Да какие проповиди? Побойтесь Бога. Вы что не видете что ето полный профан.
Он ни фига не знает. Никаких доводов, никаких Библейских историй.

Запутался полностью. Я даже не вижу как он собирается из вас деньги вытаскивать
Пт, Май 24, 2013 03:42pm ищу правду - 3998 d back

NAKONECTO VY PROSYPAETES ! UZNALI OB ALEX JONES I NEKOTORYH VIDEO GDE LUDI ISPYTALI SMERT,YA OCHEN RAD !
Пт, Май 24, 2013 03:43pm Mike - 3998 d back

Запутался полностью. Я даже не вижу как он собирается из вас деньги вытаскивать

Я думаю что поставлю тебя касиром вот и ты будеш собирать деньги и приносить мне
Пт, Май 24, 2013 04:02pm ►E.◄ - 3998 d back

>.А умирал Он за всех жывкщих на земле, и за тебя тоже,(ц)

И за меня?
Пт, Май 24, 2013 04:09pm Mike - 3998 d back

Да 100 % за тебя тоже, Он вопше то и за грешниками пришол сьда на ету землю, и нежелает смерти грешника, а убили вопше то Ево "святые " и убивали как еретика богохулника,
Пт, Май 24, 2013 04:26pm [Аноним] - 3998 d back

Все так, но адресок все же желательно... Чтоб посетить можно было вживую...
Но похоже проповедничек не спешит адресом делиться. Анонимное чмо так сказать
Пт, Май 24, 2013 04:46pm Mike - 3998 d back

Давать конкретную церковь нестану, ????? Ето будет похоже на агитацию в определеную церковь ,ну а если агитация значить цель бизнеса как здесь некоторые пытаются себе фантазировать, Но к болшому сожалению в наше время много таково есть даже и в протестантских церквях, Я неговорю про православие католицызм много другово , Ето там творится всегда, Много нехарошых людей сечас вошли в церкви христианские , и приносят соблазн для других, Ето даже в святом писании говорится ,И войдут к вам волки в овечих шкурах, нещадящие стада, Если вы ищите Истину, ищите спасение своее бесмертной душы то обратитесь напрямую к Иисусу в молитве, и раскажыте ему все что у вас на душе, и что вы ищите истину, Гарантирую 1000% что ответ незамедлит и Он укажет в какую церковь вам идти,Только зделайте ето без лукавства от чистово сердца, Благословенй вам дорогой человек, а на прощание дарю вам етот гимн ,,
http://www.youtube.com/watch?v=3hoQSlpWYdE
Пт, Май 24, 2013 04:51pm Mike - 3998 d back

Но похоже проповедничек не спешит адресом делиться. Анонимное чмо так сказать

Извените но я непроповедник ,пока еще неудостоился им стать, если может быть когдато Господь позволит мне ето то канешно неприменно стану
Пт, Май 24, 2013 04:53pm [Аноним] - 3998 d back

Не станешь. И адрес не даешь по одной причине - не уверен, что рыло не начистят и не привлекут. А то и повяжут
Пт, Май 24, 2013 04:53pm [Аноним] - 3998 d back

Псих то псих, но с оглядкой
Пт, Май 24, 2013 05:08pm Психопат - 3998 d back

Па-прашу вас тут...
Пт, Май 24, 2013 05:12pm Mike - 3998 d back

Не станешь. И адрес не даешь по одной причине - не уверен, что рыло не начистят и не привлекут. А то и повяжут
Пт, Май 24, 2013 05:12pm Mike - 3998 d back

Не станешь. И адрес не даешь по одной причине - не уверен, что рыло не начистят и не привлекут. А то и повяжут
Пт, Май 24, 2013 05:13pm Mike - 3998 d back

Не станешь. И адрес не даешь по одной причине - не уверен, что рыло не начистят и не привлекут. А то и повяжут

Непонял и за что мне рыло чистить, можеш сказать, ????????
Пт, Май 24, 2013 07:27pm [Аноним] - 3998 d back

http://www.youtube.com/watch?v=oCD2E9TWP7g
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru