MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
LLC
Ср, Июн 3, 2015 07:56pm Tyu - 3255 d back

Добрый день! подскажите пожалуйста
У меня статус B2 хочу зарегистрировать LLC (оказание услуг) какие в таком случае платятся налоги в ill?
Налог на прибыль? Федеральный налог? или все вместе.
Или просто придется платить налог с дивидендов как бенефициару?
заранее спасибо.
Ср, Июн 3, 2015 08:53pm HappY - 3255 d back

вам нужно к специалисту а не на форуме спрашивать
Ср, Июн 3, 2015 08:54pm HappY - 3255 d back

или хотя интернет что ли почитать, не думали об этом?
Ср, Июн 3, 2015 09:31pm Tyu - 3255 d back

HappY Вас прикалывает что ли писать - сходи к спец. посмотри интернет, вы ждете - О да! спасибо за совет, обязательно так сделаю, Интернет? а где он живет, а что реально специалисты могут помочь?!

К спец пока идти не буду, отдать $100 - 200 за то, что бы услышать, будете платить 40%! и для меня будет не выгодно заниматься этой деятельностью, поэтому уточняю (что бы не потратить $ за совет который скорее всего я знаю), вдруг кто-то дельным советом поделиться и я узнаю то о чем и не догадывался. То, что этот форум редкий срач Я уже заметил.
Ср, Июн 3, 2015 09:32pm Tyu - 3255 d back

я для прикола что ли прошу поделиться информацией?
Чт, Июн 4, 2015 12:15am [Аноним] - 3255 d back

Вы такой странный, что просто пи3дец! Когда у вас сильно болит живот , вы идете на форум спрашивать? А вдруг с вами поделятся информацией, о которой вы раньше не слышали? "Вдруг кто-то дельным советом поделиться и я узнаю то о чем и не догадывался?" Или вы бегом бежите к врачу, чтобы, хотя бы, исключить аппендицит?

Вам сейчас какая-нибудь лахудра напишет, что "надо платить налог на прибыль или все сразу". Вы реально готовы воспользоваться этим советом и построить свою жизнь, следуя данному совету? Чтобы потом заплатить не 200 долларов бухгалтеру, который знает о чем говорит, а 20,000 налоговому инспектору, которому вы, слова лахудры с форума, в качестве аргумента не предъявите.

А , вообще, милейшие, привыкайте к тому, что надо либо платить деньги СПЕЦИАЛИСТУ, а не тому, кто берет 200 долларов.Причем, доступа к такому специалисту у вас не будет, обо имена этих людей передаются неохотно, бо самим надо. Либо, начинайте читать ПЕРВОИСТОЧНИКИ.

А уж про то, что "для прикола" вы просите, не "для прикола", на это , как и на все остальное в вашей жизни, всем плевать. Также как всем плевать, выгодно вам что-то или невыгодно..

ПО сути, вам дали единственно правильный совет: либо интернет, либо к спецам. А если вы думаете найти доброхота, который вам будет сопли утирать, так не надейтесь. Здесь все заняты исключительно собой.
Чт, Июн 4, 2015 12:27am [Аноним] - 3255 d back

Tuy, ты игнорируй идиота. Не вступай с ним в дискуссию. Здесь часто такие залазят...
Дождись, может кто-то, кто имеет LLC поможет тебе советом, поделится своим опытом...
Чт, Июн 4, 2015 07:25am [Аноним] - 3254 d back

Нынешние "специалисты" которые за 200 долларов, ничуть не лучше нормального совета с форума.
Специалисту не выгодно помогать, ему-ей выгодно посадить клиента на крючёк. Так што господа специалисты привыкайте что вы говно.
Чт, Июн 4, 2015 07:27am [Аноним] - 3254 d back

Вика может знать, она многое знает
Чт, Июн 4, 2015 10:47am [Аноним] - 3254 d back

Слушай, а как ты можешь рассуждать, что лучше меисоновский фарфор или севрский, если ты ни про тот, ни про другой даже не слышал,а?. Твой уровень - это правильно выбрать одноразовый стаканчик, ну, типа, знаешь, пластмассовый лучше, чем бумажный, потому что бумажный размокнет. Все остальные сосуды для питья находятся вне зоны твоей компетенции. Тоже самое и со специалистами. То, что доступно твоему пониманию, зовется кашами, светами и ренатами, и имеет примерно то же отношение к специалистам, какое имеет твой привычный пластиковый стаканчик к, даже, чашке-новоделу севрской мануфактуры.
Чт, Июн 4, 2015 01:32pm Счастливая Глаша - 3254 d back

Tyu, подумайте о Corporation C или DBA, такой тип бизнеса проще чем LLC, насколько мне известно. Зарегистрировать его вам может любой CPA - бухгалтер, стоит это не так дорого, с Вашим статусом это сделать возможно. Налоги на прибыль вычисляются индивидуально, все зависит от того какие расходы\доходы, но в случае Corporation/Corp Вы будете платить такие же налоги как и все граждане\неграждане, вроде около 15-20%, плюс сможете много списывать. Удачи!
Чт, Июн 4, 2015 02:44pm [Аноним] - 3254 d back

Ну вот, берем совет от счастливой Глаши, человек не понимает, о чем говорит. Не понимает от слова "вообще". Фактическая ошибка в каждом предложении"

1) Организация бизнеса по типу C Corporation - самый сложная организация в плане налoгов. Этим типом организации бизнеса пользуются Coca Cola, BP, Ford итд.

2) В случае оранизации бизнеса по типу C Corporation автор будет платить налоги не как некие "ВСЕ". Он будет платить налоги дважды: 1) Как корпорация 2) Как акционер корпорации

3) не имеет никакого отношения к организации бизнеса. Например, вывеска может быть неоновая, бумажная или пластиковая. Ни одна из этих вывесок не гарантирует вам нахождения внутри книжного магазина.

4) Не платят все "граждане/ неграждане" 15-20%. "Граждане/неграждане" платят, в зависимости от размера доходов: от 0 % до 45%

5) Не сможет он много списыват ЗАКОННО. Списывать он сможет только то, что четко регламентировано в кодах налогового права.

Автор, вы еще хотите бесплатного совета от разного рода глаш, или вы ,все таки, все поняли, и воспользуетесь платными услугами (быстро и дорого) или первоисточниками (долго и дешево)?
Чт, Июн 4, 2015 02:45pm [Аноним] - 3254 d back

Ну вот, берем совет от счастливой Глаши, человек не понимает, о чем говорит. Не понимает от слова "вообще". Фактическая ошибка в каждом предложении"

1) Организация бизнеса по типу C Corporation - самый сложная организация в плане налoгов. Этим типом организации бизнеса пользуются Coca Cola, BP, Ford итд.

2) В случае оранизации бизнеса по типу C Corporation автор будет платить налоги не как некие "ВСЕ". Он будет платить налоги дважды: 1) Как корпорация 2) Как акционер корпорации

3) DBA не имеет никакого отношения к организации бизнеса. Например, вывеска может быть неоновая, бумажная или пластиковая. Ни одна из этих вывесок не гарантирует вам нахождения внутри книжного магазина.

4) Не платят все "граждане/ неграждане" 15-20%. "Граждане/неграждане" платят, в зависимости от размера доходов: от 0 % до 45%

5) Не сможет он много списыват ЗАКОННО. Списывать он сможет только то, что четко регламентировано в кодах налогового права.

Автор, вы еще хотите бесплатного совета от разного рода глаш, или вы ,все таки, все поняли, и воспользуетесь платными услугами (быстро и дорого) или первоисточниками (долго и дешево)?
Чт, Июн 4, 2015 03:31pm Счастливая Глаша - 3254 d back

Я описала конкретную ситуацию, которая у меня. Меня такой тип вполне устраивает. Я не советовала, а предложила рассмотреть открытие корпорации. Предыдущий аноним - скорее всего Вы правы, и я не специалист, чтобы давать консультации, но у меня именно такой тип бизнеса, единственная и чрезвычайно значительная опечатка - Corporation S а не С.
Чт, Июн 4, 2015 04:01pm [Аноним] - 3254 d back

Счастливая Глаша, а Наталья Водянова - успешная супермодель, меценат и мать 4-х детей. И её ситуация тоже её устраивает. Но в 99.9% случаев это не имеет никакого значения. Единственное, что показал ваш ответ - это то, что на этом форуме найти стОящий совет ,по жизненно важному вопросу, не получится. Но вы не огорчайтесь. Вы хотя бы безграмотный совет по поводу организации бизнеса дали. Ну разорится реципиент. Ничего страшного. Зато получит бесценный опыт, где не надо искать совета. Тут вот есть раздел здоровья, вот где жесть, как она есть. Там один полудурок пишет, что две недели дышать не может. В ответ, 10 полудурков предлагают ему ценный совет попить валерьянки, подышать воздухом или, валидол под язык. Тут сложнее, чем с бизнесом. Если реципиент помрет от неквалифицированного совета, воскреснуть не выйдет.
Чт, Июн 4, 2015 04:54pm A.A. - 3254 d back

Последний аноним, 5 баллов!
Чт, Июн 4, 2015 05:15pm Счастливая Глаша - 3254 d back

Счастливая Глаша, а Наталья Водянова - успешная супермодель, меценат и мать 4-х детей. И её ситуация тоже её устраивает. Но в 99.9% случаев это не имеет никакого значения. Единственное, что показал ваш ответ - это то, что на этом форуме найти стОящий совет ,по жизненно важному вопросу, не получится.

А я еще раз повторяю, я лишь советую собрать инфо и по корпорациям тоже. Решать этот Туй сам должен, С или БЕЗ помощи бухгалтера. Это его проблемы. Так что зря вы тут распинаетесь.
Чт, Июн 4, 2015 05:20pm Ленок - 3254 d back

Откройте S Corp, LLC обычно открывают в бизнесах связанных с real estate. S Corp Налоги не платит толко отчет о прибылях/уебках Если получится прибыль ето будет считается вашим доходом и с него платится налог по ставке для частного лица
Чт, Июн 4, 2015 05:38pm [Аноним] - 3254 d back

Вот еще один безграмотный совет. Теперь уже от некого Ленка. Ничего, что человек, у которого туристическая виза НЕ может сделать S corporation? Почему? Ответ найдете в первоисточнике. Я думаю, что автор теперь представляет уровень бесплатных форумных советчиков
Чт, Июн 4, 2015 07:17pm Ленок - 3254 d back

А студенты которые приезжают без ничего, остаются делают и достигают всего Могут? Судя по такому чудаку как сверху нет...?!
Пт, Июн 5, 2015 12:45am [Аноним] - 3254 d back

А Наталья Водянова может родится в нищете, выйти замуж за лорда, родить четверых, сохранить фигуру, позволяющую зарабатывать миллионы, только какое отношение это имеет к заданным условиям начального поста? Руководствуясь логикой некого ленка, может. Ленок, попытайтесь обнаружить несуразность во фразе "шли 2 студента, один в галошах, другой на лекцию"
Пт, Июн 5, 2015 02:17pm Счастливая Глаша - 3253 d back

Открыть S корпорацию без легального статуса МОЖНО. Только есть одно НО - нужен ССН.
Пт, Июн 5, 2015 03:01pm [Аноним] - 3253 d back

idesh k cpa,otkrivaesh tax id number, i na nego s corportation..
Пт, Июн 5, 2015 03:03pm [Аноним] - 3253 d back

Ваш совет, Глаша, сродни утверждению, что воровать можно, НО, главное, не попасться. Почему человеку с туристической визой нельзя сделать S corp election, написано, опять же, в первоисточнике. Но, мне кажется, что это все - разговоры в пользу бедных, потому что автор уже понял уровень "советчиков" на форуме и ушел искать тех, кто в этом соображает.


И, всё же, интересно, люди дают советы по темам, в которых не понимают, зачем? Чтобы выставит себя болтливыми дураками? Неужели так приятно выглядеть дурой?
Пт, Июн 5, 2015 03:04pm [Аноним] - 3253 d back

О! Еще один с советами про tax ID. Идешь, понимаешь, воровать ночью, когда не видно, и все будет ОК.
Пт, Июн 5, 2015 03:08pm [Аноним] - 3253 d back

ymnij anonim, sam tu ni xrena ne ponimaesh, kak zdes lyudu krytyatsya i s ssn i bez....
Пт, Июн 5, 2015 03:27pm HappY - 3253 d back

в этот раз анониму +150. Согласна и поддерживаю. А потом вот и дивишь таких Глаш и Туй либо в разделе здоворье лечащихся от депрессии или в юридическом разделе, где им срочно нужен адвокат, потому что по своей глупости наломали дров.
Туй, на меня свою желчь и незнание выливать не надо, тебе сказали иди к спецу, а если ты жлобишься потратить деньги на человека, который знает и работает с законом, это уже твоя невежественность. На крайний случай, есть всегда у кого то беспл консультации, а потом уже выбирать что делать а что нет. Но недалекость и ограниченность Туй, не позволяют ему даже позвонить и поинтересоваться нужной информацией. Молитесь дальше на советы форума, только потом не жалуйтесь...
Пт, Июн 5, 2015 03:46pm tvika - 3253 d back

S Corp Налоги не платит толко отчет о прибылях/уебках (c)


"Уебках"? Убытков, вы имели ввиду? LOL... Love this forum.
Пт, Июн 5, 2015 05:44pm Ленок - 3253 d back

Вика сорьки, много у....в... От которых одни убытки
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru