MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Лечить зубы в России
Пн, Окт 9, 2017 04:04pm [Аноним] - 2362 d back

Мне вот тут сказали, что дешевле лечить зубы в России, и что там сейчас хорошие дантисты. Мне предстоит 2 удаления, имплантация и новый мост, в 15000$ в целом, ну очень тут дорого. С другой стороны, летать на каждый аппоинтмент тоже непросто наверно, но тысяч 5 можно секономить. Ваше мнение?
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Вт, Окт 10, 2017 10:25pm [Аноним] - 2361 d back

Врачи иммигранты в Москве в частных клиниках,в нормальных ведомственных все русские,ну или евреи на крайний счет,найдите мне из врачей хоть одного иммигранты из тех клиник,которые я посоветовал
Ср, Окт 11, 2017 12:41am [Аноним] - 2361 d back

А мне сказали, что мост будет хорошо держаться на двух имплантантах, между ними нет зуба. В целом мост на 3 зуба получается.
Ср, Окт 11, 2017 12:44am [Аноним] - 2361 d back

Мне сказали, что надо выдернуть зубы, потом подождать 2-3 месяца, потом вставить имплантанты, потом опять подождать несколько месяцев, потом уже мост. То есть как минимум 3 поездки получается.
Ср, Окт 11, 2017 02:08pm [Аноним] - 2360 d back

ваш врач недобросовестный. На импланты не ставят. мост, слишком большая нагрузка на и без того скомпрометированные структуры. Мне два дантиста-американца отказались так делать, сказали нельзя,. Вам проще уже делать 3 импланта чем 2 импланта а потом мост. Ведь мост будет тоже несколько тысяч.
Ср, Окт 11, 2017 02:12pm [Аноним] - 2360 d back

в москве если жить негде то то на то и получится, жилье посуточно очень недешево, да и вообще всегда с зубами проблемы потом возникают и здесь никто не будет вами заниматься, так что же лететь туда каждый раз? Я в свое время все прощитала и решила что економии большой не будет если негде жить. А уж головной боли с поездками...
Ср, Окт 11, 2017 08:12pm [Аноним] - 2360 d back

Так как же мне быть? Если нельзя ставить мост на два имплантанта? (а между ними нет зуба). Такие тысячи дерут, и неужели долго не продержится? Не знаю уже, что делать. Такое мучение с зубами, тем более тут, с такими ценами. Никогда не знаешь, каково будет качество, а платить надо такие бабки.
Ср, Окт 11, 2017 09:09pm [Аноним] - 2360 d back

Всё что написано глупости. Зубы надо делать в беларуси и качественно и недорого. Нужна будет помощь с этим подскажу.
Ср, Окт 11, 2017 09:11pm [Аноним] - 2360 d back

Я последние несколько лет с семьей лечил зубы у Глазуновой Светланы Борисовны из 5,

Наверное по знакомству, или старые клиенты. не могу себе представить что кто-то прилетит из америки и даже за деньги будут с ним сильно возиться. Опровергните если не права. Опыт к сожалению таков что мотивация у российских врачей нулевая.
Пт, Окт 13, 2017 09:25am [Аноним] - 2358 d back

Зубы надо лечить у хорошего врача. Где врач находится - неважно
Пт, Окт 13, 2017 09:41am [Аноним] - 2358 d back

факт!!!
Пт, Окт 13, 2017 09:46am [Аноним] - 2358 d back

Что касается "поставить мост на два импланта". Это вам в России посоветовали? Ну вот вам и ответ на вопрос, где лечить зубы. То, что у вас эта конструкция продержится - может быть. Однако, пока у вас будет висеть этот мост, у вас на месте этого моста не будет идти нагрузка на кость, кость будет уменьшаться в об#еме. Как результат , вы попадете потом на наращивание кости , и будете мучительно ожидать результата консилиума, а можно ли вообще вам наращивать кость. Если уменьшается об#ем кости , это влияет и на остальные кости, в конце концов у вас даже овал лица может измениться.

Америка - это стоматологический рай, здесь средний, стандартный офис обладает техническими возможностями и знаниями такими, которыми обладают единичные клиники в России, Украине, Беларуси, Болгарии,Мексике итд. Кроме того, здесь врачи отвечают за свою работу, если врач понимает, что уменьшение об#ема кости под мостом приведет к тому, что лет через 5 к нему вернется адвокат и скажет: "Ты, мерзавец, что же наделал?" , то врач просто не будет этим заниматься. То же самое как наш люд едет на ту сторону океана и там начинает ортодонтическое лечение, а потом приезжает и идет к местным дантистам: " Mне только поправить", да ни один уважающий себя врач за это не берется, потому что не хочет нести ответственность за чужие косяки.

Что вам делать? Радоваться, что вашу проблему можно решить деньгами. Искать здесь хорошего врача, сделать хорошее исследование, не пойти к первому попавшемуся, а спокойно посетит 2-3-5 клиник, прислушаться к своим ощущениям, везде четко спросить и записать план лечения, почитать в интернете итд. А потом спокойно начинать лечение. Деньги вы заработаете, в конце концов, выбирая между новой машиной, поездкой на курорт, походами в рестораны и своим здоровьем , надо, все таки, выбрать здоровье. Здесь вы спокойно сможете работать, жить своей жизнью и получать лечение. Поедете в Москву - работать не сможете, за жилье платить надо, за перелеты платить надо, что-то пойдет не так, вы останетесь беззащитны в чужом городе. Мне кажется не стоит экспериментировать со своим здоровьем.

Я вам сочувствую, понимаю, что это не самая приятная ситуация, но вы вдохните-выдохните, успокойтесь, и просто примате это как проэкт по улучшению своей жизни. Удачи!
Пт, Окт 13, 2017 10:56am [Аноним] - 2358 d back

Спасибо за добрые слова, но поставить мост на два имплантанта мне посоветовал американский врач!!!
Пт, Окт 13, 2017 11:38am [Аноним] - 2358 d back

Это говорит о качестве врача. Это неправильно.
Пт, Окт 13, 2017 12:10pm [Аноним] - 2358 d back

мне посоветовал американский врач!!! (ц)

Мне американский врач сказал, что если я не сделаю очень дорогую процедуру по укреплению зубов, то через год - два зубы выпадут. Я поменял врача и ничего не делал. Спустя годы ничего не выпало. В Америке нет медицины, а есть медицинский бизнес и пациент рассматривается с точки зрения заработать, а не вылечить.
Пт, Окт 13, 2017 12:33pm [Аноним] - 2358 d back

Это ваш персональный неудачный опыт. Экстраполировать ваш неудачный персональный опыт на всю американскую медицинy можно было бы , если бы вы пришли ко второму, третьему, четвертому врачу, и каждый бы вам советовал это дорогое ненужное лечение, а потом бы вы полетели в прекрасный заокеан, а там бы выяснилось, что делать ничего не надо.

Я вас уверяю, в вашей профессии тоже есть некомпетентные рвачи-косоруки, однако, мы не можем говорить плохо про каждого представителя вашей профессии.
Пт, Окт 13, 2017 02:25pm [Аноним] - 2358 d back

вы знаете. мне попалось уже 2 плохих врача здесь. Ну невозможно же пробовать 3-5 врачей ведь каждый хочет делать свою диагностику и брать 500-600 только за ето. Вот и приходится ходить к посредственному врачу только потому что уже выложил круглую сумму. Если бы у меня было время и где жить в москве я бы там сделала. Но я к сожалению не так богата и вынуждена работать.
Пт, Окт 13, 2017 02:27pm [Аноним] - 2358 d back

Не берут врачи за первый висит 500-600 долларов, зачем вы выдумываете совершенно непонятно.
Пт, Окт 13, 2017 08:07pm [Аноним] - 2358 d back

Ну как же, у меня и рисит есть. Comprehensive exam - $392.
Пт, Окт 13, 2017 08:07pm [Аноним] - 2358 d back

Zatem, CT scan - $250.
Сб, Окт 14, 2017 12:09am [Аноним] - 2358 d back

Я приехала с красивыми белоснежными зубами,через 2 года уезжаю с темными после страний местных стоматологов.
Ребята, улетев из Чикаго, я пошла через неделю к местному стоматологу,он не нашел ни единого кариеса,хотя 2 недели назад в штате IL дентист (5 или 6 по щету, т.к.предыдущие были супер навязчивы) утверждала ,что у меня их 5 !!! Подумайте,прежде чем сверлить лишние дырки.
Сб, Окт 14, 2017 10:26am [Аноним] - 2357 d back

Полные дебилы кто лечит зубы в Раше или ещё где , вы же всё равно будете потом переделывать здесь , в наших станах ещё каменный век , а в медецине так вообще ещё все болезни подорожником лечат
Сб, Окт 14, 2017 04:47pm [Аноним] - 2357 d back

Каменный век пока что в Америке. Скажите спасибо FDA. В Европе уже 10-15 лет используют медикаметы для лечения и анестезии, которые тупо запрещены для использования на территории Америки, т.к. фармацевтические компании добросовестно заносят кому следует в конгрессе.
Сб, Окт 14, 2017 05:34pm [Аноним] - 2357 d back

Полàные дебилы кто лечит зубы в Раше или ещё где...(ц)
------. Ну ты похоже никуда И лет 100 не выезжал из своей берлоги бедолага.Потому такие отсталые познания.Мне тебя жаль.
Вс, Окт 15, 2017 03:04pm [Аноним] - 2356 d back

речь идет в основном не о лечении а о протезировании которое даже состоятельные люди не всегда могут здесь себе позволить. Коронка и root canal вместе где-то 3 штуки, а если их надо 5-6?
Вс, Окт 15, 2017 05:15pm [Аноним] - 2356 d back

Я делала здесь , передние зубы. Это сложный процесс . Делали после удаления наращивание кости . Удалят зубы , месяц надо пока заживет, потом имплантации , через месяца 3 штифты , через полгода коронки. Посчитайте сколько раз надо слетать домой и сколько пропустите рабочих дней. , на теже деньги выйдете. , зато тут все время под наблюдением.
Вс, Окт 15, 2017 07:43pm [Аноним] - 2356 d back

Мне поставили коронку , уже год мучает боль в десне вокруг коронки. Ходила на second opinion k 3 ,все врачи дружно поют ,что с коронкой все ОК. Что тут не понятного,они создают себе работу.
Пн, Окт 16, 2017 08:10pm [Аноним] - 2355 d back

последний автор - у вас может быть sensitive tooth, возможно оголен корень и надо его подлечить fluoride treatment. Did they do x-rays, is everything ok with the root?
Вт, Окт 17, 2017 07:37pm [Аноним] - 2354 d back

Нет, у меня не оголен зуб И я в курсе что такое sensetive tooth.Моя десна вокруг зуба с коронкой боли И воспаляется больно даже потрогать.Оf course they did x ray and everything is ok with the root.
Вт, Окт 17, 2017 07:55pm [Аноним] - 2354 d back

может пародонтоз начинается
Чт, Окт 19, 2017 12:56am [Аноним] - 2353 d back

Нет врачи етого не находят. Гингивит вокруг етого зуба,да.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru