MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Укусила пчела
Вс, Июл 18, 2010 12:45pm Lucy - 5037 d back

Меня сейчас укусила оса( пчела, кто из разберёт ?)
Что делают в таких случаях здесь ?
У них же пчёлы термоядерные какие-то здесь...
У одного знакомого опухло всё лицо, заплыл глаз, два дня на работу не ходил - болел...
Меня укусила в локоть... мне к чему готовиться ?
Я просто подержала под холодной водой и помазала облепиховым маслом ( ну хуже же не будет ?)
А может мне поближе к госпиталю держаться какому-нибудь ? Smile
Или, как в той поговорке... как там... Типа, что "нашему" ерунда, буржуям - смерть ?
Может кто знает, что в таких случаях бывает?
Вс, Июл 18, 2010 01:06pm [Аноним] - 5037 d back

Локоть- это не лицо, как у знакомого, сответственно можете радоваться- глазик не заплывет, лицо не опухнетSmile!!! Еще зависит, какая реакция организма. Если у человека аллергия на пчел - тогда одно, а вообще -неприятно после укуса, зато полезно. Люди лечат миллион болезней укусами . Так что не расстраивайтесь и поскорее пусть заживетSmile
Вс, Июл 18, 2010 01:10pm Lucy - 5037 d back

Спасибо... это успокаивает...чуть-чуть побаливает, но рука не отваливается вроде...
А если ещё и на пользу - так вообще чудненько... Smile
Вс, Июл 18, 2010 02:19pm ►E.◄ - 5036 d back

У меня соседа пчела в член укусила, так евойная жена неделю аж светилась, такая довольная была. Smile
Вс, Июл 18, 2010 02:38pm маша - 5036 d back

точно знаю,что надо удалить жало в месте укуса,хорошо помазать стероидной мазью,однопроцентный Кортизол,продается в любых аптеках,если есть аллерг.реакция,принять таблетку бенедрил.
Вс, Июл 18, 2010 04:15pm zluka - 5036 d back

Если аллергии нет, то ничего страшного. Неприятно конечно, но не смертельно. Если жало оставила, то вытащить конечно, но судя по всему так куснула, не до смерти. Smile Мажте тем, чем вам удобнее. Любое средство от укусов from over the counter подойдёт.
У знакомого, которого опухло лицо и всё такое, скорее аллергическая реакция на укус.
Вс, Июл 18, 2010 08:29pm Lady - 5036 d back

В зайдите в аптеку в Walgreens, там вам что-нибудь порекомендуют
Вс, Июл 18, 2010 08:53pm манюня - 5036 d back

Сун, Юл 18 02:19пм ►Е.◄ - 6 часов назад ↑↓

У меня соседа пчела в член укусила, так евойная жена неделю аж светилась, такая довольная была

А где твой язык в это время был?
Вс, Июл 18, 2010 09:31pm [Аноним] - 5036 d back

Меня кусала в палец на руке. Тоже вся опухла и зрение потеряла. На пару дней, потом прошло
Вс, Июл 18, 2010 09:37pm ЧудоФан - 5036 d back

Е не правильно рассказал. Его друг доктору сказал:
*Боль снимите, опухоль оставте.*
Вс, Июл 18, 2010 09:39pm ЧудоФан - 5036 d back

А вообше смотри что с народом делается... мазилки, парилки, таблетки, примочки...
Ничего делать не надо, само заживет, тоже мне беда.
Пн, Июл 19, 2010 02:26pm A.A. - 5035 d back

Chudo, +1
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru