MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Voditelskie Prava tolko dlya legalov ;(
Сб, Фев 9, 2008 10:01pm kate не принимает email - 5933 d back

Narod! kto nedavno polychal prava otzovites1!! vse li eshe vozmozno??? ili yze spawivayt statys? mne kazetsa, eto bred! bolwinstvo iz nas priexalo syda legalno, pravda? a potom ostalis (po ranim prichanam) y nas i rabota est, i nalogi mi platim, i insurance na mawiny est. no tak pochemy ze takie yzestocheniya delayt! ponimay meksi! voobshe neponyat kakim obrazom syda popadayt, bez sociala, insuranca, ne dai Bog styknytsa v tebya i begyt srazy, a ti potom cheni. vot ix , ya dymay, i nado , s odnoi storoni , viselyat. a mas ne nado trogat!! ktoz togda rabotat-to bydet za takie dengi?
... Показать пропущенные сообщения (42) ...
Вт, Фев 12, 2008 10:54am Edna - 5930 d back

Душка и Рыбка, фу, перестаньте спорить ни о чем. Вдохните и выдохните глубоко 5 раз. Давайте жить дружно.
Вт, Фев 12, 2008 10:58am reedfish - 5930 d back

Туе, Феб 12 10:53ам Душка - 1 минуту назад ↑↓

Знаешь,Редфиш,я все больше и больше убеждаюсь в твоей глупости.У тебя,наверное,никогда не было этих чувств.Светлые чувства можно испытывать от всего хорошего,чистого,честного от ЖИВЫХ людей.Или тебе ЭТО не дано.?Сколько тебе лет?Может,у тебя еще все впереди?
_____________
Ну вот,опять о моих умственных способносях.Душка,или предъявите справку от психиатра,что я действительно страдаю пониженным интеллектом или прекратите обвинения.Они Вас не красят.
О своих родсрвенниках я обычно говорю без пафоса.Чем больше слов-тем меньше любви.
Что касается моего возраста...если он Вас действительно это интересует...Мне слегка за 30.А размеры этого самого "слегка" дофантазируйте сами.
Вт, Фев 12, 2008 11:00am reedfish - 5930 d back

Туе, Феб 12 10:54ам Една - 3 минуты назад ↑↓

Душка и Рыбка, фу, перестаньте спорить ни о чем. Вдохните и выдохните глубоко 5 раз. Давайте жить дружно
___________________________
С широкой такой улыбкой:"А я всегда дышу глубоко и спокойно.Только йето почему-то иногда не нравится окружающим..."
Вт, Фев 12, 2008 11:13am Dushka - 5930 d back

Только йето почему-то иногда не нравится окружающим...ъ(ц)
Значит,ты многим отравляешь шизнь.Умей щитаться с другими,а не только с собой.Не руби с плеча.Просто даю тебе совет ва будущее.Я старше тебя,больше видела и больше опыта.Сын мой уже давно вырос,но я никогда не услышала от окружающих его ни одного плохого слова,только слова благодарности со школы,из армии,из колледжа,от друзей.А это дорогого стоит.Значит и моя роль в этом не последняя.Поэтоми и могу советовать другим.
Вт, Фев 12, 2008 11:18am reedfish - 5930 d back

Туе, Феб 12 11:13ам Душка - 1 минуту назад ↑↓

Только йето почему-то иногда не нравится окружающим...ъ(ц)
Значит,ты многим отравляешь шизнь.Умей щитаться с другими,а не только с собой.Не руби с плеча.Просто даю тебе совет ва будущее.Я старше тебя,больше видела и больше опыта.Сын мой уже давно вырос,но я никогда не услышала от окружающих его ни одного плохого слова,только слова благодарности со школы,из армии,из колледжа,от друзей.А это дорогого стоит.Значит и моя роль в этом не последняя.Поэтоми и могу советовать другим.
_____________
У Вас экслкюзивное право на советы?Хотя я не советовала-Бог меня упаси-я Вас проинформировала,а выводы Вы делайте сами.
Вы из той категории людей,о которых говорят:"Горлом берёт."Со мной не получится-на меня хамство уже давно не действует.
Тоже цитата:"Блaгими советами устлана дорога в ад."
Вт, Фев 12, 2008 11:21am A.A. - 5930 d back

Душка, не хочу вмешиваться в ваш спор, но одна Ваша фраза вызвала вопрос. Разве человек должен заслужить чтобы к нему обращались на "Вы"? По-моему так в русском языке всегда обращаются к старшим и незнакомым людям.
Вт, Фев 12, 2008 11:30am Dushka - 5930 d back

А.А.,а сколько Вы живете в Америке?Если давно,то должны знать,что здесь you (ты и Вы).И здесь на форуме,по-моему,все на ты.И я никогда не обижалась и не придавала значения,когда меня называют на ты.И если меня называют на ты,то это не значит,что меня не уважают.А можно также называть Вас на ВЫ и за спиной обзывать Вас стервой.Так тоже бывает.
Вт, Фев 12, 2008 11:37am Edna - 5930 d back

---Если давно,то должны знать,что здесь you (ты и Вы). (ц.)

После относительно долгой жизни в Америке вдруг пообщалась с россиянами-туристами здесь в Америке. Была приятно удивлена, что и отчества, и обращение на Вы, и приятные манеры все еще существуют. Повеяло чем-то архаичным, знакомым до боли и старомодным. как будто бы я попала в 19 век. Прикольно. Но урок получила, и теперь если я еду в Россию, об етом помню.
Вт, Фев 12, 2008 11:41am A.A. - 5930 d back

Согласна, я в Америке довольно давно, лет 15, привыкла когда мне тыкают, да и молода ещё, мне только 30+. В английском языке действительно разницы нету. Но в русском есть. И таки к незнакомым людям особенно старшим по возрасту на русском я обращаюсь "Вы". Здесь на форуме при разговоре с одногодками я говорю "Ты". Но незнакомым говорю "Вы". Душка, Вы когда находитесь в русском магазине, где все покупатели явно русские, и какая-то пожилая женщина перегородила Вам проход, Вы наверное скажете "Разрешите пройти" а не "Разреши", так?
Фраза просто была, ты не заслужил, я не считаю что такое нужно заслужить, автоматом выходит. Ну да ладно, не стоит выеденного яйца, забыли.
Вт, Фев 12, 2008 11:44am Dushka - 5930 d back

Да,Эдна,но мы же не в России уже много лет.Здесь даже мазер-ин-лоу только по имени.И все хорошо и спокойно.Будьте проще,господа.Вы не на приеме у королевы и это всего лишь Чикаго.ру.Кому-то не нравится,как Дед Пихто пишет.Кому надо - его поймут.Он же не резюме составляет...
Вт, Фев 12, 2008 11:44am reedfish - 5930 d back

Была приятно удивлена, что и отчества, и обращение на Вы, и приятные манеры все еще существуют..
_________________
Это правда.Как-то в аэропорту-недавно совсем-разговорилась с россиянами-работниками какого-то института.Они в США по обмену опытом приезжали.Вот это-РУССКИЕ.С большой буквы.Речь,поведение,отношение к собеседнику-так хорошо- как дома побывала.
P.S.Тихонько так...вообще-то you в английском подразумевает вежливую форму...
Вт, Фев 12, 2008 11:48am Dushka - 5930 d back

А.А.,не ловите меня на слове.Я знаю,как себя вести со старушками.Но это виртуальный сайт,и здесь все на ТЫ.Пора привыкнуть.
Вт, Фев 12, 2008 11:53am A.A. - 5930 d back

Душка, договорились. Только, пожалуйста, обороты уменьши, я нигде ни одним словом тебя не оскорбила, не нужно наезжать.
Вт, Фев 12, 2008 12:01pm Edna - 5930 d back

----Речь,поведение,отношение к собеседнику-так хорошо- как дома побывала-----. (ц.)
Да, вам повезло - наткнулись на группу из отмирающего класса интеллигенции. Таких становится все меньше. Жаль.
Вт, Фев 12, 2008 12:01pm Dushka - 5930 d back

А.А.Я на Вас не наезжаю.И не оскорбляю.Я только отвечаю на Ваши посты.И даже называю Вас на Вы(если Вам так нравится)И в будущем обязуюсь у каждого(к кому обращаюсь)прежде спрашивать как изволить к нему обратиться - на ВЫ или ТЫ.Smile
Вт, Фев 12, 2008 03:24pm reedfish - 5930 d back

Туе, Феб 12 12:01пм Една - 3 часа назад ↑↓

----Речь,поведение,отношение к собеседнику-так хорошо- как дома побывала-----. (ц.)
Да, вам повезло - наткнулись на группу из отмирающего класса интеллигенции. Таких становится все меньше. Жаль.
________________________
Интеллигенция и правда,отмирает,увы...
Вт, Фев 12, 2008 03:32pm reedfish - 5930 d back

Интеллигенция и правда,отмирает,увы... (ц)

а пусть не дремлет
_______________
А что взамен?
Вт, Фев 12, 2008 03:41pm reedfish - 5930 d back

мадам, мы не на привозе ,
взамен-интересная жизнь....мало
_____________
Знаете,мне кажется,что жизнь гораздо интереснее с интеллигенцией,чем без.
Вт, Фев 12, 2008 03:42pm Dushka - 5930 d back

Иди,иди,милая,тут не бомонд,интеллигенцией и близко не пахнет.Razz
Вт, Фев 12, 2008 05:12pm Я. - 5930 d back

Не, на Вы не интересно.
И не пошлёш...на Вы.
А так: да пшол Ты. И лехко и уху привычнее.
Интеллигенция не отмирает - она затаилась пока шум столетий - тысячелетий не выбросит
пену вульгарности. А пока " Муха-цокотуха" - "Мухо-сцукотухо", "Человек-амфибия" - "Йа
креведко"," Фауст" - "Аццкий сотона", "Человек, который смеется" - "Ржу нимагу"
Но и это пройдет...
Вт, Фев 12, 2008 05:30pm Dushka - 5930 d back

Этот сайт не для интеллигентов,а для простых,но порядочных людей,которые и шутку поймут,и в шутку пошлют.А с интеллигентами тут очень сложно,не понимают они тебя,обижаются что на ТЫ,что не то слово сказала и что послала.Вот редфиш создала свой сайт,интеллигентам там будет тепло и приятно,их аура,будут расшаркиваться там друг перед другом за не к месту оброненное слово.Столько сложностей в жизни и работа,где нужно держать этикет.Должна же быть где-то отдушина.Придешь сюда и здесь должна держать этикет и дистанцию.Хватит рисоваться,господа хорошие,все мы такие какие есть и не надо из себя строить интеллигентов.Не к месту и не на королевском фуршете.
Вт, Фев 12, 2008 05:48pm Умница - 5930 d back

Этот сайт не для интеллигентов,а для простых,но порядочных людей,которые и шутку поймут,и в шутку пошлют.А с интеллигентами тут очень сложно,не понимают они тебя,обижаются что на ТЫ,что не то слово сказала и что послала (ц)
=========================================================
Нынешнюю интеллигенцию коробит не то, что к ним вдруг обратились на "ты", а а то КАК это обращение связано с данным "ты". Не приветствуется панибратство, вульгарность и хамство. и поверьте - интеллигентность - это не маска, которую с себя надо снять, чтобы истинное лицо отдохнуло. Это уклад, образ жизни. И Интеллигентный человек Интеллигентно (простите за тафтологию)
пообщавшись с людьми на работе и вне не мчится скорее домой, чтобы стряхнуть с себя интеллигентность и отдохнуть от неё. Он с ЭТИМ думает, дышит, ходит, общается - одним словом он с ЭТОЙ штукой просто живёт! Smile
Вт, Фев 12, 2008 06:05pm Я. - 5930 d back

Сегодня редфиш с Душком соряцца. Фатит! Ша! Я. сказала.
Вт, Фев 12, 2008 06:28pm Dushka - 5930 d back

Так это Красную Рыбу сегодня выбросило на берег с утра пораньше,вот она,задыхаясь от злости,и выплеснула на меня весь свой гнев,ну а я схватила сачок и давай ее в море обратно закидывать,а она ни в какую,брызжет на меня своей тиной,а в море назад не хочет.Не может понять,глупая,что она здесь пропадет,и обвиняет меня в своем непонимании.А с меня взятки гладки.Короче,угомонились.....Надолго ли?Laughing
Вт, Фев 12, 2008 06:41pm Е. - 5930 d back

>>Он с ЭТИМ думает, дышит, ходит, общается - одним словом он с ЭТОЙ штукой просто живёт! (Умница)

Вимирающий вид, не приспособленный к современным условиям, ведь..
он противник - лучше не бывает,
Ты упадеш, а он не добивает,
Удариш в спину, и не ждеш ответ,
Интеллигенту от себя спасенья нет.
Вт, Фев 12, 2008 07:03pm [Аноним] - 5930 d back

ЭТИМ думает, дышит, ходит, общается - одним словом он с ЭТОЙ штукой просто живёт! (ц)

Вот и пускай себе и живет на здоровье,но на более серьезных сайтах,наравне с такими же.А здесь им нас не понять - наш разговор,манеру общения,поэтоу и происходят стычки.
Вт, Фев 12, 2008 07:46pm Edna - 5930 d back

ЭТИМ думает, дышит, ходит, общается - одним словом он с ЭТОЙ штукой просто живёт! (ц)

Cогласна с Умницей. Действительно, важно не ЧТО кто-то сказал, а КАК. Можно очень интеллигентно и к месту сматюкнуться, стебаясь и шутя. А можно это сделать грязно, противно и гадко. Что бывает чаще. Особенно на рынке в России, в любой толпе на улице или на вечеринке у новых русских. Бррр.
Вт, Фев 12, 2008 09:10pm Умница - 5930 d back

Я бы не сказала, что у стычки на этом сайте происходят между интеллигентами и, как вы выражаетесь, "простыми" людьми. Как раз наоборот - стычки я вижу между "простыми" людьми. и не надо всех под одну гребёнку на этом сайте расчёсывать. Нынешний интеллигент не упадёт в обморок от мата, да и сам порой выразится нешуточно... но! интеллигент всегда им и останется, это уже в крови.
Пт, Фев 15, 2008 12:09pm [Аноним] - 5927 d back

А что теперь нельзя нелегалам получить водительские права в штате Иллинойс?
Сб, Фев 16, 2008 04:04pm альбатрос - 5926 d back

Интересно а сеть вообще страны где выдают водительское удостоверение приравненое к паспорту?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru