MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
вот так вот кто то мыслит
Сб, Сен 6, 2014 04:28pm грустно - 3522 d back

Еще кое что из последних мыслей. Не до всех дойдет , но это и не важно !

Эти америкосы все время в шортах песочного цвета и сандалиях. Темные очки и кепка. У всех женщин не ухоженные лица. Но зато у всех свежий педикюр. Дети до 12 лет творят что хотят . Едят мороженное и сладости в неумеренном количестве. Бегают и кричат. Практически у всех людей лишний вес!!! Основная еда во всех кафе и ресторанах это бургеры сэндвичи рэпы с ними сопутствуют картошка фри и какой-либо химический соус . И они еще жалуются почему я придираюсь к меню и все время пытаюсь заменить ингредиенты ! Люди счастливы !!! Они ( думают что) живут в лучшей стране мира!!!
За эти 5 дней я увидела реальных американцев! Такая Америка мне нахрен не здалась !!! Грубо и громко ! Но этих людей спасет только Калифорния с ее здоровым *raw vegan style of life !!! Хотя нет, их ничто уже не спасет ! Это уже клиника!

Wisconsin слава богу последний день!!! ( скопировано у одной мадам с профиля)
... Показать пропущенные сообщения (55) ...
Вт, Сен 9, 2014 02:51pm ЧудоФан - 3519 d back

Как же мне ето на поминает кино *Демолишен Ман*.

**That's right. You see, according to *Cacteau's* plan. *I'm* the enemy. Because I like to think, I like to read. I'm into freedom of speech, freedom of choice. I'm the kind if guy who would sit in the greasy spoon and think "Gee, should I have the T-bone steak or the big rack of Barbecued spare ribs with the side order of gravy fries?" I *want* high cholesterol. I want to eat bacon, butter and buckets of cheese alright? I want to smoke a Cuban cigar the size of Cincinatti in a non-smoking section. I wanna run around naked with green jell-o all over my body reading a Playboy magazine. Why? Because maybe I feel the need to okay pal? I've *seen* the future, you know what it is. It's made by a 47 year-old virgin in gray pajamas soaking in a bubble bath, drinking a broccoli milkshake and thinking "I'm an Oscar-Meyer Wiener".***
Вт, Сен 9, 2014 04:49pm [Аноним] - 3519 d back

не надо, не надо демонизировать фаст фуд. страшилка-пропаганда! что следующее? начнеш пугать нас кока колой и стилягами? все хорошо в меру.

Кока кола -неужели после всей доступной инфы кто то из наших это пьет??? Вы в своем уме? Это отрава из отрав, погуглите, что ученые говорят об этих продуктах и макдональдсе. Медикам американским и фармацевтам -рай в этой стране, потому что быдло будет травить себя без проблем
Вт, Сен 9, 2014 04:51pm [Аноним] - 3519 d back

А стиляги здесь при чем? да пожалуйста, сколько угодно, красьте волосы в оранжевый цвет, носите что хотите, да хоть голыми ходите, г, только научите своих детей есть здоровую пищу, научите их культуре бытия и питания, как выживать в этой страшной цивилизации на планете 21 века и с меньшими потерями. Хотя это становится все труднее и труднее.
Вт, Сен 9, 2014 05:00pm ЧудоФан - 3519 d back

А как еше ктото картошку кушает? Ето же крахмал! еот же вредно! А хлеб? белыи? ето же ужос! А чаи с сахаром? Да как вы можете! А колбасу? А семечки? Всем голодать!
Вт, Сен 9, 2014 05:08pm [Аноним] - 3519 d back

Ничего страшного не случится от кока колы
Вт, Сен 9, 2014 05:22pm [Аноним] - 3519 d back

Представьте себе, если кока колу часто используют, как средство для удаления ржавчины и накипи, для зачистки контактов автомобильных аккумуляторов, чистят унитазы, что происходит внутри вашего желудка? Вам нужен такой эксперимент.

Картошку ешьте на здоровье
Вт, Сен 9, 2014 05:24pm [Аноним] - 3519 d back

.

Обьединенная группа медиков из нескольких западных стран несколько лет изучала свойства различных напитков, известных под именем «Кола» — пепси-кола, кока-кола и т. д. А по итогам исследований эти медики пришли к весьма неутешительным выводам.

Оказалось, что длительное употребление колы приводит к импотенции у мужчин и к бесплодию у женщин. Естественно, бывают и исключения, но они только подтверждают правило. Столь печальный эффект вызывают не напитки сами по себе (с их рецептурой все в порядке), а тот орешек — кола, который используется при их изготовлении.

Когда-то давно этот орешек рос только в Америке и его давали жевать воинам-индейцам — примерно с той же целью, с какой в нынешней армии применяют бром: для снижения потенции, полного успокоения всех половых инстинктов, что не дает воинам или солдатам отвлекаться от несения службы.

Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневнаярекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.

Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода....

.
Вт, Сен 9, 2014 05:27pm [Аноним] - 3519 d back

Любой химик знает рецепт Кока-Колы просто из общих соображений. Во-первых, они сами говорят, что рецепт сделан из растения Кола, из которого делается наркотик кокаин. То есть Кока и Пепси Колы — это принциально — слабый раствор наркотика Кокаина!!! Соответственно к ним возникает и привыкание. Я удивляюсь, как эти уголовники ещё не догадались сделать напиток Опий-Кола. Всё остальное в Коке -Коле это сахар, а в диетическом варианте нейротоксическое вещество аспартат, то есть диетическая Кола гораздо вреднее обычной, а кроме того, в Коле и Пепси также добавляется консервант, который в Колах — сильная ортофосфорная кислота + газирование. Кроме этого они они используют красители, какие уже не суть важно. Самый главный элемент — это слабый раствор наркотика кокаина. Таким образом, весь мир при посредстве разных Кол абсолютно легально сидит на кокаине, и вроде как так и надо.
Вт, Сен 9, 2014 05:36pm ЧудоФан - 3519 d back

Кока Кола ето проделки Фикса! (запада, фашистов, руссофобов)
Естественно, бывают и исключения, но они только подтверждают правило. (ц) офигенная философия.
Вт, Сен 9, 2014 06:13pm [Аноним] - 3519 d back

This Is What Happens In Your Body When You Drink a Coke
Have you ever wondered why Coke comes with a smile? Because it gets you high. They removed the cocaine almost 100 years ago. Why? It was redundant.
In the first 10 minutes: 10 teaspoons of sugar hit your system. (100% of your recommended daily intake.) You don’t immediately vomit from the overwhelming sweetness because phosphoric acid cuts the flavor, allowing you to keep it down.

20 minutes: Your blood sugar spikes, causing an insulin burst. Your liver responds to this by turning any sugar it can get its hands on into fat. (And there’s plenty of that at this particular moment.)

40 minutes: Caffeine absorption is complete. Your pupils dilate; your blood pressure rises; as a response, your liver dumps more sugar into your bloodstream. The adenosine receptors in your brain are now blocked, preventing drowsiness.

45 minutes: Your body ups your dopamine production, stimulating the pleasure centers of your brain. This is physically the same way heroin works, by the way.

Related: 3 TOXIC Food Ingredients You Must AVOID

> 60 minutes: The phosphoric acid binds calcium, magnesium, and zinc in your lower intestine, providing a further boost in metabolism. This is compounded by high doses of sugar and artificial sweeteners also increasing the urinary excretion of calcium.

> 60 minutes: The caffeine’s diuretic properties come into play. (It makes you have to pee.) It is now assured that you’ll evacuate the bonded calcium, magnesium, and zinc that was headed to your bones as well as sodium, electrolytes, and water.

> 60 minutes: As the rave inside you dies down, you’ll start to have a sugar crash. You may become irritable and/or sluggish. You’ve also now, literally, evacuated all the water that was in the Coke. But not before infusing it with valuable nutrients your body could have used for things like hydrating your system, or building strong bones and teeth.

If you can’t completely remove soft drinks from your diet then make sure you drink it in moderation. And if you’re trying to get your kids off this stuff, have them try this cool experiment



Read more: http://dailyhealthpost.com/this-is-what-happens-in-your-body-when-you-drink-a-coke/#ixzz3CrZQXkAp
Вт, Сен 9, 2014 06:15pm [Аноним] - 3519 d back

про все ту же кока колу и после этого найдутся сумасшедшие, чтобы добровольно это вливать в себя???

http://www.youtube.com/watch?v=wSxNNCHPsa8#t=100
Вт, Сен 9, 2014 06:39pm [Аноним] - 3519 d back

и что моя тетя живет в америке больше 50 лет и кока кола ее любимый напиток все 50 лет
Вт, Сен 9, 2014 07:08pm tvika - 3519 d back

скока весит ваша тетя? У мнея у знакомых детей разнесло по приезду в америку именно от кокаколы как они теперь сами осознали. Можно, можно, и белый хлеб, и картошечку, тока до поры до времени, а потом сахарок в крови как подскочит так и все....
Вт, Сен 9, 2014 07:29pm [Аноним] - 3519 d back

"If you can’t completely remove soft drinks from your diet then make sure you drink it in moderation."

And that's it!!!! Nothing else to be said! All those strashilki and propaganda not necessary!!!

MODERATION, EPT!!!
Вт, Сен 9, 2014 07:33pm [Аноним] - 3519 d back

Любой химик знает рецепт Кока-Колы просто из общих соображений. Во-первых, они сами говорят, что рецепт сделан из растения Кола, из которого делается наркотик кокаин. То есть Кока и Пепси Колы — это принциально — слабый раствор наркотика Кокаина!!

Аноним- ето ТЫ поД кокаином. Нету там кокаина.
Вт, Сен 9, 2014 07:37pm Седой - 3519 d back

Как же мне ето на поминает кино *Демолишен Ман*.


Yes!!! And to paraphrase Wesley Snipes' character in that movie, I know who this woman reminds me of! The evil Mr. Rogers!!!!!
Вт, Сен 9, 2014 07:41pm [Аноним] - 3519 d back

скока весит ваша тетя? У мнея у знакомых детей разнесло по приезду в америку именно от кокаколы как они теперь сами осознали. Можно, можно, и белый хлеб, и картошечку, тока до поры до времени, а потом сахарок в крови как подскочит так и все...
---------------------------------------------------
Вика моя тетя в очень преклонном возрасте, но она не полная,ну и конечно не стройная как 18 летняя девочка, но колу обожает вся их семья, и у них нет страха в отличии от вас , кушают макдональс, и всякую ерунду, что я живя в америке больше года. не ем такой химии, не понимаю почему так. к стати хлеб моя семья кушает черный а тетина семья белый мягкий и рыхлый какой то .и главное все здоровы, правда очень старые
Вт, Сен 9, 2014 07:44pm Седой - 3519 d back

Оказалось, что длительное употребление колы приводит к импотенции у мужчин и к бесплодию у женщин. Естественно, бывают и исключения, но они только подтверждают правило

А где же лосьюты? Где они?!!! Ты думаешь траял лоера пропустили бы возможность подоить компанию Кока Кола по ПОЛНЕЙШЕЙ программе???

Ето же десятки миллиардов баксов!!! Esli ne fa..ing trilliony!!! Remember tobacco companies and those lawsuits against them? Those would be NOTHING compared to lawsuits if anybody could prove impotence and all that caused by coca cola.

А не потому ли нет лосьютов, потому ша ети заявление об етих страшных еффектах кока колы - наглая фабрикация???
Вт, Сен 9, 2014 07:52pm [Аноним] - 3519 d back

Седой, пей кока колу, пейSmile И побольше-побольшеSmile
Вт, Сен 9, 2014 07:55pm [Аноним] - 3519 d back

Я не понимаю зачем вы хорошие советы даете по диете, если тупые, то пусть потом болеют, я на их фоне здоровее будуSmile
Вт, Сен 9, 2014 08:03pm Седой - 3519 d back

Седой, пей кока колу, пейСмиле И побольше-побольшеСмиле

А я ее терпеть не могу. Don't make assumptions..
Вт, Сен 9, 2014 08:08pm Седой - 3519 d back

А ответика, граждане, связного я так и не получил...
Вт, Сен 9, 2014 08:10pm tvika - 3519 d back

значит у вашей тети хорошие гены, ну и слава богу, как говорится. А вот если вдруг гены плохие, то етсь в роду много сердечных заболеваний, диабет и так далее, и после 40, то нужно очень даже смотреть что вы едите. Хотя бы чтобы не набирать вес безостановочно. И следить за сахаром и холестерином. Если вес, сахр, холестерин нормальные то можно наверное все как тут говорят есть в меру. Но приведите мне пример таких людей? Их не так много, или они просто не следят за етими показателями и полагают что у них все ОК.
Вт, Сен 9, 2014 08:23pm [Аноним] - 3519 d back

Седой раз не пьешь колу, что ты тогда вдруг так разволновался?Smile Уж не от слова ли импотенция?Smile Думаешь, кого бы засудить?Smile
Ср, Сен 10, 2014 07:03am Седой - 3518 d back

"Седой раз не пьешь колу, что ты тогда вдруг так разволновался?"

Просто не люблyu беспочвенной паники и нагнетания кошмариков.

Есть реальные угрозы и проблемы, а ето все - фата маргана, мифы, сказки и страшилки. Песенки ни о чем.



И ваще, при чем тут я лично? Ну что, блин, обязательно в споре переходить на личность собеседника? На да, конечно, понимаю. Ежели возразить по существу нечего, то тода другого выхода нет...


ПС- кстати в ответ на пост выше- кто поставил рядом стiляг и кока-колу. Вполне уместно и исторически верно. Кампания против стиляг сопровождалась постоянными ссылками на ужасный амриканский напиток коку-колу. Советую посмотреть знаменитый монолог Филиппенко "Козел на Саксе." Да вот и он кстати, below----------->

http://www.youtube.com/watch?v=AFG2BZRwjCQ
Чт, Сен 11, 2014 03:14pm [Аноним] - 3517 d back

>>>А что больше нечем было ее покормить кроме этой гадости? Ничего себе гостей встречают фаст фудом, падаю со стула.

прежде чем со стула падать не мешало бы узнать детали, чтобы не попасть пальцем в небо.
я её собиралась вести в отличный ресторан, но она уже поела.

гр.
Чт, Сен 11, 2014 08:54pm [Аноним] - 3517 d back

Вика, я ваша ровесница, вес у меня на 3 кг выше нормы, при росте 171 вес 70, сахар, холестерин в норме, слава Богу, но вот в отличии от Вас не могу себя заставить отказаться от колы и разных бургеров, умом понимаю что надо, но обожаю вкусно покушать
Пт, Сен 12, 2014 03:49am [Аноним] - 3516 d back

Последний аноним, если сейчас себя запустите, в пожилом возрасте сбросить вес будет намного сложнее.
Пт, Сен 12, 2014 08:54am [Аноним] - 3516 d back

Она уже в пожилом возрасте LOL
Пт, Сен 12, 2014 10:45am [Аноним] - 3516 d back

а ваще непонятно, пачему люди так ненавидящие Америку не изменят так ненавидимое ими место проживания? Лицемеры или засланные казачки... ОДНОЗНАЧHО
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru