MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Классика идиотизма
Пн, Авг 20, 2012 07:45pm F8 - 4276 d back

Обожаю Американское телевидение.
Особенно новостные программы.
Клоуны в костюмах от Армани и белобрысые клоунессы с выпучинными глазами иногда такое несут, что простой человек моежет умом тронутся.
Сегодня давая интервью конгресмен Там Еткинс сказал что в момент когда девушку насилуют Она может что то там включить или выключить и не забеременить.
Если девушка забереминила то ето означает что Она не воспользовалась етим своим механизмом и следовательно секс был по обоюдному согласию.
Пн, Авг 20, 2012 10:28pm [Аноним] - 4276 d back

Что ему на это ответили?
Вт, Авг 21, 2012 05:51am Критикун - 4276 d back

Your introduction does not jive with the punch line. You started your post with what seemed like a jab at the media and its talking heads.

Yet the post is about Todd Akin and his comments. By the way, I ASSUME you were talking about Todd Akin, because I have no clue who Tam Etkins is...

Other than that, I agree his comments were idiotic...
Вт, Авг 21, 2012 08:47am F8 - 4275 d back

Имя перепутал, и вообше написано безграмотно, с етим согласен.

Нащет мидии скажу Вам как Я ето вижу.
Мне кажется что все ети люди; репортеры, телеведушие,конгресмены,бизнесмены,генералы и президенты работают в одном месте. И у них у всех один босс.
Я прямо вижу как Он собирает их на собрание и говорит; ,,Так, на следуюшей неделе поднимите тему медицины. Мусольте ее пока народ не стошнит.,,
,,,А вы голуби,, обрашается Он к Конгресменам ,,примите мне как кои нибудь закон,,
После Босс смотрит на О Баму и говорит ,,,Борак завязывай с налоговыми декларациями Рамни. У самого рыло в пуху.,,
Тут Рамни встает и спрашивает; ,,А мне что делать?,,
Босс делает небольшую паузу, затем глядя на Рамни как на безнадежно больного отвечает ,,,Ты че совсем тупой? Ты занимаешся критикой О Бмы,,
Вт, Авг 21, 2012 09:00am Дед Пихто - 4275 d back

Мне кажется что все ети люди; репортеры, телеведушие,конгресмены,бизнесмены,генералы и президенты работают в одном месте. И у них у всех один босс. (Ц)

Rolling\ Eyes Ну да, ну да, мировое правительство, новый порядок, великий и ужасный вызард оф Оз..........
Вт, Авг 21, 2012 09:05am Дед Пихто - 4275 d back

сказал что в момент когда девушку насилуют Она может что то там включить или выключить и не забеременить (Ц)

он такова НЕ говорил. Он сказал што организм САМ выключает процессы ведущие к беремености. Человек ТАК думает, у нево ТАКОЕ мнение, оно основано на чом то. И самое главно он ИМЕЕТ ПРАВО ево высказать. Соглашаца с ним или не соглашаца также твоё ПРАВО. Ето ОСНОВЫ ДЕМОКРАТИИ.
Вт, Авг 21, 2012 09:08am [Аноним] - 4275 d back

анекдот:
Дед Мороз!
Пишут тебе дед Пихто и дед Мазай, третьим будешь?
Вт, Авг 21, 2012 09:49am Ъ - 4275 d back

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков". Я ответил: "Без проблем, только не ходите вон на то поле..." Офицер взорвался: "Мистер, я представитель власти". Он полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблагорассудится! На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов! Я понятно выражаюсь?!" Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления. Он бежал, а за ним гнался здоровенный старый недоброжелательный бычара... Офицер был в чистом ужасе. Я бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал: "Твой значок! Покажи ему свой ебаный ЗНАЧОК!"
Вт, Авг 21, 2012 09:52am Критикун - 4275 d back

"После Босс смотрит на О Баму и говорит ,,,Борак завязывай с налоговыми декларациями Рамни. У самого рыло в пуху.,,
Тут Рамни встает и спрашивает; ,,А мне что делать?,,
Босс делает небольшую паузу, затем глядя на Рамни как на безнадежно больного отвечает ,,,Ты че совсем тупой? Ты занимаешся критикой О Бмы,,"

yeah, rather than get involved into a complex analysis of what the f...k is going, it's so much easier just to create some fictional "Boss", i potom valitь vse na nego...
Вт, Авг 21, 2012 02:08pm [Аноним] - 4275 d back

охренеть можно. дед оправдывает этот идиотизм. уже сам дебил извинился и все республиканцы его осудили.

гр.
Вт, Авг 21, 2012 02:12pm Дед Пихто - 4275 d back

а вот и Яга со своим портативным туалетом. Заполнила за выходные то, а Ягуся?
Вт, Авг 21, 2012 04:24pm Психопат - 4275 d back

Ваще-то даже Анн Колтер сказалa, что ему лучше свалить... Заклюють...
Вт, Авг 21, 2012 06:37pm ефим - 4275 d back

Ф8, откуда ти родом подонок?
Вт, Авг 21, 2012 07:59pm [Аноним] - 4275 d back

Ъ
это анекдот? Smile
Вт, Авг 21, 2012 08:09pm [Аноним] - 4275 d back

F8 - 5++++ Smile ulibnulo Smile
Вт, Авг 21, 2012 09:56pm ефим - 4275 d back

тема закрита
Вт, Авг 21, 2012 10:25pm убийца ефимов - 4275 d back

ефим, подойди к стене с разбегу
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru