MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нормально, да?!
Ср, Дек 7, 2011 08:56am И. - 4529 d back

США защитят права геев во всем мире
07.12.2011, 11:52 В мире
Lenta.ru

Госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала защиту прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов приоритетом внешней политики США. С таким заявлением, которое размещено на сайте Госдепартамента, Клинтон выступила в Женеве на заседании Совета ООН по правам человека.

По словам госсекретаря, США разработали программу экстренной помощи защитникам прав сексуальных меньшинств во всем мире.

6 декабря президент США Барак Обама подписал специальный меморандум, который увязывает предоставление помощи иностранным государствам с соблюдением там прав сексуальных меньшинств. Меморандум также обязывает государственные структуры оказывать помощь беженцам, вынужденным покинуть свои страны из-за сексуальной дискриминации.

США и ранее выступали с критикой нарушения прав сексуальных меньшинств в различных государствах. Так, в конце ноября Госдепартамент осудил планы введения в Санкт-Петербурге штрафа за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.
----------------
Не кажется ли вам, что у Америки "едет крыша"? А может уже съехала?
... Показать пропущенные сообщения (93) ...
Чт, Дек 8, 2011 04:49pm Любовь - 4527 d back

Вот аноним и прокололся! Видали как он ненавидит женшин! И дуры они у него и расхлябанные ...... У него хрен нормально не стоит на женщин вот он с мужиками и практикуется. С женщиной можно же и опозориться если не стоит, а с мужиком всегда можно договориться без стеснений. Так и скажи что ты импотент!!! А то начал здесь про свободу секса и так далее. Поди виагра уже не помогает...
Чт, Дек 8, 2011 11:09pm [Аноним] - 4527 d back

re:Вот аноним и прокололся! Видали как он ненавидит женшин! И дуры они у него и расхлябанные ...... У него хрен нормально не стоит на женщин вот он с мужиками и практикуется.

Ох и идиотка!!! Женщин я не ненавижу. Я ненавижу гомофобов. За тупорылость, узколобость, но и разумеется опять же за их собственный hate.
Хрен у меня на женщин не стоит не нормально, не ненормально. Я гей. Вбей себе это в свою пустую никчемную кочерыжку. ЕСЛИ БЫ Я ДАЖЕ ЗАХОТЕЛ, все равно бы не встал, потому что меня женщины не привлекают. Я уже не знаю как еще это объяснить. Самый отсталый retard уже бы давно понял.

re:С женщиной можно же и опозориться если не стоит, а с мужиком всегда можно договориться без стеснений

С женщинами мне в принципе не о чем договариваться, unless I'm booking a venue for a private event, а уж с колхозницами-реднечками вроде тебя, я бы и срать не сел на один гектар, дура.

re:Так и скажи что ты импотент!

Ну-ну...теперь помимо всего прочего (начиная от антихриста и заканчивая зоофилом) ГЕЙ к тому же equals ИМПОТЕНТ.
Логика и интеллект просто льются из рога изобилия))

Ох повеселила ты меня Любаша... спасибо, пеши исчо...гыыы)))
Пт, Дек 9, 2011 08:31am ►E.◄ - 4527 d back

Люба, Wink Пахоже ты в точку. Импотенция действительно многое обьясняет.
Пт, Дек 9, 2011 09:29am [Аноним] - 4527 d back

аноним, а на осла у тебя встанет?
Пт, Дек 9, 2011 09:34am Любовь - 4527 d back

Да это понятно всем кроме самих геев. Если мужчина пользуеться успехом у женщин зачем иму чужая грязная попа? А вот мне интересно аноним, а ты клизму портнеру делаешь или так прямо в какашки? И не брезгуешь ? Ну ты селен! Говоришь колхозницы тебя не утраивают? А сам то ты кто? Асонизатор!!! Только асонизаторы пользуются ковшом для добывания говна а ты хреном!!!
Пт, Дек 9, 2011 09:39am Любовь - 4527 d back

мне так прикольно смотреть как геи пыхтя требуют уважения к себе , у нормальных людей! Запомни , даже если все государства в мире примут такие тупые законы по вашей зашите, или даже организуют зоопарки чтобы вас там содержать, мы будем к вам относиться как к больным людям, типа чтото уродиков. И не мечтайте о другом...
Пт, Дек 9, 2011 09:54am Маленький Мук - 4527 d back

А что такое нормальные люди ?

На таких как вы, Любовь, фюрреры всякие выезжают. Средне статестический скот всегда крайних ищет, были виноваты во всём евреи, черные, иммигранты. Про геев песня из той же тематики.
Пт, Дек 9, 2011 09:56am На злобу дня - 4527 d back

Fri, Dec 9 09:29am [Аноним] - 22 минуты назад ↑↓

аноним, а на осла у тебя встанет?


-------------------
Сенат США неожиданно для себя узаконил в армии секс с животными
09.12.2011, 12:31 Lenta.ru

Проект закона о военном бюджете, принятый сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию. Об этом сообщает Associated Press.
Объемный законопроект был принят еще 1 декабря, однако в подробностях предлагаемых мер журналисты разобрались только сейчас.

Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Между тем сенаторы, по всей видимости, хотели лишь снять запрет на однополые связи.

Глава сенатского комитета по вооруженными силам демократ Карл Левин (Carl Levin) 8 декабря заявил, что отмена этой статьи фактически является формальной процедурой. Запрет на содомию был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь.

Ранее в 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок.
Пт, Дек 9, 2011 10:18am Дед Пихто - 4527 d back

Rolling\ Eyes Спецально для ТУПЫХ ещо раз;
Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Между тем сенаторы, по всей видимости, хотели лишь снять запрет на однополые связи.
Пт, Дек 9, 2011 10:31am Психопат - 4527 d back

"половые сношения с животными" - Would those include having sexual relations with Democrats???? I am a foreigner in this strange land, and I would like to learn...
Пт, Дек 9, 2011 10:38am Маленький Мук - 4527 d back

Психопат, it includes both demacrats and republicans. It all depends on your preference, whether you like elephants or donkeys Smile
Пт, Дек 9, 2011 10:50am pretty girl - 4527 d back

whether you like elephants or donkeys
---------------
o4en' stidno, pravda, no who is who I mean: elephants and donkeys, democrats and republicans
Пт, Дек 9, 2011 10:58am Маленький Мук - 4527 d back

Republicans have elephant of course due to melagomania. Democrats - donkey of course, due to fair observation that all people in position of power are asses Smile
Пт, Дек 9, 2011 10:59am Дед Пихто - 4527 d back

Аслина тупая есссессна симвализирует дерьмакратафф.
Пт, Дек 9, 2011 11:01am Маленький Мук - 4527 d back

See what I mean ? Above is a perfect example of melagomania aka complex of superiority Smile
Пт, Дек 9, 2011 12:39pm Klient - 4527 d back

"MM" you're a bit gayish, just like anonym or you're 100% liberal to feel pitty for gays?
I'd prefer separate, but equal rights. So, this gay anonym can go to ND, SD, WY, ID, MO & screw himself & others like him in "gay reservations". Stop projecting your f-up life ideas onto heterosexuals. Get yourself a WY ranch, herd of bulls & gays, that's all you & the ones like you need.
Luba asked if he likes a donkeySmile Well, if he's an Armenian or Georgian gay, then probably yes for all donkeys, lamb, sheep, bulls, etc.
Пт, Дек 9, 2011 01:05pm Маленкий Мук - 4527 d back

Klient, it's neither. I am from Alfa Centauri. There is no need for pity, I just understand that people have a right to be themselves. Homo or hetro, i don't give a flying F., it does not affect me in any way, and personal life of other people is none of my business. Everyone is responsible for theirs.
Пт, Дек 9, 2011 01:12pm 3nahren - 4527 d back

Понимаешь ММук Бесит не персональная жизнь кого бы то ни было, бесит когда они начинают выносить свою персональную жизнь на публику. Тем более такие отклонения.
Пт, Дек 9, 2011 11:03pm [Аноним] - 4526 d back

Say what?
Пт, Дек 9, 2011 11:06pm [Аноним] - 4526 d back

Аааа, я вижу люба все еще жгет тут.))))Еще меня же урoдом называет, когда сама наверное жирная потная сволoчь, немытая и стрaшная. А еще думает что нормальная, урoдинa фpигидная)) Я нормальный человек, а ты gniдa, просто быдляк))) Вот это запомни.

А ну и разумеется ты была права относительно законов в будущем. You ARE indeed going to lose this battle.
Сб, Дек 10, 2011 12:26am 3nahren - 4526 d back

Слышь аноним, ну законы в будущем, ну что то вы там отвоюете, и что дальше, размножаться как думаете, от куда будите мальчиков на воспитание брать и жопы из своей? Генная иженерия не на том уровне.
Еще одним законом вы не получите ни уважения ни признания а только больше ненависти и злобы и закончится все тем что озлобленое нормальное большинство снесет эту либерально демократическую гниль, а вы ребята снова попрячетесь а кто не попрячется будет уничтожен.
Вот такое тебе предсказание, петруша.
Сб, Дек 10, 2011 02:29am [Аноним] - 4526 d back

re: и что дальше, размножаться как думаете

Ummm, straight people have been making gay babies quite literally since the dawn of humankind, поэтому думаю проблем не возникнет, или ты думаешь когда equality wins люди перестанут рождать геев и лесбиянок? Так что ли? Короче очередной пример брилиант ума)))

re: Еще одним законом вы не получите ни уважения ни признания

For the millionth time повторяю, мне насрать на ваше уважение/признание или его отсутствие. По мне так вообще захлебнись в своем собственном говне и ненависти и злобе. Мне не жарко не холодно от этого. Again, мне положить на то что ты думаешь 10 куч.
All I need is the same rights, and privileges government grants to its straight citizens. А то денежки таксами брать с меня можно, тогда я человек, а когда речь идет о моих правах, то suddenly I'm a second class citizen. That's bullshit, and it has got to change. And the good thing is, it will. In your lifetime колхозник, you'll be here to witness it))))
Сб, Дек 10, 2011 01:35pm 3nahren - 4526 d back

Да да, я с удовольствием посмотрю как вас начнут сгонять в резерватции.
В данной ситуации, колхозник тупой, это ты, тебя используют как презерватив, ты будешь выброшен за ненадобностью, когда все закончится. То что вам не разрешают официально жениться или платить налоги совместно, нахера вам это нужно? Какие ваши права нарушаются, трахайтесь втихаря дома, живите вместе, нахрена вам себя пропагандировать. Рак в здоровом организме живет годами, только до тех пор, пока ни как себя не проявляет. Если рак начинает расти и заявлять о своих правах, его начинают уничтожать. Берите пример с природы пока не поздно, или из истории.
Сб, Дек 10, 2011 05:51pm Любовь - 4525 d back

Ты голубой импотент, это тебе попадались жирные уродины поэтому ты всех женщин под них ровняешь, первый раз у тебя не получилось, второй раз женщина посмеялась над твоими бессилиями, а в третий раз ты нашел такого же не удачника как ты сам. С тобой видимо даже толстые уродины не ложаться поэтому ты поголубел от безисходности... глотай виагру иначе и мужику не будешь нужен...
Сб, Дек 10, 2011 05:53pm [Аноним] - 4525 d back

3nahren-- да он сам от рака прямой кишки сдохнет, он же травмирует стенки, протирает, он тупица не понимает этого...
Сб, Дек 10, 2011 06:31pm [Аноним] - 4525 d back

Н-даа а что так красиво то ГЕЙ, голубой....пидор, он пидором и останется, несмотря на названия....
Сб, Дек 10, 2011 07:09pm [Аноним] - 4525 d back

да! Называть положено так кто что есть
Сб, Дек 10, 2011 07:33pm [Аноним] - 4525 d back

What are you talking about???
You are all out of your mind, like all the rest of americans!!!!!
Live, and let be, and don't do to the others what you don't want be done to yourself....
Сб, Дек 10, 2011 07:33pm [Аноним] - 4525 d back

What are you talking about???
You are all out of your mind, like all the rest of americans!!!!!
Live, and let be, and don't do to the others what you don't want be done to yourself....
Сб, Дек 10, 2011 07:49pm ваня - 4525 d back

Для Марфы....
ты видать не попала в голливуд))) зато есть что рассказать нам !!!! поржал от души мать, коры мощишь не по детски.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru