MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Знакомьтесь, Антон
Вс, Окт 24, 2021 12:45pm Антон не принимает email - 920 d back

Доброго времени всем! Хочу пытаюсь и буду делать всё, для того, чтобы переехать в их величество США ! Желаю встретить девушку для всего совместного, для начала новой жизни и построения крепких семейных отношений! О себе: я не женат и не был женат, деток тоже нет разумеется, есть профессия, есть сбережения! Мега добрый и позитивный, а местами даже ржачный, и всё это без вредных привычек! Просто за мир во всём мире! В моей стране России напрочь отсутствует порядок, и царит полная несправедливость! Я не могу быть здесь счастливым, понимая что каждый день власть даёт мне пощёчину, не могу улыбаться в ответ и делать вид что ничего не происходит! Если кто то подскажет подсобит хоть словом хоть делом, буду безгранично благодарен! А так,давайте знакомиться и общаться, уверен у нас получится создать что то крепкое и нерушимое!
Чт, Окт 28, 2021 05:00pm [Аноним] - 916 d back

Антон, девушки на ржачных не клюнут. Тут Америка, можно быть успешным, но за все надо платить. Если вы ещё не успешны то создайте образ целеустремлённо, порядочного гражданина и огромное количество секса на первое время вам обеспечено.
С уважением, Орф
Чт, Ноя 4, 2021 04:35am [Аноним] - 910 d back

Антон очень ржачно был пробит ниже спины
Сб, Ноя 6, 2021 02:07pm Антон - 907 d back

Я могу ответить так на вопрос: да, я люблю животных
Сб, Ноя 6, 2021 03:13pm [Аноним] - 907 d back

А с какой стороны вы любите их больше всего?
Пн, Дек 20, 2021 01:36pm [Аноним] - 863 d back

Это зависит от размеров рогов и хвоста
Вт, Дек 28, 2021 06:45am [Аноним] - 856 d back

Антон сейчас не время ехать в Америку. Здесь бардак ещё тот. Я честно не понимаю почему русские рвутся в Америку. Ладно я русская но с Азии, нужно было куда то рвать когти после того как союз рухнул. У меня знакомые молодые парни переехали с Казахстана в Питер, один уже выкупил квартиру в Питере , другой путешествует по шарику , мы здесь так только мечтаем. Потому как отпуск. Неделя и все. Надо пахать как папа Карло чтобы оплатить все Билый.
Вт, Дек 28, 2021 09:03am [Аноним] - 856 d back

Что означает эта фраза?
"Надо пахать как папа Карло чтобы оплатить все Билый."
Вт, Дек 28, 2021 11:46am [Аноним] - 856 d back

Билы. Bill она имеет в виду. Но вообще работать надо не 12 часов в день, а головой. А Россия в любом плане заранее проигрышный вариант, но неудачникам и лентяям наверно пойдет
Ваш O,r,f,i
Вт, Янв 4, 2022 03:39am [Аноним] - 849 d back

Россия уже не та, тоже пахать надо чтобы хорошо жить. Поэтому не вижу смысла сейчас ехать сюда. Лучше уж среди своих. Чем в бардаке среди чужих.
Вт, Янв 4, 2022 06:15pm [Аноним] - 848 d back

Россия всегда была не та. Это же гавно!
Вс, Янв 16, 2022 10:38am [Аноним] - 837 d back

Это шоколад, просто он пахнет говном!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru