MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Я в безвыходном положении
Вс, Янв 10, 2016 02:42am Лара - 3036 d back

Здравствуйте пишу попросить у вас люди добрые совет. Я в безвыходном положении. Живу с близкой родственницей но у неё психологические проблемы. Конфликтует со всеми из-за мелочей. Её ввыгнали с работы она оторвалась га мне. Она кричит дома и набрасывается иногда кидает вещи. Вообщем это не описать здесь. Мне иногда кажется что в ней Бес сидит. Она очень не адекватно ведёт себя. Мне страшно жить с ней. У меня сейчас тоже нет работы я учусь в университете. Я низнаю бросать учёбу и возвращятся на родину или терпеть утот ужас.? Мне предлагают замуж но я не хочу выходить замуш не полюбви или только ииза того что в таком положении оказалась. Не хочу портить и жизнь молодому человеку он младше меня на 3.5 года. Я в безвыходном положении та как она хочет что бы я выделилась из дома. Я ей плачу за квартиру но не так и много. Но все таки плачу. Скажите что делать. Я не хочу идти жить куда попало или в семью подруги которая зовет меня и беспокоится. Не хочу портить покой семьи. Вообщем я в каком то Ужастике. Дайти совет плз. Заранее спасибо!
... Показать пропущенные сообщения (43) ...
Вс, Янв 10, 2016 07:19pm [Аноним] - 3035 d back

Молодец девочка. Мне она нра.
Житейские вопросы (а у Вас они есть и ещё будут, и это совершенно нормально)замужеством не решают.
И не оправдывайтесь по пустякам, тем более перед незнакомцами Smile. Когда захотелось, тогда и написали.
Нужно vent out, пишите! А то сплошные матюки заполонили форум.
Дорогу одолеет идущий.
Удачи!
Вс, Янв 10, 2016 07:26pm [Аноним] - 3035 d back

девочка сама себе отвечает, белый и пушистый тролль короче, а всех воркуг мокает. Smile
Вс, Янв 10, 2016 07:28pm [Аноним] - 3035 d back

Боже спаси от таких, с позволения сказать, родственников Smile
Вс, Янв 10, 2016 07:39pm Лара - 3035 d back

Спасибо за поддержку и добрые слова. Я то же так думаю что житейские вопросы замужеством не решают. Спасибо вам надеюсь одолею этот трудный и нелёгкий путь. У меня просто страх от того что низнаю что случится завтро, мне просто страшно жить с таким человеком Тираном. Ойй не дай Бог никому такого никому! (На пустые и ненужные сообщения в этой теме просто не обращяю внимания!) Добрые люди есть на форуме в этом уверена. Благодарю
Вс, Янв 10, 2016 07:46pm [Аноним] - 3035 d back

цирк Smile
Вс, Янв 10, 2016 07:52pm [Аноним] - 3035 d back

От такой жизни и за козла пойдешь, а уж про хорошего парня и нечего говорить
Вс, Янв 10, 2016 10:49pm [Аноним] - 3035 d back

Автор - мягкая, добрая пушистая? Да она просто мразь неблагодарная. Посмотрите, как она подленько, исподтишка, с превеликим удовольствием родственницу в гавно макнула:

"Извините если её бросил муж после свадбы через несколько недель то не сложно догадаться какая она" (C)

Автор, может вам просто надо мужичка найти, чтобы от недоеба не мучиться, сразу и гнать пургу перестанете, и родственницу свою доставать не будете.

Автор, еще раз : проблема в вас. Вы склочная , мелочная, неблагодарная. Огромное количество народа в Чикаго и через 20 лет добрым словом вспоминают тех, кто на первых порах дал кров и еду (КАК ДЕЛАЕТ ВАША РОДСТВЕННИЦА). Вы же сидите на форуме и поливаете человека, который вам помогает, дерьмом. Не нравится? Взяла вещи и пошла туда, где нравится.
Вс, Янв 10, 2016 11:46pm [Аноним] - 3035 d back

Последний аноним тоже кого то вызывал и загнобил до смерти за свой вонючий кров и гомогенизированную жратву?
Вс, Янв 10, 2016 11:47pm [Аноним] - 3035 d back

Последний аноним тоже кого то вызывал и загнобил до смерти за свой вонючий кров и гомогенизированную жратву?
Вс, Янв 10, 2016 11:51pm [Аноним] - 3035 d back

Когда без конца своим " добром" попрекают то и забываешь что это добро, начитаешь тихо ненавидеть угнетателя и желать ему чтоб он сдох
Пн, Янв 11, 2016 12:17am [Аноним] - 3035 d back

С психически неуравновешенными людьми жить очень сложно ( поверьте моему горькому опыту). Если вы отдаёте какую-то часть за проживание и т.д., то лучше уж спустите её на рент, и обретете покой.
Пн, Янв 11, 2016 12:23am [Аноним] - 3035 d back

Поищите руммейта и ваши расходы уменьшатся, иначе вы просто потеряете энергию и сил на обучение не останется , неговоря уже о работе. Удачи вам.
Пн, Янв 11, 2016 12:36am [Аноним] - 3035 d back

Никогда не понимал, как это, сначала сделать добро а потом взять и все обосрать своим сучьим поведением? Что движет такими уродами моральными, непонятно. А потом еще и рассказывают на каждом перекрестке про черную неблагодарность , которую огребли якобы, оставайтесь до конца людьми а не падлами и все будет хорошо. А то сначала позовут сюда а потом тычут свой геройский поступок в морду бедному вновь прибывшему ,чтоб ему жизнь была не мила.
Пн, Янв 11, 2016 12:40am Студент - 3035 d back

Как-то странно Лара выражается))) На тролля смахивает..
Пн, Янв 11, 2016 01:33am Лара - 3035 d back

Я бы и сама хотела на рент но надо найти сначала найти работу нормальную. Я ничего плохого ей не желаю, мне даже как то жалко её что она такая. меня не поймут люди которые не были в похожей ситуации. Я ещё раз говорю, даже врагу такого не пожелаеш! К сожалению да, есть люди которые тычут тебе что делают добро, а если тебе тычут это уже не добро поверьте. Я вообще не стала рассказывать вам о мелачах которые она делает в доме имею ввиду гигиену, там вообще ужас. Вам было бы приятно слушать матюки в свой адрес? Я всегда молчу потому что знаю какой это человек. Она хочет конфликта и ищет повод для этого постоянно. Как бы вы чувствовали себя если бы вам каждый раз говорили "-Собирай вещи и проваливай" Да ещё и с матом. Это родной по крову человек называется. Завтро на занятия и я без всякого настроения, низная что ждёт меня завтро пойду на учёбу. Я никому такой ситуации не желаю, да же тем кто называет меня троллем.
Пн, Янв 11, 2016 01:34am Лара - 3035 d back

Я бы и сама хотела на рент но надо найти сначала найти работу нормальную. Я ничего плохого ей не желаю, мне даже как то жалко её что она такая. меня не поймут люди которые не были в похожей ситуации. Я ещё раз говорю, даже врагу такого не пожелаеш! К сожалению да, есть люди которые тычут тебе что делают добро, а если тебе тычут это уже не добро поверьте. Я вообще не стала рассказывать вам о мелачах которые она делает в доме имею ввиду гигиену, там вообще ужас. Вам было бы приятно слушать матюки в свой адрес? Я всегда молчу потому что знаю какой это человек. Она хочет конфликта и ищет повод для этого постоянно. Как бы вы чувствовали себя если бы вам каждый раз говорили "-Собирай вещи и проваливай" Да ещё и с матом. Это родной по крову человек называется. Завтро на занятия и я без всякого настроения, низная что ждёт меня завтро пойду на учёбу. Я никому такой ситуации не желаю, да же тем кто называет меня троллем.
Пн, Янв 11, 2016 01:40am Студент - 3035 d back

Ну да, ну да... Что ж ты слова-то так ломаешь?))) Выражайся уже на родном языке..))) Какой твой?
Пн, Янв 11, 2016 07:03am [Аноним] - 3035 d back

Вы говорите, вас подруга приглашает пожить в её доме, так в чём проблема? Съезжаете к подруге буквально на месяц, сразу же начинаете искать работу, как только находите, снимаете комнату по объявлению и живёте сама по себе.
Пн, Янв 11, 2016 07:42am [Аноним] - 3035 d back

афтор - классическая форма манипулятора, еще бы ничего. Они легко узнаются, перечитайте сообшения и увидите цель манипуляций. Smile
Пн, Янв 11, 2016 09:14am [Аноним] - 3035 d back

Сами вы манипулятор, я тоже знаю такую бабу, с таким же поведением как эта родственница, сама сучка не живет спокойно и всех вокруг просто изнасиловала, тоже её жалко иногда, видно что нет ей счастья и покоя
Пн, Янв 11, 2016 09:46am [Аноним] - 3035 d back

надо съезжать, а то может она шизо.
Пн, Янв 11, 2016 09:49am [Аноним] - 3035 d back

Найдите себе парня, с квартирой. С теми, что после 21-23 живут с мамочкой, лучше не связывайтесь - будет еще хуже!
Пн, Янв 11, 2016 01:41pm [Аноним] - 3034 d back

100%
Пн, Янв 11, 2016 06:22pm Лара - 3034 d back

Спасибо за поддержку люди добрые. Всетаки есть люди которые понимают ситуацию в которой нахожусь.
Съезжаться нужно точно, сегодня начала спрашивать вокруг работу нашла пару мест. Я тоже думаю что она шизо, так как характер меняется один день она такая другой другая. Мне её серьёзно жалко, она может свехнутся к старости лет. Неет не надо мне парня которой живёт с мамочкой 100% 😀 "ONE LOYAL FRIEND IS WORTH TEN THOUSAND RELATIVES!" Euripides. Как же это верно!
Пн, Янв 11, 2016 06:56pm [Аноним] - 3034 d back

Девушка, если вы не страшная, не толстая - переезжайте ко мне!
Пн, Янв 11, 2016 06:59pm [Аноним] - 3034 d back

А сам какой? Красавец писанный?
Пн, Янв 11, 2016 07:37pm [Аноним] - 3034 d back

через пару лет мы тут почитаем про козлосвина, который не оценил высокие душевные порывы Smile афтор абсолютно прав - характер не меняется.
Пт, Мар 30, 2018 11:39pm Лара - 2225 d back

Я нашла пост который и тему котурую открыла здесь 10 Января 2016г. Вааааау читаю и немогу поверить через что я прошла. Все-таки Бог всемогущий помог мне. После очередного скандала в доме я позвонила троюродной сестре которая живет с со своей семьей. Я переехала 1 Марта 2016 к троюродной сестре, купила машину, Устроилась на работу. Нашла свою настоящую любовь, мы сиграли свадьбу в Октябре 2016. Я купила новую машину в конце года. Переехала в новый штат к мужу. Живу в шикарном таунхаусе. Учебу закончила здесь, все это время работала. Как же быстро прошли два слипшемся года. Я очень благодарна всем кто помог мне здесь морально. Спасибо
Сб, Мар 31, 2018 12:23am [Аноним] - 2225 d back

Машина то какая ?
Сб, Мар 31, 2018 10:55am [Аноним] - 2224 d back

Ford focus
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru