MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Работа
Вт, Мар 31, 2009 12:28pm Маруся - 5527 d back

Моего хорошего знакомого уволили с работы,досрочно рассторгли контракт.Неустойку дали хорошую.Да уже и в новом месте его ждут.А для него уход с прежнего места - трагедия,тяжело психологически. 5 лет проработал,да еще и с душой(профессионал хороший),но разногласия с президентом и неуступчивость сделали свое дело.В декабре пригласил с бывшей родины себе помошника(по профессионализму намного ниже уровень)-трудоустороил легально,помог всем чем мог.Теперь мой знакомый уволен,а помошник занял его место.Ничего личного-только бизнесс!А мне чего-то на душе неочень...Хотя мой знакомый,предпологая.что его уволят и думая,что помошник его без работы останется,договорился,что на новое место и его возьмут....Но,зря думал...
Вт, Мар 31, 2009 12:48pm zluka - 5526 d back

Маруся, а тебе то чего на душе не очень? Smile Главное что у знакомого уже есть другая работа. Могу предположить что помошник занял его место за меньшие деньги, и компания сьэкономила. И ... да, *не одно доброе дело не остаётся безнаказанным*. Smile
Вт, Мар 31, 2009 02:20pm D. - 5526 d back

Руссиан..Руссиан бусинесс
Чт, Апр 2, 2009 01:09pm ►E.◄ - 5524 d back

Маруся, первое - переход на другую работу впомле может быть гуд, типа "все что происходит - к лучшему". Второе - то что помощник стал на его место, может быть не вина помощника, а именно желание компании, так что не надо сразу винить в том что "подсидел".

Кстати, не раз видел как русские спецы (а часто очень хорошие спецы) начинают по совковой привычке слишком уж сильно растопыривать пальцы на тему "да я, да без меня тут никто никуда, я тут пуп земли". Таких не любят, тут не совок.
Надеюсь это не тот случай.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru